Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3781
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


Около 2 лет назад был толи кафе толи еще что-то называется "Блинная" на абая-ленина, забежал туда т.к не было времени на обед, пришлось обедать там. Сервис просто ужасный, толстая тетка которая постоянно на меня пыталась надовить, чтобы не спрашивал у ней про то,что у них есть в наличии... Короче ужос!

Странно, а знакомая моя хвалит, может что имеет... :laugh:

а ваша знакомая не нотариус через стенку-хозяйка этой блинной ?
  • 0

#3782
Cher Ti

Cher Ti
  • Гость
  • 17 сообщений
Ндя. Пошла в кино с друзьями и чтоб скоротать время перед сеансом, зашли в Иль Патио в Целинном. Ситуация в ресторане странная. При почти полном зале в пятницу вечером всего два официанта :smoke: , которые бегают и не успевают обслуживать.
А теперь все по порядку.
Заходим, смотрим есть столик, вроде свободный, но с грязной посудой. Просим официанта убрать грязную посуду, ждали минут 10 :hi: . официантка Убрала посуду и САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ стряхнула крошки со стола прям на наши колени и на диваны :hi: потом ждали пока примут заказ минут 15. В Итоге наши впечатления. Пицца была не плохой. Но СУШИ, зачем там продают суши??? качество оставляет желать лучшего. Официант забыл наверное про нас и про заказ на суши и когда он нам его принес, есть было невозможно. Махито - это не Махито, а просто вода с листиком мяты и долькой лимона. Постоянно приходилось звать официанта, потому что либо соус не принесла, либо приборы забывала приносить, а с салфетками там по моему проблема (((
Пол года назад ходила в эту сеть, думала что то изменилось, ан нет.
А самое веселое. бармен за стойкой бара в майке, да в какой..... ему наверное жарко :smoke:
после увиденного аппетит пропал. :hi:
Ушли в плохом настроении :hi:
  • 0

#3783
Univers

Univers
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ассорти Капчагай полный отстой!!! 11.07.10 поехали Д.Р сестре отмечать,номера причем зарание зарезервировали,правда по телефону,но через знакомых с Мега Ассорти.Приезжаем туда,а о нас на ресепшен первый раз слышат и не какой резервации не было.Подняли начальство в А-те на уши,сразу места нашлись.На пляже грязь.Захотелось кушать,а на улице было очень жарко,мы решили пройти в ресторан который в здании гостиницы находиться,заходим туда,спрашиваем покормят нас или нет,персонал отвечает,что кормить нас не будут,так все официанты на пирсе обслуживают.....ну вобщем пока опять кипиш не подняли,с начальством...тогда они и забегали!!!! Господин Куш примите к сведению!!! Ваш персонал можно заставить нормально обслуживать только путем шантажа !!! :-)
  • 0

#3784
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Coffeemania которая открылась на абылайхана ниже калинина. Кофе не вкусный, лате - одно молоко причем не вкусное. за 800 тенге два малюсеньких дубовых эклера, с невкусным кремом. Лате айс не вкусный, лимонад тоже так себе. Очень жаль, ждали. Да, сп грибной был вкусный, но на общем фоне это мелочь.
  • 0

#3785
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Coffeemania которая открылась на абылайхана ниже калинина.

а это какая-то сеть? или просто очередное название для понтов? :-)

#3786
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Да, сп грибной был вкусный, но на общем фоне это мелочь.

особенно для кофейной направленности заведения :-)

#3787
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
В микрорайоне Керемет рядом с магазином "АЙТ" есть кофейня или типа того... так вот кофе дорогущий и не вкусный , а кусочек сухого пироженного Наполеон 450 тенге !!!.. завышенные цены и так народу туда по моему мало заходит поэтому все и не свежее...подсыхает ..
  • 0

#3788
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Coffeemania которая открылась на абылайхана ниже калинина.

а это какая-то сеть? или просто очередное название для понтов? :rotate:

по идее это сеть кофеен которые есть в России, я пил кофе в Москве, было очень вкусное. Я думаю у нашей общие корни с Россией но качество ниже посредственного. я там больше ни ногой, мои знакомые тоже. Съедин зря рекомендовал.
  • 0

#3789
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
побывали вчера в Антрекоте, что на центральном стадионе.
вывод - г...но полное.

из пяти заказанных горячих, принесли только три, через час (!), из пяти гарниров - один, позвали администратора - пришел какой-то даун, обещал, что в течение 10 минут все принесут. прошел еще час - ничего не принесли, при этом трижды напоминали.
отмазывались, что у них много народу было; хотя когда мы делали заказ, кроме нас еще два столика было занято только.

потом в счет пытались включить то, что мы так и не поели :rotate:

кофе, который таки принесли - помойка, особенно за их цену.

стейк был хороший, это да.

в общем, никому не советую туда идти, еда нормальная, но все это портится отвратительным обслуживанием..
  • 0

#3790
Тихий Омут _

Тихий Омут _

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 227 сообщений

Съедин зря рекомендовал.

он же публичная персона, имхо ему немного приплачивают за рекомендации :kiss:

#3791
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Съедин зря рекомендовал.

он же публичная персона, имхо ему немного приплачивают за рекомендации :kiss:

Съедин, Съедин... Вы бы еще по Экслеру кино выбирали.
  • 0

#3792
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений


Съедин зря рекомендовал.

он же публичная персона, имхо ему немного приплачивают за рекомендации :kiss:

Съедин, Съедин... Вы бы еще по Экслеру кино выбирали.

одно дело выбирать по какому-то признаку для себя, вот я например попробовал, не понравилось. Другое дело прислушиваться к советам других, например друзья рекомендуют или по работе кто-то. Просто, чтобы узнать про новые места. А Съедина я написал так к слову, я с ним в принципе и лично то не знаком просто прислушался и зря.
  • 0

#3793
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Йорк паб...ужс..не не
цены заряжены нереально посидели 8 человек на 82700 было выбрано из меню..
3 бутылки водки русица(кстати палёная была,с 3х бутылок улетели 8 человек),соки раз 6 заказывали по литру,салаты 6 видов по одной порции,общее горячее большое блюдо мясное ассорти.3 кофе.
я у своей подруги никогда такими трезвыми глаза не видел в 4 утра после просмотра счёта :kiss:
  • 0

#3794
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ндя. Пошла в кино с друзьями и чтоб скоротать время перед сеансом, зашли в Иль Патио в Целинном. Ситуация в ресторане странная. При почти полном зале в пятницу вечером всего два официанта :kiss: , которые бегают и не успевают обслуживать.
А теперь все по порядку.
Заходим, смотрим есть столик, вроде свободный, но с грязной посудой. Просим официанта убрать грязную посуду, ждали минут 10 :kiss: . официантка Убрала посуду и САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ стряхнула крошки со стола прям на наши колени и на диваны :kiss: потом ждали пока примут заказ минут 15. В Итоге наши впечатления. Пицца была не плохой. Но СУШИ, зачем там продают суши??? качество оставляет желать лучшего. Официант забыл наверное про нас и про заказ на суши и когда он нам его принес, есть было невозможно. Махито - это не Махито, а просто вода с листиком мяты и долькой лимона. Постоянно приходилось звать официанта, потому что либо соус не принесла, либо приборы забывала приносить, а с салфетками там по моему проблема (((
Пол года назад ходила в эту сеть, думала что то изменилось, ан нет.
А самое веселое. бармен за стойкой бара в майке, да в какой..... ему наверное жарко :kiss:
после увиденного аппетит пропал. :kiss:
Ушли в плохом настроении :kiss:

Да, заказали фреш с дочей, ждали минут 20 так и ушли несолоно хлебавши, мне понравилось, что администратор предложила сок с собой взять :kiss:)
Ужасный шашлык в A -club по запаху и виду стало ясно, что мясо тухлое и обслуживание ужасное, Эклер, что в Самале пирог с мясом пропавший, не было времени пойти его вернуть
  • 0

#3795
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
АмБар.
1 раз отравился на прошлой неделе. Заказывал континетальный завтрак. Понос длился 1.5 суток.
2 раз отравился вчера вечером. Заказывал стпилейн из баранины. Несет до сих пор.
И в 1, и во 2 случаях присутствовал их местный айсти.
Вообщем, не знаю. На третье отравление я не согласен. А кухня мне нравилась.
Примите к сведению вообщем.
  • 0

#3796
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ацумари. Куринный удон не удался. Лапша жирнючая, литр масла подсолнечного влили, кушать невозможно.
  • 0

#3797
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

АмБар.
1 раз отравился на прошлой неделе. Заказывал континетальный завтрак. Понос длился 1.5 суток.
2 раз отравился вчера вечером. Заказывал стпилейн из баранины. Несет до сих пор.
И в 1, и во 2 случаях присутствовал их местный айсти.
Вообщем, не знаю. На третье отравление я не согласен. А кухня мне нравилась.
Примите к сведению вообщем.

там и пиво начали "путать" вместо Хайникена Баварию наливают!
  • 0

#3798
kiradon

kiradon
  • Гость
  • 33 сообщений
Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ , прежде, чем делать заказ обязательно скажите официанту, что бы приносили свежее и только что приготовленное, а то есть у них нехорошая привычка подавать блюда приготовленные неделю назад.
  • 0

#3799
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хочу предупредить посетителей Мега-Центра относительно расположенных ресторанов в этом ТРЦ ,

Ресторанов в Меге нет.
Есть воз и маленькая тележка кафешек. О какой именно идет речь?
Или вы гуртом все заведения обвинить в некачественной пище хотите?

Сообщение отредактировал Хруст: 16.07.2010, 16:07:14


#3800
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Йорк паб...ужс..не не
цены заряжены нереально посидели 8 человек на 82700 было выбрано из меню..
3 бутылки водки русица(кстати палёная была,с 3х бутылок улетели 8 человек),соки раз 6 заказывали по литру,салаты 6 видов по одной порции,общее горячее большое блюдо мясное ассорти.3 кофе.
я у своей подруги никогда такими трезвыми глаза не видел в 4 утра после просмотра счёта :lol:

Тоже были там в конце весны наверное, совсем не понравилось. Еда посредственная, цены высокие (за 4х девочек - пиво, закуски и пара горячих отдали тысяч 35)официанты сплошь тормоза, а музыкальная группа с таитянкой вокалисткой просто хуже не бывает, не вокал, а ор страшный. Была там единожды больше никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.