Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#721
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Из асечной переписки
20.03.2007 17:29:03, ______
недавно заехали с _______ в турецкую кафешку узнать про банкет, они чет на нас посморели, узнали шо свадьба и отказали... странные какие-то
и имя у них Санкак, для нас они теперь Самкак :(

#722
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Стал портиться АмБар.Жаль...
  • 0

#723
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Согласна, Бочонок, который на ул. Виноградова, отстой.

В черный список Бочонок.


Он в этой теме лидер по числу отзывов! Его можно приводить в пример - каким не должен быть пивной бар. Просто в том районе реальный напряг с пивными заведениями, вот народ и идет, потому что некуда...

Последний раз был там год назад.Думаю ничего не потерял. Официанта фиг дозовешься, если и дозовешься-мало порадуешься, обслуживание полный кабздец.Залы стали какие-то грязные и неухоженные.После того раза зарекся туда ходить
  • 0

#724
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Бачонак атстой!

#725
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Бачонак атстой!

Ну что ж, раз намеков не понимаем...

MODERATORIAL [alf]
Пользователь shhamann получает + за нарушение п. 0.3 Правил подфорума "Еда".

  • 0

#726
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Бачонак атстой!

Ну что ж, раз намеков не понимаем...

Пользователь shhamann получает + за нарушение п. 0.3 Правил подфорума "Еда".

Дико извиняюсь за падонковский сленг

#727
Gromboy

Gromboy
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Уважаемые посетители данного раздела! Убедительная просьба не употреблять в еду фэст фуд. Это очень вредно для Вашего здоровья.

Как то раз я заказал двойной чизбургер в заведении сити плюс (Комсомольская уг.ул. Матезалке) на втором этаже где стоит проектор. Принесли его я его съел, а потом дома у меня возникла сильная диорния (меня так пронесло как говориться: или жопа пополам или унитаз вдребезги). Я после этого вообще фест фуд вообще не употребляю. Хотелось бы наказать этих злодеев обидно я чек выкинул.
  • 0

#728
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Американский бпр анд гриль - американский, с большой натяжкой. Аутентичностью рецептов не блеще, хотя блюда на грани "фэстфудных", к тому же блюда, где используется зелень, как выяснилось, опасно употреблять, возникают проблемы с самочувствием.

Короче - полноценный "черносписочник".
  • 0

#729
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Американский бпр анд гриль - американский, с большой натяжкой. Аутентичностью рецептов не блеще, хотя блюда на грани "фэстфудных", к тому же блюда, где используется зелень, как выяснилось, опасно употреблять, возникают проблемы с самочувствием.


Ядовитую травку добавляют? Или вы вообще про любую зелень?
  • 0

#730
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


Американский бпр анд гриль - американский, с большой натяжкой. Аутентичностью рецептов не блеще, хотя блюда на грани "фэстфудных", к тому же блюда, где используется зелень, как выяснилось, опасно употреблять, возникают проблемы с самочувствием.


Ядовитую травку добавляют? Или вы вообще про любую зелень?


Или плохо помыли или не свежая или и то и другое, жена траванулась, потому как кроме их салата ничего не ела.
  • 0

#731
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
В ?SMAT?е в салатике сотрудница нашла ноготь. Брррр! Там частенько старые салаты смешивают со свежими. И все они становятся как бы не орень свежими, но на вид-ниче, съедобные. Пока не попробуешь.
  • 0

#732
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
всё больше разочаровываюсь в наших кафешках, ресторанах. Цены неоправдано высокие, качество еды низкое, качество обслиживания ужасное. Когда же у нас всё будт цивильно? постоянно в еде находят ногти, тараканов, слизняков, волосы и прочую жуть при чём во вполне респектабельных заведениях. Ужас. куда мы катимся?
Фу, найти ноготь, да я бы их там же на британский флаг порвала бы. ужас
  • 0

#733
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

постоянно в еде находят ногти, тараканов, слизняков, волосы и прочую жуть при чём во вполне респектабельных заведениях.

Видимо только в респектабельных и находят. В простейших забегаловках такого не встречали :D
  • 0

#734
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
творожный сырок с изюмом агропродуктовский, забыли указать, что с длиииинным волосом :D, был куплен в сити плюсе
  • 0

#735
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В кредо что на ауезова шевченко моя знакомая как то нарвалась на блюдо с тараканом,
это был комплекс.

А недавно я сама впервые посетила Мегу и на 2 этаже решила поужинать дабы не есть поздно дома.
поела на 2 этаже солянку, которую купила по ряду что с левой стороны с русской кухней и решила взять гарнир в ряду что по правой стороне, где продается пицца, что на следующий день меня ужасно выворачивало.
Запомнила надолго и решила что больше я туда ни ногой. Хотя с виду конечно еда выглядела безумно аппетитно. :)
  • 0

#736
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сегодня днем поехали на Кок-Тюбе. Решили поесть в Гриль - баре. Муж заказал семгу, а я курицу Чили, тушенную с фасолью и перцем. Заказ ждали довольно долго, и меню дали одно и только после 3 просбьы принесли второе, но это оказалось не самое страшное. Когда принесли заказ, порции были миниатюрные и просто размазаны по тарелках (рыбу куском по тарелке не размажешь, так что там все тщательно было закидано зеленью). Когда я начала есть, показалось, что блюдо мягко говоря прокисшее. Сначала подумала, что это я чего то не понимаю, поэтому съела пару кусочков курицы. Но само филе было жестким, высохшим и тоже отдавало кислым. В общем, есть было невозможно, у меня вообще было такое ощущение, что кто то это блюдо не доел, его поставили в холодильник на недельку а потом разогрели. Мало того, само блюдо оказалось просто вареной курицей вперемешку с фасолью Бондюель в соусе чили. Позавли администратора, девушка с недовольным лицом пришла и стала орать на меня, говоря, что я все блюдо уже съела, что у них все свежайшее и прочее. Я предложила вызвать СЭС, в ответ она молча схватила тарелку с приборами, развернулась и ушла. Надо сказать, что из счета потом его вычли, но само поведение администратора. завтра накатаю на них жалобу в СЭС и на эту администратора тоже.. Не ходите туда.. там мерзко кормят...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 01.04.2007, 19:21:45

  • 0

#737
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
тыщу лет не были в чинзано-баре...уж лучше бы и не заезжали никогда больше. на прошлой неделе моей подруге в коктейле попался кусочек стекла. так неприятно! и поведение администратора алены тоже разочаровало...- "а где вы ЕГО взяли???" - из сумочки б*я вытащили...
  • 0

#738
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
не пейте коктейли в шиша баре..
  • 0

#739
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не пейте коктейли в шиша баре..

почему?

#740
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
потому что они гатские. пить не возможно. мне принесли Харрикейн, такое ощущение было что делали его из паленой водки. хотя ее там и быть не должно. просто ужасно. полость рта просто обожгло..

потом попросила принести Хугарден и чечила. ушла девочка. через десять минут возвращается - а чечил это чипсы или фисташки? честно говоря я была в шоке...

Сообщение отредактировал KOT: 02.04.2007, 11:41:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.