Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#941
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Что-то страшное случилось с обслуживанием в ресторане Ассорти в Меге в пятницу (8 июня). Приехали мы с женой покушать, думали как обычно минут на 30 и тут началось.
P.S.
Мне много раз обещали выдать дисконтную карту, но каждый раз нужно было приходить через месяц. Прошло уже больше года, а карту я не получил!!!

Кстати, аналогичная ситуация не только в Меге, но и в Сити Центре. Были там не прошлой неделе в пятницу, причем пришле не поздно. Заказанные нами три обычных комплекса и один бенто пришлось ждать порядка 40-50 минут. Когда мы спрашивали официантку почему так долго, она отвечала, что обслуживают в порядке очередности заказаов, хотя точно помню несколько столов, заказавших комплекс позже нас, но получивших раньше. Плюс ко всему по цене бенто нас ввели в заблуждение. В меню, по которому мы оформляли заказ была указана одна цена, когда принесли счет цена оказалась на 300 тенге больше. Пошли узнавать у администратора в чем дело, она вытащила из-под полы другое меню, где поверх цены 1690 была наклеена бумажка с ценой 1960. нам сказали, что якобы поизошло недоразумение и просто ценник с того меню, которое подали нам отклеился.

Что асается дисконтных карт, то наша семья каждую неделю посещает одно из кафе Ассорти. На вопросы о предоставлении дисконтных карт всегда отвечают, что такого сервиса у Ассорти нет. Для меня удивительно узнать, что, оказвается, все-таки есть :)
  • 0

#942
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Вполне обычное явление характерное для сетей ресторанов, хозяин усмотреть за всем не может, администратор радеет конечно за благое дело, но только в рамках зарплаты, даже проценты иногда не роляют, когда идет полный завал. Поэтому в выборе ресторана уже можно основываться, что сети не для быстрого ланча, не для романтичных посиделок и уж точно не для гурманов.
  • 0

#943
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений


хозяин барин.
с ув. Ассорти.

железный аргумент :-/ желание ходить к вам тает на глазах. :D

нет, Ассорти (Сити+) стараются, исправляются :) , так держать! последний раз порадовали очень :) и кухня и обслуживание (может потому что народу в тот день почти не было :rotate: ), и смеситель исправили
только у меня вот какие вопросы: почему "филадельфия" уменьшилась? и убрали ли певичку?(с тех пор как она поет с четверга по субботу ходить к вам в эти дни перестали)
  • 0

#944
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Согласен с Ведьмочкой
Ассорти в Сити+ - совершенно отличное заведение в рамках "Асортей". Особого внимания заслуживает автор японской кухни. Лучший в Ассорти) Заслуженно. Для интереса попробуйте дзосуй там) Нам понравился
  • 0

#945
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
для информации. в Ассорти существует два вида дисконтов - серебрянные и золотые карты, 10 и 20% соответственно.

действуют данные скидки ТОЛЬКО в ресторанах на Ленина-Абая, Арене и Меге. в остальных точках, позиционирующихся как фаст фуды в торговых центрах, действует другая ценовая политика. цена там НИЖЕ, чем в вышеуказанных рестах.

помимо этого существуют дисконты по картам ресторана Сан Сиро, GoCard и ряда некоторых банков.
  • 0

#946
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я хочу дисконтную карточку ка дню рождению

Сообщение отредактировал Arwen: 13.06.2007, 11:36:53

  • 0

#947
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ого, не знал что моя дисконтка золотистого отливу. )
  • 0

#948
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Заходим в ресторан, садимся на балкончике, зазывая всех проходящих мимо официантов - ждём 15 минут никого. Я зашёл в зал и начал звать официантов оттуда.


Да мы тоже были в это время в этот час там. Привет друзьям по несчастью! :smoke:
Официант действительно попался "новенький"..., что означает полный профан. Пепельницы менять его не учили, заказ принимать тоже. Долго смеялась, когда вместо глинтвейна принесли колу .

Я не понимаю почему наша многоуважаемая администрация не проводит предварительное обучение персонала, тем более для таких "бюджетных"мест.

Кстати почему в Меге в 2 дороже чем в Сити Плюсе?
  • 0

#949
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Долго смеялась, когда вместо глинтвейна принесли колу .

Хорошенькое дело! Я бы не смеялся :smoke: А глинтвейн то хоть потом принесли? А то был у меня случай-сначала на просьбу глинтвейна бодренько сказали "ага, несем", а через пол часа пришли с вопросом " а что это такое?"
  • 0

#950
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

для информации. в Ассорти существует два вида дисконтов - серебрянные и золотые карты, 10 и 20% соответственно.

действуют данные скидки ТОЛЬКО в ресторанах на Ленина-Абая, Арене и Меге. в остальных точках, позиционирующихся как фаст фуды в торговых центрах, действует другая ценовая политика. цена там НИЖЕ, чем в вышеуказанных рестах.

помимо этого существуют дисконты по картам ресторана Сан Сиро, GoCard и ряда некоторых банков.

И как же нам, посетителям, эти карточки получить? К кому обращаться и как долго ждать?
  • 0

#951
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Ужас! что "Assorti" испортился??? - :-)
Когда дома (Алматы) бываю, всегда хочу в Мегу (Ассорти) там классно было - :)
Как жаль! кстати в Ассорти (аэропорт Астаны) сервис плохой, но это болезнь Астаны - :smoke:
  • 0

#952
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

только у меня вот какие вопросы: почему "филадельфия" уменьшилась? и убрали ли певичку?(с тех пор как она поет с четверга по субботу ходить к вам в эти дни перестали)


филадельфия не уменьшилась ни в одном нашем ресторане. как всегда это 8 роллов. заметьте, во многих других суши барах - всего 6.

вопрос по певице пока стоит. мы думаем оставлять ее или убирать, уж больно много у нее поклонников собирается :smoke: в летний сезон она поет на летке, поэтому в зале Вы можете спокойно сидеть без нее.

я хочу дисконтную карточку ка дню рождению

И как же нам, посетителям, эти карточки получить? К кому обращаться и как долго ждать?


дисконтные карты раздаются БЕСПЛАТНО постоянным гостям на усмотрение администраторов.

Я не понимаю почему наша многоуважаемая администрация не проводит предварительное обучение персонала, тем более для таких "бюджетных"мест.


тренинги у нас проводятся. ежемесячно все официанты сдают экзамены по всем кухням. даже есть журнал с оценками :) в Ассорти работает порядка 300 официантов в общем. поэтому человеческий фактор соответственно множится в разы..

Кстати почему в Меге в 2 дороже чем в Сити Плюсе?

ответ был выше:

для информации. в Ассорти существует два вида дисконтов - серебрянные и золотые карты, 10 и 20% соответственно.

действуют данные скидки ТОЛЬКО в ресторанах на Ленина-Абая, Арене и Меге. в остальных точках, позиционирующихся как фаст фуды в торговых центрах, действует другая ценовая политика. цена там НИЖЕ, чем в вышеуказанных рестах.

помимо этого существуют дисконты по картам ресторана Сан Сиро, GoCard и ряда некоторых банков


Сообщение отредактировал ASSORTI: 13.06.2007, 14:13:28

  • 0

#953
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

филадельфия не уменьшилась ни в одном нашем ресторане. как всегда это 8 роллов. заметьте, во многих других суши барах - всего 6.

а я вам говорю, уменьшилась, в диаметре!отмечено не раз. То, что в других 6 я в курсе, потому к вам и ходим, у вас цена-качество самое лучшее :smoke:
  • 0

#954
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

а я вам говорю, уменьшилась, в диаметре!отмечено не раз. То, что в других 6 я в курсе, потому к вам и ходим, у вас цена-качество самое лучшее :smoke:

было когда-то
Я вообще больше в Ассорти не хожу, после того как мне на Ленина, чудесный администратор Наталья весь вечер на х..р испортила. Я об этом писала в ветке, посвященной отдельно Ассорти. Хотя когда-то это было одно из самых посещаемых мной мест.
  • 0

#955
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вопрос по певице пока стоит. мы думаем оставлять ее или убирать, уж больно много у нее поклонников собирается :smoke: в летний сезон она поет на летке, поэтому в зале Вы можете спокойно сидеть без нее.

к сведению, вот здесь видно, что большинство предпочитает спокойно отдохнуть без надрывающихся певцов
  • 0

#956
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Словом, на всякий пожарный. Ежели кто часто в Астане обедает, поделюсь горьким опытом и, возможно, предостерегу:

напротив гостиницы "Окан Интерконтиненталь" по Абая есть ресторан (названия, к сожалению, не помню, да и к лучшему). Обедал там 3 раза, о терпеливость!

1 раз: заказал какое-то блюдо из говяжего филе, преспокойно кушал, пока не подавился (думал косточкой) КУСКОМ ОДНОРАЗОВОЙ ПЛАСТИКОВОЙ ВИЛКИ ИЛИ ЛОЖКИ!
Еле, простите, выкашлянул. Есть такое слово?

2 раз: принесли совсем не то, что заказал. Причем и мне и моему товарищу все перепутали. Долгая дискуссия ни к чему не привела. Нам отказались менять блюда. Мы отказались их есть и платить.

3 раз: времени мало, а с утра ни маковки. Идем с начальством и потенциальными клиентами. Переход через дорогу. Ресторан. Заказ. Ждем с пол-часа. Итог - жуткая ссора с администрацией, вызов хозяина (по крайней мере так представился мужик в кожаном пиджаке), извинения и обещание сделать хорошую скидку, если мы придем к ним ужинать.
Ужинать поехали в боулинг, пицца и пиво.

Вот такая замануха - 3 раза и 3 раза неудачно :smoke:
  • 0

#957
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Отвратное заведение напротив Никольской, через Космонавтов. Центральный трактир кажется. Я пошел предъявлять за шашлык, т.к. вот это шашлыком и не назовешь. Вместо того, чтобы как-то смягчить ситуацию в меня полетел этот шашлык и я узнал про себя оооочень много нового. Любители экстрима, рекомендую!!!

Еще Таверна у Али, что перед поворотом на Жулдыз. Там вся посуда грязная, а цены просто офигеть. Все это обьясняется тем, что это таверна...прикола не понял и больше туда не хожу.
  • 0

#958
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

Отвратное заведение напротив Никольской, через Космонавтов. Центральный трактир кажется. Я пошел предъявлять за шашлык, т.к. вот это шашлыком и не назовешь. Вместо того, чтобы как-то смягчить ситуацию в меня полетел этот шашлык и я узнал про себя оооочень много нового. Любители экстрима, рекомендую!!!

Еще Таверна у Али, что перед поворотом на Жулдыз. Там вся посуда грязная, а цены просто офигеть. Все это обьясняется тем, что это таверна...прикола не понял и больше туда не хожу.


У вас подборка мест очень интересная. Как вы их находите? И правда наверное экстримал

Сообщение отредактировал Liner: 14.06.2007, 09:32:20

  • 0

#959
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
то: Liner

Бывало, заносила нелегкая... :lol:

Ну не буду же я писать гадости о любимом Глене, Боченке и Старом Тбилиси? :-)
  • 0

#960
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
м-м-м, Глен я тож люблю, и Тбилиси мне нра, а вот Бочонок не очень. Кстати его тут уже обсуждали. Заведения всегда портятся когда начинают работать на количество, а не на качество. Фактически эту историю прошли практически все заведения города: как только открывались были классные, как только становились популярными и посещаемыми - сразу 10 пунктов вниз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.