Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3941
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений


Вчера были в Night Start на Виноградова


Филиал чтоли открыли? Первый на Джамбула был

Очепятался, сорри) На джамбула сие чудо(
  • 0

#3942
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
На Байтурсынова чуть выше Карасай батыра, по правой стороне (если едешь на горы) есть столовка (бывш Burger House) так вот, никогда там не обедайте! Обслуживание ужасное, еда никакая, цены космические
  • 0

#3943
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

есть столовка (бывш Burger House) так вот, никогда там не обедайте! Обслуживание ужасное, еда никакая, цены космические

народ, не ходите по столовкам, посещайте нормальные места!! :)
  • 0

#3944
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Мадлен - ужасный Мохито, не свежий десерт, ужасное обслуживание как и во всех мадленах. взяли бы на пару официантов больше. хотя не факт.

бургер фастфуд в Рамсторе на Самале- не свежая котлета розового цвета, с запашком. удивляюсь как еще СЭС не прикрыло их.

Патио в Целинном - ужасный сервис (за исключением Кати)
  • 0

#3945
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Мадлен - ужасный Мохито, не свежий десерт, ужасное обслуживание как и во всех мадленах. взяли бы на пару официантов больше. хотя не факт.

бургер фастфуд в Рамсторе на Самале- не свежая котлета розового цвета, с запашком. удивляюсь как еще СЭС не прикрыло их.

Патио в Целинном - ужасный сервис (за исключением Кати)



Этой СЭС нафик ничего не надо. За бабки только работают. Как и все :lol:
  • 0

#3946
Большой_Человек

Большой_Человек
  • Гость
  • 20 сообщений

Да в последнее время,Vogue bar изменился,вообще-то мы сдрузьями любим там посидеть,но в последний раз нас обслуживала просто ХАМКА :eek: ,мы ее во-первых ждали минут 30,потом она нам так отвечала,как будто она нам одолжение делает,что обслуживает нас.Друзья если пойдете в Vogue bar,бегите от официантки Кати,это просто дикий ужас. :rolleyes:

не очень вериться что 30 минут ждали. :kiss:
такого не бывает просто! можно понять, что обслуживаение не понравилось (кому-как-всем -все не может нравиться) еда может не понравиться ну и так... далее....
что вы не пожаловались администратору????? приходите в такое заведение и 30 минут ждут официанта КАтю????????? :D
  • 0

#3947
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

На Байтурсынова чуть выше Карасай батыра, по правой стороне (если едешь на горы) есть столовка (бывш Burger House) так вот, никогда там не обедайте! Обслуживание ужасное, еда никакая, цены космические

их же вроде снесли нафик? еще в начале лета, насколько помню, в руинах фундамента собачья семья проживала...
  • 0

#3948
TOMA-80

TOMA-80
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Уважаемый Большой_Человек,мы все взрослые люди и я пишу о том,что было с нами.
  • 0

#3949
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Были в воскресенье семьями в дороге детства, все хорошо обслуживают быстро дети при деле,но вот уже 4 день как 4 из 6 взрослых людей сидим дома с одинаковым диагнозом отравление, при чем с высокой температурой ....Слава богу дети так были увлечены игрой что не ели там...... Впечатления :D :mad:
  • 0

#3950
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Были в воскресенье семьями в дороге детства, все хорошо обслуживают быстро дети при деле,но вот уже 4 день как 4 из 6 взрослых людей сидим дома с одинаковым диагнозом отравление, при чем с высокой температурой ....Слава богу дети так были увлечены игрой что не ели там...... Впечатления :) :)

ой спасибо за инфо, а то реклама заинтересовала, хотели там ДР доче отметить, как говорится "Будем искать" :D
  • 0

#3951
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Абая Ауэзова новый Globus открылся, фаст фуд просто ужастный, взяли чизбургер это просто жо........., не продаренная котлета, с забохом скотины да и еще вся жилистая, и сыр ужастный. Не ешьте там!!!
  • 0

#3952
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Да, знаю, что я кролеГ
Однако снова про Пугасов и его левую воку и отвратительное обслуживание.
Пригласили вчера кенты именно туда. Почему туда - ХЗ.
Ладно, заказ сделали - принесла официантка водку. Маруся или марусенька, чет такое, короче.
Зная о левости вотки в этом заведении решили не открывая взболтать.
Йоооо, скока там пены было! Как будто шампунь болтанули.
Вежливо так попросили заменить
Официантка дурным голосом прямо завопила
- Нет! Не могу! Я в компьютер вбила.
На что получила
- Мля, как вбила, так и выбъешь....Неси другое
Принесла Хаому оригинальную.
На вкус, тоже левая, но получше той Маруськи. ИМХО.
Шаш, вроде ничего, но костистый.
Соус - разведенный кефир с чесноком и разведенный водой кетчуп. :rolleyes:
Никогда не пойду больше

#3953
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
глюк, сорри.
Видимо с апдейом конфа пост продублировался

Сообщение отредактировал Хруст: 28.08.2010, 15:29:09


#3954
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
глюкануло

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 28.08.2010, 16:31:34

  • 0

#3955
san-tori

san-tori
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Были в Сауле по навои, шашлык мы давно там перестали есть, а вот хычины нам нравились только ради них и поехали, но :-) вкус сыра оставлял желать лучшего, что там люди теперь едят вопрос? очередь на столики так и осталась. Жаль!
  • 0

#3956
Алматинка с Орбиты

Алматинка с Орбиты
  • Гость
  • 17 сообщений

Были в Сауле по навои, шашлык мы давно там перестали есть, а вот хычины нам нравились только ради них и поехали, но :cool: вкус сыра оставлял желать лучшего, что там люди теперь едят вопрос? очередь на столики так и осталась. Жаль!

Вот такая же фигня... Мне интересно, почему Сауле до сих пор так востребовано... привычка- вторая натура?
  • 0

#3957
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

привычка- вторая натура?

да, скорей всего. Доверяй, но проверяй. А "Сауле" жирный минус, такое ощущение, что они от пистонов хозяев нормально пекут шаш и хычины. Когда их нет, все летит в тар-тарары.
  • 0

#3958
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди мы ходили с мужем в пятницу, в парк горького, там нам один знакомый посоветовал(сказал что готовят ничего) кафе STAUT BEER, он построен на воде такое красивое место!Мы хотели пиццу поесть, пиво попить! так вот пришли мы , нам понравилось на самом верху там открытое пространство,только с одной стороны музыка орет так что все органы подпрыгивают внутри, мы перешли на другую сторону,на ней мы просидели 15 минут без обслуживания при всем при этом народу там было не много, и он нас даже не заметил,в общем обслуживание там никакое, мне не понравилось!!!а когда уходила, сказала ему что он "замечательный официант", на что он и этого не заметил а просто похлопал глазами!

Сообщение отредактировал Юлинна: 30.08.2010, 15:32:05

  • 0

#3959
serj1882

serj1882
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
Того же мнения про Staut Beer что в Парке Горького находится. Верхний летник с одной стороны орет оглушающая музыка и тусуется 3 официантки...с другой стороны летника, нет музыки зато полное безразличие официантов к тебе...Что это за обслуживание когда сидишь и ждешь меню по 15-20 минут...и столы все грязные пришлось 3 раза пересесть....
Короче ф топку эту кафешку и в черный список...

Сообщение отредактировал serj1882: 30.08.2010, 16:36:02

  • 0

#3960
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
В общем занесло нашу компанию в пятницу вечером в Хан Тенгри ( Хан Тенiрi) на Жамбыла- Муратбаева.
Сели в 7 часов вечера. Подошла официантка, принесла меню.
В меню 5-6 видов разливного пива и 7-8 бутылочного. Ок. Заказываю одно- нет его, другое- и этого нет. Выяснилось, что есть только Бланш разливной ( по цене 950 за кружку) и Миллер в бутылках 0,5- 550 тенге. Бланш принесли- как будто водой разбавили. Вкуса никакого вообще. Выхода другого нет- заказал Миллер.
Заказываем салаты и горячее. Я заказал шашлык. Время 7-20. Салаты принесли в 8-30. Все пересоленные, порции маленькие. Горячего нет ( мясо с грибами заказали). .. Время 9-00- принесли горячее. На вкус- вроде ничего.. Шашлыка нет.... На вопрос "а где шашлык?"- ответили "Извините, у нас банкет, повара и шашлычник не успевают". ..Потом увидел я этот банкет- человек 15 за столиком всего.. В общем в 10 вечера мне сообщают, что свинина закончилась, есть только антрекот. Ладно, несите быстрее... Принесли в 10-40. Мясо не прожаренное, жирное, куча костей. Цена удовольствия- около 900 тенге.
Из единственного плюса можно выделить отличную живую музыку.
Больше туда не ногой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.