Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3801
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений

Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ ,

Ресторанов в Меге нет.
Есть воз и маленькая тележка кафешек. О какой именно идет речь?
Или вы гуртом все заведения обвинить в некачественной пище хотите?

Полагаю не часто там бываете, или же обращаете внимание только лишь на "кафешки" которых там "воз и маленькая тележка" раз не в курсе, что рестораны там есть.
Но вы правы, мне необходимо уточнить, не рестораны, а предприятия общественного питания, (как вам известно это определение является общим и включает в себя и кафе и рестораны).
Я посетила практически все предприятия общественного питания и очень недовольна качеством пищи предоставляемой ими. Одно радует качество обслуживания вполне на уровне.
  • 0

#3802
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я посетила практически все предприятия общественного питания и очень недовольна качеством пищи предоставляемой ими. Одно радует качество обслуживания вполне на уровне.

Сказано очень громко.
Не могу не поверить.
Однако задумалсо - этож скока надо потратить, времени, денег нервов, чтобы посетить все заведения, съесть весь ассортимент и быть постоянно недовольной качеством пищи. :) :D :lol:

#3803
caribi05

caribi05
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Coffeemania которая открылась на абылайхана ниже калинина.

а это какая-то сеть? или просто очередное название для понтов? :-)

по идее это сеть кофеен которые есть в России, я пил кофе в Москве, было очень вкусное. Я думаю у нашей общие корни с Россией но качество ниже посредственного. я там больше ни ногой, мои знакомые тоже. Съедин зря рекомендовал.


Ничего общего с московской Coffeemania у нашей нет. Это очередной эксперимент владельцев сети "Бочонок". Пивные рестораны сейчас у них не идут, вот они и пытаются попробовать себя в других форматах.То клуб откроют ("Крыша"), то сеть "Кружка". Вот теперь кофейню пытаются открыть. Но как говорится попытка - не пытка.
  • 0

#3804
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Может многие не согласятся, но от себя лично занесу в ЧС "Восточный Квартал", недавно помпезно и с шумом пропиаренный на ЦТ. что по Толе Би напротив Гроса.

Насчет обслуживания ничего не скажу - официанты никакашки, никакого впечатления не оставляют.

Еда - некачественная, в этом я убедилась уже во второй раз.
После окончания акции с их скидкой 50%, стало очень невкусно. Я так понимаю что когда были скидки проходимость была больше и блюда, соответственно, свежими.
Третий раз захожу туда из-за плова, вначале он был очень вкусный, главное свежий.

и все три раза он явно подогрет в микроволновке :-)

вчера была там в последний раз - плов вообще несъедобный, салат "ачичук" из вялых противных помидор, ни вкуса ничего, заказали 4 палочки шашлыка - три остались нетронутыми, бяка.

честное слово, когда были скидки - это была реальная цена на их кухню.
  • 0

#3805
sng

sng
  • Гость
  • 5 сообщений

Ацумари. Куринный удон не удался. Лапша жирнючая, литр масла подсолнечного влили, кушать невозможно.

полностью согласен - тоже самое принесли...
  • 0

#3806
sng

sng
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ ,

Ресторанов в Меге нет.
Есть воз и маленькая тележка кафешек. О какой именно идет речь?
Или вы гуртом все заведения обвинить в некачественной пище хотите?

как это в меге нет ресторанов.
там есть ассорти
  • 0

#3807
sng

sng
  • Гость
  • 5 сообщений

а еще там карточкой по два раза проводят через теримнал так потихаря и потом списывается двойная сумма.

Ага, а на чеке тоже 2 раза расписываться дают? :D

да расписаться на чеке может кто угодно, все равно никто на эти подписи внимания не обращает, а вот с вас сумма будет списана дважды...
  • 0

#3808
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

как это в меге нет ресторанов.
там есть ассорти

Ну, если Ассорти в вашем понимании ресторан, то тогда ему место действительно в ЧС. На ресторан они не тянут ни по меню, ни по обслуживанию :D

Сообщение отредактировал Хруст: 17.07.2010, 17:28:09


#3809
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений

Я посетила практически все предприятия общественного питания и очень недовольна качеством пищи предоставляемой ими. Одно радует качество обслуживания вполне на уровне.

Сказано очень громко.
Не могу не поверить.
Однако задумалсо - этож скока надо потратить, времени, денег нервов, чтобы посетить все заведения, съесть весь ассортимент и быть постоянно недовольной качеством пищи. :hi: :bow: :D


Ну, не надо судить по себе, я хожу в рестораны и кофе не для того чтобы протестировать еду. :D
Бывает во время отдыха, возникает естественное желание утолить голод.
да, времени, а особенно денег на самом деле жаль. :-)
"съесть весь ассортимент и быть постоянно недовольной качеством пищи" если я прихожу в предобщепита, и мне подают некачественное блюдо, то я в отличие от вас, я не задаюсь, целю обследовать всю их кухню, на предмет качественной пищи.
"быть постоянно недовольной качеством пищи" не без провокаций ш-поворов.

"Не могу не поверить" спасибо за ваше доверие, оно мне особенно важно.
  • 0

#3810
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Я посетила практически все предприятия общественного питания и очень недовольна качеством пищи предоставляемой ими. Одно радует качество обслуживания вполне на уровне.

Сказано очень громко.
Не могу не поверить.
Однако задумалсо - этож скока надо потратить, времени, денег нервов, чтобы посетить все заведения, съесть весь ассортимент и быть постоянно недовольной качеством пищи. :D :-) :D

Ну, не надо судить по себе, я хожу в рестораны и кофе не для того чтобы протестировать еду. :hi:

Уважаемая, прошу привести хоть оно мое высказывание, что я хожу а кафе или рестораны именно по этой причине :bow:
Вы уж не передергивайте. в вашем посте все ясно прописано :hi:

#3811
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Кафе Пугасов хлам! Провел банкет на 600000тг,беш никакой,плов-масла больше чем риса. Официанты нерасторопные коровы.
  • 0

#3812
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кафе Пугасов хлам! Провел банкет на 600000тг,беш никакой,плов-масла больше чем риса. Официанты нерасторопные коровы.

А как всё хорошо начиналось..........
  • 0

#3813
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Очень не понравилось кафе "три апельсина" тот что на Сатпаева возле Гросса. Очень плохой лагман в нем было много мяса с большими кусками жира а так же сплошное масло, заказал обычный яблочный сок никакой ни фреш и очень удивился когда официант принес счет в чеке он стоил 1200 тенге за что?! Принесли кувшин в котором едва был 1л и за него зарядили аж 1200 тенге, ужас! Очень огорчился. Но одно в этом кафе остало положительное впечатление: это огромные порции, и еще когда заказываешь манты вам принесут кучу салатов к ним и все за 700 тенге! Прилагаю к моему ответу чек дабы подтвердить что я там был. Конечно с соком они очень взбесили да и еще пэпси стоил 200 тенге. Кошмар! В общем ходить туда не стоит!
Изображение[/URL]
  • 0

#3814
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Да и еще приходится очень долго ждать заказ от 45 минут до 1 часа хотя в кафе мало людей.
  • 0

#3815
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
И еще 15 тенге не додали. Спросил почему? Сказали что в кассе мелочи нету
  • 0

#3816
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Очень не понравилось кафе "три апельсина" тот что на Сатпаева возле Гросса. Очень плохой лагман в нем было много мяса с большими кусками жира а так же сплошное масло, заказал обычный яблочный сок никакой ни фреш и очень удивился когда официант принес счет в чеке он стоил 1200 тенге за что?! Принесли кувшин в котором едва был 1л и за него зарядили аж 1200 тенге, ужас! Очень огорчился. Но одно в этом кафе остало положительное впечатление: это огромные порции, и еще когда заказываешь манты вам принесут кучу салатов к ним и все за 700 тенге! Прилагаю к моему ответу чек дабы подтвердить что я там был. Конечно с соком они очень взбесили да и еще пэпси стоил 200 тенге. Кошмар! В общем ходить туда не стоит!


а что мешало, чтобы потом не удивляться предварительно посмотреть стоимость сока в меню?

ИМХО неплохое место
  • 0

#3817
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я смотрел там он стоил 200 тенге где вы видели сок за 1200 тенге они сума сошли. Я не стал ругаться если бы я начал от вашего так называемого "хорошого места" ничего бы не осталось у них бы забрали *** лицензию и прикрыли бы их
  • 0

#3818
WILDLIFE_01

WILDLIFE_01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В small сок грацио стоит 180 тенге копец в три апельсина они зарядили

Сообщение отредактировал WILDLIFE_01: 18.07.2010, 20:09:09

  • 0

#3819
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А я смотрел там он стоил 200 тенге где вы видели сок за 1200 тенге они сума сошли. Я не стал ругаться если бы я начал от вашего так называемого "хорошого места" ничего бы не осталось у них бы забрали *** лицензию и прикрыли бы их

Ну, а тут то что ...?
На месте их и закрывать надо было...
Ежель пука хватило бы... :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 18.07.2010, 20:48:44


#3820
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

А я смотрел там он стоил 200 тенге где вы видели сок за 1200 тенге они сума сошли. Я не стал ругаться если бы я начал от вашего так называемого "хорошого места" ничего бы не осталось у них бы забрали *** лицензию и прикрыли бы их


Вы меня извините, это Ваше право выражать раздражение по поводу данного места, но зачем Вы платили 1200 за то, что по меню стоит 200?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.