Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1161
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Боян не боян, но в "Алтын Бидае" заказы выполняются минимум по полчаса..если не больше. Шашлык или горячее наверное лучше вобще не заказывать...не дождетесь.

Личное мнение.

#1162
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Театральное кафе
Салаты ужасные!!!
Но мясо, испеченное в тесте с гарниром из маленьких круглых пирожков с картошкой и запеченных овощей оказалось очень вкусным!
Но!
На летнике два бассейна, которые находятся на уровне пола, без ограждения, и нас усадили, около одного, дочура у меня там искупалась! Мы были пятые за летний период. А было это в начале июля.
Не ходите туда с детками!!!
  • 0

#1163
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Боян не боян, но в "Алтын Бидае" заказы выполняются минимум по полчаса..если не больше. Шашлык или горячее наверное лучше вобще не заказывать...не дождетесь.

Личное мнение.


да там не только заказы долго несут

официанты только и ждут момента когда можно будет принести счет и расчитать. а после пропадают и не несут сдачи. вызывать приходится только с менеджером. и с такой недовольной миной, как будто у нее из кармана деньги достают.
  • 0

#1164
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Не знаю, писал ли кто уже о кафе "Шалкар" на Розыбакиева-Джамбула. Хамство жуткое, официантку пришлось ждать около 30ь минут, потом нам объявили, что в беседках можно сидеть только по 4 (нас было двое) и их не интересует, что все беседки свободны.
В "Алтын Бидай" не дождешься официантов, шашлык уже принесли, салатов все нет... ужас...
  • 0

#1165
medeo

medeo
  • очередь на регистрацию
  • 91 сообщений
Всем привет.
Похоже, что уже все на личном опыте убедилисью. что за последние 3 года, РосИнтер стал просто отстой.
Хотя мне лично интересно, что именно делают управленцы РосИнтера для улучшения.

Про МЕГА вообще писать не хочется. Мне там только при виде этих забегоалов - уже не хочется есть (грязь и антисанитария).

Ну а про всякие Шалкары, Дервиши и т.д. - что сказать. Даже проходя мимо и не думается туда заходить.

По поводу Бисквита - такие же сожаления как и по Патио Пицца. Умирает и сервис и кухня.

P.S. Пока на плаву остаются Glen Pub, Mamamia (pizzeria), A&B, Стильная собачка.......

#1166
SamJAY

SamJAY
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Ктонибудь, кто читал всю тему , составьте плс просто список этих кафешок , а то читать западло, а быть бдительным всеравно надо :rolleyes:
  • 0

#1167
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Ктонибудь, кто читал всю тему , составьте плс просто список этих кафешок , а то читать западло, а быть бдительным всеравно надо :rolleyes:


off\
прежде чем использовать воровскую лексику советую прежде осмыслить то, что хотите сказать.
Ваше "а то читать западло" по идее "опускает" всех отписавшихся.
/end off

по сабжу: Много постов про МЕГУ. В принципе со многими солидарен, акромя Ассорти. В принципе нареканий нет. И обслуживание и русская кухня мне у них нравится.
  • 0

#1168
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

прежде чем использовать воровскую лексику советую прежде осмыслить то, что хотите сказать.

Оставьте модерирование уполномоченным на это лицам.
Если что-то не устраивает в поведении собеседников - выясняйте отношения посредством личных сообщений или кнопки "жалоба". Модератор.
  • 0

#1169
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"ХО" (Розыбакиева-Сатпаева), в супе попался таракан. Администратор вместо извинений предложил нам доказать, что таракан попал в суп непосредственно на кухне "ХО", а не пришел с нами пообедать и в результате несчастного случая не упал в тарелку после того, как официант нам принес суп. В итоге коллега написала заявление в СЭС, которая пообещала сделать проверку санитарных условий в "ХО" и письменно сообщить о результатах.

Кстати, это был первый случай за последние лет 10, когда я увидел таракана. Видимо надо почаще ходить в "ХО", чтобы не забыть как он выглядит.
  • 0

#1170
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Не знаю, писал ли кто уже о кафе "Шалкар" на Розыбакиева-Джамбула. Хамство жуткое, официантку пришлось ждать около 30ь минут, потом нам объявили, что в беседках можно сидеть только по 4 (нас было двое) и их не интересует, что все беседки свободны.


Да, испортилось заведение... Раньше мне там нравилось с шумной компанией пивка с мясом поесть.
  • 0

#1171
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Сегодня в Рамсторе в Планете Суши заказ ждали ЧАС! кошмар!
  • 0

#1172
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

по сабжу: Много постов про МЕГУ. В принципе со многими солидарен, акромя Ассорти. В принципе нареканий нет. И обслуживание и русская кухня мне у них нравится.


В МЕГЕ полноценных ресторанов всего 4 ... Ассорти с тремя различными меню, Рос Интер с сетью Планета Суши и Ил Патио, так же есть свой ресторан у боулинга и детского парка. Все остальное это fast food. Антисанитарии там нет, не наговаривайте: Старбургер, Ель Тако и остальные следят за качеством своей еды. В Генацвалле хачипури ничуть не хуже чем в их головном Пиросмани. Если есть какие-то нарекания, то необходимо говорить конкретно, что, где, когда!
  • 0

#1173
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


по сабжу: Много постов про МЕГУ. В принципе со многими солидарен, акромя Ассорти. В принципе нареканий нет. И обслуживание и русская кухня мне у них нравится.


В МЕГЕ полноценных ресторанов всего 4 ... Ассорти с тремя различными меню, Рос Интер с сетью Планета Суши и Ил Патио, так же есть свой ресторан у боулинга и детского парка. Все остальное это fast food. Антисанитарии там нет, не наговаривайте: Старбургер, Ель Тако и остальные следят за качеством своей еды. В Генацвалле хачипури ничуть не хуже чем в их головном Пиросмани. Если есть какие-то нарекания, то необходимо говорить конкретно, что, где, когда!


Вы не сможете следить за качеством еды, а вот за соблюдением договора...
Знаю, есть такой пункт, что заведение должно быть открыто в 10.00, на Вашем месте я бы следила не только за открытием, но и за наличием еды...
Смысл что они открыты-если не кормят посетителей????
  • 0

#1174
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
[quote name='Сабанов Георгий' date='09.08.2007, 12:35' post='3926227']
[quote name='Donna' post='3925601' date='09.08.2007, 11:21']
[quote name='Сабанов Георгий' post='3914102' date='07.08.2007, 12:35']
[size=2]Добрый день, уважаемые посетители ресторанов "Компании "Росинтер Алматы".

[/quote]

С 1 августа ресторан "Американский Бар&Гриль" принял новый директор, один из лучших в компании "РосИнтер".

Генеральный управляющий "Компании "Росинтер Алматы"
Сабанов Георгий
sabanov@rosinter.kz
+7-777-705-71-91[/
[/quote]


Интересно, кто он?
Лучший из "РосИнтер Алматы" или московский менеджер?
  • 0

#1175
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
и Тоффи трейн занесите в список лажи
такой шокладный кокстейль, больше похжий на перереботанный уже кем-то продукт, я нигде не видела.

сорри, но оффтопом. куда подевалась моя любимая Принцесса с Маметова-АблайХана? там была самая вкусная курица в ананасах.
  • 0

#1176
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Просто отвратительное обслуживание в Патио в Рамсторе. Четыре раза мы просили официантов принять заказ. После беседы с директором стало получше. А ведь мы с мужем очень любили этот ресторан раньше именно из-за обслуживания. Больше 10 лет туда ходим, но в последнее время все реже и реже. Наверное, вообще перестанем даже ходить обедать.
  • 0

#1177
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Кафешка в Сти-Плюс, наверху, на гарнир рис подали непроваренный :)
  • 0

#1178
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Просто отвратительное обслуживание в Патио в Рамсторе. Четыре раза мы просили официантов принять заказ. После беседы с директором стало получше. А ведь мы с мужем очень любили этот ресторан раньше именно из-за обслуживания. Больше 10 лет туда ходим, но в последнее время все реже и реже. Наверное, вообще перестанем даже ходить обедать.

сегодня тоже в Патио тот который на Ленина-Виноградова оффициантка Надежда попалась какая-то левая блин!Будто живёт в другом мире что ли!Тормоз одним словомСлава богу хоть принесла всё...Но с этим человеком нервы можно потрепать...

а на счёт Рамсторовского,то там у нас такие проблемы раз-два в год случаются.Попадаются такие косячники!И без этого никак!Это болезнь всех Патио и Суши ИМХО :)
  • 0

#1179
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

сорри, но оффтопом. куда подевалась моя любимая Принцесса с Маметова-АблайХана? там была самая вкусная курица в ананасах.


вот вот, мы тоже задались этим вопросом в пятницу... печально было оказаться перед закрытыми дверьми :)

вся РосИнтеровская сеть потихоньку вымирает... больше не хожу туда с недавнего времени...
  • 0

#1180
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
в Астане Дракон совсем опустился((
в суши рис переваренный, соус соевый пересоленный((
не ходите туда -зря выкинете деньги((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.