Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#661
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Ребел!!! Ты как всегда прав! :mad:

Классовая борьба свербит? :-)
  • 0

#662
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Классовая борьба свербит? :mad:

Давно так не смеялась. И всего за 50 тенге. Так дешево :-)
  • 0

#663
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

киля, штоты :mad:
речь на самам та дели ни ап пирсанале, а ап ПУПавитасти и крутате.
миня лична дед мой с децтва приучал лажыть на место то, што взял. и уважать трут уборщиц кстати тожэ. хочеш штобы ктота за тибя штота сделал - пачиму тагда нихочеш этаму камута заплатить? пирсанал, а тем более спицательный, он ж дениг тоже стоит. фсе же панимают, где хазяин магазина буит эти деньги брать? а он их вазьмёт, палюбому :-)

вощим платите вы эти 50 капеик ниразу ни за тилешку, а тока лишь за вазможнасть бросить ийо где папала. чо тут нипанятнава?

MODERATORIAL [alf]
Пользователь Da_ReBeL получает + за нарушение п. 0.3 Правил подфорума "Еда".
Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять.
В случае грамматических ошибок - если писали в таком стиле ненамеренно - просто прогоните ваше сообщение через любую систему проверки правописания, это несложно.

  • 0

#664
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
ну давайте пакеты платными сделаем..... взвешивание товара на весех 5 тенге....
пакет 10 тенге....
пройти без очереди 1 000 тенге!

имхо супермаркет должен беспокоиться о покупателе и создавать ему условия чтобы покупатели шли!!!!!


представьте ресторан где ...
вилка 10 тенге
ложка 10 тенге
кружка для пива прокат 100 тенге....
тупизма
  • 0

#665
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

представьте ресторан где ...
вилка 10 тенгеложка 10 тенгекружка для пива прокат 100 тенге....тупизма

Что ж люди так любят скатываться то глупого утрирования. Подводя итоги, я убедилась, что супермаркеты выбирают правильную политику, отсекая тем самым ненужный сегмент покупателей, чему не сказана рада.
Продолжая тему про черный список. В субботу была в бисквите, заехали позавтракать. Как то всё там грустно совсем стало и с едой (заказала салат из тунца, съесть не могла всю эту красоту, спагетти с морепродуктами были явно пересолены, и когда это крабовые палочки стали морепродуктами?) и с посетитялями. Какая то молодежная кафешка. Про обслуживание даже и баянить не буду.
  • 0

#666
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что ж люди так любят скатываться то глупого утрирования. Подводя итоги, я убедилась, что супермаркеты выбирают правильную политику, отсекая тем самым ненужный сегмент покупателей, чему не сказана рада.

А уж как будут рады те, кого посчитали ненужным сегментом и отсекли - словами не передать ...

Что-то эта сегрегация дурно пахнет, предлагаю свернуть данную тему.
  • 0

#667
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Vadziku, сорри. Вопрос прозвучал просто.

О каком персонале идет речь???

Назовем их тележечники. Примеры: сеть Гросс (на сатпаева, РитцПалас), Юбилейный

поставить потом её на место, чтоб она никому не мешала, забрать свои (о, боже!!!) 50 копеек?

килена. предствь ситуацию. Непогода. ты в модельной обуви рассекая лужи тащишь телегу поставить аккуратненько...
Ужс... :-)
В топку такие магазины. которые жлобствуя на персонале (тележечниках) ввели подобное новшество. :mad:

Сообщение отредактировал Хруст: 27.02.2007, 18:05:55


#668
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
MODERATORIAL [Vadziku]
Если обсуждение, несмотря на предупреждение, будет продолжаться - пойдут плюсы. Может быть косяком.

  • 0

#669
gaarend

gaarend
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Недавно был в пиццерии напротив Метро в казгю, непомню как называется, но настолько невкусного хавчика давно не ел. А самый отсойный хавчик в Кафе Буржуй на Сейфуллина Шевченко. :weep:
  • 0

#670
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кафе Буржуй на Сейфуллина Шевченко

Это кафе???????
  • 0

#671
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня с мужем заехали в кафе-мороженное "Гелато Парадайз". Я вообще в шоке, полностью пустое кафе, мы пришли с нами никто не поздоровался, хотя за кассой по-моему сидела хозяйка, такая навороченная тетенька, через плечо не переплюнет. Посмотрели витрину с мороженным, сели за столик к нам никто не подошел, минут десять посидели и ушли. Такое впечатление, что мы погреться зашли. Мы были единственными посетителями в этой забегаловке и теперь я понимаю почему.
  • 0

#672
Bars777

Bars777
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте.
Может немного не в тему, но тем не менее...
Как насчет паба "Бык и медведь", что на Калинина между Фурманова и Панфилова.
Хорошая ли там кухня, музыка и т.д.
Планирую провести там небольшой фуршет. Стоит ли
p.s. не реклама, просто хотелось бы знать мнение других, так как сам был там довольно давно, а на сегодняшний день там поменялся весь персонал.
Заранее всем Спасибо.
  • 0

#673
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ниче так местечко, типичный паб, но мне кажется цены немного завышены для паба такого уровня, в целом нормально, обслуживание хорошее, живая музыка по пятницам и выходным помоему в стиле Битлз, единственный минус ужасно громко, просто нереально... не переорать.
  • 0

#674
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
БЕЙРУТ - в черный список навечно.

Обслуживание ужасное, таких тупых официантов я давно не видел.

Кухня - средняя, рыба сухая, соусы "без изюминки"

Живая музыка - громко и певец "фальшивил"

Плюс цены высокие.

Короче - в отстой.
  • 0

#675
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

теперь для того чтобы много и вкусно покушать
хороший подарок сделал супермаркет "Citycentre" (что на комсы Байзакова) для своих посетителей придумал новую услугу по сдиранию денег с покупателей....
Тележки в прокат для продуктов....
Все мы пользуемся тележками когда берем много продуктов...
Так вот для того чтобы ее взять вам надо опусть 50 тенге и цепочка растегнеться и тележка станет для вас свободной ... берите пользуйтесь.....
Чтож ждемс почасовой оплаты от супермаркета...
Кстати замечу что в Сити не бывает даже корзинок пустых.....
Поздравляю.....


А про ету тему есть даже отдельный фильм, где мужик (ТОм Хэнкс) пока на самолете в Америку на конференцию "по компьютерной технике и технологиям" летел, остался без родины (там в это время переворот произошел и страны как таковой не стало, где-то в Восточной Европе). Его короче никуда из аэропорта не пускают. Денег у него нет. Так он смекнул, что загнивающие капиталисты-американцы берут понимаешь тележки, платят за них что-то около 50 центов, а назад возвращать и соответственно получать енти 50 центов обратно не шибко стремятся по причине своей капиталистической то ли забывчивости, то ли нежадности. Так ентот мужик, про которого фильм, на этом бизнес сделал. Назад тележки ставил и на гамбургеры себе зарабатывал, пока его СПЕЦ персонал не выгнал. :mad:

Так что на этом можно и заработать еще!!! :eek: :eek: :eek: Вот такой добрый супермаркет
  • 0

#676
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Про ацтойные заведения. Ничего ацтойнее чем в Рамсторе на Фурманова на 2 этаже кафе-курилка не знаю.
Заказали лапшу домашнюю и сэндвичи. Причесли рияльно воду, вареный картофель, размороженную вареную курицу и лапшу китайскую - смешали и нам дали кушать. Сэндвич малюсенький и тааакой невкусный что даже будучи оч голодными ничего не съели.
  • 0

#677
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А кто - нибудь может мне сказать про Сигара-клаб и Шиша-бар, просто предложили на выбор мероприятие отметить, а я ни в том ни в другом не была, заранее спасибо :-)
  • 0

#678
Ренегат

Ренегат

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
а что смешного! в России- соседки! Пакеты платные! Стаканы платные!

А про нас ИМХО Все рестары в черный список!
  • 0

#679
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а что смешного! в России- соседки! Пакеты платные! Стаканы платные!

А про нас ИМХО Все рестары в черный список!


Ничего не понял, какие соседки? какие платные пакеты?

Про кого это про вас?
  • 0

#680
tarantino.kz

tarantino.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А кто - нибудь может мне сказать про Сигара-клаб и Шиша-бар, просто предложили на выбор мероприятие отметить, а я ни в том ни в другом не была, заранее спасибо :-)


Ну тут чото с концепцией переумничали - Сигара клаб и кетайская кухння..., все там стало так отстойно, ребятам нужно срочно побеспокоится о хорошем обслуживаний и качестве предоставляемых блюд и напитков

А шиша - ничо так, оч милый персонал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.