Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#961
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Ну тут я не совсем согласен. Тбилиси например уже культовое заведение, я даже не знаю сколько ему лет. Как ни зайду, разницы не чувствую. Все на высоте.

Глен - кабак дорогого сегмента, так что они швальничать не имеют права.

А вот Боченок...соглашусь пожалуй...людей как в автобусе и обслуживание стало хуже...но вот еда все еще на высоте....
  • 0

#962
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А вот Боченок...соглашусь пожалуй...людей как в автобусе и обслуживание стало хуже...но вот еда все еще на высоте....


Если вам пофигу обслуживание и обстановка, а интересует именно вкусная еда, то лучше и дешевле ходить в уйгурки и отдавать по 1000 тенге за вечер, а не в Боченок, где оставишь минимум 5 штук и будешь недоволен испорченным вечером!
  • 0

#963
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
to: Ixtiander

Я уже согласился с доводами трудящихся. :lol:
  • 0

#964
Зубр из иСБы

Зубр из иСБы
  • Гость
  • 6 сообщений

Уважаемый гость,

принимаем абсолютно все Ваши претензии, помимо намешивания чая :laugh: ну врядли такое могло быть. С остальным, к сожалению, в эти выходные у нас и на самом деле были проблемы. В эти выходные был просто сумасшедший поток гостей, и официанты просто напросто вшивались. прекрасно понимаю, что все наши оправдания будут абсолютно неуместны - но просим нас понять, простить и не обижаться. мы постоянно работаем с нашим персоналом, стараемся улучшить качество сервиса. по поводу чайников - буквально сегодня для Меги была закуплена новая партия. Крышечки бьются, а по отдельности они, к сожалению, не продаются ни в одном магазине :laugh: и когда очень много гостей, мы предпочитаем подать чайник с соевым блюдцем вместо крышки, чем совсем оставить гостя вовсе без чая.

2 года, уж извините, но просить карту в Меге Вы не могли, поскольку наш ресторан там работает всего 6 месяцев, не больше. как Вы можете получить обещанную карту, смотрите в ЛС.

Надеемся, что сможем искупить свою вину осознанием оной, стремлением улучшить сервис и хорошей кухней суши :lol: и всегда будем рады видеть Вас в гостях во всех наших ресторанах.

с уважением,

Ассорти


Вчера снова наведались в ассорти и приятно провели вечер. Радует, что администрация Ассорти прислушивается к мнению посетителей и оперативно реагирует на жалобы. Вчера в Меге всё было на высшем уровне, мне даже показалось, что официантов было в два раза больше, чем обычно. Столы вытирали с мускулом, а сервис вернулся на прежний высокий уровень.
Спасибо администрации!!!
  • 0

#965
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Недавно ходили в Планету Суши. Та что позиционируется как ресторан, по Ленина (выше).
Огорчило что не предложили полотенца для рук ((( Аля кончились.

Вообщем то всё на высшем уровне, но такие мелочи огорчают общее впечатление.
  • 0

#966
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Иш, буржуи - полотенца для рук им предлагай :laugh:
Noinimod тока не обежайся плиз, на самом деле, если ты о верхней Планете - то она мне очень нра. Ее можно в Белый список

Сообщение отредактировал Liner: 15.06.2007, 12:01:28

  • 0

#967
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
to Liner^
Имхо, но мне кажеться если ты идёшь в такого рода заведения, а особенно в Суши Ресторан то такого рода полотенца - своего рода ритуал.

Но в чёрный я не записываю ))) Просто может кто из администрации возмёт на заметку. )))
  • 0

#968
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Недавно отмечали день рождение подруги в Кишлаке. Еда попалась переперченная, обслуживание вообще отвратное - официанты ходят мимо твоего стола как-будто тебя нет (в зале мы сидели одни), чтобы его дозваться нужно быть очень терпеливым. После всего этого подруга провалялась целый день с отравлением
  • 0

#969
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Кто что думает о Тинькофф? Мое мнение: советская пивнушка с замахом на элитность! Обслуга никакая, можно недождаться заказа, официанты там.. пока 10 раз не пропинаешь не зашивеляться, сидеть не удобно, жестко и тесно, шашлык, ужсть за 1000 тенге, а запах! перегара дыма и столовки вместе взятых...
  • 0

#970
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Кто что думает о Тинькофф? Мое мнение: советская пивнушка с замахом на элитность! Обслуга никакая, можно недождаться заказа, официанты там.. пока 10 раз не пропинаешь не зашивеляться, сидеть не удобно, жестко и тесно, шашлык, ужсть за 1000 тенге, а запах! перегара дыма и столовки вместе взятых...

Разве? :spy: Неужто от так с прошлой осени испоганился? ;)
  • 0

#971
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
имхо в Тинькофф както не до конца все продумано. и послетого как в прошлом году товарищ после их суши подхватил гепатит - больше туда не ходок. не смотря на наличие дисконтной карты..
  • 0

#972
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
шашлык в Тинькофф и вправду паршивый, принесли как то не дожаренный и резиновый... Раф и это было примерно год назад, больше шашлык там не берем, но пиво вкусное. Обслуживание плохое, приходится нервничать.
  • 0

#973
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
кстати. в субботу в меге была в Сбарро. два раза там отоваривались. перед кассой висит большая табличка - если вы не получили чек - еда за наш счет. ни в один раз чека нам не дали. стало жалко кассира, решила не занудничать :spy:
но самое страшное не в этом. купила их самодельный лимонад. pink lemon. в фирменных сбарровских бутылках. ибо надо было чтото натуральное, о чем было написано на бутылке, без консервантов. траванулась так, что думала коньки откину ночью..
  • 0

#974
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Больше всего люблю кафе "КЕруен" на арбате стоит! И шашлык там вкуснейший! И горячий салат "Жюльен".

Блин тоже так любили с женой туда захаживать до лоследнего момента... Пришли посидели минут пятнадцать потом начали уже махать официантов мирно беседедующих на входе, принесли меню, так приятно удивило, старые цены тупо зачеркнуты ручками и рядом более высокие, а какой отвратительный шашлык подали, доесть не смог, опять руками помахал дабы всучить деньги официантов так и ушел оставив деньги на столе.... А ходили туда каждые выходные, блин, но видимо слишком много клиентов, поэтому отсеивают самых привередливых....
Кто-нибудь слышал про клеопатру на Ленина Курмангазы?

#975
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Кто что думает о Тинькофф?

помню 12-го мая отмечали там конец семестра. был дождь, часам к 11-12 зал просто напросто начал протекать. вода лилась на посетителей, но им было уже все поф.

#976
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Если о Тинькофф: - то за такие деньги... и вот так вот
Мы в прошлом году любили с подругами там на крыше посидеть. Приходим в очередной раз, ждем официанта минут 30 (это нормальное дело у них - я не жалуюсь), заказываем шашлык - один из курицы, другой из свинины. Через 40 минут приходит официант (ровно 40 - я специально засекла), приносит 1 шашлык из свинины и говорит: "А курицы у нас нет!" Занавес.
  • 0

#977
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений

to Liner^
Имхо, но мне кажеться если ты идёшь в такого рода заведения, а особенно в Суши Ресторан то такого рода полотенца - своего рода ритуал.

Но в чёрный я не записываю ))) Просто может кто из администрации возмёт на заметку. )))


Пиши им напрямую ******@rosinter.kz

Попробуйте воспользоваться своим же советом, общаясь посредством ЛС. Модератор.

Сообщение отредактировал alf: 20.06.2007, 09:17:42

  • 0

#978
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати. в субботу в меге была в Сбарро. два раза там отоваривались. перед кассой висит большая табличка - если вы не получили чек - еда за наш счет. ни в один раз чека нам не дали. стало жалко кассира, решила не занудничать :-)

аналогично
  • 0

#979
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


кстати. в субботу в меге была в Сбарро. два раза там отоваривались. перед кассой висит большая табличка - если вы не получили чек - еда за наш счет. ни в один раз чека нам не дали. стало жалко кассира, решила не занудничать :-)

аналогично

Вообще не понимаю Сбарро, ни в Москве не понимал ни здесь,все-таки мне кажется,что итальянская кухня не может быть фаст-фудом.
  • 0

#980
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Не так давно пришлось отланчевать в Арсенале, так поганно я давно уже не обедал. Вкусная была только фунчеза )) Я.конечно понимаю,что я пришел после двух и "поедал" остатки, но если ланч задумывается до 3-х дня, будьте добры дополнять его и следить за ним. Кароч. Арсенал одназнчно в ацтой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.