Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#3241
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Люди!Если вы ходите в Арзан за продуктами, то у кассы при расчете будьте бдительными,проверяйте чеки мне на прошлой неделе приписали в чек сыр, который я не покупала!(((
  • 0

#3242
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
В черный список "Vogue bar". Кухня плохая. Принесли нам крылышки отстойные такие, сухие, невкусные совсем. Салаты были более-менее. Коктейли вроде неплохие, но не супер. Хотя место себя позиционирует как гламурный бар. Ну, и конечно, цены на кухню далеко не низкие. Но самый ужас - это администратор-парень. Такого грубияна и хама не встречала. Однако официанты были вполне вежливыми и шустрыми.
  • 0

#3243
DeusTravel

DeusTravel
  • Забанен
  • 11 сообщений
"Теремок" что на пр.Абая - столько обманутых надежд!
Ночером решили посидеть, погурманичать так сказать: попить коктейльчиков безалкогольных, покушать вкуснячего десерта и конечно же мяска.
Мясо предварительно отварное напичкано маслинами((( и помидорами, совсем не жареное и не запеченное. Что в стейке, что в "Большом куске мяса от шеф повара".... На вкус просто отвратительно.
Коктейльчики одна вода, лед и старый кусок лимона, листочек мята - мы были в шоке!
за такие деньги погрызть лед! Попросили поменять лед с водой на нормальный коктейль, официанта больше не видели. Попросили второго, третьего официанта - тишина....
Наконец подошла администратор и с невозмутимым видом, видимо поняв что мы от своего не отступим, забрала наши стаканчики, и только тогда нам добавили всего положенного, правда чрез меру.
Подошло время десерта - вот оно долгожданное счастье! не тут то было
Вообщем ужасно.
Не ходите в Теремок, люди! Берегите свои нервы, кошельки и пусть предвкушения всегда оправдываются!

#3244
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
DeusTravel, а где этот Теремок нах-ся? Абая-и?
  • 0

#3245
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

DeusTravel, а где этот Теремок нах-ся? Абая-и?

и Родостовца(между Гагарина и Розыбакиева)
К стати тоже были там с полгода назад
мясо ниразу не вкусное(по тайски), пытались обсчитать на пару чашек кофе, причем с невозмутимым видом и без последующих извинений

Сообщение отредактировал Leonna: 02.10.2009, 17:00:25

  • 0

#3246
DeusTravel

DeusTravel
  • Забанен
  • 11 сообщений


DeusTravel, а где этот Теремок нах-ся? Абая-и?

и Родостовца(между Гагарина и Розыбакиева)
К стати тоже были там с полгода назад
мясо ниразу не вкусное(по тайски), пытались обсчитать на пару чашек кофе, причем с невозмутимым видом и без последующих извинений

У них видимо принцип работы такой.
а ведь там интерьер симпапушный, руководству бы сменить персонал и приличное место будет....
но вот мы не рискнем больше туда пойти

#3247
Dog_Hunter

Dog_Hunter
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Попросили поменять лед с водой на нормальный коктейль, официанта больше не видели. Попросили второго, третьего официанта - тишина....
Наконец подошла администратор и с невозмутимым видом, видимо поняв что мы от своего не отступим, забрала наши стаканчики, и только тогда нам добавили всего положенного, правда чрез меру.

лучше не ругаться
уйти молча и все
знакомый официант такое порассказывал про недовольных клиентов и что они с едой вытворяют,что я в таких случаях просто помалкиваю (плевок -это самый безобидный поступок)
  • 0

#3248
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
"Уйгентас" на Фрунзе. Хотелось китайской кухни и поближе к дому. Турандот на Жарокова не работал ( у них не было воды), проезжали мимо - увидели иероглифы, решили заехать. Ремонт свежий, НО! Готовят блюда минимум по 40 минут и это китайская кухня! Зеленый чай - просто кипяток без заварки, про яблоки в карамели официантка забыла, обслуживание вообще отстойное! А мясо с джусаем было джусаем с мясом ( маааало,мааало жесткого мяса со странным вкусом) и все горячие блюда такими же. Лучше бы мы дома сидели! Отстойное из отстойшейших.
  • 0

#3249
золушка1

золушка1

    он же a_atamkulova

  • Забанен
  • 5 сообщений
мама мия в ченрный список

#3250
DeusTravel

DeusTravel
  • Забанен
  • 11 сообщений

Попросили поменять лед с водой на нормальный коктейль, официанта больше не видели. Попросили второго, третьего официанта - тишина....
Наконец подошла администратор и с невозмутимым видом, видимо поняв что мы от своего не отступим, забрала наши стаканчики, и только тогда нам добавили всего положенного, правда чрез меру.

лучше не ругаться
уйти молча и все
знакомый официант такое порассказывал про недовольных клиентов и что они с едой вытворяют,что я в таких случаях просто помалкиваю (плевок -это самый безобидный поступок)

:smoke: какой кошмар!!!
Вот как после этого верить людям?!?

#3251
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

мама мия в ченрный список

за что?

мне, например, недавно там рулетики из баклажанов подали с салатом из овощей, которые уже явно пропали и пахли соответственно.
но в остальном - претензий нет.
  • 0

#3252
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а вспомнила я этот Теремок. были как-то там на обеде. еда - ничего особенного, зато цены. интерьер не понравился.
  • 0

#3253
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
в очередной раз убеждаюсь что не стоит брать готовые салаты даже когда очень торопишься. салаты из столичного не продержались и пол дня. прокисли...хотя написана сегодняшняя дата.
  • 0

#3254
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Донерная на Магнуме - просто ужосс!!!
Мясо ыло, жестким и не съедобным, да и то его было не больше 5 кусочков, донер холодный и не вкусный, ну просто отвратительно, было желание пойти поругаться, до то-то не хотелось себе настроение портить.
Все вступаю в сообщество в контакте - любители донеров на Абая-Масанчи и Толеби-Байзакова :D
  • 0

#3255
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

в очередной раз убеждаюсь что не стоит брать готовые салаты даже когда очень торопишься. салаты из столичного не продержались и пол дня. прокисли...хотя написана сегодняшняя дата.

Может просто стоит брать салаты в правильных местах?
Брали салаты в СМ-маркете что в ТЦ Домилион. Вкусные и свежие. Пикник удался!

#3256
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Сегодня была в Рамсторе на Тастаке (бываю там крайне редко, обычную ситуацию не знаю). Дева на кассе с кислым видом выдала мне 1 пакет "Рамстор". Я попросила второй, не дала. Грит: "Вам хватит одного". А я, беременная с огромным пузом, говорю вежливо: "Девушка, мне тяжело все в одной руке нести, дайте, пожалуйста, еще один". А она рожу кирпичем и отвернулась. Так и не дала, грымзааааааааааа!!!!!!!
Млин, я опаздывала в сад за племяшом, а то б разнесла их :rolleyes: Ну почему люди такими сволочами бывают, а??
  • 0

#3257
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

в очередной раз убеждаюсь что не стоит брать готовые салаты даже когда очень торопишься. салаты из столичного не продержались и пол дня. прокисли...хотя написана сегодняшняя дата.

они сегодн. дату каждый день новую клеют :(
  • 0

#3258
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
отправляю в черный список горошек фирмы "ГОЛД ПРОДУКТ", открыла даже одной штучки съесть не смогла, какая-та фигня.
  • 0

#3259
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


в очередной раз убеждаюсь что не стоит брать готовые салаты даже когда очень торопишься. салаты из столичного не продержались и пол дня. прокисли...хотя написана сегодняшняя дата.

Может просто стоит брать салаты в правильных местах?
Брали салаты в СМ-маркете что в ТЦ Домилион. Вкусные и свежие. Пикник удался!

Вы предлагаете неравнозначные по адресам магазины.
  • 0

#3260
Солнышонок

Солнышонок
  • Гость
  • 38 сообщений
Раньше часто обедали в Турандоте на Жарокова, очень нравилось. А в субботу вечером заехали поужинать...фи :rolleyes:
Принесли все холодное, половина того что не заказывали, то что раньше было хрустяще-жареным, было каким то сырым... А салат из грибов... их даже посолить забыли не до хорошего... Вообчем как то больше и не хочется туда идти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.