Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3981
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


Вот такие вот они, национальные узбекские рестораны!

Вы про какой ресторан рассказали?

ну вот же:

Бяка, бяка и еще раз бяка центр плова и шашлыка!!! :puke:

... :smoke:
  • 0

#3982
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений



Вот такие вот они, национальные узбекские рестораны!

Вы про какой ресторан рассказали?

ну вот же:

Бяка, бяка и еще раз бяка центр плова и шашлыка!!! :puke:

... :smoke:

Я, видимо, с ручника не снялся: торможу.
Сколько вешать.... как ресторан называется и где находится?
Или об этом говорить нельзя?
  • 0

#3983
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
bikeonur, Вам же ответили - процитировали. Центр плова и шашлыка. Находится Достык,304. Чуть выше погранучилища )
  • 0

#3984
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений

bikeonur, Вам же ответили - процитировали. Центр плова и шашлыка. Находится Достык,304. Чуть выше погранучилища )

Точно, тормозил!
Я с маленькой буквы и без кавычек не понял.
Хорошо, что предупредили.
Я не уверен, что отличу мясо козла от мяса барана, тем более, что козлятину не пробовал...
  • 0

#3985
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Бяка, бяка и еще раз бяка центр плова и шашлыка!!! :puke:

В самом начале открытия сезона 2010 съездили на шашлык, заказали антрекот из баранины, принесли из козлятины (даже не из козочки :D сужу по зловонному запаху), позвали админа, молодой парень с бородкой (уже забыла имя, дело было в середине июня), спросили почему козла вместо в меню написанном барана нам подали? Он начал опровергать, говорить какой же это козел, это барашек, мы с поставщиками работаем давно, они нам в заготовленном виде каждый кусочек в пищевой пленке привозят, даже принес один из кусочков, правда кусочек был антрекот из баранины :p (еще бы он козлятину сырую притащил).
Но козлячие кости то на наших тарелках лежали (мясо мы специально содрали, что б как день было ясно, что это не кости барашка) и доказательства были у нас прям на тарелке! Ну тут админу деваться некуда пошел на по пятую, мол это первый и единственный случай, может заготовитель нечаянно поставил им козлячий кусочек.... бла-бла-бла
Настроение у нас было отличное, спорить, ругаться и выяснять их качество и сервис не хотелось, поэтому мы попили чай с медом, поели салат и просили счет, в котором красовался пункт "Антрекот из баранины" - 2 шт.
Пришел админ и с видом что ничего не происходит спрашивает как чай, салат..? Потом как будто -бы не видя уже лежавший счет на нашем столе, говорит официанту сделай скидку 15% по счету.
Мы без какого-либо колебания говорим, что надеемся, что в следующий раз козла не подадут, оплачиваем полный счет и уходим.
Самое смешное, что через неделю мы пришли опять покушать шашлык, в этот гад**ник!!!
Нам подали шашлык состоявший из козлятины и баранины 50:50%

Вот такие вот они, национальные узбекские рестораны!

Это который с бассейном? Тоже не понравилась еда, плов был, будто подогрели в микровалновке и манты водянистые, разваливающиеся, тоже оставляли замечания администратору.
  • 0

#3986
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по Навои вверх, метров 300 выше поста ГАИ, слева, открылся кабак "Карлов мост".

подумал... пожалуй, все-таки в Черный список... если бы не компания, я бы матерился гораздо громче :-)

неделю назад получил лс с дополнительными извинениями и приглашением изменить мнение о ресторане.
не факт, что оно, конечно, изменится, но внимание со стороны менеджмента радует.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.09.2010, 00:11:17

  • 0

#3987
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

по Навои вверх, метров 300 выше поста ГАИ, слева, открылся кабак "Карлов мост"....

неделю назад получил лс с дополнительными извинениями и приглашением изменить мнение о ресторане.
не факт, что оно, конечно, изменится, но внимание со стороны менеджмента радует.

Стало интересно, за чей счет приглашение?
Иначе говоря - предлагают потратить еще раз NNую сумму или очередной развод от ресторана с дико-помесной кухней? Возможно это вежливое желание реабилитироваться и реинкарнироваться в какой то одной ипостаси?

ЗЫ Кнедлик смешаный с лагманной подливой, приправленный лазжаном, просто обязан звучать дико в желудке. ИМХО

Сообщение отредактировал Хруст: 10.09.2010, 01:44:21


#3988
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Стало интересно, за чей счет приглашение?

приглашение было на некую вечеринку в прошлую субботу - я, к сожалению, пойти не смог, так как 2 дня "деньрожденил" в гостях.
  • 0

#3989
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
с супругой частенько захаживали в Остер Брау во время вечерних прогулок.

но сервис и качество блюд стали напрягать в последнее время, имхо, раньше было лучше.

салат Императорский с креветками и разными сортами рыбы-приносят замороженным.
как замороженную рыбу и креветки есть :laugh: ?
во рту что-ли держать какое-то время, чтобы оттаяли :) ?

понимаю, что ингридиенты салата скоропортящиеся, но не со льдом же приносить их в любом случае (официант объяснил, что это в первый раз такое..забыли пораньше вытащить из холодильника.. доказывать что и вчера и позавчера меня уверяли, что больше такого не повторится уже не стал.

Вспомнил про : ежики кололись и продолжали жрать кактус...
Почуствовали себя теми самыми ежиками и тогда уже и созрело окончательное решение больше туда не ходить)

попросил зажигалку (забыл свою дома), принесли минут через 20, когда уже не надо было.

супруге чай принесли вместе со счетом, когда собирались оплачивать и уходить (несмотря на то, что чай попросили сразу принести, как только сели за столик и многократные напоминания).
Счет ждали минут 15-20 (опоздал на начало футбольного позорища Россия-Словакия из-за этого).

стейк из семги (раньше очень нравился), сейчас не советую заказывать (повар у них поменялся что-ли), то пересоленый, то пережаренный.

хачины на троечку, имхо.

разве что шашлык остался вкусным.

на вкус и цвет фломастеры разные, кому-то может это небольшое зваедение и нравится, но мы решили туда больше не ходить.

зы. шашлыки нам, кстати, в счет и не включили :laugh:
но совесть не позволила повесить их стоимость на официанта, хотя обслуживанием остались очень недовольны.
хорошо, что хоть пробурчал нам спасибо, когда указали на его ошибку в счете.

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2010, 16:04:07

  • 0

#3990
tdios

tdios
  • Гость
  • 6 сообщений
Немного про Пиросмани.
После посещения рядового кафе в Тбилиси, немного шокирован сервисом и качеством блюд в Пиросмани.
Вино они не готовят, поэтому и испортить не смогли
  • 0

#3991
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
не помню кто, но кто то хвалил кафе "Инара" по Розыбакиева чуть ниже Джандосова.
вчера мы сходили туда с другом.
1. Тарелки нам чуть ли не швырнули на стол=)
2. Хлеб был не первой свежести
3. Под нашим столом сидели 4 кошака)
4. Шашлык был самым отвратительным шашлыком, который я когда либо ела наверное!
5. Пепельницу нам не меняли весь вечер
6. От шашлычницы рядом, то и дело валил дым, и чтобы клиенты не возникали, каждому столу администрация подарила тарелку с нарезанными арбузами=)
в общем, снаружи выглядит норма так, а внутри просто пипееееееееец=)
не ходите туда(

#3992
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Лайн Брю - не постоялец ЧС, но все же, стоит взять на заметку. Место с очевидными недоработками. Они (как широко известно, в узких кругах), сказываются всегда на гостях и могут крепко испоганить вечер в самый неподходящий момент :mad:
Летняя палуба - обгаженные птицами плетеные стулья - норма. Из наших 4-ых, два были с метками "к деньгам". Мыть/протирать зачем?! Все равно заморается, на улице же.
Сервис - у девчат, либо вечный пмс, либо большой недостаток витамина ebc. Поглядишь на недовольное, напряженное, измотанное непосильной работой личико и ни петь, ни танцевать ни есть, ни пить не охото. Про элементарное "приятного аппетита", я аще молчу. Общаццо с гостями строго-настрого запрещает религия (как и улыбаться и вообще вести себя гостеприимно). Видимо работают там сокращенные в кризиз топ-менеджеры банков, не иначе. Потрепаться с подружками, покурить и попить чайку за баром - конек ребят!
Еда - салат пекинский - неплох, хлеб ржаной - вкусный, мойва к пиву - в норме, чечел - свежий и сливочный.
Стейк Т-Бон - за 3 с половиной косаря, вы получите средненький (характеристика размера и вкуса) кусок говядины. Попробовать - хватит. Насытится - нет. С подачей стейка жлобствуют - на тарелке мясо и соусник, картошки-перчики, лучки-кабачки, будь добр, заказывай сам и за деньги.
Резюмируя все вышеописанное, ни разу не удивило кол-во столиков с гостями, в субботу вечером - 2 (и то, мы очень скоро ушли)

ЗЫ любой понт за ваши деньги - это правило категорически не действует в Лайн Брююю

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 13.09.2010, 13:57:13

  • 0

#3993
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Американский бар-гриль на кунаева-толе би
Цены бешеные, а порции маленькие и не вкусные! Заказали стейк из свинины и судака в вине. Стейк был не стейком а 5-сантиметровым кусочком мяса на косточке + соус+картофель фри(ну очень мало) и стоило это 1999. Филе судака было не соленое, какое то вообще безвкусное, в меню написано к нему гарнир овощи на гриле, оказалось, что это просто подлив из тушеных овощей, причем попросила сделать без лука, так нет же - притащили с луком, хотя я его не ем!Коктейли в среднем стоят 1500 - за что??? В общем не вкусно, мало и дорого

Сообщение отредактировал Дикая Орхидея: 13.09.2010, 18:20:02

  • 0

#3994
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пришлось побывать в кафе "Мандарин" по Берегового.Были просто шокированны кач-вом сервеса.Порции до ужаса маленькие,совершенно не вкусно и к тому же ООООчень дорого для всего этого.Рекомендую обходить стороной это заведение.
  • 0

#3995
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ассорти не нравится, раньше было вкусно, обслуживали быстро. А сейчас пицца не вкусная, пока дождешся меню, заказ быстро принимают, а счет пока принесут... Я говорю о той , что в Меге. Летом в основном там были, так как рядом с домом удобно было выходить. Так что это уже система у них
  • 0

#3996
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А еще на днях была в Ажуре. Обычно там нормально, но в этот раз приборы забыли принести, заказ перепутали. Может официант новый был, не знаю даже в чем дело было
  • 0

#3997
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Тож наверное пожалуюсь. Кафе Алянура (уйгурская кухня). Находится по ул.Бурундайской, не доезжая капчагайского моста. Ничего не скажу - еда замечательная, но уже дважды за последние пару месяцев мне забывали принести основное блюдо! Вот и сейчас ушел, покушав только салатик :weep:

Сообщение отредактировал msurf: 15.09.2010, 13:59:16

  • 0

#3998
Ноев Ковчег

Ноев Ковчег
  • Гость
  • 42 сообщений
А мне бы хотелось поделиться впечатлениями от поездки в Теремок (точно не помню название заведения - может быть Березка или Дубок).

В общем они находятся по Капчагайской трассе с правой стороны (если ехать на Капчик). Заведение в виде рубленной избы, рядом там еще какой-то манумент.

Кагда были там лет 10 назад - было просто супер: и кухня, и сервис, и цены.

Сейчас там полный отстой: порции маленькие, цены драконовские.

Заказали пару салатиков, по палочке шашлыка, сок и еще что-то. За это удовольствие отвалили 8,5 тысяч.

Вместо бараньих ребрышек принесли малюсенькие порции бараньего жира на косточках. Мясом там даже и не пахло.


Теперь проезжая мимо чудо-заведения, муж каждый раз спрашивает: дорогая, шашлычка не желаешь? :-)
  • 1

#3999
Asarta

Asarta
  • Гость
  • 35 сообщений

не помню кто, но кто то хвалил кафе "Инара" по Розыбакиева чуть ниже Джандосова.
вчера мы сходили туда с другом.
1. Тарелки нам чуть ли не швырнули на стол=)
2. Хлеб был не первой свежести
3. Под нашим столом сидели 4 кошака)
4. Шашлык был самым отвратительным шашлыком, который я когда либо ела наверное!
5. Пепельницу нам не меняли весь вечер
6. От шашлычницы рядом, то и дело валил дым, и чтобы клиенты не возникали, каждому столу администрация подарила тарелку с нарезанными арбузами=)
в общем, снаружи выглядит норма так, а внутри просто пипееееееееец=)
не ходите туда(

В точку! У нас пожалуй, только кошаков не было))))
  • 0

#4000
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
мне вот интересно, когда люди ходят в придорожные кафешки с названиями Алянура или Дубок, какие у них изначально ожидания от качества пищи и сервиса? :-) или они туда ходят, чтобы потом отписаться в данной теме :rolleyes:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.