Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3221
AVIS

AVIS
  • Гость
  • 37 сообщений
Ассорти в Меге че-то совсем опустился. Долгое обслуживание, бесвкусные роллы и вдобавок волос в мисо-супе, никаких извинений. Все, теперь точно ни ногой.
  • 0

#3222
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
в моем черном списке абсолютно вся еда, которая существует в мире. :) потому что, с моим панкреатитом можно только голодным ходить и потом есть вариант еще один "откинуть копыта",например.....желаю всем любителям хорошо поесть - никогда не болеть панкреатитом.

Сообщение отредактировал So Natural: 19.09.2009, 15:15:39

  • 0

#3223
Вишинка

Вишинка
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Felicita... обслуживание ужаснейшее.
были там у сестренки на свадьбе. Зал понравился, салатики тож ниче.., а вот барашек на вертеле вообще отвратительный.
Официанты, вместе с администратором весь вечер то на кухне общались, то на улице курили.
Пока не подопнешь эту компанию, ничего не происходило.
Старикам на стол, вместо мяса нормального, поставили бараньи лытки, а чай вообще недопросишься.
  • 0

#3224
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Такого тупого развода со стороны "Дайкона" не ожидал. :)

Сие место изжило себя уже давно. Теперь это подвальчик для тех кто не разборчив еде.
  • 0

#3225
Lizzie

Lizzie
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ассорти в Меге- :smoke: Обслуживание-просто ужас. Ноль внимания посетителям. Зашли покушать с ребенком, стоим и ищем глазами удобное место для ребенка(с диванчиками), покружилась несколько раз по залу в поисках. На все это смотрят со стороны официанты и не думают подайти. После злобной просьбы помогли. Целый час несли меню и заказ. Еда тоже не ахти. Вообщем, совсем все плохо.
  • 0

#3226
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сегодня взяли две пиццы на вынос в Pizza Land на Макатаева-Карла Маркса. Отвратительно! В пицце "говяжий шашлык" вообще не было обещанного лука и помидоров, вместо них на сыре лежало несколько кусочков мяса и кружочки не объявленного в списке перца (я его, например, терпеть не могу). И все это было СИЛЬНО пересоленым. А в пицце с ананасами были несвежие, скисшие помидоры - бееее!!! Не берите там. К тому же, ждать пришлось минут 15, а вынесли пиццу уже чуть теплой. Пока до дому донесли - остыла совсем. И в целом - невкусно было, и несвежие ингредиенты. :smoke:
  • 0

#3227
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Не хочу сказать ничего плохого про "Пугасова",
но комплексный обед за 800 тг. мог бы быть вкуснее и разнообразнее, чем в школьной столовке за 150.
  • 0

#3228
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не хочу сказать ничего плохого про "Пугасова",
но комплексный обед за 800 тг. мог бы быть вкуснее и разнообразнее, чем в школьной столовке за 150.


30 чел до вас тоже ничего плохого не хотели сказать... мерзкая все же забегаловка этот пугасов
  • 0

#3229
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Не хочу сказать ничего плохого про "Пугасова",
но комплексный обед за 800 тг. мог бы быть вкуснее и разнообразнее, чем в школьной столовке за 150.


30 чел до вас тоже ничего плохого не хотели сказать... мерзкая все же забегаловка этот пугасов

ничего не мерзкая. а очень даже не плохое заведение. Летник у них вообще классный. и готовят у них очень даже вкусно и цены не дорогие. Шашлык в Пугасове очень даже вкусный. Официанты все внимательные и самое главное не надоедлевые!!!!
  • 0

#3230
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Официанты все внимательные и самое главное не надоедлевые!!!!


Точно! После заказа пива, ждали ровно час.... Потом на претензию официантка ответила, - что вы возмущаетесь? У нас сегодня свадьба!
  • 0

#3231
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Официанты все внимательные и самое главное не надоедлевые!!!!


Точно! После заказа пива, ждали ровно час.... Потом на претензию официантка ответила, - что вы возмущаетесь? У нас сегодня свадьба!

видимо кому как повезет на официантов))))

меня, например, удивил один момент. Пока мы ждали горячее, мои племяшки пошли поиграть на детскую площадку. Так вот после того как официантка принесла горячее, она поинтересовалась у нас позвать ли ей наших малышей. естественно что мы дали положительный ответ. И через минуту малышня уже объедалсь шашлыком. И на наши просьбы (принести еще миню, сок и т.д.) она незамедлительно реагировала.
На плохое обслуживание я еще там не встречала)))) чего и вам желаю))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 22.09.2009, 17:37:30

  • 0

#3232
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

видимо куму как повезет на официантов))))

Ага, кому как повезет на хирурга, кому как повезет на строителя, кому как повезет на водителя....
Это как же так?!?! Что же это за система такая?!?! Скажите пожалуйста!!!
Я что домой к ним пришел? Это их прямая обязанность - качественно, быстро меня обслужить! Не хочешь/не можешь, вали........ :-)
  • 0

#3233
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
В Патио вчера ходили, попить коктейли, дааа, ужас просто, подобие настоящее.... Мохито вообще практически без мяты, остальные не очень....
Им пора бармена менять, а то совсем чушь готовить стали....
  • 0

#3234
Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна
  • Гость
  • 7 сообщений
не так давно гуляли в заведении под названием "шаган" :lol: , еда не плохая, ценны умеренные, музыка веселая. пару днями позже днем проходила около этого заведения а мне дорогу перебегает огромная жирная крыса, ;) причем выбежала она примяком из этого заведения, так что дорогие мои будьте повнимательней :spy:
  • 0

#3235
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

ничего не мерзкая. а ОЧНЬ ДАЖЕ не плохое заведение. Летник у них вообще классный. и готовят у них ОЧЕНЬ ДАЖЕ вкусно и цены не дорогие. Шашлык в Пугасове ОЧЕНЬ ДАЖЕ вкусный. Официанты все внимательные и самое главное не надоедлевые!!!!

а по-моему, кухня там - последнее г. в столовой действительно накормят лучше.
  • 0

#3236
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

ничего не мерзкая. а ОЧНЬ ДАЖЕ не плохое заведение. Летник у них вообще классный. и готовят у них ОЧЕНЬ ДАЖЕ вкусно и цены не дорогие. Шашлык в Пугасове ОЧЕНЬ ДАЖЕ вкусный. Официанты все внимательные и самое главное не надоедлевые!!!!

а по-моему, кухня там - последнее г. в столовой действительно накормят лучше.

ну чтож спорить не буду...это ваше мнение... мне там нравится и нетолько мне. Была там на прошлых выходных, все так же вкусный шашлык и вежливые официанты.
  • 0

#3237
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а кто был в центре плова?
все плюются и матерятся так что самому захотелось побывать в этом быдлятнике
  • 0

#3238
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а кто был в центре плова?
все плюются и матерятся так что самому захотелось побывать в этом быдлятнике

500 тенге за 1 литр воды с газом/без газом местного производства ты готов платить?
  • 0

#3239
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
в виде эксперимента,почему нет?
просто таких негативных отзывов об одном и том же кабаке я никогда не слышал,а ведь там хозяева наверняка аренду платят,влили энное кол-во денег и не видятчто творится с их заведением?
кстати в обед там типа не протолкнутся
  • 0

#3240
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в виде эксперимента,почему нет?
просто таких негативных отзывов об одном и том же кабаке я никогда не слышал,а ведь там хозяева наверняка аренду платят,влили энное кол-во денег и не видятчто творится с их заведением?
кстати в обед там типа не протолкнутся

нормальная там кухня, плов ферганский шикарный не хуже чем алаше или жеты казына
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.