Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1061
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Пожалуйста не зовите больше меня в гадюшник под названием Пивница! Вчера зашли вечером, сели за свободный столик, ждем официантку. Подходит и начинает орать,
- ну что все такие непонятливые? столик занят! табличек с надписью "занято" у нас нету.
- а мы должны догадаться?
- меня не волнует, выметайтесь!

что-то меня удержало, и я не вскрыл ей череп...

Сообщение отредактировал Ixtiander: 21.07.2007, 11:15:31

  • 0

#1062
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Куши-суши в отстой. Подробности в теме "Суши"
  • 0

#1063
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Объясните мне, плз, хлеб идет за отдельную плату или нет? В меню я его что-то не видела, но, блин, сложно что-ли дать мне хлеб когда я хочу? Включите его в счет, без проблем, я просто люблю суши с хлебом!
зы эта просьба относится к планете суши.

#1064
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

кофи энд тофи (coffe& toffe на фурманова)

Вот это да! Когда то мне там очень нравилось!

У них там книжечка была когда-то. Там можно было им свои пожелания писать. Я даже пару раз там оставляла свой автограф с благодарностью, потому что действительно было все на высоте.
  • 0

#1065
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Убожественное место ДОС. Гагарина темирязева. Два вида пива - дербес и ирбис. Оба кислые и ощущение такое что наливают не то. Обслуживание вообще бедное. Одна официантка на кафе. Все так медленно! Да и когда еду заказываешь то готовят както не качественно. Ну зато типа дешево...
  • 0

#1066
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Ну что ж, мне дали наконец хлеб к суши (из меню правда пиццерийного). Но какой это был хлееб...короче 4 кусочка, которыми - еще немного подержать его - и можно было бы кого-нибудь убить. В ассорти давали просто божественный хлеб, а планета что-то подкачала...:-)

#1067
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Никогда не думала что в Патио-форум (по Ленина) такое отстойное обслуживание!
Приходилось задавать вопросы как: "А может вы мне все таки вилку принесете?", "Позовите официанта который наш столик обслуживает" (он пропал на пол часа) и что-то вроде этого. Вышла злая и голодная!
  • 0

#1068
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Был в Керуене возле ЦУМа. Пиво Дербес в принципе было свежее, но вот обслуживание. У официанта физиономия была, как будто он нам медвежью услугу оказывал.
К тому же заказал себе Австралийский антрекот с фри, принисли фри с рёбрами, на которых было совсем немножко жесткого мяса и сплошной жир и прожилки. Не рекомендую.
Еще одного не пойму: Почему у нас простой отварной картофель в качестве гарнира не подают??????????
  • 0

#1069
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мохито в Патио-гадость, а на мохито-вместо лайма-лимон, вместо тростникрвого сахара-обычный, лед не расколот, брррр((((
  • 0

#1070
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Меня тошнит просто от "Пяти обормотов". Обслуживание нулевое, качество еды поганое, а ещё мне не нравится в растерянности вытаскивать изо рта или из тарелки ошмётки левого чего-нибудь. Полиэтилен, яичная скорлупа... Официантов звать не стала (это бесполезно в этом заведении, уже убедилась)

Ещё "насмешил" официант в Р.В.С. Заказали блюдо, не помню, как называется (перчик в сыре, закуска к пиву). Сдуру решили уточнить ингредиенты, когда нам уже принесли. Сначала тот сказал, что там горох. Потом задумчиво почесал репу... Сказал, что, наверное, не горох. Позвал второго официанта и они прямо над нашим столиком стали долго и нудно препираться, что же там. Потом пришел администратор. Ффух, в общем, с грехом пополам они всё же додумались меню открыть. На редкость идиотская ситуация
  • 0

#1071
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня обедали в Иль-Патио в Целинном, это просто нечто. Немногочисленных гостей угораздило сесть на столы, "подконтрольные" одной бедной официантке в мыле. Все остальные безучастно стояли у входа и встречали гостей. Мы уже сами подошли и попросили одну из скучающих хотя бы помочь коллеге и принять заказ после 10 минут ожидания, но та отказалась. Администратора на месте не было.
Еда была ооочень долгожданная и вкусная, но на дне своей пасты я нашла волос, а коллега нашла волос на дне стакана с колой. Больше - ни ногой.
  • 0

#1072
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
пообедали в Иль Патио в Рамсторе. Нам спагети несли 40 (!!!) минут.
  • 0

#1073
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Во-во! Мои макаронины тоже по одной штучке в Патио варили.

Сегодня обедала в Самоваре, там вкусно, только много, всего хочется съесть. Единственное непонятно - ты там сам с тарелкой все себе накладываешь, официантка только компот приносит, а 10% все равно приходится платить.

Сообщение отредактировал Devachka: 26.07.2007, 16:45:26

  • 0

#1074
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
Всех приветствую! Вот казалось бы "дублин" должен держать марку,ан нет ...благо прикрылся на ремонт,возможно,после изменится...а так в "афише" весьма уютно...и в "гиннесе" и...

#1075
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

официантка только компот приносит, а 10% все равно приходится платить.

Это наверное, чтобы клиент лишнего компота не выпил :) Он же (компот) так дорого стоит... Самовар так и разорится сможет, если клиент вместо 1 компота 2 выпьет :lol:
Позор какой! Вот такая мелочность "рестораторов от сохи" все приятные ощущения портит. Ну если уж клиент сам себе еду накладывает, выбирая в т.ч. е ее количество, то неужели нельзя Компот-анлимитед сделать? Не икра красная, чай?
Еще совет Самовару - можно на хлебе съэкономить - пусть официантка тоже приносит его вместе с компотом только по 2 кусочка в одни руки. А если клиент съел только 1 кусочек из двух, то второй оставшийся кусочек хлеба можно другому клиенту дать в целях экономии. Сэкономите кучу бабок! :lol:
  • 0

#1076
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ДенисКа, я же не написала, что компот один :lol: Компоту там хоть залейся, кисель еще есть. Это справедливости ради.
  • 0

#1077
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

5 оборотов то ацтой, то не айтой. Он где-то завис по середине. Короче, не рыба, не мясо.

5 оборотов... был там последний раз после после 12.... такое ощущение что вернулся в начало 90, куча контингента с "бычьими" лицами, отсутствие половины меню... непорадовало меня это место.
  • 0

#1078
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДенисКа, я же не написала, что компот один :) Компоту там хоть залейся, кисель еще есть. Это справедливости ради.

тогда беру свои слова обратно) Только непонятно, почему компот официанты носят, а еду - нет? Было бы логично брать 10% за обслуживание от стоимости только компота (ну или киселя) :laugh:
  • 0

#1079
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Недавно знакомая купила в Назике, что напротив парка 28-ми, кракеты, лазанью, салат и еще кое-что. Попробовала маленький кусочек кракетов, и поняла, что они не свежие. Но этого хватило ей, чтобы получить отравление, с которым она через несколько дней оказалась в реанимации инфекционной больницы Алматы.
  • 0

#1080
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

чтобы получить отравление, с которым она через несколько дней оказалась в реанимации инфекционной больницы Алматы.

Я как то связи не уловил. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.