Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3841
A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений

сейчас был в Силк Уэй сити, хотел купить фаст-фуд и пошел в KFC. купил кусками курицу с собой. а когда пришел домой и посмотрел, что мне положили, я стал разговаривать матом, потому что мне пожили курицу, которую жарили на 3летней давности масле 5 дней назад. есть просто противно. ну почему наши придурки не хотят готовить так как нужно?


в прошлом месяце в KFC в Меге купили крыльев и там же за столиком их решили сьесть. вонзил зубы в одно крылышко в предвкушении вкуснятины, но зубы даже не воткнулись, а отпрыгнули назад. попытался снова - тот же результат. отложил в сторонку. проверил остальные - нормальные, мгякие, как обычно. отнес это дело к прилавку. попросил свидетельство о смерти этой курицы, которая наверняка была старой и седой. супервайзер быстро вошла в положение и заменила все крылья на кол-во даже большее чем я взял изначально. осадок остался конечно. но крылья KFC я люблю. так что все равно буду есть.
  • 0

#3842
bosskomer

bosskomer
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я посетила практически все предприятия общественного питания и очень недовольна качеством пищи предоставляемой ими. Одно радует качество обслуживания вполне на уровне.

Сказано очень громко.
Не могу не поверить.
Однако задумалсо - этож скока надо потратить, времени, денег нервов, чтобы посетить все заведения, съесть весь ассортимент и быть постоянно недовольной качеством пищи. :kiss: :laugh: :D

Ну, не надо судить по себе, я хожу в рестораны и кофе не для того чтобы протестировать еду. :kiss:

Уважаемая, прошу привести хоть оно мое высказывание, что я хожу а кафе или рестораны именно по этой причине :D
Вы уж не передергивайте. в вашем посте все ясно прописано :)

Уважаемый Хруст, не нервничайте, вы косвенно обвинили меня в этом, из чего я сделала вывод, что сами вы ходите как раз именно с такой целью в ПОП.
А вам не приходило в голову, что человек может посетить ТРЦ, что бы отдохнуть в выходные, или же пообедать в рабочие дни.
Не удовлетворившись едой в одном из ПОП в следующий раз этот человек идет в другой и так до тех пор пока не находит вполне сносный или же не найдя такового зарекается вовсе не посещать ПОП в ТРЦ.
  • 0

#3843
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

просто гонять их надо и своего чела на кухню ставить смотрящим - тогда толк будет!


В городе найдется 3 десятка кабаков, где никого гонять не надо. Еще я за свои деньги буду воспитанием официантов заниматься.
  • 0

#3844
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все нормально, просто гонять их надо и своего чела на кухню ставить смотрящим - тогда толк будет!

и для чего такие трудности? :D а строй из людей с розгами по всему пути официантов к столам выставлять не надо? :D
такое впечатление, что единственный кабак в городе.
  • 0

#3845
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В воскресенье были в АВ вверх по Ленина, всегда мне нравился, в этот раз сели, так нас обсчитали, если я не посмотрела чек, кухню закрыли и не сказали. Льда у них нет, ледогенератор сломался, так что мохито отменился, официантам не терпелось закрыться, они нас уже с 23.00 торопили, ужас, администратора, что ли не было.
  • 0

#3846
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

В воскресенье были в АВ вверх по Ленина, всегда мне нравился, в этот раз сели, так нас обсчитали, если я не посмотрела чек, кухню закрыли и не сказали. Льда у них нет, ледогенератор сломался, так что мохито отменился, официантам не терпелось закрыться, они нас уже с 23.00 торопили, ужас, администратора, что ли не было.

эээ... набор слов какой-то. суть-то обсчета где?

#3847
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
сегодня съездили в Сауле, шашлык просто :D , купили баранину, разрезать даже не смогла, когда съела один кусочек :dandy: , попросила уксус... в общем резина, не соленая, дальше есть не стала, спасибо администрации за 800 тг, которые отдали Вам же.... в общем не ходите туда есть шашлык. Хычины были, в принципе как всегда... но млин одними хычинами не наешься...(((, если уж на уж то вкусны..
солянка пойдет..
обслуживание вообще ппц: пришли, пока мы через мин. 5 не позвали официантку, видите ли, они (официанты и повара) обедали при нас за столиком, нам пришлось ждать...
В шоке от Сауле туда больше ни ногой...
да, забыла сказать, еще и работы какие-то ремонтные вели, в общем...((

Сообщение отредактировал Ёханка: 20.07.2010, 21:34:55

  • 0

#3848
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

В воскресенье были в АВ вверх по Ленина, всегда мне нравился, в этот раз сели, так нас обсчитали, если я не посмотрела чек, кухню закрыли и не сказали. Льда у них нет, ледогенератор сломался, так что мохито отменился, официантам не терпелось закрыться, они нас уже с 23.00 торопили, ужас, администратора, что ли не было.

эээ... набор слов какой-то. суть-то обсчета где?


ТО Тихий Омут вбили туда несуществующий шашлык, написать какой шашлык или этого достаточно?
  • 0

#3849
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


В воскресенье были в АВ вверх по Ленина, всегда мне нравился, в этот раз сели, так нас обсчитали.......

эээ... набор слов какой-то. суть-то обсчета где?

ТО Тихий Омут вбили туда несуществующий шашлык, написать какой шашлык или этого достаточно?

Дамы, хорош срацц... конфликтничать :D
Очень мне это заведение нравится.........расположением и что у речки. Прям заповедная зона!!!
Но вечно, "жизненный авось" ставит круглого идиота(тов) на управление этой замечательной точкой!
  • 0

#3850
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Для сведения. если будете в Вельвете который в БЦ Нурлытау, проверяйте сдачу которую Вам вернут когда будете закрывать счёт. есть там такая тенденция самостоятельное присвоение "чаевых" из сдачи. позавчера наш официант решил оставить себе чаевые в размере 600 тенге. мы бы конечно и так оставили, но всётаки...мелочь, а не приятно.
  • 0

#3851
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

просто гонять их надо и своего чела на кухню ставить смотрящим - тогда толк будет!


В городе найдется 3 десятка кабаков, где никого гонять не надо. Еще я за свои деньги буду воспитанием официантов заниматься.

че то я на такие не нарывался-всегда смотреть надо! что бы потом здесь не жаловаться:D
  • 0

#3852
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

просто гонять их надо и своего чела на кухню ставить смотрящим - тогда толк будет!

В городе найдется 3 десятка кабаков, где никого гонять не надо. Еще я за свои деньги буду воспитанием официантов заниматься.

че то я на такие не нарывался-всегда смотреть надо! что бы потом здесь не жаловаться:lol:

Видимо привычка жрать кактус, колоться, плакать и снова его жрать уже в крови. :D
Пугасов в теме, как поплавок раза три в год всплывает.

#3853
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В супермаркете Таугуль, всё врёмя не свежак в кулинарке....... точнее 50 на 50.
  • 0

#3854
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

В супермаркете Таугуль, всё врёмя не свежак в кулинарке....... точнее 50 на 50.

а я в промике раньше закупалась, так, т.к. я там постоянный клиент была, мне продавщицы говорили, что лучше не брать
  • 0

#3855
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Может многие не согласятся, но от себя лично занесу в ЧС "Восточный Квартал", недавно помпезно и с шумом пропиаренный на ЦТ. что по Толе Би напротив Гроса.

а я соглашусь, ходила один раз первй и последний теперь уж точно
  • 0

#3856
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Предлагаю всем участникам форума провести блиц опрос по теме. Указывем название и коротко причину
В черный список :
1. Arsenal на Утепова ( в цену летних овощных салатов добавляют цену оливкового масла)
2. Assorti в ТЦ Спутник ( качество пищи ужасное, бульон делают за счет добавления растительного масла, даже Maggi отдыхает, а мясо не доброго качества)
3. Кафе на Абая-Розыбакиева (окрошка как суп из топора, одна заливка, ну хоть пища лесная все равно написано то в меню окрошка мясная)
4. .... продолжаем
  • 0

#3857
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Может многие не согласятся, но от себя лично занесу в ЧС "Восточный Квартал", недавно помпезно и с шумом пропиаренный на ЦТ. что по Толе Би напротив Гроса.

а я соглашусь, ходила один раз первй и последний теперь уж точно


а можно узнать причну? как раз собирались туда сходить......
  • 0

#3858
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ ,

Ресторанов в Меге нет.
Есть воз и маленькая тележка кафешек. О какой именно идет речь?
Или вы гуртом все заведения обвинить в некачественной пище хотите?

как это в меге нет ресторанов.
там есть ассорти

да рестораны есть, вот в воскресенье в Пице хат нас попросили удалиться, так как мы пришли со "своим" напитком - напиток был сок в поильнике (такая детская бутылочка) у ребенка. Позиционировали себя рестораном с отличным сервисом. Очень красиво было... :) и приятно. Ни ногой в это место...

ассорти???
Я пару лет назад с подругой перед работой забежали туда пообедать, был очень голоден и готов был слопать слона. Мне принесли пасту. Я первую половину проглотил, а дальшеее.... , а дальше длинный, черный волос намотанный на спагетти все вывернул с меня наружу. Думал, больше никогда в жизни не пойду туда. Проходит год, эта же подруга опять затащила меня туда на ужин. МММММддаааа!!!
В роллах очередной длинный волос. ПОЗДРАВЛЯЮ АССОРТИ!!! Вы не изменяете своим принципам годами!
  • 0

#3859
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений


АмБар.
1 раз отравился на прошлой неделе. Заказывал континетальный завтрак. Понос длился 1.5 суток.
2 раз отравился вчера вечером. Заказывал стпилейн из баранины. Несет до сих пор.
И в 1, и во 2 случаях присутствовал их местный айсти.
Вообщем, не знаю. На третье отравление я не согласен. А кухня мне нравилась.
Примите к сведению вообщем.



Да да да. а еще порции уменьшили.
Когда мы там сидели попросили официанта принести пиво, которое хорошо пьют, ну чтоб в смысле не прокисшее было, бочка типа свежая, так вот ребята. мы (пардон) после их пивка на горшке сидели весь вечер, начиная с ресторана, (еле доехали до дома). Господа хозяева, обратите внимание на качество продукции особенно летом.

Там не возможно вообще употреблять пищу!!!
Вся посуда грязная и жирная, чашки для чая темно желтого цвета от застоявшего черного чая.. :)
  • 0

#3860
LuckyTown

LuckyTown
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ассорти Капчагай полный отстой!!! 11.07.10 поехали Д.Р сестре отмечать,номера причем зарание зарезервировали,правда по телефону,но через знакомых с Мега Ассорти.Приезжаем туда,а о нас на ресепшен первый раз слышат и не какой резервации не было.Подняли начальство в А-те на уши,сразу места нашлись.На пляже грязь.Захотелось кушать,а на улице было очень жарко,мы решили пройти в ресторан который в здании гостиницы находиться,заходим туда,спрашиваем покормят нас или нет,персонал отвечает,что кормить нас не будут,так все официанты на пирсе обслуживают.....ну вобщем пока опять кипиш не подняли,с начальством...тогда они и забегали!!!! Господин Куш примите к сведению!!! Ваш персонал можно заставить нормально обслуживать только путем шантажа !!! :weep:

ммддаа!!! На Капчагай не возможно затянуть профессионалов, даже если и затянут, то заведения разорятся на их з.п. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.