Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4021
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Лето, а ты сходи туда и проверь. В юбилейке на хворосте проверял - на трех весах разный вес - за мной целая делегация работников ходила со взглядом - типа откуда я такой нарисовался. Перевесил дома - опять другие цифры. Сходи купи чего-нибудь и перевесь - узнаешь, а можешь потом чек внимательно проверить, там может еще и какой-нибудь лишний товар, который ты не покупала, быть пробитым.

#4022
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Не то чтобы "Медведь" г. Астаны на Кенесары однозначно и беспринципно заслуживает занесения в ЧС, но настолько безвкусной и неумело приготовленной, и при этом здОрово переоцененной еды, я нигде не едала. Очень сильно расстроились после его посещения. Огромное разочарование. Морс хранят и разливают из 5литровой баклажки. Как в какой-то дешевой придорожной кафешке, ей богу :eek: Ни ногой туда, нуихнафих.

Из этого эмоционального поста понял одно, что Морс фиговай, поскольку его хранят(?) в баклажке. Ни о ценах, ни о качестве кухни в пост речь не идет.
Количество постов автора не позволяет усомниться в его честности, однако позволяет предположить, что голова его, вкупес мыслительным процессом, не дружат с руками и анализом ситуации. ИМХО.

ЗЫ. А к Алматинскому Медведю сие заведение имеет отношение?

Не знаю.
Ты бы со своими выводами и анализами не торопился тут гарцевать. Че там у кого с чем "дружит или не дружит" - это не тебе судить, оке? Ты не семейный доктор, чтобы диагностикой замешанной на шарлатанстве тут заниматься.
И кол-во постов не причем тут и априори не может ничего гарантировать, есиче. Их накрутить дело нехитрое.
Были там тогда с *Marfa*. Скажу как на духу - нас покормили просто отвратно. Естесно, никакого аврала у них не могло быть и в помине, несмотря на субботний вечер. Было занято столиков 5-6 из 15-20. Видимо, народ все давно понял. А мы обожглись из-за своей лени, ибо "Ведмедь" находится в неприличной близости от нашего дома. Рискнули, если тут вообще это слово уместно, и на тебе. Ну, невкусная еда была подана, аццки невкусная, хоть ты тресни. Картоха по-деревенски с супцом еще куда ни шло (хотя мне и непонятно зачем их столько нужно было солить), но вторые блюда откровенно невкусными и сильно разочаровали. Форель просто горчила непонятно чем (прогорклым маслом?). :mad: Не доели, конечно. А о вкусе моей баранины красноречивей всего сказала бы почти нетронутая тарелка с ней. Кста, ее фритюр тоже горчил, а само мясо было жестким до невозможности :-/ Да и фиг с ним с морсом из баклажки. Подумаешь, эка невидаль.

Сообщение отредактировал MG-42: 24.09.2010, 17:11:37

  • 0

#4023
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ты бы со своими выводами и анализами не торопился тут гарцевать. Че там у кого...

MODERATORIAL

Предупреждение о нарушении п. 2.2.5Правил: http://vse.kz/index....post&p=15117963
очень грубо.
в разделах, которые я модерирую, это неприемлемо.

  • 0

#4024
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

голова его, вкупес мыслительным процессом, не дружат с руками и анализом ситуации.

MODERATORIAL

Предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15031980
не надо ставить диагнозы.
очень грубо.

  • 0

#4025
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Лето, а ты сходи туда и проверь. В юбилейке на хворосте проверял - на трех весах разный вес - за мной целая делегация работников ходила со взглядом - типа откуда я такой нарисовался. Перевесил дома - опять другие цифры. Сходи купи чего-нибудь и перевесь - узнаешь, а можешь потом чек внимательно проверить, там может еще и какой-нибудь лишний товар, который ты не покупала, быть пробитым.

Теперь чеки всегда проверяю, ну а как вам вернули деньги? Я и так с ними ругалась изза не свежих пироженных, теперь надо весы проверить, не ну неужели нельзя исправить?! Уже столько говориться об этом, а начальству все равно
  • 0

#4026
mashalebed

mashalebed
  • Гость
  • 18 сообщений

Лето, а ты сходи туда и проверь. В юбилейке на хворосте проверял - на трех весах разный вес - за мной целая делегация работников ходила со взглядом - типа откуда я такой нарисовался. Перевесил дома - опять другие цифры. Сходи купи чего-нибудь и перевесь - узнаешь, а можешь потом чек внимательно проверить, там может еще и какой-нибудь лишний товар, который ты не покупала, быть пробитым.



имела неосторожность купить виноград зимой. в этот период как мы знаем он не совсем дешевый. на стикере было написано 1210 грамм. Заплатила что то около 1000 тенге (точно не помню). Пришла домой у меня электровесы замерила и убедилась что обмнули ровно на 370 грамм... От такие вот они честные..
я про Юбилейный!!!

Сообщение отредактировал mashalebed: 26.09.2010, 20:57:03

  • 0

#4027
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В Рамсторе вчера на Темирязева-Манаса - написана рекламка при входе "Молоко -109 тг". Пошли взяли 3 пакета ну и еще полтележки всякого. Дома посмотрели чек - а молоко то по 149 тг! На некоторые товары вообще нет ценников. А в итоге выясняется, что переплатили почти за все, по сравнению хотя бы с тем же "Томатом".
В Рамстор больше ни ногой!
  • 0

#4028
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Ходили на открытие индийского ресторана Тандур на Толе би - Байтурсынова.
Было весело и вкусно (для любителей индийской кухни). Но потом всю ночь провели (и я, и муж) в обнимку с унитазом. Теперь что-то желание отпало туда ходить.

Планировала с мужем посетить сей заведение, но вовремя прочла отзывы :shy:
  • 0

#4029
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

В Рамсторе вчера на Темирязева-Манаса - написана рекламка при входе "Молоко -109 тг". Пошли взяли 3 пакета ну и еще полтележки всякого. Дома посмотрели чек - а молоко то по 149 тг! На некоторые товары вообще нет ценников. А в итоге выясняется, что переплатили почти за все, по сравнению хотя бы с тем же "Томатом".
В Рамстор больше ни ногой!

Мда Рамстор, это нечто.
Как то купила сыну крем дет. На ветрине одна цена, а по чеку совсем др. В общем лоханулась :mad:
  • 0

#4030
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Шанхай в Астане- гадюшник еще тот, название китайское, но пошла туда именно потому, что заявлена и корейская кухня, так вот: китайской нет,если не считать пару блюд, приготовленных отнюдь не по рецептам "якобы ташкентскими поварами" название не соответствует, очень душно(хотя не лето на дворе), все в ковролине, соответственно речи быть не может о влажной уборке, маленький и очень темный зал.
говорилось, что цены приемлемые- не знаю, корейское кафе без единого салата(бесплатного разумеется), любой салат, даже самый недорогой по составу- 450тг, считаю для такой забегаловки- дороговато, повара ходят по залу туда-сюда, причем далеко не в белых колпаках, в общем жуть....
  • 0

#4031
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Шанхай в Астане- гадюшник еще тот, название китайское, но пошла туда именно потому, что заявлена и корейская кухня, так вот: китайской нет,если не считать пару блюд, приготовленных отнюдь не по рецептам "якобы ташкентскими поварами" название не соответствует, очень душно(хотя не лето на дворе), все в ковролине, соответственно речи быть не может о влажной уборке, маленький и очень темный зал.
говорилось, что цены приемлемые- не знаю, корейское кафе без единого салата(бесплатного разумеется), любой салат, даже самый недорогой по составу- 450тг, считаю для такой забегаловки- дороговато, повара ходят по залу туда-сюда, причем далеко не в белых колпаках, в общем жуть....
  • 0

#4032
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Анна77, браво, чесслово двойной эффект от вашего сообщения обеспечен.
ЗЫ. Спс, мы только утвердились в своем мнении.
  • 0

#4033
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений



Я проверял!!В Столичном обвешивают в 70% случаях!

Ну вот, а мне не поверили.

А если весы по нулям сначала? все равно обвесят?

В смысле , по нулям? они всегда сначала по нулям! только настроены наверное хитро очень.))))
  • 0

#4034
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений




Я проверял!!В Столичном обвешивают в 70% случаях!

Ну вот, а мне не поверили.

А если весы по нулям сначала? все равно обвесят?

В смысле , по нулям? они всегда сначала по нулям! только настроены наверное хитро очень.))))

Ну просто здесь писали что нужно обращать внимание на эти нули, бывает что у них там уже лишний вес указан
  • 0

#4035
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
теперь здесь по новой будем писать?
  • 0

#4036
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
конечно, но только свежие новости
  • 0

#4037
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

граждане, если вы только зарегистрировались и начали общение с негативных отзывов о каком-то заведении общепита, не удивляйтесь, что ваш пост будет скрыт. Эта мера направлена против сведения счетов с конкурентами со стороны клонов.

Сообщение отредактировал хапки: 28.02.2011, 21:07:59

  • 0

#4038
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Хруст , твой гадливый пост скрыт
+ п.2.2.7 http://vse.kz/index....0#entry15171338

  • 0

#4039
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Adal на Розыбакиева-Сатпаева. Отвратительнейшее место!!! Стало. Раньше там часто обитали. Это было очень и очень даже приличное кафе, которое славилось своими шашлыками. И по старой привычке мы решили там посидеть. Теперь это заведение больше стало похоже на забегаловку. Видимо сменились хозяева. Шашлык был недо- или пережаренный. Овощи принесли с тухлой брынзой. Администратора на месте не оказалось. Заменяющая его девица ничего и слушать не хотела, типа придумываете, тут сидите. Но когда мы предложили при нас попробовать эту брынзу, она наотрез отказалась. Заказанные блюда приносят долго, а то и вообще забывают принести. Музыка так орет, что приходится очень сильно кричать, чтобы тебя услышали собеседники. А какие грязные там туалеты. Ужас!!!
Настроение в тот вечер было испорчено.
Не ходите в Adal!!!
  • 0

#4040
boochy

boochy
  • Гость
  • 7 сообщений
Отмечали день рождение в ресторане Пиросмани,кухня отличная,все остальное......
Обслуживание и в частности персонал "мертвые".
Танцуют официанты энергично.......все остальное -медленно и печально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.