Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#1041
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
после ТАКОГО количества негативных отзывов о "Пугасове" в этой теме и не только я вообще удивляюсь, что туда еще кто-то ходит
  • 0

#1042
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

после ТАКОГО количества негативных отзывов о "Пугасове" в этой теме и не только я вообще удивляюсь, что туда еще кто-то ходит


к сожалению 99% жителей Алматы не читают ЦТ
  • 0

#1043
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

В Камелоте на Ботаническом совсем с ума сошли.
На то, что обслуживают с таким лицом, будто одолжение делают, как-то даже грешно жаловаться.

Но вот с математикой проблемы колоссальные. Первый счет был на 2 тысячи больше, чем должен быть. Считают, как попало.
На попытки позвать администратора, сообщили, что такового не имеется вовсе. И делали возмущенные лица: чего вы вообще хотите?

дурдом, не иначе.


Я там рядом живу, и поэтому мы с подругой нет-нет туда ходим кофе попить и поболтать. Меня там знают уже, и поэтому обслуживают всегда просто шикарно. Но само заведение...

Если просто пить зеленый чай с блинчиками, то там еще ниче. А если кушать - готовить они совершенно не умеют. По-моему мой младший брат, не умеющий даже включать плиту, и то сделает что-нить более съедобное. Просто ужас, а не кухня, и это при том, что средняя цена одного блюда - не менее 1500-1700тнг
  • 0

#1044
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


после ТАКОГО количества негативных отзывов о "Пугасове" в этой теме и не только я вообще удивляюсь, что туда еще кто-то ходит


к сожалению 99% жителей Алматы не читают ЦТ

да черт с ними с 99% (хотя я лично сомневаюсь в такой цифре)! :) на ЦТ уже года появляются сообщения о том, какой нехороший "Пугасов". и появляются едва ли не каждую неделю :spy:
  • 0

#1045
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Каждому не верится пока сами не обожгутся
  • 0

#1046
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Каждому не верится пока сами не обожгутся

Я бы так сказал - Своя шишка ближе к телу :D
  • 0

#1047
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Паин-Хилл на выставке.
Обслуга отстой, еда в духе обслуги.
Толпа студентов стоит у бара (официанты) и пока не подойдешь к ним х**н кто шелохнется. (((

Сообщение отредактировал Gargantua: 06.07.2007, 11:20:02

  • 0

#1048
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


после ТАКОГО количества негативных отзывов о "Пугасове" в этой теме и не только я вообще удивляюсь, что туда еще кто-то ходит


к сожалению 99% жителей Алматы не читают ЦТ

С точной такой же мыслью уходил оттуда. :-/
  • 0

#1049
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

к сожалению 99% жителей Алматы не читают ЦТ

туда явно входят работники последнего :-/

#1050
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Вчера, за отсутствием выбора и времени на обед, пришлось взять еды в кингбургере в Силквее, на вынос. В последний раз там был пару лет назад, было плохо, но сейчас вобще ужас:

чизбургер - мясо бумажное, большая булка, изрядно подсохшая и явно из последних сортов муки. есть невозможно
гамбургер - аналогично, единственное отличие - в отсутствии сырка.
рыбные палочки - это трындец, самые дешевые замороженные рыбно-бумажно-целлюлозные брусочки. есть невозможно
картошка - мелкая и не вкусная.

времени затрачено - 10 минут, не включая ожидание в очереди, там на всей площади около 5ти касс, уйма персонала и почему-то не успевают

но и это еще не все, приступая к трапезе, развернув пакеты, обнаружили 2 сета кетчуп+майонез, один из сетов был явно старенький - майонез желтый и засохший, кетчуп с корочкой.
  • 0

#1051
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
очень часто там бываю, в этом силквэе и полностью поддерживаю. уже писала что волос попадался и т.д. котлеты пережаренные, короче лучше там не есть.
единственное - иногда, очень редко ем пиццу грибную за компанию с подругой.

#1052
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
По моему очень скромному мнению в этот список можно внести очень много заведений, к тому что долго, очень-очень долго обслуживают в средних заведениях нашего города я уже привыкла и покорно выкуриваю штук пять-шесть сигарет молча, но недавно обнаружилась странная тенденция - официанты обсчитывают посетителей! Ни разу не перепроверяла счета, пока в в кальян-н-стейк хаусе друзей не обсчитали штук на шесть где-то, а вот на прошлой неделе я была в Ассорти в Сити плюсе, нам приписали нефтему фисташки. Согласна, 150 тенге - это меньше чем даже самые скромные чаевые, но обидно и непонятно! Обслуживание было ужасное! Администратор, меланхоличная большая женщина, сказала "ок, мы там сами разберемся, сорьки, лана?" и фсе! Потом подошел официант и начал кричать, что он просто ошибся, со всеми же бывает. И ни слова извинения.. А когда мы его спросили на сколько он обслуживает свою работу (сервис), он ответил "ну средне, ну не так чтобы хорошо, но не плохо же". Нормально, да?
Перепроверяйте счет, люди, в последнее время что-то даже в статусных заведениях часто такое случается..
  • 0

#1053
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Сегодня были в Антрекоте на Абая не знаю что случилось с ресторанами, поваров они что ли поменяли, но ранее разочаровавшись в ресторане на Кирова, разочаровалась и в этом. Во первых не успели мы сесть как нам предложили пересесть на улицу, по причине что в зале не официантов, на что мы сказали, чтобы прислали официанта с улицы. Остались...Заказали как обычно закуску к пиву, салаты, гарлики, я любимый суп из цветной капусты, шашлык, дораду, муж еще эскалоп заказал. Любимые некогда гарлики сочились маслом :)( и были невкусные, вкус супчика отдавал какой то ботвой, шашлык брат и зять не доели, так как он невкусный! А ведь раньше я была твердо убеждена, что лучший шашлык там. Закуска к пиву пресная, дорада правда вкусная, но такую рыбу трудно испортить. Дессерты по вкусу обычные стали ничего особенного, чай тоже кстати не фонтан. Мне понравился только лимонад из щавеля, мужу пиво, зятю водка. Больше туда не пойдем. Видимо став популярным обеденным местом они потеряли и статус и марку. Ну и докатились до уровня столовки.

Сообщение отредактировал Krupa: 15.07.2007, 20:35:52

  • 0

#1054
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Krupa, расстроили. Мне так Антрекот нравился, по крайней мере последний раз была недели три назад, и вроде все было ОК
Срочно мигрируем в Помодоро
  • 0

#1055
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Ну не знаю! Мы в субботу доверили Антрекоту на стадионе встречу выпускников. Все остались очень довольны. Единственный минус - мне принесли пасту, где вместо фетуччини были спагетти, хотя заказ звучал на первое.
  • 0

#1056
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Уже на протяжении месяца обедаю в "Кашгаре" что на Пастера - Муканова (исключительно потому, что в шаговой доступности от офиса). Хочу поделиться опытом:

При не большом количестве гостей, дозваться официанта весьма сложно, "не успевают", наверное их, помимо прямых обязанностей, еще заставляют мыть посуду. Некоторые плохо слышат, однажды, заказав "сорпу из баранины", принесли сорпу и бараньи ребрышки и минут 10 в три захода уговаривали их всетаки оплатить и съесть. Хронически долго - тривиальный салат (пиалка с нарезанным огурцом и помидором) минимум готовиться 20 минут. Суп - как повезет. Быстрее получаса не везло, сегодня так вобще остался голодный - через 40 минут нам сообщили что к готовке нашего шедевра (сорпы) еще не приступали. Кухня - говорить бессмысленно, ужасно, я по кулинарной книге вкуснее приготовить могу.
  • 0

#1057
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Уже на протяжении месяца

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
  • 0

#1058
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Инкогнитенко, в скобках написано как раз для таких умников, как ты.

ALL если кто знает хорошее место для обедов недалеко от Муканова-Пастера, прошу откликнутся
  • 0

#1059
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Инкогнитенко, в скобках написано как раз для таких умников, как ты.

Вы сейчас быстренько плюс получите за такие определения. Компрене ву? Модератор.
  • 0

#1060
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Так как заметила, что на данной ветке присутствует администрация Ассорти, хочу поделиться своими ситуациями.

Ассорти Мега. Числа 9 зашли перед началом фильма попить водички. До начала оставалось 20 мин. В итоге к нам подошли только через 15 минут. Без меню. Заполняемость всего ассорти была примерно 60%. Мы попросили принести побыстрее колу, воду и сигареты. После оказалось, что сигареты, видимо, нести гораздо дольше чем налить напитки. Ну да ладно. Поздно ночью (12 ч) того же дня зашли с подругами заказать банкет на следующий день. Администратор (женщина) мягко говоря была не совсем в хорошей форме. Очень сильно усталая, глаза красные. Нельзя же так с персоналом. Они там по двое суток что ли дежурят!!?? Сделали заказ, оставили предоплату. На следующий день (10 число) за час до назначенного времени к подруге позвонили и сказали, что якобы воды нет. Нормально? Через 20 минут, когда мы уже подыскивали другое место, позвонил мой парень и сказал, что он там ужинает :-/ Жаль что память на имена подводит, в следующий раз буду запоминать имена официанток. Некомпетентность полнейшая. Вместо саке маки несут унаги маки. Может надо тыкать в меню и говорить "Вотэта", не знаю.... В графинчике принесли не знаю даже что за масло к ролам. Когда поинтересовались, что есть сие жидкость, нам не смогли ничего ответить.

Ассорти на сатпаева и джандосова. Числа 5го были там. Музыка у вас, конечно, очень живая :weep: Пение девушки до мурашеков прям)))) Галдеж стоял как в реальной пивнухе со времен царя гароха. Молодые школьники отжигали веселую тусу. Поесть не удалось, так как соки нам только минут 20 несли. В общем мы удалились. Слишком шумно было. Черезчур.

Ассорти Сити центр. Это вообще комедия. Обязательно только ради этого поста схожу и посмотрю на бейдж нашей "любимой" официантки. Темненькая девушка, немного полненькая. Каждое движение настолько грубое, что даже дар речи теряется. Не поняла фишку. Порция лимона 3 пол кусочка? Далее приносит чайник чая, кружечки, блюдца и ложечки. До этого упиралась что чая и блинчиков нет. Пока мы за соседним столом не спалили, что есть))) Следом нам принесли ролы, чайничек с соусом и палочки. А вот маленьких посудин для соуса тю-тю. Мы прождали минут 5 потом спросили, где посуда-то собственно говоря. На что нам был дан ответ, что посуда есть та, на которую мы поставили чашечки с чаем :-) То есть белые блюдца чайные. Попросили счет. Нам его принесли быстро. Оказалось, что за чай надо просто в другом месте рассчитываться, почему и не хотели нести)))) Убирая наш стол, со всем смаком (имбирь, васаби) с грохотом перевернула подставку для ролов. Просто жесть, боксерка прям (извиняюсь конечно). Последний раз была пяру месяцев назад там. Поэтому информация, возможно, неактуальна. Схожу еще как-нибудь на разведку :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.