Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1141
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Вчера с друзьями были в Экслибрисе. Обслуживание неплохое, место тоже, на летке показывали 3 сезон Наша Раша... но еда! Заказала палтуса, он как сыр в масле катался, даже слегка в нем тонул. Друзья заказали мясо по-китайски и баранину с картофелем - там повар тоже растительного масла не пожалел.
Если еще раз пойду - то пойду сытая.


У них с кухней всегда напряженка. Пробовала несколько блюд - все на тройку с минусом. Особенно крем-суп. И это при не очень то демократичных ценах. Ходим теперь музыку слушать да пить мартини
  • 0

#1142
pi_yao

pi_yao
  • Гость
  • 30 сообщений
Альпина
Шашлык что ли они уже там не делают?
Пришлось выбираь другое блюдо. Курица с грибами, оказалась грибами с курицей...., на кучу грибов два мизирных кусочка курицы. И эти два несчастных кусочка имели какой-то странный рыбий вкус :rolleyes: ...
Обслуживали довольно прытко..., и даже слишком прытко... салат доесть не успели, его быстро как то демибилизовали :).

Il Patio в Меге
Блин, с этой акцией они здорово все просчитали :) . Мало кто будет ждать 1.5 часа две несчастные лепёшки. Здорово подстраховались :laugh: . Ну и делали бы 1.5 часа вторую пиццу. Кто захочет, тот дождется. А так клиентов и на одну пиццу теряют :) .

Сообщение отредактировал pi_yao: 09.08.2007, 19:12:14

  • 0

#1143
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[/quote]

С 1 августа ресторан "Американский Бар&Гриль" принял новый директор, один из лучших в компании "РосИнтер".
Надеюсь, что в ближайщие 2-3 недели Вы и другие наши гости это почуствуют.
Благодарю за комментарий.
Генеральный управляющий "Компании "Росинтер Алматы"
Сабанов Георгий
sabanov@rosinter.kz
+7-777-705-71-91[/
[/quote]

Спасибо за ответ! Обязательно посетим Американский Бар&Гриль еще раз :D
  • 0

#1144
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Иль патио - полный отстой, особенно цены и их санузлы.
на калинина достык, мыши бегают по улице, между столов!
  • 0

#1145
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

С 1 августа ресторан "Американский Бар&Гриль" принял новый директор, один из лучших в компании "РосИнтер".
Надеюсь, что в ближайщие 2-3 недели Вы и другие наши гости это почуствуют.
Благодарю за комментарий.
Генеральный управляющий "Компании "Росинтер Алматы"
Сабанов Георгий
sabanov@rosinter.kz
+7-777-705-71-91[/


Здравствуйте, Георгий!

Меня зовут Алишер, я работаю в MEGA - Alma-Ata.

Тут есть ваш ресторан Il Patio и Планета Суши.
Мы всегда рады поддержать наших арендаторов рублем. Тем более что обедать и проводить встречи где-то надо. Но вот проблема. При в ходе в ваши рестораны нас приветствуют девушки милыми улыбками, спрашивают какой зал мы предпочитаем, каждый из официантов считает своим долгом с нами поздороваться. Подносят меню и исчезают.

С этого момента сделать заказ очень сложно. К нам просто уже никто не подходит. Потом у нас с горем пополам принимают заказ и тут пауза между визитами официантов увеличиваются многократно. Обращение к администратору не дает обычно никаких результатов кроме милой улыбки и обещания во всем разобраться.

Это не единичный случай, это система. Гости сидящие за соседним столом оставляли нам свой счет и деньги с просьбой расчитаться за них, поскольку их официант не подходил очень продолжительное время. Однажды мы демонстративно встали и ушли не дождавшись своего заказа. После четырех неудачных опытов, мы являемся постоянными клиентами Ассорти находящегося напротив.

С надеждой на понимание, я!
  • 0

#1146
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Если кого-то "потянет" :) в Мэрфис с их заоблачными ценами, НИКОГДА не заказывайте там вино!
Очень жалею, что не присутствовала при заказе "чилийского" house wine. Коллег угораздило заказать аж целую бутылку, которая стоит ровно как 7 бокалов по 150 мл (6650 тн). Из интереса на следующий день заглянула в заглянула в Грос - стоимость бутылки: 975 тн. В общем пить это нельзя. :D Официантка с удивленным лицом сообщила, что всем посетителям это вино очень нравится. Вообще со сменой менеджмента заведенье сильно испортилось - лужайка вытоптана, ветки сухие валяются повсюду, удобства для женской половины находятся на втором этаже в одном экземпляре, в совмещенной с душевой комнате. Честно говоря, мне уже очень давно там не нравится, но против коллектива не попрешь :)
  • 0

#1147
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Тинькофф. официант "Евгений".
я пытался оплатить счет картой. этот шустрый малый при том, что он получил хорошие чаевые, вернул мне карту со словами: "извините, Ваша карта нерабочая". в подтверждение своих слов приложил чек с pos-терминала, где было написано, что в платеже отказано. хотя через 15 минут ближайший банкомат выдал инфу, что деньги на карте есть (вполне достаточно, чтобы можно было расчитаться по счету).
вот так "Евгений" заупирал меня перед всеми, сидящими за столом. + есть подозрения, что сумма в счете была завышена.
p.s.
  • 0

#1148
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Тинькофф. официант "Евгений".
я пытался оплатить счет картой. этот шустрый малый при том, что он получил хорошие чаевые, вернул мне карту со словами: "извините, Ваша карта нерабочая". в подтверждение своих слов приложил чек с pos-терминала, где было написано, что в платеже отказано. хотя через 15 минут ближайший банкомат выдал инфу, что деньги на карте есть (вполне достаточно, чтобы можно было расчитаться по счету).
вот так "Евгений" заупирал меня перед всеми, сидящими за столом. + есть подозрения, что сумма в счете была завышена.
p.s.


Может проблема была с терминалом, такое часто бывает :D
  • 0

#1149
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Может проблема была с терминалом, такое часто бывает :D

может, поэтому несколько раз у него переспросили в чем проблема. он ответил, что терминал у них работает нормально, а вот карта...
  • 0

#1150
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Может проблема была с терминалом, такое часто бывает :)

может, поэтому несколько раз у него переспросили в чем проблема. он ответил, что терминал у них работает нормально, а вот карта...


Женя кореец?
Самый лучший по "нашему" мнению официант. Мы в Тинькофф ходим давно. И часто. Женя всегда обслуживает качественно и быстро.
Странно слышать о людях и местах вещи обратные по значению реальности.
  • 0

#1151
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений



Может проблема была с терминалом, такое часто бывает :)

может, поэтому несколько раз у него переспросили в чем проблема. он ответил, что терминал у них работает нормально, а вот карта...


Женя кореец?
Самый лучший по "нашему" мнению официант. Мы в Тинькофф ходим давно. И часто. Женя всегда обслуживает качественно и быстро.
Странно слышать о людях и местах вещи обратные по значению реальности.

может его заказали конкуренты? )))
  • 0

#1152
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений




Может проблема была с терминалом, такое часто бывает :)

может, поэтому несколько раз у него переспросили в чем проблема. он ответил, что терминал у них работает нормально, а вот карта...


Женя кореец?
Самый лучший по "нашему" мнению официант. Мы в Тинькофф ходим давно. И часто. Женя всегда обслуживает качественно и быстро.
Странно слышать о людях и местах вещи обратные по значению реальности.

может его заказали конкуренты? )))

парни, я всего лишь описал случай, который произошел (в релаьности). обмусоливать не собираюсь! национальностью не интересовался!
  • 0

#1153
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..А мне нравится поесть в Кенгуру (напротив стадиона) вкусно и недорого :spy:

..А ещё посоветовала бы в ресторан Кувшин в Орбите. Готовят там очень вкусно. цена средняя.
Музыка до 10-11 грузинская.
  • 0

#1154
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем здрасьте!
Прошу занести в черный список ресторан Антрекот на Абаяю
в пятницу вечером с друзьями пошли попить пиво, покушать. Бло нас человек 12.
Так вот подошел официант принял заказ и исчез минут на 40. Еле дозвались его. Принес заказ и опять исчез, теперь уже навсегда :)
Остальные официанток было не дозваться, хотя народу практически не было.
Спустя час на нас обратили внимание и начали обслуживать, только после того, как я пригрозил, что буду бить морду официанту который убежал от нас :spy:
Адмиристраторша даже не извинилась. В общем г..но а не ресторан.
  • 0

#1155
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

[size=2]Добрый день, уважаемые посетители ресторанов "Компании "Росинтер Алматы".
Благодарю за ценную информацию и заверяю вас, что работа над качеством сервиса и блюд, как велась, так и будет вестись.
Особое внимание обратим на рестораны IL Патио и Планета Суши, находящихся в ТЦ МЕГА.
К сожалению не добросовестное отношение сотрудников к своим обязанностям в наших ресторанах встречается, от чего страдают наши гости.
Спешу заверить вас, что мы боремся с проявлениями хамства и не уважительного отношения к гостям со стороны наших нерадивых сотрудников, к которым применяется дисциплинарная политика (вплоть до увольнения).
Цель нашей компании: максимальное удовлетворение гостей от посещения любого нашего ресторана, а не отдельно взятого. Очень надеюсь, что так и будет в дальнейшем.
Я же в свою очередь готов ответить на любой ваш вопрос или пожелание.

Генеральный управляющий "Компании "Росинтер Алматы"
Сабанов Георгий
sabanov@rosinter.kz
+7-777-705-71-91[/b]


я думаю, проблема не только в недобросовестном персонале.
Посмотрите, пожалуйста, на ваши столики на улице, что в кафе на кирова-ленина, страшные, грязные, замасленные, :spy:
а извините, что за детская коляска ( не коляска, а стул) у вас там находится, которую приносят, если просишь детский стул? Я ВАс умоляю, не позорьте страну, выбросьте вы этот стул коричневого цвета куда подальше, и купите нормальный...Он (стульчик) по моему изготовлен ещё в далеком 1940-м году и осталось с тех пор как раритет, но это же не значит, что нужно его тащить для того, чтобы посадить туда детей....
скатерти грязные,
в суши -баре уже давно не приносят полотенца...
в общем, думаю, надо посмотреть не только на то, как работает персонал, но и обратить внимание на вид самого кафе, на столы, стулья, скатерти....
не помню, когда это кафе на кирова закрывалось на ремонт или реконструкцию...

Сообщение отредактировал LeeLOO: 14.08.2007, 17:55:22

  • 0

#1156
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

..А мне нравится поесть в Кенгуру (напротив стадиона) вкусно и недорого :spy:

..А ещё посоветовала бы в ресторан Кувшин в Орбите. Готовят там очень вкусно. цена средняя.
Музыка до 10-11 грузинская.


А к чему вы их в черный список то?
  • 0

#1157
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
ВСЯ МЕГА!!!
В черный список. Знаю представители админстрации просматривают и Вы, Алишер, как пиарщик тоже обратите внимание...
Сегодня утром в 11.00 не могли позавтракать в Меге... открыто-то открыто, а еды нет...не успели приготовить-бред, они открылись за час до нашего прихода...так мы и ходили от одного места к другому...
  • 0

#1158
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

ВСЯ МЕГА!!!
В черный список. Знаю представители админстрации просматривают и Вы, Алишер, как пиарщик тоже обратите внимание...
Сегодня утром в 11.00 не могли позавтракать в Меге... открыто-то открыто, а еды нет...не успели приготовить-бред, они открылись за час до нашего прихода...так мы и ходили от одного места к другому...


Рестораны у нас открываются в 12.00... Вы наверное имели ввиду фудкорт... Странно что у Ростикса и Принцессы Турандот ничего е было готово, я уточню.

Приношу свои извинения.
  • 0

#1159
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
2 Twilight

А Вы как хотели, чтоб еду Вам разогревали?


Перечитала свой пост.... Не поняла, какую еду??? Если вы про блинчики, то нам их не хотели нести вообще)))

По сабжу
В Сити центр на Байзакова сходили недавно. В понедельник в 21,30 вверху уже было закрыто, а на летней сказали, что в такое время суши они уже не делают. Жаль.
  • 0

#1160
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Рестораны у нас открываются в 12.00...


ЭТИ "места" ресторанами трудно назвать. Объяснения моего поста см. выше :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.