Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3821
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А как бы я им его вернул тогда

Сообщение отредактировал WILDLIFE_01: 18.07.2010, 20:40:16

  • 0

#3822
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

А я смотрел там он стоил 200 тенге где вы видели сок за 1200 тенге они сума сошли.

Что-то я не поняла. Сок, вы говорите, в меню стоил 200. Счет у вас: 4 порции=1200. Меня в школе учили 4 умножаем на 200 получаем 800. ;) Вопрос - в какое меню вы смотрели?
  • 0

#3823
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

В small сок грацио стоит 180 тенге копец в три апельсина они зарядили

на оптовке еще дешевле.
  • 0

#3824
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
WILDLIFE_01, Ваше недовольство соком за 1 л - 1200 тенге, услышано, о кухне отозвались хорошо... Может, поискать заведение, где можно прийти со своими напитками ;) :D

ну, ноль лишний)))

Сообщение отредактировал Lidumm: 18.07.2010, 22:59:14

  • 0

#3825
Игоревна

Игоревна
  • Гость
  • 12 сообщений
Побывали сегодня в Pizza Land на Желтоксан-Толе би. Сразу не внушили доверия колхозная обстановка и отсутствие посетителей, но начинался дождь, а мы пешком и пиццы навязчиво хочется.
В общем, абсолютно несъедобная пицца за 1 800 (!!!) тенге в заведении, которое позиционирует себя именно как сеть пиццерий, а не пельменных или шашлычных.
  • 0

#3826
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений
По поводу некачественной еды. Любим мы с мужем манты с тыквой, тк на двоих лень возится с тестом и пр. , то покупаем. Из всех испробованных по цене и вкусу "Тараз" манты самые нормальные. Но так нам казалось ;) . Купили манты дата изготовления 7.07.10, приготовили 10.07.10. В пачке понятное дело замороженные манты ни чем не пахли, но стоило их сварить........вонь ужасная, толи пропавшим луком толи тухлым мясом... или и тем и другим одновременно. Ладно вытаскиваю начинаю нюхать, пахнут не все, а из одного круга 3шт. Едим те которые не пахнут(кушать уж сильно хотелось), все ок. Далее забываем о втором круге на проч, на след утро ... манты просто превращаются в нечто склизкое с ужасным запахом и видом :D . Как это вообще возможно с нормальными мантами? В общем мы больше покупные манты не берем а "Тараз" особенно, и вам не советуем!
  • 0

#3827
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

WILDLIFE_01, Ваше недовольство соком за 1 л - 12000 тенге, услышано, о кухне отозвались хорошо... Может, поискать заведение, где можно прийти со своими напитками ;) :D

Сарказм поддерживаю, но передергивание однозначно нет :D

#3828
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Любим мы с мужем манты с тыквой, ...начинаю нюхать, пахнут не все, а из одного круга 3шт. Едим те которые не пахнут

1. вам повезло, что не траванулись
2. вам неповезло ровно наполовину.
Посему мнения разделены на 50% ;)

#3829
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сейчас был в Силк Уэй сити, хотел купить фаст-фуд и пошел в KFC. купил кусками курицу с собой. а когда пришел домой и посмотрел, что мне положили, я стал разговаривать матом, потому что мне пожили курицу, которую жарили на 3летней давности масле 5 дней назад. есть просто противно. ну почему наши придурки не хотят готовить так как нужно?
  • 0

#3830
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кафе Пугасов хлам! Провел банкет на 600000тг,беш никакой,плов-масла больше чем риса. Официанты нерасторопные коровы.


довольно странно устраивать банкет в гадюшнике, который засветился в ЧС раз 50 за последние несколько лет.
  • 0

#3831
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

По поводу некачественной еды. Любим мы с мужем манты с тыквой, тк на двоих лень возится с тестом и пр. , то покупаем. Из всех испробованных по цене и вкусу "Тараз" манты самые нормальные. Но так нам казалось :) . Купили манты дата изготовления 7.07.10, приготовили 10.07.10. В пачке понятное дело замороженные манты ни чем не пахли, но стоило их сварить........вонь ужасная, толи пропавшим луком толи тухлым мясом... или и тем и другим одновременно. Ладно вытаскиваю начинаю нюхать, пахнут не все, а из одного круга 3шт. Едим те которые не пахнут(кушать уж сильно хотелось), все ок. Далее забываем о втором круге на проч, на след утро ... манты просто превращаются в нечто склизкое с ужасным запахом и видом :-) . Как это вообще возможно с нормальными мантами? В общем мы больше покупные манты не берем а "Тараз" особенно, и вам не советуем!

Странно, Тараз раньше хорошие манты делал. Только их и брали.
  • 0

#3832
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений

АмБар.
1 раз отравился на прошлой неделе. Заказывал континетальный завтрак. Понос длился 1.5 суток.
2 раз отравился вчера вечером. Заказывал стпилейн из баранины. Несет до сих пор.
И в 1, и во 2 случаях присутствовал их местный айсти.
Вообщем, не знаю. На третье отравление я не согласен. А кухня мне нравилась.
Примите к сведению вообщем.



Да да да. а еще порции уменьшили.
Когда мы там сидели попросили официанта принести пиво, которое хорошо пьют, ну чтоб в смысле не прокисшее было, бочка типа свежая, так вот ребята. мы (пардон) после их пивка на горшке сидели весь вечер, начиная с ресторана, (еле доехали до дома). Господа хозяева, обратите внимание на качество продукции особенно летом.
  • 0

#3833
Vovann

Vovann
  • Гость
  • 6 сообщений

сейчас был в Силк Уэй сити, хотел купить фаст-фуд и пошел в KFC. купил кусками курицу с собой. а когда пришел домой и посмотрел, что мне положили, я стал разговаривать матом, потому что мне пожили курицу, которую жарили на 3летней давности масле 5 дней назад. есть просто противно. ну почему наши придурки не хотят готовить так как нужно?

А кому хочется тратится на хорошее масло, мясо и прочии продукты.....?
я практически не ужинаю дома...... очень люблю тигровые креветки, всегда беру салат из них.... блин но а порцию всего три ну максимум 5..... жадюги, а стоит этот салатик в зависимости от заведения от 1500 тг...
  • 0

#3834
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Вчера заехали по дороге в кафе (название не помню) которое в посёлке Ават,по Кульджинской трассе,если ехать со стороны города,то последняя перед мостом справа.(там ещё самсу и хлеб продают лет 10 уже).Сначала мы просили чтобы убрали со стола грязную посуду,потом не могли понять кто нас будет обслуживать.Мимо прошли две офицантки с едой на подносах.Сели напротив и начали кушать.Мы у них спросили кто нас обслужит,они перевели стрелы на какого то парня,тот махнул рукой и сказал что обслуживать не будет. Мы обратно к другой офицантке-"Девушка кто нас обслужит",та проходя мимо сказала что вот-вот подойдут,хотя мы уже сидели минут двадцать.Короче через 30 минут моя жена пошла к администратору.Та вышла на всех типа покричала и обратно тишина.Мы посидели ещё пять минут, плюнули на всё и ушли.А раньше ведь хорошее кафе было. После такого обслуживания вся охота к ним заежать отпала.
  • 0

#3835
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ ,

Ресторанов в Меге нет.
Есть воз и маленькая тележка кафешек. О какой именно идет речь?
Или вы гуртом все заведения обвинить в некачественной пище хотите?

как это в меге нет ресторанов.
там есть ассорти

да рестораны есть, вот в воскресенье в Пице хат нас попросили удалиться, так как мы пришли со "своим" напитком - напиток был сок в поильнике (такая детская бутылочка) у ребенка. Позиционировали себя рестораном с отличным сервисом. Очень красиво было... :hi: и приятно. Ни ногой в это место...
  • 0

#3836
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
[quote name='буря_в_пустыне' date='19.07.2010, 17:01' post='14180634']
[quote name='sng' post='14157395' date='17.07.2010, 17:10']
[quote name='Хруст' post='14147180' date='16.07.2010, 16:06']
[quote name='kiradon' post='14146572' date='16.07.2010, 15:41']Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ , [/quote] Ресторанов в Меге нет.
Есть воз и маленькая тележка кафешек. О какой именно идет речь?
Или вы гуртом все заведения обвинить в некачественной пище хотите?
[/quote]
как это в меге нет ресторанов.
там есть ассорти
[/quote]

Assorti Ассорти...
не скажу про МЕГА, сегодня был в ТЦ Спутник, увидев знакомую вывеску зашел в ресторан Ассорти и лучше бы в фаст фуде пообедал. Спросил у официанта про блюдо с бараньми ребрышками, он уточнил, я заказал, но принесли ОДНО ребрышко и еще 3 куска мяса неизвестно с какого места, жесткое не сочное, ну и качество конечно не соответствовало цене 2200 тенге за порцию.
Так что НЕ хоДИТе в рестораны в Спутнике ( второй ресторан Астория тоже не лучше был там в начале года, кроме интерьера радоваться нечему!)
  • 0

#3837
Евроключ

Евроключ
  • Гость
  • 7 сообщений
были на неделе в "Ассорти Капчагай", отдали не малые , мягко говоря, деньги за коттедж, но боже, кухня...позорище.... фууу...
  • 0

#3838
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Странно, Тараз раньше хорошие манты делал. Только их и брали.


Так вот мы тоже только их и брали последние пару лет , а тут такой шок и разочарование :weep:
  • 0

#3839
FataMia

FataMia
  • Частый гость
  • 68 сообщений

2. вам неповезло ровно наполовину.
Посему мнения разделены на 50% :D


Согласна :weep: , но настроение испорчено. Особенно жалко что все же не все они были пропавшими, мы бы подумали , что они могли испортиться в магазине при размораживании и повторном замораживании. Но тут видно явно на производстве испорченный фарш в манты сунули.
  • 0

#3840
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Кафе Пугасов хлам! Провел банкет на 600000тг,беш никакой,плов-масла больше чем риса. Официанты нерасторопные коровы.


довольно странно устраивать банкет в гадюшнике, который засветился в ЧС раз 50 за последние несколько лет.


и свадьбу лет 5 назад и недавно поминки на 300 человек там - все нормально, просто гонять их надо и своего чела на кухню ставить смотрящим - тогда толк будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.