Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#981
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
_Zmei

Вообще не понимаю Сбарро, ни в Москве не понимал ни здесь,все-таки мне кажется,что итальянская кухня не может быть фаст-фудом

.

так как же как и китайская))

Сообщение отредактировал Нервная: 20.06.2007, 14:12:48

  • 0

#982
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вообще не понимаю Сбарро, ни в Москве не понимал ни здесь,все-таки мне кажется,что итальянская кухня не может быть фаст-фудом.

А что такое пиццерии как не фаст-фуд? :-)
  • 0

#983
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Цитата(KOT @ 18.06.2007, 11:44)

кстати. в субботу в меге была в Сбарро. два раза там отоваривались. перед кассой висит большая табличка - если вы не получили чек - еда за наш счет. ни в один раз чека нам не дали. стало жалко кассира, решила не занудничать


аналогично


хотя с другой стороны, они ведь так работодателей обманывают :-) а мы им способствуем ;)
  • 0

#984
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

хотя с другой стороны, они ведь так работодателей обманывают :-) а мы им способствуем ;)

все равно, мне трудно себе представить, как я, не получив чек, останавливаю очередь, прошу позвать администратора, показываю ему, что мне не дали чек, требую вернуть деньги. кассир меня ненавидит, очередь меня ненавидит, администратор, подозреваю, тоже меня ненавидит. и нах? еду-то я за свои деньги получил. халявку поиметь? со своими делами пусть сами разбираются.

такая ситуация с невыдаваемыми чеками, кстати, не только в "Сбарро" - много где.

зы: можно, конечно, все это провернуть. смеха ради. не беря деньги.
  • 0

#985
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Со вчерашнего вечера Венецию - в сад.. Пасту пересолили и переварили, пиво разбавили, тирамису у них - вообще г...о - пироженое "картошка" политая кремом и посыпанная кофе..фу.. Похоже, кроме пиццы они там ничего не умеют..
  • 0

#986
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
интересно, Кот пишет

перед кассой висит большая табличка - если вы не получили чек - еда за наш счет

кассиры читать совсем не умеют или им настолько все равно, высчитывают то в итоге с них? :cool:
Осетр пера,

кассир меня ненавидит

а кассир пусть себя ненавидит
  • 0

#987
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
так ведь висит лицом к людям а не к кассиру :cool: это действительно практика многих заведений особенно фаст фудных. тут дело не в читать, а в желании поиметь больше. авось прокатит...
  • 0

#988
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера,

кассир меня ненавидит

а кассир пусть себя ненавидит

повторяю: я не любитель халявки за счет других людей. которые тем более получают не так много. еду я за свои деньги получаю по оговоренным заранее ценам. меня это вполне устраивает. я также не из тех, кто покупая товар с ценником 98, а при пробитии на кассе высвечивается 99, бежит к администратору выяснять, почему так. есть и такие

Сообщение отредактировал Осетр пера: 21.06.2007, 13:54:24

  • 0

#989
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Со вчерашнего вечера Венецию - в сад.. Пасту пересолили и переварили, пиво разбавили, тирамису у них - вообще г...о - пироженое "картошка" политая кремом и посыпанная кофе..фу.. Похоже, кроме пиццы они там ничего не умеют..

Вообще то когда то "фишка" "Венеции" была в шашлыке. :cool:
  • 0

#990
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Венеция когда-то делала шашлык?? Еще и такой, чтобы это было фишкой??
Искренне удивлена :cool:


Мы кстати одно время пиццу ели тока там. Сейчас перестали, потому как на Ленина она еще ничего, но вот в Венеции возле ЦУМа - полный алес.
  • 0

#991
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Венеция когда-то делала шашлык?? Еще и такой, чтобы это было фишкой??
Искренне удивлена :cool:


Мы кстати одно время пиццу ели тока там. Сейчас перестали, потому как на Ленина она еще ничего, но вот в Венеции возле ЦУМа - полный алес.

Не, мы наверное про разные "Венеции" говорим.Я имел ввиду ту, которая по Кирова если ехать в сторону "Компота" ,- прямо на речке находится.Там меню в основном из разных видов шашлыка состоит.

Сообщение отредактировал Раф: 21.06.2007, 14:28:02

  • 0

#992
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В Силквее, который на Комсе-Дзержинского, есть отстойное место, привожу дословно вывеску, Кафе Aspendos Ресторан
Непонятно, что это такое :)
Зашли в обед, официантку ждали с полчаса, заказали солянку, соточку вотки и два чая. Принесли сначала вотку, потом чай, и еще минут через 20 солянку.
Это было нечто :cool: абсолютно пустой бульон, недовареная картошка, резиновые огурцы, странная колбаса, ни кусочка лимона и в довершение всего четыре, стесняюсь назвать даже, кошачьи какашки майонеза.
Счет принесли на удивление быстро. Он составил 1145 тенге ( с учетом обслуживания). Дал 1200, Сдачу так и не принесли.
Отстойное место, короче, никому не рекомендую.

#993
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

повторяю: я не любитель халявки за счет других людей. которые тем более получают не так много. еду я за свои деньги получаю по оговоренным заранее ценам. меня это вполне устраивает. я также не из тех, кто покупая товар с ценником 98, а при пробитии на кассе высвечивается 99, бежит к администратору выяснять, почему так. есть и такие

вообще то я не про халяву и не про то, что кто то куда то побежит или нет. Кассир обязан выдать чек. Это его работа. Что с этим чеком будет делать покупатель, кассира не касается. И если кассир недостаточно хорошо выполняет свою работу, он будет за это отвечать.
Видимо вы никогда не травились продуктами и не судились, и слава Богу! :cool:
  • 0

#994
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Видимо вы никогда не травились продуктами и не судились, и слава Богу! :cool:

для этого нужен не только чек. но и образец съеденного. иначе, как вы докажете, что отравились именно этим, а не самсой за углом?
  • 0

#995
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вчера осталась без обеда, и к вечеру не просто хотела есть, а уже жрать. и сразу после работы поехала на шашлык в 5 оборотов. Это нечто. Ждали заказ минут 30, потом нам попить несли (на улице 32 градуса), можете представить. это ладно, сказали шашлык готовиться 15-20 минут, и через 10 принесли холодный! шашлык холодный! а это баранина, т.е. куски замерзшей баранины. я попросила подогреть, несли потом еще минут 15, вообщем в итоге, я даже это есть не стала.
  • 0

#996
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Я тоже не собираюсь поесть нахаляву за счет другого человека, и если мне не дали чек, я не требую вернуть деньги а все же требую, чтобы этот чек мне все же предоставили! И не зря! Было несколько случаев, когда придя домой обнаруживал испорченные продукты которые только что купил! Предъявив чек и некачественные продукты есть возможность высказать свои претензии администратору и потребовать заменить продукты на нормальные или вернуть деньги, а это уже не нахаляву, так как я возвращаю продавцу товар, который нельзя использовать по назначению! Об этом уже писал в данном топике, повторно магазин называть не буду, так как они либо исправились и стали внимательнее следить за качеством товара, либо просто мне не попадалось.
  • 0

#997
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мы вчера в Стильную собаку ходили - lounge bar на Тимирязева-Дзержинского. Заведение всегда нравилось тем, что там подавали нормальное суши, в связи с чем обязательно раз в неделю наведывались на комплекс именно туда. Вчера же ушли оттуда в состоянии легкого шока. Заказали Элит в который входит шесть роллов, четыре кусочка суши, зелень и мисо по умолчанию. Так вот, суп принесли холодный и с непонятным кисловатым оттенком, было ощущение, что он долго хранился в холодильнике и перед подачей была предпринята слабая попытка его разогреть. Вместо четырех кусочков суши подали только три, причем неимоверно маленького размера, роллами и не пахло. На вопрос почему нет роллов сказали, что теперь Элит подается так. Цена при этом в меню не изменилась. Мы для порядка повозмущались, после чего нам сделали скидку в 600 тенге с двух заказов. Извините, но может быть у меня плохо с математикой, но 6 кусочков роллов и кусочек суши не могут стоить 300 тенге. :super:
Решение только одно: больше мы в Собаку ни ногой
  • 0

#998
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вместо четырех кусочков суши подали только три, причем неимоверно маленького размера, роллами и не пахло. На вопрос почему нет роллов сказали, что теперь Элит подается так. Цена при этом в меню не изменилась. Мы для порядка повозмущались, после чего нам сделали скидку в 600 тенге с двух заказов. Извините, но может быть у меня плохо с математикой, но 6 кусочков роллов и кусочек суши не могут стоить 300 тенге. :super:


Извините, а что такое кусочек суши?
  • 0

#999
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Со вчерашнего вечера Венецию - в сад.. Пасту пересолили и переварили, пиво разбавили, тирамису у них - вообще г...о - пироженое "картошка" политая кремом и посыпанная кофе..фу.. Похоже, кроме пиццы они там ничего не умеют..


Венеция, та что у Арбата испортилась, нам там пасту тоже переварили ужс как об "al dante" забыли похоже, каша была, а не паста.
А на Достыке все по-прежнему вроде. Вам где не угодили?
Тирамису в последний раз мне очень понравился в Иль-Патио, около Целинного

Сообщение отредактировал Aaliyah: 21.06.2007, 23:51:20

  • 0

#1000
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Были в АмБаре... Бизнес-ланч получился отвратительный! :cry: Духота, система вентилирования вообще не работала. Из-за жары похоже официанты передвигались как сонные мухи. Пришлось ждать минут 20 при том, что народу было мало вообще.

В Мясном салате оказалось слишком много майонеза, тем более старого, что не стали есть... Два вторых - люля-кебаб и курица с грибами вообще несъедобные... Фарш в кебабе как будто пожарили на сковороде часов 6 назад, и его забыли подогреть. А курица опять же холодная - такого блюда в жизни отвратительнее не видели, на картофельном пюре, которое отслаивалось кусками, намазали соус с кусочками курицы, которую, по-моему кто-то не доел, решили употребить дважды... Бррр...

АмБар сдулся.. :super: Раньше столько иностров там обедало, а сегодня кроме местных никого и не было...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.