Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4001
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

мне вот интересно, когда люди ходят в придорожные кафешки с названиями Алянура или Дубок, какие у них изначально ожидания от качества пищи и сервиса? :-) или они туда ходят, чтобы потом отписаться в данной теме :rolleyes:

почему же? я могу припомнить еще ряд случаев и не из придорожных кафе и ресторанов. Просто описал, что произошло со мной в последние дни. Такой мой ответ сведет вашу критику на нет?
  • 0

#4002
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

мне вот интересно, когда люди ходят в придорожные кафешки с названиями Алянура или Дубок, какие у них изначально ожидания от качества пищи и сервиса? :-) или они туда ходят, чтобы потом отписаться в данной теме :rolleyes:

ИМХО пока, в Дубках/Родничках/Алянурах бесплатно людей не кормят, то есть оказывают услуги за деньги. ЧС, как раз и создан чтоб выявлять точки общепита с недобросовестным оказанием услуг в секторе общепита.
Если чел, не может позволить (тупо не хочет/не привык и т.д.) себе ходить в места с бОльшими претензиями, прав на гласность у него ни разу не меньше!
  • 0

#4003
drujochek

drujochek
  • Гость
  • 5 сообщений
последние два раза траванулась семечками и теперь они у меня в черном списке :mad:
  • 0

#4004
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Отправляю в черный список кофейню Маронне Россо. После смены руководства они стали закупать менее качественные продукты. итог я отравилась салатом Маронне Россо, отравление было достаточно серьезное с температурой и восстановлением в течение 5 дней, так что я туда больше точно не ходок.
  • 0

#4005
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Не то чтобы "Медведь" г. Астаны на Кенесары однозначно и беспринципно заслуживает занесения в ЧС, но настолько безвкусной и неумело приготовленной, и при этом здОрово переоцененной еды, я нигде не едала. Очень сильно расстроились после его посещения. Огромное разочарование. Морс хранят и разливают из 5литровой баклажки. Как в какой-то дешевой придорожной кафешке, ей богу :eek: Ни ногой туда, нуихнафих.
  • 0

#4006
Rita Schander

Rita Schander
  • Гость
  • 14 сообщений
ужасное место Сальвадор на Розебакиева. Еда гадостная :fie: цены завышены.
  • 0

#4007
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не то чтобы "Медведь" г. Астаны на Кенесары однозначно и беспринципно заслуживает занесения в ЧС, но настолько безвкусной и неумело приготовленной, и при этом здОрово переоцененной еды, я нигде не едала. Очень сильно расстроились после его посещения. Огромное разочарование. Морс хранят и разливают из 5литровой баклажки. Как в какой-то дешевой придорожной кафешке, ей богу :eek: Ни ногой туда, нуихнафих.

Из этого эмоционального поста понял одно, что Морс фиговай, поскольку его хранят(?) в баклажке. Ни о ценах, ни о качестве кухни в пост речь не идет.
Количество постов автора не позволяет усомниться в его честности, однако позволяет предположить, что голова его, вкупес мыслительным процессом, не дружат с руками и анализом ситуации. ИМХО.

ЗЫ. А к Алматинскому Медведю сие заведение имеет отношение?

#4008
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ужасное место Сальвадор на Розебакиева. Еда гадостная :fie: цены завышены.

Да, да, да, мы поверили вашей инфе и ни ногой туда! :smoke:

#4009
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ужасное место Сальвадор на Розебакиева. Еда гадостная :fie: цены завышены.


Странно. А мне всегда нравилось...
  • 0

#4010
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ужасное место Сальвадор на Розебакиева. Еда гадостная :fie: цены завышены.

Странно. А мне всегда нравилось...

Если разобрать пост юзера, с количеством постов меньше 10, то становится явственно видно, что не приведено ни одного факта.
Посему, доверяем себе. ;)

#4011
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

Лайн Брю - не постоялец ЧС, но все же, стоит взять на заметку. Место с очевидными недоработками. Они (как широко известно, в узких кругах), сказываются всегда на гостях и могут крепко испоганить вечер в самый неподходящий момент :mad:
Летняя палуба - обгаженные птицами плетеные стулья - норма. Из наших 4-ых, два были с метками "к деньгам". Мыть/протирать зачем?! Все равно заморается, на улице же.
Сервис - у девчат, либо вечный пмс, либо большой недостаток витамина ebc. Поглядишь на недовольное, напряженное, измотанное непосильной работой личико и ни петь, ни танцевать ни есть, ни пить не охото. Про элементарное "приятного аппетита", я аще молчу. Общаццо с гостями строго-настрого запрещает религия (как и улыбаться и вообще вести себя гостеприимно). Видимо работают там сокращенные в кризиз топ-менеджеры банков, не иначе. Потрепаться с подружками, покурить и попить чайку за баром - конек ребят!
Еда - салат пекинский - неплох, хлеб ржаной - вкусный, мойва к пиву - в норме, чечел - свежий и сливочный.
Стейк Т-Бон - за 3 с половиной косаря, вы получите средненький (характеристика размера и вкуса) кусок говядины. Попробовать - хватит. Насытится - нет. С подачей стейка жлобствуют - на тарелке мясо и соусник, картошки-перчики, лучки-кабачки, будь добр, заказывай сам и за деньги.
Резюмируя все вышеописанное, ни разу не удивило кол-во столиков с гостями, в субботу вечером - 2 (и то, мы очень скоро ушли)

ЗЫ любой понт за ваши деньги - это правило категорически не действует в Лайн Брююю

Полностью согласна!!! Сервис отстой, продукты не качественные, залежалые... (при таком ценнике)
  • 0

#4012
фиАлка-сладкоежка

фиАлка-сладкоежка
  • Гость
  • 8 сообщений

Не то чтобы "Медведь" г. Астаны на Кенесары однозначно и беспринципно заслуживает занесения в ЧС, но настолько безвкусной и неумело приготовленной, и при этом здОрово переоцененной еды, я нигде не едала. Очень сильно расстроились после его посещения. Огромное разочарование. Морс хранят и разливают из 5литровой баклажки. Как в какой-то дешевой придорожной кафешке, ей богу :eek: Ни ногой туда, нуихнафих.

Рядом с Медведем есть Бирхов, лучше туда сходить. Очень вкусно кормят.
  • 0

#4013
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ходили на открытие индийского ресторана Тандур на Толе би - Байтурсынова.
Было весело и вкусно (для любителей индийской кухни). Но потом всю ночь провели (и я, и муж) в обнимку с унитазом. Теперь что-то желание отпало туда ходить.
  • 0

#4014
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Но потом всю ночь провели (и я, и муж) в обнимку с унитазом

Еда или питьё?
  • 0

#4015
Tatiana_t

Tatiana_t
  • Гость
  • 46 сообщений

Ходили на открытие индийского ресторана Тандур на Толе би - Байтурсынова.
Было весело и вкусно (для любителей индийской кухни). Но потом всю ночь провели (и я, и муж) в обнимку с унитазом. Теперь что-то желание отпало туда ходить.

тошнило???
  • 0

#4016
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Заценили с товарищами "пивной паб Боливар", давно туда собирался, тем более что недалеко от дома, и как оказалось - очень очень зря. Пришли мы туда компанией в шесть человек в субботу в девять вечера. В баре пусто, ни бармена, ни официантки. Докричались официантку - такое счастливое лицо - о, живые люди. интерьер там неплохой, но этим все и кончилось. Решили мы пивка заказать, графин 2 литра - 1307 тенге. За вечер вчетвером выпили 6 по 2 л. графинов, но оно по ходу было водой со вкусом пива (в плане градусов), Сначала пили обычное, вроде свежее, потом оно кончилось (6 литров на субботу - это видимо запас такой у них) потом стали пить особое - на вкус кислило, но за неимением повара.....
В плане покушать - почти ничего не было. Заказали:
- королевские креветки - 1300 тенге, горсть обычных мелких креветок (штук 15-20) обжаренная в масле.
- какое-то супер пупер телячье мясо с грибами на жаровне - 1500 тенге (вместо мяса обрези жилок, грибы тупо открыли из банки и навалили вместе с фри, а сверху это, которое называется телятина.
- пицца - в италии за такую пиццу закидали бы не только помидорами, но наверное и быками. Тесто, на которое навалили крупно резанную колбасу, болгарский перец, дешманский сорт сыра, который даже не расплавился, и помидорки, и стоит сия лепешка с фаршем 999 тенге.
Больше по меню практически ничего не было, кроме чечела - но хоть он за 350 тенге был свежий, не подкапаться.
После такого вкусного приятного вечера пошли продожать в пивбар "кружку" - разница и по цене, и по еде, и по ассортименту, там все тоже самое повторили, счет принесли в два раза ниже.

Обходите Пивной паб Боливар, что по Сейфуллина, ниже Рыскулова, просто стороной, и подальше.

#4017
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А нас неделю назад понесло на нашу голову в Мимино (тот, что Кувшин бывший). Народу мало, при этом все, что принесли было холодное и не вкусное. Я и так в кабаках кроме мяса, типа шашалык боюсь др заказывать, но и он был бе-е, а больше всего понравилось как официантка отмазалась, когда заказ принесла:
Я: -сыр жаренный - это горячая закуска?
О: -да.
Я: -а почему он холодный?!
О: -а это закуска подается холодной!

Вобщем, туда ни кому не советую, хорошо хоть не траванули.
  • 0

#4018
МишнЯ

МишнЯ
  • Гость
  • 39 сообщений


Если ссылку скопировать в окно браузера, убрать пробелы, то статья откроется.

какое упорство!! :p
в Столичном не обвешивали, а Юбилейный - на веки в черных списках... :fie:

Столичный и Юбилейный - суть близнецы братья.
Это когда в Столичном не обвешивали?
Вы хоть раз проверяли?

Я проверял!!В Столичном обвешивают в 70% случаях! я делал так, покупаю колбасу в колбасном отделе и иду перевешивать в рыбный, ВСЕГДА разный вес , ВСЕГДА. иду к жалобной книге, пишу. Ко мне каждый раз сбегаются менеджеры , касиры и главное вся охрана. Писал в книге раза 3 но видимо её никто не читает и всем наплевать.
  • 0

#4019
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я проверял!!В Столичном обвешивают в 70% случаях!

Ну вот, а мне не поверили.
  • 0

#4020
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Я проверял!!В Столичном обвешивают в 70% случаях!

Ну вот, а мне не поверили.

А если весы по нулям сначала? все равно обвесят?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.