Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3881
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пару дней назад заглывали с коллегами в Гринвич, что на Гагарина выше Тимирязева.
В наличии только 2 сорта пива на розлив, шашлык отсутствовал. Пошли в Стаут, там хоть и один Стаут, но зато всегда в наличии вместе с шашлыком.
  • 0

#3882
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Пару дней назад заглывали с коллегами в Гринвич, что на Гагарина выше Тимирязева.
В наличии только 2 сорта пива на розлив, шашлык отсутствовал. Пошли в Стаут, там хоть и один Стаут, но зато всегда в наличии вместе с шашлыком.

Небольшая поправка - Гринвич находится на Розыбакиева выше Темирязева.
Сколько мимо проезжаю, прохожу там всегда пусто, ни одного человека... потому и желания войти внутрь ни разу не появилось :D
  • 0

#3883
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
черный список Vogue bar! уже не раз замечаем, что:
салаты просто отстойные, такое чувство что все лежит с позавчерашнего дня- за такие цены-то!
если честно было такое чувство что официанты с будуна все, замороженные, попросили админ-ра чтоб прислала официанта....... ждали 10 минут, попросили расчитать еще ждали 15 :D ....и прикол в том что расчитавшись уже, поняли что в чеке не было кальяна :D ! ну подумали что за наше терпение кальян в подарок :D !

Сообщение отредактировал EVA_Eva: 03.08.2010, 17:44:44

  • 0

#3884
erlanzh

erlanzh
  • Гость
  • 23 сообщений
В прошлую пятницу с женами решили посидеть в Пугасове. Сначала ждали минут 20 пока придёт официант.Потом приходилось терпеть её плохое настроение. Принесла холодный шашлык, пиво приносила через 20 минут после повторного заказа. На замечания гавкала в ответ.

Тут пришло время спросить счёт...и началось. Было такое ощущение что ей ненужны деньги.Счёт прождали минут 40.За это время мы успели спросить и у охраны и у других официантов-когда же у нас заберут деньги :smoke: За нами сидели ужинали охранники,дык они успели покушать,хорошо попить чаю и поговорить на свободные темы. Официант Анна принесла счёт....и тут мы узнали, что мы оказывается съели на один шашлык больше.

После сделанного нами замечания,она нам так по простому сказала- ну всяко бывает,наверное ошиблась :spy: .Попросили чтобы пришёл администратор,но почему то пришёл какой то охранник по имени Ергали и начал расказывать в грубой форме "как космические корабли бороздят просторы вселенной" Короче желанный пятничный вечер неудался.Теперь после такого свинского обслуживания в Пугасове мы больше ни ногой.Хотя раньше были постоянными клиентами. :type:
  • 0

#3885
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Согласна! Пугасов стал полным отстоем!
  • 0

#3886
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Согласна! Пугасов стал полным отстоем!


5 лет тому назад. А лохи до сих пор попадаются...
  • 0

#3887
erlanzh

erlanzh
  • Гость
  • 23 сообщений


Согласна! Пугасов стал полным отстоем!


5 лет тому назад. А лохи до сих пор попадаются...


Ну значит ты был одним из первых,а мы уж позже присоеденились. :)
  • 0

#3888
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


ДЕПОЗИТ 50000тг

а у них ниче нигде не треснет? :)

АГА! Или не слипнется одно место?
  • 0

#3889
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Были как-то в Pizza Land на Толеби-Мира. Пица- невкусная. Коктейл принесли - весь из каких-то искусственных красителей. Не по мне такое заведение
  • 0

#3890
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Были как-то в Pizza Land на Толеби-Мира. Пица- невкусная. Коктейл принесли - весь из каких-то искусственных красителей. Не по мне такое заведение

У них и расположение ужасное.На пересечении 2х вечно загруженых улиц.Что за кайф сидеть на летке и дышать выхлопами :-)
  • 0

#3891
murashka

murashka
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Были как-то в Pizza Land на Толеби-Мира. Пица- невкусная. Коктейл принесли - весь из каких-то искусственных красителей. Не по мне такое заведение

У них и расположение ужасное.На пересечении 2х вечно загруженых улиц.Что за кайф сидеть на летке и дышать выхлопами :smoke:

Мы были внутри. Там отстой.
  • 0

#3892
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Напротив "Керуена". Название запамятовал...
Сервис исключительно ненавязчивый. Ждать меню пришлось 10 минут. Приняли заказ ещё через 10 минут. Через 7 минут выяснилось, что бастурмы у них нет. Пиво было принесено через 15 минут (варили они его, что ли?). Счёт удалось попросить через 15 минут попыток обратить на себя внимание. Принесли счёт через 12 минут (неужели так сложно было посчитать?!). Забрали деньги через 10 минут, сдачу вернули через 13.
Задание: определить - оставил ли я чаевые?
  • 0

#3893
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Откинем Дон пиреньон и Вдова клико в сторону и спросим: А сколько же стоит коктель в данном заведении?

От 1500 до бесконечности, т.к. в любом заведении можно свои ингредиенты диктовать для коктейлей...

Отстойный Лонг-Айленд стоит 2 200 тенге. :rotate:
Плюс к ахутнговым ценам ужасная живая музыка. - певичка у них беспонтовая.
  • 0

#3894
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хочу добавить свои две копейки. Не могу молчать!! Вчера по моей инициативе встретились с друзьями на летнике Пинокио (что на Коммуны - Абая), предложила потому что возле дома и народу вроде много силит всегда, когда мимо проезжаю. НО меня постигло глубокое разочарование, может уже про него все знают, что место отстойное, но вот мое личное заключение:
1. кухня заявлена как итальянская, но абсолютно невкусная:
- салат "какой-то-там" с зеленью и помидорами черри - заправка сплошь уксус,
-цезарь - я и то с моими корявыми руками лучше приготовила бы,
-порции всех блюд очень маленькие,
-мороженое Мовен Пик - с прогорклым вкусом, на вопрос какой оно давности, был ответ , что очень свежее
-из всего понравились лишь гарниры -рис, овощи гриль, но чтобы это испортить надо очень постараться, и возможно паста болоньез, но ел подросток, в его адекватной оценке не очень уверена
2. Обслуживание страдает, ощущение, что официантов не хватает, заказали тальятеле не было минут сорок, переспросили, оказывается заказ не передали, от заказа отказались, счет ждали так долго, что решили, что это может подарок, но ошиблись, через 20 минут его все же принесли.

Вроде Пинокио в одной связке со Стаутом, но Стаут вроде хвалят а то что я увидела конечно трудно назвать достойным заведением, странно.
  • 0

#3895
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Задание: определить - оставил ли я чаевые?

Done.
Оставили конечно. Не вычеркивали же Вы из счета фразу: Обслуживание 10%.
Или есть привычка оставлять Чаевые к чаевым?
  • 0

#3896
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Задание: определить - оставил ли я чаевые?

Done.
Оставили конечно. Не вычеркивали же Вы из счета фразу: Обслуживание 10%.
Или есть привычка оставлять Чаевые к чаевым?

Речь не об "обслуживании". А именно о чаевых официанту. В случае, если работа понравилась...
  • 0

#3897
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Задание: определить - оставил ли я чаевые?

Done.
Оставили конечно. Не вычеркивали же Вы из счета фразу: Обслуживание 10%.
Или есть привычка оставлять Чаевые к чаевым?

Речь не об "обслуживании". А именно о чаевых официанту. В случае, если работа понравилась...


В обще-то 10% это и есть чаевые. :laugh: Только у нас это обязаловка, а в Европе И США - на твое усмотрение, хочешь оставляй хочешь нет.
Я вот лично оставляю сдачу если она есть, пределах до 200 тг. Но с некоторых требую сдачу 15 тг, иногда такие наглые официанты попадаются. Принципиально сижу и жду 15 тг :rolleyes:
  • 0

#3898
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

но Стаут вроде хвалят

Кто хвалит-то?
  • 0

#3899
Lasur

Lasur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Возможно, ошибаюсь, но вроде некотрые НА ЦТ хвалили
  • 0

#3900
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Возможно лет пять назад. Сейчас годюшник редкостный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.