Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#2301
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
внесу свои 5 копеек!

новый бар GO-GO на калинина - дзержинского. на том месте, где раньше был "У Романа".
если сказать в двух словах, то одну помойку поменяли на другую.

кухня - отвратительная, суп-пюре похож на жидкий бульон, шашлык из курицы - курицу просто пожарили в духовке безо всяких специй, спагетти "карбонара" на вкус были словно макароны султан с колбасой...

по напиткам ситуация аналогичная - пиво стаут не первой свежести, безалкогольный мохито никого не вдохновил...

вкусный был только чай с молоком и хлеб :dandy:

при этом администратор и все официанты пытались хором нас убедить, что у них всё вкусное и свежее...

больше туда ни ногой...

P.S. с сожалением смотрели на парней, которые бронировали там столик для нового года...
  • 0

#2302
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Go-Go вчера не знаю как но занесло туда
сервис еще ни че так ток принесли прокисшее пиво и доказывали что оно нормальное типо не фильтрованное потом поменяли опять на прокисшее а может и тоже вернули заставил я официанта его попробовать только после этого нам нормальное принесли и публика там оцтой :spy:)))

С нами случилась таже история. Один в один. Я так понимаю, мы не первые и не последние...И еда у них просто УЖАСНАЯ! Нас было 6 человек...и все были просто в шоке от качества еды и напитков...Мы позвали администратора,но он развел руками и сказал,что он не может отвечать за то,как повар приготовил,мол он у них "особенный" :weep: :rotate: Больше туда не пойдем :)
  • 0

#2303
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Go-Go вчера не знаю как но занесло туда
сервис еще ни че так ток принесли прокисшее пиво и доказывали что оно нормальное типо не фильтрованное потом поменяли опять на прокисшее а может и тоже вернули заставил я официанта его попробовать только после этого нам нормальное принесли и публика там оцтой :spy:)))

С нами случилась таже история. Один в один. Я так понимаю, мы не первые и не последние...И еда у них просто УЖАСНАЯ! Нас было 6 человек...и все были просто в шоке от качества еды и напитков...Мы позвали администратора,но он развел руками и сказал,что он не может отвечать за то,как повар приготовил,мол он у них "особенный" :weep: :rotate: Больше туда не пойдем :)

Нам еще повезло поужинали в этот день в Амбаре :))))))))

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 28.12.2008, 04:15:17

  • 0

#2304
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Отвратительно нас обслужили в кафе на Форелевом хозяйстве. Мы просидели 30 минут перед тем как к нам изволила подойти официантка, а потом час ждали форельку. При том принесли НЕЧТО размером с женскую ладонь, хотя нас уверяли, что размеры будут иными ... Как ни удивительно еще полчаса ждали чтобы с нас взяли деньги ...
  • 0

#2305
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
La Fete: сначала были разборки по поводу парковки, сначала меня запорковал охранник с заездом на газон, потом долго сокрушался по этому поводу, потом решил, что я итак припарковавшись очень близко к машине подруги, должна припарковаться чуть ли ни к ней в дверь. Далее был шедевр: а вы до конца будете? Я вопросительно: в смысле? Ну до 2х? Это я в 6:30 туда приехала :rotate: Ну вы оставьте на стекле свой телефон вдруг вас закроют мы вам позвоним. А зачем звонить мне если меня закрыли?! :D Беру подарки новогодние для подруг подхожу ко входу, С подарками нельзя :( У меня шок!!! У меня подружка заказала вино она любит глинтвейн делать и я ей его несла в подарок, они решили, что я в их заведение пришла со своим бухлом и бутербродами и сейчас все достану и буду поглощать :D Ладно, вызвала подругу отдала ей, чтобы положила в машину. Иду по корридору не могла определить нужную дверь в данное заведение, вылетел охранник с истерикой: вы куда?! Кто вас впустил? Ну тут у меня уже кроме матов мало что было. Далее заказали, при том что мы были единственными на тот момент в заведении, мой салат несли час уже когда поели горячее все мои подруги, тут же вдогонку к салату принесли горячее. Я говорю: унесите, на меня посмотрели вопросительно и говорят: ну я мол здесь скраю поставля (ну там и ставить было некуда из за неубранных тарелок подруг) я официанта спрашиваю: я должна холодное есть? А ну ладно, потом еще 30 минут после доеденного салата несли горячее. Вообщем обслуживание как в столовке, цены совсем даже не столовковские. И вот я чему поражаюсь: ну вы наняли тупых официантов ну научите их хотя бы блюда одновременно подавать и горячее с салатом не выносить, это же элементарно!!!
  • 0

#2306
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нда...... La fete и правда расстроил..... охрана там наглющая... никакого уважения к гостям. официанты и правда меееедленные. но самое что меня поразило это коктели. их или разбавляют сильно соком или ну просто неприличное количество льда кладут, а может и то и другое :rotate: вопщем после их 2 май таев у меня "не в одном глазу" не было. это если учесть что до этого с подругой бутылку шампанского вылакали....

пс: но медальоны из говядины были вкусные. правда порции там маленькие.
  • 0

#2307
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в La fete охрана точно звезданутая! просто бесит! наглые хамы. кухня зато ням ням... про выпивку алкогольную ниче не скажу, не потребляю.
  • 0

#2308
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

в La fete охрана точно звезданутая! просто бесит! наглые хамы. кухня зато ням ням... про выпивку алкогольную ниче не скажу, не потребляю.

в последнее время там и кухня тоже не очень :kiss:
  • 0

#2309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в последнее время там и кухня тоже не очень :kiss:

вроде готовят нормально, но выбор..... :kiss: в меню 4-5 горячих блюда, из которых 2 не было :lol: и цена явно не соответствует количеству. мне за 2900 (без процентов за обслуживание) принесли пару кусочков говядины (медальоны) и немного так фри картошки.... :lol: было неплохо, но явно за такие деньги могли и побольше сделать. салатики тоже "мини порции". и заведение вроде не из элитных, так обычный лаунж, а понтов...... :kiss:
  • 0

#2310
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

в La fete охрана точно звезданутая! просто бесит! наглые хамы. кухня зато ням ням... про выпивку алкогольную ниче не скажу, не потребляю.

а разве в клубах есть другая охрана ??? они ведь везде одинаковые :kiss:)))))
  • 0

#2311
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а разве в клубах есть другая охрана ??? они ведь везде одинаковые :kiss:)))))

а разве это клуб??? :kiss:
  • 0

#2312
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



а разве в клубах есть другая охрана ??? они ведь везде одинаковые :kiss:)))))

а разве это клуб??? :kiss:

Тот кто сказал лаундж тоже не прав это танцевальный бар почти клуб :kiss:))))))
Кстати слышал что они вроде как собираются весной переехать и стать клубом :lol:)))

Сообщение отредактировал *****Saimon*****: 30.12.2008, 13:26:14

  • 0

#2313
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Тот кто сказал лаундж тоже не прав это танцевальный бар почти клуб :)))))))
Кстати слышал что они вроде как собираются весной переехать и стать клубом ;))))

это им не поможет ;)
  • 0

#2314
*****Saimon*****

*****Saimon*****
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Тот кто сказал лаундж тоже не прав это танцевальный бар почти клуб :)))))))
Кстати слышал что они вроде как собираются весной переехать и стать клубом ;))))

это им не поможет ;)

А я и не пытаюсь просто мне там нравится а на охрану внимание можно и не обращать :smoke:))
  • 0

#2315
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
[quote name='pullbear' date='25.12.2008, 11:17' post='7257879']
внесу свои 5 копеек!

новый бар GO-GO на калинина - дзержинского. на том месте, где раньше был "У Романа".
если сказать в двух словах, то одну помойку поменяли на другую.

Вы что! "У Романа" был еще ничего. А вот "Веранда" - это нечто. Два часа ждали пиво! Остальную закуску ждали еще дольше. Не выдержали, пошли и купили неподалеку курицу-гриль. Так начался такой скандал - со своей едой нельзя! А что делать? Есть-то хотелось.
  • 0

#2316
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Thommy's pastery
Заказала торт на день рождение шефа. Из-за того, что торт тяжелый - 4,5 кг, хоть и расстояние небольшое 3 квартала договорилась о доставке. Когда договаривались она составляла 500 тенге. Я оставила залог 2000 тенге, а остальную сумму, когда торт привезут в офис.
Когда торт привезли, оказалось что за доставку я должна заплатить 1000 тенге + 10 000 тенге залог за подставку под торт (об этом сотрудница, которая принимает заказ ничего не сказала). Чтобы написать надпись на торте еще взяли 500 тенге (об этом тоже не предупредили). Короче, я в шоке!!!
Когда поехала разбираться, эта девушка только развела руками, типа я не знала, что в новогодние праздники цены подняли. Я сказала ей, что я просто в разочаровании от их сервиса, на что она ответила, типа ну что поделать.
Желание у меня пропало вообще, что то у них покупать после этого :-)
  • 0

#2317
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в меге ужасный "русский" фаст фуд.. просто бяка бякой фу.. я только 2 мес как родила диета жеская.. мы коляску поехали туды покупать и чета таак кушать захотелось.. а ниче низя.. тут видим в русском фаст фуде.. творожники, лапша домашняя.. короче то что можно мне было.. принесли такууюю бяку.. лапша домашняя голимый кубик разведенный в кипятке, творожники просто резиновые какие то..
так я и осталась голодной тогда..

а еще в мегу в пати пица не вкусная.. толстое тесто..
  • 0

#2318
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Thommy's pastery
Заказала торт на день рождение шефа. Из-за того, что торт тяжелый - 4,5 кг, хоть и расстояние небольшое 3 квартала договорилась о доставке. Когда договаривались она составляла 500 тенге. Я оставила залог 2000 тенге, а остальную сумму, когда торт привезут в офис.
Когда торт привезли, оказалось что за доставку я должна заплатить 1000 тенге + 10 000 тенге залог за подставку под торт (об этом сотрудница, которая принимает заказ ничего не сказала). Чтобы написать надпись на торте еще взяли 500 тенге (об этом тоже не предупредили). Короче, я в шоке!!!...

Такой дивный пост из-за 500 тенге? :(
У вас чо, шеф жадный?
Про качество торта аффтор ничего плохого не говорил :(

#2319
zaq31

zaq31
  • Гость
  • 17 сообщений
В Сенаторе Шагабутдинова- Шевченко справляли корпоративку с коллегами. На горячее заказала мясо жаренное с гарниром. На гарнир рис. Ужас рис с запахом каким то, мясо не вкусное. Вообщем решила больше не ходить туда
  • 0

#2320
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

В Сенаторе Шагабутдинова- Шевченко справляли корпоративку с коллегами. На горячее заказала мясо жаренное с гарниром. На гарнир рис. Ужас рис с запахом каким то, мясо не вкусное. Вообщем решила больше не ходить туда

там изначально был гадюшник страшный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.