Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1021
TROF

TROF
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Жаль, что не прочел я этот раздел форума, прежде чем пойти в кафе! (здесь про это потрясающие местечко уже писали на 3-й странице) Сходил я в кафе Сауле, что выше поста по Навои. Ужас, нах. :D Началось, с того, что поругались с менеджером, по поводу литра сока который принесли с собой. Она хотела чтоб мы отдали его, а при выходе забрали, нам её тон не понравился и мы сказали, - насчет сока непарься, - щас столько всего закажем и сока в т.ч. Потом, официант принес стопку пластиковых стаканчиков, под сок и когда мы стали наливать в них сок, то оказалось, что все стаканы дырявые. Некоторые даже облились. Далее в процессе формирования заказа, один мой сотрудник попросил пиво, о котором официант забыл и принес его через полчаса, когда мы ему напомнили. :p Принесли шашлык! Более отстойного шашлыка за 600 тг. я ранее не пробовал. :lol: В процессе обслуживания, взволнованный наш официант, ударился головой об столб. :lol: Единственно, что быстро сделали, это рассчитали
  • 0

#1022
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну вот, а мы только собрались сходить в эту таверну :D. придется отменить планы

аналогично. хотел покупаться. тем более, что рядом с домом
  • 0

#1023
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пугасов поразил своим непрофессиональным отношением к клиентам.
Видите ли меню у них не хватает и нам было предложено...ВНИМАНИЕ...заказать без меню. Нормально, да? Просто отпадная практика! Остается просто недоумевать откуда в этом замшелом кабачке народу столько?
ЗЫ. Админов на рабочем месте не было ни Салтанат, ни Натальи. Админ в зале так и не удосужилась попытаться исправить положение.
Зол, очень зол на них. Советую это местечко обходить за семь верст.
  • 0

#1024
Denissimo3000

Denissimo3000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Господа! Вопиющий случай заслуживающий обсуждения! Воскресение, Мега, на площадке перед ней наслаждались свежим воздухом и решили, а не испить ли нам безалкогольных коктейлей, принято решение - в Патио-Планету Суши (тем более виднелось на террасе множество свободных столиков). Пришли - "проводите плизз на террасу" - "вы знаете к сожалению там нет мест" - "дааааа, а нам казалось их полным-полно" - "сейчас проверим", мы оказались правы и благополучно погрузились в кресла. Меню, официант всё ОК, выбрали. Попросили ролл филадельфия, без.алк коктейль, я собственно хотел смородинового сока смешанного с мин.водой и тут начались странности: бытылочки Перрье и другой европейской воды как оказалось в Патио-Планете не существует, есть исключительно отечественная питьевая (не минеральная) и Боржоми, я согласился на Баржоми, далее сока смородинового в стеклянной таре также нет, в наличии Джуси - апельсин, томат, яблоко, персик. Смиренно принял отсутствие ассортимента. Боржоми со своим специфическим вкусом + яблочный Джуси + абсолютно талые жалкие полукубики льда = невкусная, с больничным привкусом жидкость. Спутнице принесли коктейль, неплохо выглядит, запотевший бокал, попробовала лицо дрогнуло (думаю может алкоголя бахнули), я заинтересовался, коктейль оказался непомерно сладким, даже лёд и всё тот же Боржоми отказывались сбить чудовищную сладость. Подали роллы, которые готовились в 2 раза дольше чем пицца для соседнего стола. Увы - деревянная платформа художественно измазана филадельфией (это видать модно в Европе), роллы при погружении их в соус просто распадаются. К роллам попросил пива безалкогольного, ВНИМАНИЕ!!! нет такого пива в заведениях Росинтера хвалёного, впрочем как и Короны. Пепельница не меняется если в ней отсутствуют окурки, салфетки, упаковка от палочек и прочее не является основанием для замены. В итоге: по моим подсчетам заведение потеряло только на мне 1200-1500 тенге и мы остались недовольны, что может быть хуже для ресторана?!
  • 0

#1025
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ужас просто! как вы со всем этим живете? :)

зы: согласиться на "боржоми" в качестве ингредиента для коктейля, а потом удивляться "специфическому" вкусу - это сильно :-)
  • 0

#1026
Denissimo3000

Denissimo3000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В том то и дело, выбрать лучшее попытался. Сок с минеральной водой это не коктейль. Не считаете ли Вы что ассортимент это хорошо? Тем более когда заведение позиционирует себя довольно высоко
  • 0

#1027
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

В том то и дело, выбрать лучшее попытался. Сок с минеральной водой это не коктейль. Не считаете ли Вы что ассортимент это хорошо?

считаю. но я также считаю, что глупо разбавлять сок лечебно-профилактической минералкой, а потом жаловаться, что смесь получилась соленой.

не понравился ассортимент - пошли бы в другое заведение. в "Меге" их достаточно. зачем пытаться совместить несовместимое, а затем еще кричать "Караул! Вопиющий случай!"

условно: вы заказали где-нибудь шашлык, а соуса в наличии не было бы, а полить шашлык чем-нибудь хочется. и идиот-официант предлагает вам "полить" шашлык мороженым. вы соглашаетесь, а потом тоже будете кричать про "ужасный, вопиющий случай"?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.07.2007, 18:58:24

  • 0

#1028
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

условно: вы заказали где-нибудь шашлык, а соуса в наличии не было бы, а полить шашлык чем-нибудь хочется. и идиот-официант предлагает вам "полить" шашлык мороженым. вы соглашаетесь, а потом тоже будете кричать про "ужасный, вопиющий случай"?

И вообще ,ИМХО, не зачем поощрять подобное отношение со стороны заведения.Т.е если вы просите свежий горячий антрекот, а вам говорят, что есть вчерашний холодный люля-кебаб, то надо просто встать и уйти.Знаю место, где могут глинтвейн предложить сварганить на БЕЛОМ вине.А потом сам обслуживающий персонал будет удивляться-и что этот клиент корячился и умно-недовольный вид принимал-все равно же сожрал( выпил) то что дали. :)

Сообщение отредактировал Раф: 02.07.2007, 19:17:55

  • 0

#1029
Denissimo3000

Denissimo3000
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Это Уважаемый не жалоба, а констатация факта, мой личный эксперримент, который не принёс к сожалению хороших плодов. Боржоми это к Вашему сведению вода лечебно-столовая и суть не в солёности. Выбор пал на это заведение из-за терассы, лучше которой в Меге просто нет, к тому же некоторое время назад всё было в порядке и с пивом и с минералкой. Если Вы привыкли мериться с подобными вещами, я умываю руки и мы останемся при своих точках зрения. Расстраивает движение от лучшего к худшему
  • 0

#1030
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Denissimo3000, рестораны, открываются для совершенно определенной аудитории, к которой вы, видимо, не относитесь, в случае с росинтером, т.к. все описанное - неприятие вашего конкретного субъективного вкуса, единственный отрицательный довод - долго готовили, но опять же, не понятно насколько...
  • 0

#1031
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Denissimo3000, рестораны, открываются для совершенно определенной аудитории, к которой вы, видимо, не относитесь, в случае с росинтером, т.к. все описанное - неприятие вашего конкретного субъективного вкуса, единственный отрицательный довод - долго готовили, но опять же, не понятно насколько...

Это точно. Поражает просто иногда эта ветка. Придут в чебуречную и воротЮт нос, а почему фуа гра несвежая. Я не спорю - надо возмущаться, надо говорить, но не только здесь. Неужели в самом начале как Вы вошли в Патио и Вам указали, что нет мест, не того, нет сего, Вы не поняли, что дальше не появится эльф и не сделает всё в лучшем виде? Эти Амбар, Веранда, Бочонок, большая часть сетей ресторана и т.д. это же просто забегаловки, где нужно набраться терпения, настроения и иметь просто луженный желудок. Хотя всё таки эти Патио и Ассорти иногда поражают, цены ведь далеко не фастфудовские.
ЗЫ. Бедный парень, пришел пожаловаться, а его прям закидали :)

Сообщение отредактировал киля: 02.07.2007, 23:52:16

  • 0

#1032
San_Sani4

San_Sani4
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Эти Амбар, Веранда, Бочонок, большая часть сетей ресторана и т.д. это же просто забегаловки, где нужно набраться терпения, настроения и иметь просто луженный желудок. Хотя всё таки эти Патио и Ассорти иногда поражают, цены ведь далеко не фастфудовские.


Да на самом деле цены там не фастфудные эт точно! В Москве данные заведения давно фаствудовые, по качеству, с средними ценами и желудок точно нужен всепереваривающий. А у Нас же это до сих пор считается заведением далеко не среднего класса!
  • 0

#1033
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вчера был в АмБаре, что в Алатау. Очень понравилось. Все на высоте.
  • 0

#1034
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Denissimo3000, рестораны, открываются для совершенно определенной аудитории, к которой вы, видимо, не относитесь, в случае с росинтером, т.к. все описанное - неприятие вашего конкретного субъективного вкуса, единственный отрицательный довод - долго готовили, но опять же, не понятно насколько...

Это точно. Поражает просто иногда эта ветка. Придут в чебуречную и воротЮт нос, а почему фуа гра несвежая. Я не спорю - надо возмущаться, надо говорить, но не только здесь. Неужели в самом начале как Вы вошли в Патио и Вам указали, что нет мест, не того, нет сего, Вы не поняли, что дальше не появится эльф и не сделает всё в лучшем виде? Эти Амбар, Веранда, Бочонок, большая часть сетей ресторана и т.д. это же просто забегаловки, где нужно набраться терпения, настроения и иметь просто луженный желудок. Хотя всё таки эти Патио и Ассорти иногда поражают, цены ведь далеко не фастфудовские.
ЗЫ. Бедный парень, пришел пожаловаться, а его прям закидали :)

вот в том числе поэтому я все-таки предпочитаю "усредненные" заведения. ожиданий меньше, соответственно, отдача больше. и, по крайней мере, знаешь, за что платишь. да и официанты не понтятся, что, дескать, мы работаем в ТАКОМ заведении и т.д. и т.п.
то же самое, кстати, с магазинами.
  • 0

#1035
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Не знаю, сколько обедала а Патио и в Ассорти, притензий не было...
  • 0

#1036
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Пугасов - вне конкуренции!
Официанты не показываются. Принесли салат через минут сорок и опять смылись. Соседние официанты за чужие столики не отвечают. Пришлось ждать еще минут 15 чтобы к салату еще и приборы допроситься. Горячее вообще несут больше часа! О салфетках и мечтать не приходилось. Веселое местечко
  • 0

#1037
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Лазань в Стетсоне лажа полнейшая!
  • 0

#1038
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Не знаю, сколько обедала а Патио и в Ассорти, притензий не было...

то же самое :)
было один раз что долго пришлось ждать, минут 30 точно. но беседа была приятная, так что время не имело значения :spy:

#1039
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
В Камелоте на Ботаническом совсем с ума сошли.
На то, что обслуживают с таким лицом, будто одолжение делают, как-то даже грешно жаловаться.

Но вот с математикой проблемы колоссальные. Первый счет был на 2 тысячи больше, чем должен быть. Считают, как попало.
На попытки позвать администратора, сообщили, что такового не имеется вовсе. И делали возмущенные лица: чего вы вообще хотите?

дурдом, не иначе.
  • 0

#1040
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Пугасов - вне конкуренции!
Официанты не показываются. Принесли салат через минут сорок и опять смылись. Соседние официанты за чужие столики не отвечают. Пришлось ждать еще минут 15 чтобы к салату еще и приборы допроситься. Горячее вообще несут больше часа! О салфетках и мечтать не приходилось. Веселое местечко

вывод: наработав клиентуру а-ля "а я сяду в кабриолет...", "Пуги" просто зажрался. В вечный отстой этот кабак!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.