Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#701
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2 First_May: Не знаю как Вам, но мы там сидим каждый вечер и никто не жаловался на кухню. Пиар отсутствует полностью. Про 30% скидку могу сказать что у нас она была :)
ИМХО: Пока не попробуешь, несчем сравнивать...Если не понравилось, то извиняйте
  • 0

#702
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Для меня "умер" "Медведь"...зажрались ребята


Какое многозначное заявление! Может объясните причину?

Я вот лучшего, чем в медведе обслуживания у нас не всречал!


до последних двух случаев, у меня было такое же мнение.
первый случай: захотелось глинтвейн, жутко, звоню, спрашиваю есть?, ответ-да, приходите, все сделаем. Мы заказываем столик, приезжаем, говорю, мне пожалуйста, глинтвейн, на что ответ официанта: мы такого не делаем. Зову администраторшу говорю, так и так, сказали делают, потому и приехали собственно, она делает вооот такие :) глаза, говорит, что быть такого не может быть, они и правда не делают и уходит, пообещав разобраться. Приходит с вАААжным видом и сообщает, что, мол ладно, мы вам сделаем, но это будет стоить ООчень дорого, так как делается из дорогого вина...я не знаток глинтвейна,вин, но вот вам ссылка вина для основы приготовления глинтвейна....
короче, с превеликим одолжением мне сделали "дорогой" глинтвейн, и чтобы не портить себе настроение мы не стали обращать на явное хамское отношение, которое, кстати продолжалось весь вечер.

второй случай напишу чуть позже
  • 0

#703
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Бочонок гиблое место!

Вооооо, 100% соглачен!
Последний раз ждали там заказ 1,5 часа принесли все холодное
В счете вместа 2 по 0.3 пива принесли 2 по 0.5
более того мы потом в 2-ем с другом еще 2 дня с желудком мучались :)
ОДНОЗНАЧНО!

Позавчера поехали по мыть машину9там рядом мойка есть) ну не стоять же на улице целый час поэтому зашли в бочонок по пить чаю.. Официант по моему не совсем адекватный человек нес нам чайник чая и восточные сладости минут 30 при этом зажал молоко и мед к восточным сладостям... Короче мрачное место

#704
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, поподробнее, плз, к чьему мнению присодиняетесь?

к хорошему мнению :) , обслуживание супер, все знают, советуют и кухня классная
  • 0

#705
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
недавно пригласили в "5 оборотов". заказали баранину гриль на ребрышках. принесли какую-то пересоленную котлету (никакого намека на гриль, ребрышки и баранину), официант утверждал, что это и есть тот самый заказ, только косточку убрали! :) грибное ассорти. все грибы были настолько соленые, что они и через 100 лет останутся грибами. моя жена (большая любительница рыбы) так и не смогла доесть семгу (тоже, типа, гриль)!
  • 0

#706
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

до последних двух случаев, у меня было такое же мнение.
первый случай: захотелось глинтвейн, жутко, звоню, спрашиваю есть?, ответ-да, приходите, все сделаем. Мы заказываем столик, приезжаем, говорю, мне пожалуйста, глинтвейн, на что ответ официанта: мы такого не делаем. Зову администраторшу говорю, так и так, сказали делают, потому и приехали собственно, она делает вооот такие :) глаза, говорит, что быть такого не может быть, они и правда не делают и уходит, пообещав разобраться. Приходит с вАААжным видом и сообщает, что, мол ладно, мы вам сделаем, но это будет стоить ООчень дорого, так как делается из дорогого вина...я не знаток глинтвейна,вин, но вот вам ссылка вина для основы приготовления глинтвейна....
короче, с превеликим одолжением мне сделали "дорогой" глинтвейн, и чтобы не портить себе настроение мы не стали обращать на явное хамское отношение, которое, кстати продолжалось весь вечер.


Тема хамского отношения не раскрыта вообще. Глинтвейна в их меню нет. Куда вы звонили и кто вам ответил - это еще вопрос, но администратору Медведя вам врать по телефону точно смысла нет!

А если администрация Медведя пытается замять скандал и готовит что-то не входящее в меню - за это им огромный респект!
  • 0

#707
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
случай ?2
Заказала запеченую рыбку под сырной корочкой под названием "Белый танец". Принесли, все красиво, аппетитно, но...как вы думаете, в таком блюде должны быть кости? тем более очень мелкие? :) ..потом, это блюдо оказалось с грибами, которые в составе в меню не указаны, я их например, вообще не ем, а у кого-то на них аллергия. Соизволившая подойти администраторша (с первого раза как позвали, не пришла), сказала просто: это же рыба, я сама ее сегодня ела и не умерла же...

Вобщем, черт бы с тем глинтвейном, этой рыбой, обслуживание упало.

Господа владельцы, администраторы, если сейчас у вас полные залы каждый день, это не значит, что и завтра будет так же, нужно расти, и к каждому клиенту относится как к единственному.
Пользуйтесь поиском, как говорят местные модераторы, великая вещь :rotate:
удалители костей

и немного в тему:
"В карпе же оказалось больше костей, чем мяса. То есть то, что карп ? рыба костистая, я знаю. Но знаю также, что в ресторане ?С?? в Петербурге, к примеру, карп подается целиком и без костей. А кто найдет в нем хоть одну косточку, получает от шеф-повара сто долларов. Значит, в принципе лишить рыбину костей ? дело возможное. А посему, прежде чем заказать своего карпа, я поинтересовался у официантки, не много ли костей меня ждет? ?Что вы! ? заверила официантка. ? Мы все кости вынем?? В общем, и тут обманули?"
читать полностью
  • 0

#708
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Тема хамского отношения не раскрыта вообще. Глинтвейна в их меню нет. Куда вы звонили и кто вам ответил - это еще вопрос, но администратору Медведя вам врать по телефону точно смысла нет!

А если администрация Медведя пытается замять скандал и готовит что-то не входящее в меню - за это им огромный респект!


Хотите, ходите дальше, я не ставила целью кого-то отговорить туда ходить, всего лишь рассказала пару случаев из моих посещений данного заведения. Всего хорошего :) .
  • 0

#709
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
А хорошо бы еще дату посещения указывать по возможности, чтобы администраторы упомянутых в данной теме рестораций (если таковые посещают ЦТ) прочитали и прицельно наказали нерадивый персонал.

Сообщение отредактировал koshkuns: 19.03.2007, 10:53:42

  • 0

#710
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
Отвратительная кухня в Toffee Train, куда ходили по рекомендации Mandraje. Думала не поднимать этого вопроса, но после подобных постов от человека, который откровенно зазывает в заведение с сомнительной кухней! Во-первых, по меню в Toffee Train, есть приблизительно процентов двадцать от заявленного. Далее выбирали уже из знакомых названий. Салат "Цезарь" - сухари с колбасным сыром, политые странной смесью кетчупа и майонеза. У каждого повара свои пристрастия, НО есть определённые технологические стандарты. Горячее было пересолено и откровенно подгоревшим. Соскребали соль и гарь. Лучше бы, конечно, не есть. Но официант абсолютно не отреагировал на это замечание. И не знаю, как Mandraje скидку в 30% на суши получил (может, за то, что народ привлекает через ЦТ), но с нас за суши взяли по полной.
Согласна, что бывают трудные дни в точках общепита, но тогда надо заранее предупреждать, что не совсем в форме, а здесь: я так и не поняла, что это было. То ли шутка, то ли чёрный ПР...
[/quote]


месяц или 2 назад я здесь уже говорил об этом заведении, больше туда не хожу
  • 0

#711
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Очередной раз ШД.

Только один штрих - пиво принесли ТЕПЛЫМ! Не предупреждая официантка открыла и разлила по бокалам.

Про кухню я вообще молчу.
  • 0

#712
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Стаут в Люмире, обсчитывают внаглую, не стесняйтесь перепроверять и пересчитывать, причем упрямо доказывают, что верблюд это вы.
  • 0

#713
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Стаут в Люмире, обсчитывают внаглую, не стесняйтесь перепроверять и пересчитывать, причем упрямо доказывают, что верблюд это вы.


Опа, новый Стаут чтоли? Это где?
  • 0

#714
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Опа, новый Стаут чтоли? Это где?

уже не новый, мебельный центр "Люмир" Шаляпина-Саина
  • 0

#715
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений


Опа, новый Стаут чтоли? Это где?

уже не новый, мебельный центр "Люмир" Шаляпина-Саина


Просто они еще на Пастера-Коммуны строят Стаут, я думал может ты о нем...
  • 0

#716
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Неожиданно пополню список всех перечисленных пивнушек рестораном "Бородино". В прошлом году одно из излюбленных мест, недавно приехала пообедать в субботу, была более чем в недоумении. Обслуживание молодцы, девушка шустрила супер, хотя и пропихивала самые дорогие блюда, но можно понять, она в какой то мере продавец товара. Во первых, не было пасты, для ресторана такого уровня и амбиций, услышать, что чего то нет- моветон. Салат с креветками был больше похож на блюдо с зеленью с десятью зародышами креветок, суп гусарский с грибами просто невозможно было есть, а тар-тар с семгой откровенно являлся несвежой рыбой политой лимоном, чтоб отбить неприятный запах. Более повезло мужу, который повелся на уговоры официантки-салат из перепелов был почти вкусным и мясо почти прожаренным. Особое фи музыкальному оформлению- на весь зал просто орала бешеная фриске со своими малинкими, а на черных глазах, которые которые там умирают, я просто озверела и сообщила, что я сейчас разобью ТВ. Пожалели ТВ. Отдали 14 000
  • 0

#717
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Являюсь поклонником этой темы. И вот почему: в общем, о чем тут пишут - довольно динамичный процесс. Статики нет никакой. Как в известном романе г-на Булгакова: "сегодня я лицо неофициальное, а завтра, глядишь, официальное".

Вот античерный список (опять же, не зарекаюсь)
- Нацкухня - Алаша
- Природа - верхний бар Чима (80% попаданий)
- Фьюжн + суши + коктейли + кальян (включая "заряженный) - Вог (нужно вести по-хозяйски, без хамства)
- Шашлык - Алма-арасан (я предпочитаю карлыгаш - интреьер 0, вкус 10, сервис адекватный) + баурсаки
- Чтобы честно и тузепоинт - Сохо и Альбион (до включения живой музыки)
- чтобы быстро и грязно - швабский-дастархан
- Еще мои друзья сидят последнее время в Ажуре - х.з не был

НИКОГДА (ТАМ УЖЕ СТАТИКА И РАСПАД БЕЛКА)
- стетсон
- тау дастархан (особенно альпийский - а каким был во время оно(!) и вообще, что выше плотины
- метро

Да простит меня г-н Вадзику - это окаменевший кал

ДАДИМ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС

АБ (летом)
Бородино (хотя с интересом прочитал килин пост)
Беладжио (паста)
Чинзано
Планета Суши + Тиньков
Сигара
Девонг

Есс-но, все вышеперечисленное является ИМХО заявлениями

() При написании рецензии ни один метродотель не пострадал
  • 0

#718
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

- Еще мои друзья сидят последнее время в Ажуре - х.з не был

Я там была. Просто неприятное место и даже не скажу почему. Бывает такое безотчетное желание уйти.

- Сигара

Отвратительно. При чем всё. Начиная от кухни, заканчивая столами с въевшейся грязью

- Девонг

Отличное место. В плане вечером посидеть, попить, поесть. Кухня супер, музыкальная подборка туда же.

- Есс-но, все вышеперечисленное является ИМХО заявлениями

Присоединяюсь.
ЗЫ. Кстати неплохой казахстанский сайт с обзорами наших ресторанов.

Сообщение отредактировал киля: 19.03.2007, 22:26:20

  • 0

#719
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Бочонок гиблое место!

Вооооо, 100% соглачен!
Последний раз ждали там заказ 1,5 часа принесли все холодное
В счете вместа 2 по 0.3 пива принесли 2 по 0.5
более того мы потом в 2-ем с другом еще 2 дня с желудком мучались :cry:
ОДНОЗНАЧНО!



Согласна, Бочонок, который на ул. Виноградова, отстой. В пятницу сидели с друзьями, это было ужасно. Во-первых пришли на всех столиках стоял резерв, мы администратору сказали что нас 6-ро будет, она 10 раз спросила: "Вас точно 6 будет, если да, то мы вам дадим столик при условии, что будете заказывать горячее." Я была в шоке от таких слов, нет мы просто пришли посидеть и посмотреть друг на друга. Обслуживание отстой - принесли салаты, без столовых приборов, попросили, принесли тарелку и вилку, а ножиков видимо не было. попросили счет, в счет внесли то, что мы не заказывали!!!! В черный список Бочонок.
  • 0

#720
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Согласна, Бочонок, который на ул. Виноградова, отстой.

В черный список Бочонок.


Он в этой теме лидер по числу отзывов! Его можно приводить в пример - каким не должен быть пивной бар. Просто в том районе реальный напряг с пивными заведениями, вот народ и идет, потому что некуда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.