Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#241
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Даже не знаю относится ли это к обслуживанию но в это воскресенье Sulpak (на Жубанова, между Саина и Масанчи) отстоял всё таки своё унитазное место.
Подъезжаю (хотел жидкость для очитки мониторов купить) поднимаюсь ко входу где ближе "Алсер" и вижу надпись "Входа НЕТ". Иду к другому входу, всё нормально, купил. Выхожу к этому "входу" - висит надпись "Выхода НЕТ" и стрелка висит указывающая на вход где была надпись "Входа НЕТ" .
Естесно я с вопросом к охраннику (который меня не выпускает) "Чё за х##ня?". В ответ: "Ничё не знаю - такие правила". Подхожу к охраннику не обиженному ростом с тем же вопросом. Он сказал что свои правила входа я буду устанавливать дома. За что я на весь магазин послал этот магазин. Сел и уехал. Надеюсь у них мне больше ничего не придется покупать.

С трудом понимаю какое отношение к теме "Еда" имеет жидкость для очистки мониторов, по-моему вы элементарно не в тот подфорум зашли. Модератор.
  • 0

#242
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



А причем здесь еда? Или вы эту жидкость пьёте?

А вас обслуживают только тогда когда кушаете??? (см. название темы)

Безусловно нет, но (см. название форума в котором вы поместили тему).
Естественно здесь обсуждается обслуживание в питейных, едальных и прочих продуктомагазинных заведениях. Модератор.
  • 0

#243
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Безусловно нет, но (см. название форума в котором вы поместили тему).
Естественно здесь обсуждается обслуживание в питейных, едальных и прочих продуктомагазинных заведениях. Модератор.

Ок. Перехожу в другую ветку.
  • 0

#244
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Безусловно нет, но (см. название форума в котором вы поместили тему).
Естественно здесь обсуждается обслуживание в питейных, едальных и прочих продуктомагазинных заведениях. Модератор.

Ок. Перехожу в другую ветку.

И правила почитайте. На модераторские посты в конференции отвечать не надо. Все через ЛС. Модератор.
  • 0

#245
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
сегодня на обеде решили зайти в фаст фут, что в магазине Силк вей (Кунаева/Горького) и купить себе по салату и кумпир. так в итоге салат нам взвесили и пытались продать по другой цене (не та, что на стенде), картошку еле делали - минут 15, хотя в очереди никого кроме нас не было. а потом еще сложили нам все в один пакет, как попало завернув. и сдачу средь бела дня искали и не могли найти, и тогда отважились взять и не давать сдачу, а доложить нам салату на эту сумму (без нашего на то согласия)...в общем, пришлось постервозничать .
  • 0

#246
|imp|

|imp|
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Не люблю ?Рамстор Айнабулак ? зашел как то чего ни будь вкусненького купить.
Пошел к холодильникам где весит всякая вкуснятина в вакуумных упаковках и что вижу что больше товара не вакуум а вздутые пакеты с жидкость какой-то (аж мерзко стало).
Я подождал пока пройдет одна из девушек которая работает в магазине. Спросил
(А по свежее нету? А то это уже пропало! ) а она мне не нету и пошла дольше а пакетики остались ждать лохов !
Купил я там же Ёгурт питьевой так у него срок годности месяц назад прошел.
Так что будет осторожнее!!
А еще супер магазин РАМСТОР камок у дороги а не магазин.
  • 0

#247
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

в Жеруйыке готовят ужасно! не ходите туда кушать. только деньги потратите и настроение испортите :(

НЕ знаю - не знаю, а мне очень даже понравилась там еда...только оч дорого конечно
  • 0

#248
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

в Жеруйыке готовят ужасно! не ходите туда кушать. только деньги потратите и настроение испортите :)

НЕ знаю - не знаю, а мне очень даже понравилась там еда...только оч дорого конечно


:) Это в Жеруйке дорого??? Не смешите. Это полный кошмар, лично для меня. Честно говоря для меня он самый настоящий "Бичприемник" - то же самое относитя и к Алтын бидай :)
  • 0

#249
mioka

mioka
  • Гость
  • 17 сообщений

в Жеруйыке готовят ужасно! не ходите туда кушать. только деньги потратите и настроение испортите :)

НЕ знаю - не знаю, а мне очень даже понравилась там еда...только оч дорого конечно


:) Это в Жеруйке дорого??? Не смешите. Это полный кошмар, лично для меня. Честно говоря для меня он самый настоящий "Бичприемник" - то же самое относитя и к Алтын бидай :)


..........и самое ужасное обслуживание..!
  • 0

#250
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
А мне нравится ходить в кафе с моей директрисой - она сразу говорит что мы удиторы (даёт визитку) и говорит что бы нас обслуживали хорошо иначе будут траблы. Ниразу проблем не было.
  • 0

#251
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
В ацтой - кафешки в парке Горького, точнее в их аквапарке. Дорого, невкусно, осы и ужасное обслуживание. Какие-то пацаны сопливые бегают...
  • 0

#252
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

А еще супер магазин РАМСТОР камок у дороги а не магазин.


9 из 10 случаев покупки не свежих (чаще всего молочных) продуктов приходится на :) РАМСТОР (Тастак, Самал)+ отвратительное обслуживание :) , а насчет дастархана ИМХО у них цены соответствуют качеству обслуживания (низкие), но еда довольно приемлимая ...
  • 0

#253
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ненавижу магазин "Ресей" за исключительно отвратительный сервис!
Во всех цивилизованных супермаркетах есть кассы со сканерами, которые точно пробивают цену! А у них всё по старинке, на товар могут накидать больше 10 тенге (цеников вообще нигде нет)!
Возмущению моему нет предела! Хоть и живу в этом районе, стараюсь без надобности обходить стороной и Вам не советую! Нервы берегу!
  • 0

#254
Matilda

Matilda
  • Частый гость
  • 70 сообщений
к примеру я сегодня побывала в юбилейном, купила салат, а он оказался прокисшим и до этого покупала в готовых формах еду, тоже самое.
уроды! Что я еще могу сказать! Вот их бы накормить этой туфтой!
  • 0

#255
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
В "Пейiш" за Дворцом Республики никогда нет мест, облуживание ужасное (никто сам не подходит), многих горячих блюд нет вообще. Те, которые есть -невозможно есть! У нас с подругой желудок болел после их еды. А в последний раз там была муха в салате.
давно бы забила на это место, но интерьер нравится и диваны с подушками. вывод - ходить только пить чай и курить кальян!
  • 0

#256
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

к примеру я сегодня побывала в юбилейном, купила салат, а он оказался прокисшим и до этого покупала в готовых формах еду, тоже самое.
уроды! Что я еще могу сказать! Вот их бы накормить этой туфтой!

а срок годности там истек или нет? если да - то спокойно могли накормить их этим!
  • 0

#257
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
В пятницу вечерочком решились посетить "5 оборотов"...
Пришли, сели, попросили меню.... просидели 25 мин... меню изучать надоело... в течении этих 25 мин. официанты на просьбу принять заказ не реагировали - точне реагировали, типа "сейчас к вам подойдет ваш официант, чё такие нетерпеливые"... народу было не много - примерно 40% свободных мест.
Вобщем, позвали мы менеджера, сказали ему что о их обслуживании думаем и ушли.
Никогда больше туда не пойдем :-)
  • 0

#258
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
А мне в Пейiш бешпармак нравится, а все остальное там на самом деле ерунда.

#259
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ненавижу магазин "Ресей" за исключительно отвратительный сервис!
Во всех цивилизованных супермаркетах есть кассы со сканерами, которые точно пробивают цену! А у них всё по старинке, на товар могут накидать больше 10 тенге (цеников вообще нигде нет)!
Возмущению моему нет предела! Хоть и живу в этом районе, стараюсь без надобности обходить стороной и Вам не советую! Нервы берегу!


Однажды надо было срочно купить подарочный Немирофф. Поскольку времени ехать в грос или еще куда не было, пришлось пойти в Россию. Купил 2 набора по 1900 с копейками каждый. Потом зашел в какой-то мини-маркет, а там такой стоит 1400. Потерял штуку. :eek: Еда в кулинарии тоже не фонтан.

Сорри за оффтоп.
  • 0

#260
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В черный список кафе "Жибек" (Достык/Шевченко). Обслуживание отстой - было такое чувство что там всего 2 официанта, еда - отстой (не смогли съесть ни шашлык, ни их фирменное блюдо, такое оно было Г), уборная - не возможно это ужасное место описать () чешго стоит мыло, положили не целый кусочек а разрезали его на половину, фууууууууу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.