Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#641
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений


Мой камень в огород "Гудвина".Вчера с подругой зашли попить пива. Сели за столик, быстро подошла официантка пренесла меню. И всё было бы прекрасно если бы она не сказала:-"у нас горячее обязательно". На мои доводы что я напью пива на сумму превышающую стоимость еды она не обращала никакого внимания. Пришлось идти и искать новый бар. А самое что поразило это то, что при выходе я услышал её разговор с другой амёбоподобной официанткой- типа, если нет денег, нефиг ходить в такие дорогие заведения. После этого мне даже смешно стало. А потом коллективно (я и подруга) решили поехать в "Бочонок".

Есть такое, к сожалению.
Официантки там диковаты. И горячее обязательно.
Но за отсутствие живой музыки, лично я готова все простить :rolleyes:

присоединяю мой булыжник!
НЕ заказывайте там их фирменный салат - это такая лажа... и вобще не ходите туда.... :bored:
  • 0

#642
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Да я бы и не ходил, просто это в пяти минутах ходьбы от дома. Но зато сейчас нашёл в двух минутах хотьбы.
  • 0

#643
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Разочаровало заведеньице ?Vanilla Sky?, заявляющее о себе как о мажорном и модном месте, еще и якобы с французской кухней: цены ну никак не соответствуют качеству блюд, 16 штук за двоих за ужин, после которого ушли полуголодные и только два момента радовали (достаточно приятное вино и неплохо приготовленный каппучино) :smoke:


О, вот тоже хотела высказать свое фи. Хотя место уютное и в основном всегда пустое (что для меня плюс), но выбор у них маленький. А ихняя французкая выпечка, вообще отстой. 2 года уже работают, и все никак раскрутиться, как мне кажется, не могут. Честно говоря добило то, что 14фев они были закрыты, с какой стати?

Сообщение отредактировал Dreamgirl: 22.02.2007, 20:25:53

  • 0

#644
DinoFox

DinoFox
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Народ всех поздравляю.... ну конечно с 23 февраля .... теперь для того чтобы много и вкусно покушать
хороший подарок сделал супермаркет "Citycentre" (что на комсы Байзакова) для своих посетителей придумал новую услугу по сдиранию денег с покупателей....
Тележки в прокат для продуктов....
Все мы пользуемся тележками когда берем много продуктов...
Так вот для того чтобы ее взять вам надо опусть 50 тенге и цепочка растегнеться и тележка станет для вас свободной ... берите пользуйтесь.....
Чтож ждемс почасовой оплаты от супермаркета...
Кстати замечу что в Сити не бывает даже корзинок пустых.....
Поздравляю.....

Сообщение отредактировал DinoFox: 22.02.2007, 21:52:09

  • 0

#645
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Тележки в прокат для продуктов....
Все мы пользуемся тележками когда берем много продуктов...
Так вот для того чтобы ее взять вам надо опусть 50 тенге и цепочка растегнеться и тележка станет для вас свободной ... берите пользуйтесь.....
Чтож ждемс почасовой оплаты от супермаркета...
Кстати замечу что в Сити не бывает даже корзинок пустых.....
Поздравляю.....



а вы не паникуйте, верните назад тележку и вам вернуться ваши 50 теньге :smoke: , правльно сделали, а то на место никто никогда тележки не ставит
  • 0

#646
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
челси на республике. долго я туда не хотел идти, но всетаки попал. начинается с того что это дело прямо на дороге торчит. то бишь производит навевание забегаловки фастфудовской. заходишь внутрь - раздевалка у сортира (неубирающегося!). далее стандартный паб. полчасика и меню наконец подают. среднее блюдо (мясное) - 4-6 тыщ тугриков. пивасик добрый. есть гинес. даже свежий. на удивление.

жрачка (по другому не назовешь) ацтойная.

сервис как в других ацтанинских кабаках (за исключением пивоварофа) - помойный.

в общем лучше обходить стороной.
  • 0

#647
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

правльно сделали, а то на место никто никогда тележки не ставит

этим персонал должен занимаца. ну да пофиг, в сити центре не бываю...
  • 0

#648
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Вчера сидели в Арсенале. Стаканы просили трижды перемыть, приносят какие-то залапаные, грязные на нет- на них высохшие белые пятна от воды, будто накипь какая-то, ужасно!!! :)
Лицо у официанта будто он только что дунул, ему говоришь что-нибудь а он тупит реально!!! :)
Заказ принес нам в обратном порядке- сначала горячее, потом салаты, про гарнир вообще забыл. Мы его потом спрашиваем- а вы гарнир так долго несете ли и вы про него забыли совсем?он говорит - если честно я забыл. Спасибо хоть за чистосердечное признание :) . Зато счет принес за три секунды :smoke:
  • 0

#649
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

<...>Сидели с друзьями, в "Зимнем саду" Софьи Ковалевской - Толеби была корпоративная вечеринка <...> лично у меня в блюде лежала длинная , белая волосина , позвали официанта , а он прямо пальцами убрал и хотел уйти, <...> тут же принесли другое блюдо причём другого наименования , и потом ещё лично админ ещё раз подошёл и с извинениями принёс САМ на наш стол фрукты, Вот это сервис! Если бы во всех заведениях так было

Сегодня решили пообедать, и как назло мне вспомнился этот "Зимний сад", бывала я там раньше года 2 назад, и вроде впечатление осталось неплохое.
Первое, что убило сразу же на входе - это ужасный запах протухшей еды и перегоревшего масла, хотя сквозняк гулял по всему заведению, и сидеть пришлось в накинутых на плечи куртках. И почему мы сразу не прислушались к проскользнувшей мысли тут же уйти из этого места?...
Вобщем салаты оказались боле-менее сносными, но вот горячие... Вместо обещанного в меню Мяса по тайски с кусочками свинины и ананасами, мне принесли обрезки с хрящами и жиром, в перемешку с луком, хорошо сдобренные чесноком и перцем (хотя блюдо должно быть в сладком соусе). А МЧ моему в отбивной попался обломок зубочистки, которым он поранил себе нёбо. оказывается зубочистка втыкается в два куска мяса, чтобы они не распадались при жарке, а вот вытащить данный "инструмент спаривания" повар видимо не догадался.
Бедный официант после всего высказанного ему исчез минут на 10, а затем принес счет, где были вычеркнуты эти шедевры кулинарного искусства. И даже извинился! "Вот это сервис!" (С) :smoke: :) :)
мда.. вот только аппетит был испорчен, а желание заказывать что либо еще не появилось
навряд ли я еще когда-нибудь загляну в сиё злачное место
  • 0

#650
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений


Тележки в прокат для продуктов....
Все мы пользуемся тележками когда берем много продуктов...
Так вот для того чтобы ее взять вам надо опусть 50 тенге и цепочка растегнеться и тележка станет для вас свободной ... берите пользуйтесь.....
Чтож ждемс почасовой оплаты от супермаркета...
Кстати замечу что в Сити не бывает даже корзинок пустых.....
Поздравляю.....



а вы не паникуйте, верните назад тележку и вам вернуться ваши 50 теньге :smoke: , правльно сделали, а то на место никто никогда тележки не ставит

К примеру я собираюсь замутить вечеринку, и собираюсь закупить продуктов на сотню другую баксов, пытаюсь взять тележку ,оказывается за нее надо еще заплатить, а у меня в кармене нет не копейки наличных денег, расплачиваться на кассе собираюсь карточкой! И что, прикажете мне на горбу таскать кучу покупок??? Нет уж, я развернусь и пойду тратить свои денюжки в другом супермаркете, где к покупателям относятся с должным уважением!!!

И правильно написали ,что за тележками должен следить персонал!
  • 0

#651
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

К примеру я собираюсь замутить вечеринку, и собираюсь закупить продуктов на сотню другую баксов,

В жизни не поверю, что человек зашедший накупить продукты ни на одну сотню долларов, не найдет в кармане завалявшихся 50 т. А даже если и так, то действительно супермаркетов полно, где Вам еще на бесплатную тележку нагрузят пропавшие продукты, нахамят в кассе и проч. прелести за бесплатно.
  • 0

#652
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Те кто привыкли расчитываться карточкой, как раз наличку и не носят, тем более монеты....

И где гарантия, что на платную тележку не навалят просроченого товара и не нахамят?

ИМХО качество товара и вежливость персонала не зависит от платности тележек!
  • 0

#653
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Те кто привыкли расчитываться карточкой, как раз наличку и не носят, тем более монеты....

Не смешите. Вот как раз у таких (а я сама такая) монеты раскиданы везде. На стоянке, покупая газеты и прч. мелочь., я думаю, Вы не найдете куда сунуть карточку.

И где гарантия, что на платную тележку не навалят просроченого товара и не нахамят? ИМХО качество товара и вежливость персонала не зависит от платности тележек!

Согласна. Но возводить это в проблему глупо. Очень радует, когда магазины стремятся облегчить труд работников магазина, чтоб они занималлись своими непосредственными делами, а не гонялись с тележками, бросаемых порой поперек проходов. Большая часть магазинов, которые далеко не у нас, давно уже перешли на такое, что учит людей быть более вежливыми что ли, чтоб никто не спотыкался об тележки, бросаемые покупателями.
  • 0

#654
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Очень радует, когда магазины стремятся облегчить труд работников магазина, чтоб они занималлись своими непосредственными делами, а не гонялись с тележками

Как правило в таких магазинах для сбора тележек есть специальный персонал. Платить за телегу просто рвачество со стороны магазина. Это как в аэропорту, в середине 90-х надо было заплатить за телегу амбалу в униформе :mad:

#655
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Как правило в таких магазинах для сбора тележек есть специальный персонал.

О каком персонале идет речь??? Тут хоть бы найти, чтоб посоветовали где что лежит, и что написано на какой то баночке. С непрофессионализмом персонала наших супермаркетов столкнулись уже давно. Их итак то днем с огнем не найдешь, а еще ловить их пока они тележки складывают

Платить за телегу просто рвачество со стороны магазина. Это как в аэропорту, в середине 90-х надо было заплатить за телегу амбалу в униформе :mad:

Хруст, есть разница заплатить бугаю, и бросить потом тележку, или цивильно взять из аккуратно стоящей очереди тележку, поставить потом её на место, чтоб она никому не мешала, забрать свои (о, боже!!!) 50 копеек? Почему мы так всегда боимся жить цивилизованно?? Ведь речь-то по большому счету не за 50 копеек, а за аккуратность, за уважение других, чтоб никто не спотыкался.
  • 0

#656
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Как правило в таких магазинах для сбора тележек есть специальный персонал.

О каком персонале идет речь???

киля, штоты :mad:
речь на самам та дели ни ап пирсанале, а ап ПУПавитасти и крутате.
миня лична дед мой с децтва приучал лажыть на место то, што взял. и уважать трут уборщиц кстати тожэ. хочеш штобы ктота за тибя штота сделал - пачиму тагда нихочеш этаму камута заплатить? пирсанал, а тем более спицательный, он ж дениг тоже стоит. фсе же панимают, где хазяин магазина буит эти деньги брать? а он их вазьмёт, палюбому :-)

вощим платите вы эти 50 капеик ниразу ни за тилешку, а тока лишь за вазможнасть бросить ийо где папала. чо тут нипанятнава?
  • 0

#657
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Те кто привыкли расчитываться карточкой, как раз наличку и не носят, тем более монеты....

Не смешите. Вот как раз у таких (а я сама такая) монеты раскиданы везде. На стоянке, покупая газеты и прч. мелочь., я думаю, Вы не найдете куда сунуть карточку.

Не смешите. Вот у меня монеток практически никогда никаких нет. Есть карточки, есть некоторая сумма бумажными купюрами. А монеток нет. :mad:
  • 0

#658
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не смешите. Вот у меня монеток практически никогда никаких нет. Есть карточки, есть некоторая сумма бумажными купюрами. А монеток нет. :mad:

Опять смешите. Вы никогда нигде не паркуетесь, чтоб не подошел какого нибудь хмурого вида стоянщик и не отсыпал вам на купюру мелочи?? Или уж если на то пошло вашу купюру можно всегда разменять в том же сити центре на кассе.
Больше скажу. Я сама иногда не имею эти пресловутые 50 тенге, тогда беру корзинку (что аабсолютно бесплатно) и таскаю всё на себе, проклиная свою лень, что так не хотелось размменять купюры. Зато именно в сити центре, нет толчии, нет бестолковых очередей, нет бардака, нет этих пресловутых тележек... Что было бы хорошо иметь в каждом супермаркете.
  • 0

#659
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Опять смешите. Вы никогда нигде не паркуетесь, чтоб не подошел какого нибудь хмурого вида стоянщик и не отсыпал вам на купюру мелочи??

Я - никогда и нигде не паркуюсь. Паркуется мой водитель, а уж как он разводит со стояночниками - меня интересует менее всего. :mad:
  • 0

#660
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Я - никогда и нигде не паркуюсь. Паркуется мой водитель, а уж как он разводит со стояночниками - меня интересует менее всего. :-)

Ребел!!! Ты как всегда прав! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.