Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#621
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вчера были в билиярдной на Панфилова-Калинина.
Обслуживание и кухня оставили желать лучшего

#622
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Алтын Бидай однозначно ОТСТОЙ
сервис-лажа
2 раза травился пивом на розлив в колбах мля :D
  • 0

#623
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Кафе- биллиард ?МАЧО? .Розыбакиева- Джамбула. Это нечто!
Решили с женой полакомиться шашлыком, приехали туда в субботу, в шесть вечера (нам сказали, что у них бывает неплохое мясо).В холле уставленном игровыми автоматами нашел манагера, спросил- можно ли заказать шашлык на вынос? Манагер ответил утвердительно, сообщил, что цена палки 500 тенге, ждать 30 мин и переадресовал к официантке. И вот тут началось страшное. Официантка минуты три не реагировала на меня вообще. Затем сказала-?вам же все равно 40 минут ждать?.Я говорю что, мол, не против, но вы же даже заказ не приняли, ни сорт мяса не уточнили,ни количество палочек?После этих слов она поворачивается ко мне спиной и с еще одной восточной красавицей начинает увлеченно резаться на игральном автомате, прямо под приказом директора Исабекова, о том, что персоналу запрещено напиваться у барной стойки и играть за исключением обеденного перерыва с 13-до14 (кстати, получается, что в это время в кафе вообще не обслуживают?! ;) ) .Опять нахожу манагера, рассказываю о проблеме.Он протянул, что-то типа. ?Аааа?? и впал в полный ступор. Кругом лазают какие то типусы, смахивающие на базарный рэкет, начала 90-х (я думал таких колоритных персонажей уже и не встретишь).Вот их обслуживают оперативно. А мои две официанточки, одну зовут Дина, другая идентификации не поддалась, как играли, так и играют. Короче, плюнул, ушел не с чем. Супруга в это время слава Богу сидела в машине и этого свинства не лицезрела, но зато пришлось ей заблокировать двери. т.к. в окно постоянно нагло заглядывали еще какие то мазурики. Короче говоря, то ли я отвык от местного сервиса, то ли ?МАЧО? это что то особое. :D
ЗЫ.На этом участке Розыбакиева еще и движение одностороннее, поэтому пока отъехали от мерзкого гадюшника и отправились в другое, вполне нормальное место, еще и повращаться пришлось. Директору Исабекову и его оригинальному коллективчику- огромный привет и низкий поклон за чуть не испохабленный вечер. :-)
  • 0

#624
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
и где вы только такие места находите...
неудивительно, что обслуживание там соответствующее.
одно название, концепция заведения и его расположение уже должны настораживать...
сервис ищете... скажите спасибо, что стулом случайно не огрели :))
  • 0

#625
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кафе- биллиард ?МАЧО? .Розыбакиева- Джамбула. Это нечто!
Решили с женой полакомиться шашлыком, приехали туда в субботу, в шесть вечера (нам сказали, что у них бывает неплохое мясо).В холле уставленном игровыми автоматами нашел манагера, спросил- можно ли заказать шашлык на вынос? Манагер ответил утвердительно, сообщил, что цена палки 500 тенге, ждать 30 мин и переадресовал к официантке. И вот тут началось страшное. Официантка минуты три не реагировала на меня вообще. Затем сказала-?вам же все равно 40 минут ждать?.Я говорю что, мол, не против, но вы же даже заказ не приняли, ни сорт мяса не уточнили,ни количество палочек?После этих слов она поворачивается ко мне спиной и с еще одной восточной красавицей начинает увлеченно резаться на игральном автомате, прямо под приказом директора Исабекова, о том, что персоналу запрещено напиваться у барной стойки и играть за исключением обеденного перерыва с 13-до14 (кстати, получается, что в это время в кафе вообще не обслуживают?! :) ) .Опять нахожу манагера, рассказываю о проблеме.Он протянул, что-то типа. ?Аааа?? и впал в полный ступор. Кругом лазают какие то типусы, смахивающие на базарный рэкет, начала 90-х (я думал таких колоритных персонажей уже и не встретишь).Вот их обслуживают оперативно. А мои две официанточки, одну зовут Дина, другая идентификации не поддалась, как играли, так и играют. Короче, плюнул, ушел не с чем. Супруга в это время слава Богу сидела в машине и этого свинства не лицезрела, но зато пришлось ей заблокировать двери. т.к. в окно постоянно нагло заглядывали еще какие то мазурики. Короче говоря, то ли я отвык от местного сервиса, то ли ?МАЧО? это что то особое. :smoke:
ЗЫ.На этом участке Розыбакиева еще и движение одностороннее, поэтому пока отъехали от мерзкого гадюшника и отправились в другое, вполне нормальное место, еще и повращаться пришлось. Директору Исабекову и его оригинальному коллективчику- огромный привет и низкий поклон за чуть не испохабленный вечер. :)

Уржалсо... Вам фельетончики писать надо :)
  • 0

#626
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Уржалсо... Вам фельетончики писать надо :smoke:

MODERATORIAL [alf]
Пользователь _Zmei получает + за нарушение п. 0.3 правил подфорума "Еда", п. 2.2.7 и 2.2.11 Правил.

  • 0

#627
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мой камень в огород "Гудвина".Вчера с подругой зашли попить пива. Сели за столик, быстро подошла официантка пренесла меню. И всё было бы прекрасно если бы она не сказала:-"у нас горячее обязательно". На мои доводы что я напью пива на сумму превышающую стоимость еды она не обращала никакого внимания. Пришлось идти и искать новый бар. А самое что поразило это то, что при выходе я услышал её разговор с другой амёбоподобной официанткой- типа, если нет денег, нефиг ходить в такие дорогие заведения. После этого мне даже смешно стало. А потом коллективно (я и подруга) решили поехать в "Бочонок".

Есть такое, к сожалению.
Официантки там диковаты. И горячее обязательно.
Но за отсутствие живой музыки, лично я готова все простить :cool:

Сообщение отредактировал Ариадна: 07.02.2007, 16:53:43

  • 0

#628
Helenka

Helenka
  • Гость
  • 21 сообщений
Разочаровало заведеньице ?Vanilla Sky?, заявляющее о себе как о мажорном и модном месте, еще и якобы с французской кухней: цены ну никак не соответствуют качеству блюд, 16 штук за двоих за ужин, после которого ушли полуголодные и только два момента радовали (достаточно приятное вино и неплохо приготовленный каппучино) :)

Салат со шпинатом и пармезаном оказался странной смесью тушенного шпината и обыкновенного салата, жаренными грибами с луком и свиными шкварками. Обещанное ассорти из ?французских? сыров ? ассорти из сыров алматинских с маленькими вкраплениями пармезана, рубленного кубиками. Апофеозом было издевательство повара над ?утиной грудкой, маринованной в особом малиновом соусе? - четыре малюсеньких кусочка пережаренного утиного (?) мяса, поданных с полусырой капустой брокколи. Ну, а из всей десертной карты в наличии были только тирамису и фирменный десерт ?Ванила Скай?. Тирамису к моменту созревания на десерт уже тоже не было.

Обслуживание тоже оставляет желать лучшего: столик был забронирован заранее, по приходу официантка попыталась посадить за самый угловой напротив кухни, первая реакция на просьбу поменять столик ? ?Что вы, у нас все забронировано!?. При том, что в наличии было еще 4 свободных столика, и между прочим, мы тоже делали бронь и пришли явно раньше других жаждущих . Пришлось повысить голос ? пересадили?А тот угловой уродец так и остался не занят до конца вечера :D

Общее впечатление такое, что владельцы ресторанчика из-за всех сил пытаются сделать вид, что понимают толк в кулинарных изысках и изысканном обслуживании, но все эти попытки совершаются на основании знаний, полученных на предмете ?Труды для девочек? в советских школах. Ну, не понятно, зачем народу так напрягаться? Сделайте просто кофейню и подавайте простые домашние пироги, может тогда клиентов будет побольше?
  • 0

#629
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
кафешка Верона, итальянская кухня, вернее типа итальянская! Находится на Калинина (и вроде бы Тулебаева, простите не очень в той стороне ориентируюсь), вобщем не очень совсем!
  • 0

#630
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кафешка Верона, итальянская кухня, вернее типа итальянская! Находится на Калинина (и вроде бы Тулебаева, простите не очень в той стороне ориентируюсь), вобщем не очень совсем!

а что конкретно?

#631
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Мой камень в огород "Гудвина".Вчера с подругой зашли попить пива. Сели за столик, быстро подошла официантка пренесла меню. И всё было бы прекрасно если бы она не сказала:-"у нас горячее обязательно". На мои доводы что я напью пива на сумму превышающую стоимость еды она не обращала никакого внимания. Пришлось идти и искать новый бар. А самое что поразило это то, что при выходе я услышал её разговор с другой амёбоподобной официанткой- типа, если нет денег, нефиг ходить в такие дорогие заведения. После этого мне даже смешно стало. А потом коллективно (я и подруга) решили поехать в "Бочонок".

Есть такое, к сожалению.
Официантки там диковаты. И горячее обязательно.
Но за отсутствие живой музыки, лично я готова все простить :)


Я не понимаю этих кафешек! Горячее обьязательно! А если я уже поужинал, аппетита нету....
просто хочу посидеть кофе :) или же пиво....
  • 0

#632
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

кафешка Верона, итальянская кухня, вернее типа итальянская! Находится на Калинина (и вроде бы Тулебаева, простите не очень в той стороне ориентируюсь), вобщем не очень совсем!

а что конкретно?



паста например вобще не очень, я дома лучше готовлю, пицца вот не плохая там
  • 0

#633
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

пицца вот не плохая там

:) я поэтому и удивилась что Верону ругают. пасту я не пробовала, но пицца там очень даже.

#634
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я поэтому и удивилась что Верону ругают. пасту я не пробовала, но пицца там очень даже.

да, да, именно паста совсем не паста!
  • 0

#635
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Были недавно в "Вита Лите", очень понравилась музыка и обстановка. но сервис просто гА*но (простите, по другому не назовешь) я была просто возмущена отношением официантов к клиентам!!! :D вообще я не люблю жаловаться на официантов, и предъявлять к ним какие-либо претензии, но там официанты меня вывели своим отношением настолько, что я готова была запонить книгу жалоб ;) (чего кАнешно не стала делать, чтоб не портить ни себе ни им настроение). Сначала он очень долго нес наш заказ, будто он специально выращивал яблоки, для того, чтобы потом сделать для меня фрэш, а виски тоже нужно было как следует выдержать прежде чем принести его!!! потом мы заказали кальян - это было вообще ужасно (я дома могу себе в пятсОт раз лучше затопить), угли лежали вообще где-то в стороне от отверстий в фольге, табака было настолько много, что он стоял бугорком, пригорел к фольге и горчил,и когда мы сильно зтягивались вода из колбы попадала в рот :) ужас!!! еле должались офиуианта и озвучили все недочеты в кальяне, чтоб он их исправил - воду слили, табака убрали, но пока принесли уги уже почти дотлели. так воПщем мы отдали 3200 за кальян, который так и нормально не покурили. Потом я попросила принести Редбул, официант приносит мне жестяную баночку, ставит на стол и убегает (при чем он реально в прямом смысле бежит куда-то, не принес мне ни стакана, ни трубочки, ни открыл мне его) - этот жест был уже последней каплей, будто я сижу в каком-то магазине и купила банку Редбула. Потом у нас был какой- то вертяк со счетом, он записал кальян на сосоедей, они етеснно его не оплатили, нам его он не вписал, но мы его оплатили в общем ужас.
Одним словом сервис у них отвратительный!!!
  • 0

#636
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
отвратительнейший сервис в кафе "бомболо".
все никак не отвыкнем с подругой ходить туда после посещения "Зангара". персонал не дозовешься, пепельницы не меняют, заказ ждешь вечность, также как и счет после него, официанты как и в предыдущем посте Лауриты убегают, едва бросив что-то на стол.
короче, плохо, очень плохо.
а шашлык в принципе понравился)

понравился рассказ подруги о посещении какого то ресторана (название не могу вспомнить)
после ужасающего обслуживания, расплачиваясь, ее парень сказал официантке - и не стыдно вам проценты за такое брать?
в ответ
- ну ОН же сам к вам не пришел!
- КТО??
- ну то, что вы ели!
  • 0

#637
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

кафешка Верона, итальянская кухня, вернее типа итальянская! Находится на Калинина (и вроде бы Тулебаева, простите не очень в той стороне ориентируюсь), вобщем не очень совсем!

Кирова-Пушкина (м/у Пушкина и Валиханова)
  • 0

#638
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Может такой пост уже и был, НО для меня лично в этот список попал "Камелот" на мира
раньше (4 года назад), все было хорошо. (вежливый персонал, нормальные цены, нормальное пиво). Однако с течением времени все поменялось :D персонал ЗАЖРАЛСЯ, цены нереально выросли а порции нет, пиво испортилось...а последней каплей было ДР друга, нас откровенно говоря ИГНОРИЛИ, СЕРВИСА НОЛЬ
ИМХО - "КАМЕЛОТ" Г@ВНО!
  • 0

#639
nilsik

nilsik
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
хы хы)) вот и Кам попал сюда)))
я думала ток я его разлюбила со страшной силой)))

да персонал там давно уже обнаглел, вечно у них столы непойми для кого зарезервированы, и пиво ужасное...
  • 0

#640
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Дада, в нижний камелот я щас только в туалет хожу.
Осенью особо не жаловались, даже когда пиво уже испортилось, и когда пару раз палёной воткой напоили. Потом у них появилась нехорошая традиция пускать за столик "только до 9ти" типа якобы резерв, частенько врали. Вощим Пасо тожи с этого начило, и как кончило? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.