Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#4041
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
О, расскажу о Стауте, в Максиме который. Там мы с компанией девочек отмечали НГ, около 20 человек нас было. В общем шашлык принесли непрожаренный, приносили то, чего не заказывали, вообще всё очень долго делали, вернее делала, почему-то на такую кучу народа выделили одну девушку. Такой большой компанией я туда больше ни ногой!
  • 0

#4042
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Ну, а я добавлю про Стаут :) в одну из пятниц они настолько при**ели, что депозиты пытались взять даже за сидение за баром :D за один барный стул они хотели 2500.
  • 0

#4043
Geniya

Geniya
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
да чо то с этими депозитами зачастили, решили вечером зайти перекусить в сюзанну на толе би ауэзова, зашли пусто(суббота вечер :rolleyes: ), на первом этаже живая музыка и ему дружно подпевает не вноту персонал, ну лана думаем нам поесть главное пошли на второй этаж нас проводили , дали меню и показали на каком -то из столов кнопку, мол нажмете официант подойдет, шашалык 1000, салаты 800, выбрали жмем никто не идет10 минут прошло заходят ой у вас заказ приняли нет извините сейчас, через 2 мин приходит девушка берет заказ и уходит сидим не воды ни пива ничего минут 10 не несут, и тут на тебе приходит и грит у нс депозиты с девушки 3000 с парня 3500 мы с мужем были я в положении (наверно думали на 3000 хоть как наем раз не выпью)., мы всатли и ушли , а нам еще ой че прям типа сумма большая??? дело то не в этом если знать за что оставлять мона и больше отсавить так уйти с довольным мордам))))) так что отстой там полный!!! вот и пусть с депозитами сидят в субботние вечера поют без гостей!
  • 0

#4044
chef mary

chef mary
  • Гость
  • 12 сообщений
La Cucina Italiana были вчера. Деревянный Тирамису. Фруктовое ассорти из золотого и превосходнго и апельсинов. Средненькая паста... Больше туда не пойдем....
  • 0

#4045
KateN

KateN
  • Гость
  • 25 сообщений
Кулинария на Шевченко, около Тропиканы которая, взяли там пельмени ( до сих пор жалею, что сама поленилась налепить:( ) Через пару часов стало плохо, ребенка три дня рвало, мы с мужем чуть легче перенесли... Учитывая все написанное в этой теме, делаю вывод- готовим сами и едим дома!:)
  • 0

#4046
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
народ, может не в тему пишу, но подскажите куда можно обратится с целью проверки как исполняется закон о курение в общественных местах?
  • 0

#4047
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

народ, может не в тему пишу, но подскажите куда можно обратится с целью проверки как исполняется закон о курение в общественных местах?

первая инстанция это участковый, но если в общ. месте курят, значит участковый прикормленный
  • 0

#4048
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

да чо то с этими депозитами зачастили, решили вечером зайти перекусить в сюзанну на толе би ауэзова, зашли пусто(суббота вечер :rolleyes: ), на первом этаже живая музыка и ему дружно подпевает не вноту персонал, ну лана думаем нам поесть главное пошли на второй этаж нас проводили , дали меню и показали на каком -то из столов кнопку, мол нажмете официант подойдет, шашалык 1000, салаты 800, выбрали жмем никто не идет10 минут прошло заходят ой у вас заказ приняли нет извините сейчас, через 2 мин приходит девушка берет заказ и уходит сидим не воды ни пива ничего минут 10 не несут, и тут на тебе приходит и грит у нс депозиты с девушки 3000 с парня 3500 мы с мужем были я в положении (наверно думали на 3000 хоть как наем раз не выпью)., мы всатли и ушли , а нам еще ой че прям типа сумма большая??? дело то не в этом если знать за что оставлять мона и больше отсавить так уйти с довольным мордам))))) так что отстой там полный!!! вот и пусть с депозитами сидят в субботние вечера поют без гостей!


да,да! точняк :spy: даже в пинте стали брать
  • 0

#4049
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

режьте цитаты - скоро начну зверствовать

  • 0

#4050
Musyachka

Musyachka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Аустерия на Калинина! К восьми часам вечера заканчивается алкогольная продукция! :spy:
А мешать, простите, не стоит с другими напитками! У меня вот аллергия!Про еду молчу... А жаль, в центре города стоит.
  • 0

#4051
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений


да чо то с этими депозитами зачастили, решили вечером зайти перекусить в сюзанну на толе би ауэзова, зашли пусто(суббота вечер :rolleyes: ), на первом этаже живая музыка и ему дружно подпевает не вноту персонал, ну лана думаем нам поесть главное пошли на второй этаж нас проводили , дали меню и показали на каком -то из столов кнопку, мол нажмете официант подойдет, шашалык 1000, салаты 800, выбрали жмем никто не идет10 минут прошло заходят ой у вас заказ приняли нет извините сейчас, через 2 мин приходит девушка берет заказ и уходит сидим не воды ни пива ничего минут 10 не несут, и тут на тебе приходит и грит у нс депозиты с девушки 3000 с парня 3500 мы с мужем были я в положении (наверно думали на 3000 хоть как наем раз не выпью)., мы всатли и ушли , а нам еще ой че прям типа сумма большая??? дело то не в этом если знать за что оставлять мона и больше отсавить так уйти с довольным мордам))))) так что отстой там полный!!! вот и пусть с депозитами сидят в субботние вечера поют без гостей!


да,да! точняк :spy: даже в пинте стали брать


В Пинте берут только тогда, когда заранее резервируешь.
  • 0

#4052
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

В Пинте берут только тогда, когда заранее резервируешь.

В пинте на пятницу/субботу теперь по телефону не бронируют, говорят нужно подъехать и оставить залог, но когда мы подъехали, на месте сказали что платить ничего не нужно.
  • 0

#4053
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

народ, может не в тему пишу, но подскажите куда можно обратится с целью проверки как исполняется закон о курение в общественных местах?

к начальнику департамента общественной безопасности ДВД Алматы. именно в его подчинении все участковые. и если в заведении продолжают курить значит участковый ненадлежащим образом справляется с работой
  • 0

#4054
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений


В Пинте берут только тогда, когда заранее резервируешь.

В пинте на пятницу/субботу теперь по телефону не бронируют, говорят нужно подъехать и оставить залог, но когда мы подъехали, на месте сказали что платить ничего не нужно.

Там каждую неделю правила меняются... :spy:
  • 0

#4055
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

к начальнику департамента общественной безопасности ДВД Алматы. именно в его подчинении все участковые. и если в заведении продолжают курить значит участковый ненадлежащим образом справляется с работой

во всех местах где курят исправно отмечаются участковому, если он с начальством делится , то ничего не изменить
  • 0

#4056
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Перед посадкой на поезд Владивосток-Новосиб мой родственник купил в супермаркете Владивостока гусиный паштет и дал мне его в дорогу. Когда поезд проехал Хабаровск, я решил открыть паштет, но вместо паштета я увидел огромный комок темно-зеленой плесени. С тех пор слово супермаркет для меня не существует.
  • 0

#4057
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Перед посадкой на поезд Владивосток-Новосиб мой родственник купил в супермаркете Владивостока гусиный паштет и дал мне его в дорогу. Когда поезд проехал Хабаровск, я решил открыть паштет, но вместо паштета я увидел огромный комок темно-зеленой плесени. С тех пор слово супермаркет для меня не существует.

Вы как Анночка из Дня радио с пирожками :laugh:

#4058
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений



к начальнику департамента общественной безопасности ДВД Алматы. именно в его подчинении все участковые. и если в заведении продолжают курить значит участковый ненадлежащим образом справляется с работой

во всех местах где курят исправно отмечаются участковому, если он с начальством делится , то ничего не изменить

Есть такое: Управление собственной безопасности. Если вы решили идти до конца, то пишите заявление туда, что участковый и начальник управления общественной безопасности на ваши заявления не реагируют.
  • 0

#4059
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Сегодня нагрубили во Французской пекарне на Темирязева, а мы просто хотели купить торт :weep: ну мы конечно в долгу не остались :laugh:
Жалобной книги у них не оказалось, и еще в след кричали всякие гадости :shy:
И еще очень не нравиться что у них постоянно нет сдачи.
  • 0

#4060
-Нюша

-Нюша
  • Гость
  • 15 сообщений
Французкая пекарня-отстой!Завоз у них не каждый день,если попадаешь на него-хорошо,нет-пирожки с мясом прогорклые,дубовые,особенно если не разогрели в микроволновке,на вопрос свежее отвечают взглядом терминатора(типа конец тебе пришел),обслуживают так,как будто ты им должен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.