Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#761
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Блин такое ощущение что все эти люди работающие хоть в магазинах хоть в ресторанах и кафе какието террористы сферы обслуживания... Просто все это наводит на мысль если эти недостатки проявляются у нас на глазах то что говорить о том что происходит к примеру на кухне где готовят все эти блюда и салаты стопудова ттуда и плюют и делают это все грязными руками... Просто ужас

#762
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Да нет, не террористы они, им мало платють и вот они не пытаются хотя бы более менее отвечать заведению в котором сидят.
Вчера заехала в Мегу, там Рамстор кажись но не супер важно. Я тороплюсь, надо по быстрому купить пачку сигарет, подхожу к кассе (все знают, что сигареты на кассе) со стороны выхода и говорю, девушка пробейте пож. сигареты по быстренькому. она мне: не могу обойдите сначала (ну то есть войдите как положено, пройдите километра три, потом вернитесь и я пробью вам все что угодно). Я: ну вам же не трудно, мне только сигареты купить, я тороплюсь. Щас, отвечает она, вздыхает (на кассе никакой очереди нет), так и быть, вам что? Такие-то говорю, аааа- отвечает, у меня таких нет (даже не взглянув наверх, где сигареты), идите в другую кассу. Я иду, там все повторяется снова. Я озверев вылетаю из Меги.
Все дело в том, что кассиршам лень было подняться со стула и посмотреть на сигареты, при этом они весело болтали между собой. Сервис.
Тот же вечер Стар бургер в Меге. Деушка заверните мне меню с собой, конечно-конечно, а у вас пакетик есть, спрашиваю, так до машины не донесу. К сожалению нам не выдаютотвечает, она, но (пауза) давайте я вам свой отдам, достает рамсторовский пакетик, выкладывает свои вещи и отдает мне. ТОже сервис.
  • 0

#763
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Деушка заверните мне меню с собой, конечно-конечно, а у вас пакетик есть, спрашиваю, так до машины не донесу. К сожалению нам не выдаютотвечает, она, но (пауза) давайте я вам свой отдам, достает рамсторовский пакетик, выкладывает свои вещи и отдает мне. ТОже сервис.

НЕт ну по моему она пошла вам на встречу... свой пакетик решила отатьт можно сказать от сердца оторвала... ))))))

#764
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Все дело в том, что кассиршам лень было подняться со стула и посмотреть на сигареты,

а вы сами- то видели там свои сигареты? :-)

#765
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Деушка заверните мне меню с собой, конечно-конечно, а у вас пакетик есть, спрашиваю, так до машины не донесу. К сожалению нам не выдаютотвечает, она, но (пауза) давайте я вам свой отдам, достает рамсторовский пакетик, выкладывает свои вещи и отдает мне. ТОже сервис.

НЕт ну по моему она пошла вам на встречу... свой пакетик решила отатьт можно сказать от сердца оторвала... ))))))

Дык в том то и дело, что я сравниваю в одном месте (в Меге) сервис какой разный. Я от такой что ли щедрости када деушка предложила мне свой пакетик чуть не расплакалась. У нас элементарные вещи воспринимаются как подвиг. Но ве равно приятно, а вот в как со мной в Рамсторе обошлись Ох, большой ФИ в их сторона.

2 Beso de Pas одна из кассишр все-таки потянулась и достала мне их, но более крепкие (курб белый давыдофф, а она показала мне желтый), и сказала что на других кассах есть, но... итог один - что "воз и ныне там".
  • 0

#766
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

одна из кассишр все-таки потянулась и достала мне их,

есть способ - достать сигареты с улыбкой самой и сказать - да вот же они. :-) и сунуть бумажку в руки. :D

#767
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На всякие мелочи стараюсь внимание не обращать, но чесс злит, когда например в бывшем Дархане (Джандосова-Айманова) отстаиваешь 15-минутную очередь предварительно спросив- работает ли карточный терминал, а когда доходит дело до тебя, кассирша начинает таращить глаза и удивляться. :-) Слава богу, если есть с собой необходимое число налички.А в Тянь-Шане (Чапаева-Ботанический) вообще оставили одну кассу из трех, да и туда посадили практикантку, которая не знала цен и по каждому продукту без наклейки, спрашивала у покупателя-а сколько это стоит? :D В итоге очередь выстроилась человек в 5О и все с кучей продуктов Шум, гам, ругань, крики- где заведующая! (как в старые-добрые сов,етские времена) Короче, как в машине времени побывал.

Сообщение отредактировал Раф: 06.04.2007, 15:18:30

  • 0

#768
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

одна из кассишр все-таки потянулась и достала мне их,

есть способ - достать сигареты с улыбкой самой и сказать - да вот же они. :-) и сунуть бумажку в руки. :D

Еще раз посторяю они меня до касс не пускали, я им деньгу протягивала через полтора метра, чтобы не дай бог линию выхода не пересечь, а то охранники собаки, наручники. И вообще сигареты в супермаркетах с внутренней стороны кассы можно достать, то есть только посредством кассирши, никак иначе.
  • 0

#769
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Еще раз посторяю они меня до касс не пускали

:-) а я вам говорю - есть две позиции, актив и пассив.

#770
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Еще раз посторяю они меня до касс не пускали

:spy: а я вам говорю - есть две позиции, актив и пассив.

И шо вы имете в виду? Скрутить кассиршу в бараний рог и активно воспользоваться своим правом купить сигареты? :-)
  • 0

#771
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Скрутить кассиршу в бараний рог и активно воспользоваться своим правом купить сигареты?

примерно :spy: да так чтобы она еще и на цт на вас пожаловалась :-)

#772
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Скрутить кассиршу в бараний рог и активно воспользоваться своим правом купить сигареты?

примерно ;) да так чтобы она еще и на цт на вас пожаловалась :spy:

Ето ей (а вообще-то им, их было много они были в тельняшках!) будет лень, а вот модератору будет не лень понаставить нам плюсов ежели мы и дальше будем засорять эфир. :-)
  • 0

#773
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Скрутить кассиршу в бараний рог и активно воспользоваться своим правом купить сигареты?

примерно ;) да так чтобы она еще и на цт на вас пожаловалась ;)

Ето ей (а вообще-то им, их было много они были в тельняшках!) будет лень, а вот модератору будет не лень понаставить нам плюсов ежели мы и дальше будем засорять эфир. :-)

Совершенно верно :spy:
Модератор.
  • 0

#774
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:eek:
Если будете в Караганде, то не советую ходить в "Джони Воккер Паб" - обслуживание ужасное, и отсутствие стиля наряду с высокими ценами.

Да и вообще надо было додуматься шатланский паб и японские суши совместить... ужастъ!
Хотя я не исключаю, что в нашей стране и такое кому-то нравится... :lol:

стоит заглянуть в Line Brew
  • 0

#775
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Супермаркеты борзеют на глаза ГРОС, Эльдорадо

Третий раз уже нарываюсь на некачественные продукты,
то капуста гнилая, то селедка тухлая, про салаты сообще молчу.
Деньги возвращают без проблем, но хоть бы извинились. А то еще с наглым видом, "че приперся, бывает"
Куда нужно жаловаться???
  • 0

#776
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Супермаркеты борзеют на глаза ГРОС, Эльдорадо

Третий раз уже нарываюсь на некачественные продукты,
то капуста гнилая, то селедка тухлая, про салаты сообще молчу.
Деньги возвращают без проблем, но хоть бы извинились. А то еще с наглым видом, "че приперся, бывает"
Куда нужно жаловаться???


За салатами рекомендую в маг.Астана на Толеби-Ауэзова, ни разу не было случаев несвежести...
  • 0

#777
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Супермаркеты борзеют на глаза ГРОС, Эльдорадо

Третий раз уже нарываюсь на некачественные продукты,
то капуста гнилая, то селедка тухлая, про салаты сообще молчу.
Деньги возвращают без проблем, но хоть бы извинились. А то еще с наглым видом, "че приперся, бывает"
Куда нужно жаловаться???

Извинятся врядли надо в санэпедемстанцию писать трехкилометровые просьбы об этом
  • 0

#778
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
в Ритце на 4 этаже в кафе Руф на прошлой неделе был обнаружен таркан на курице такой размазанный БЯК :-/
я думала тараканов уже не бывает... это ж какие условия нужны что бы таракана... содержать???
а вроде все так чинно музыка классическая, официанты в белых перчаточках...
  • 0

#779
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Вниманию всех!
Сегодня обнаружил новый способ накола в Гросе на весах. Мало того, что звешивают мясо, семгу и пр. в пакетах, так еще НА ВЕСАХ прикреплена типа "памятка" для продавца с ценами. Эта памятка из бумаги сделана, заботливо упакована в пластик (намек понимаете, вес бумаги, вес пластика...) и.... опа! Сия "памятка" нагло ложится на весы своей нижней частью во время взвешивания. К весу приобретаемой вами семги добавляется грамм 30 бумаги и пластика, которые затем благополучно остаются в магазине. Бумага с пластиком по цене семги - круто!
Проверял в Гросе в Армаде. На всех весах эта бумажка висит - обратите внимание!

Сообщение отредактировал Denis Ka: 13.04.2007, 16:57:22

  • 0

#780
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

в Ритце на 4 этаже в кафе Руф на прошлой неделе был обнаружен таркан на курице такой размазанный БЯК :D
я думала тараканов уже не бывает... это ж какие условия нужны что бы таракана... содержать???
а вроде все так чинно музыка классическая, официанты в белых перчаточках...

Простите за ОФФ, но Таркан :D на курице размазанный... а я его недавно только на каком-то музыкальном канале живым видел :laugh:
Правильно, музыка классическая, белые перчатки, и деликатесы для хаммероводов - тараканы на курице в собственном соку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.