Перейти к содержимому

Фотография

Черный списокНекачественная еда, обслуживание ...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4757

#181
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
вчера побывали наконец в "Пивнушке" которая на Байзакова Толе би, напротив Сити....

Обстановка понра, наудивление официанки и охрана доброжелательные ( после того как охранник подошёл и спросил не мешает ли нам музычка, играла какая то классика,причём очень тихо,у меня отвисла челюсь на башмаки :-) )

Зато еда!
Ну я не знаю может был Понедельник и народу мало, но шашлык из свинины был отстойный, мало того что подгорелый,да ещё и холодный, картошка фри была вобще третьеводнишняя по-моему и салатик из помидоров ,огурцов явно с утра кис... :spy:

Ещё один салат из печени,яблок и лука,был вобще ничем не заправлен, просто всё порезано,без специй и соуса ( может я чего не понимаю в салатах? )

Единственно пиво Хугарден было как всегда вкусное ))) и чай фруктовый тоже ничего,хотя его испортить трудно....

если бы не персонал,то настр оказался бы испорчен...

кстати цены там немаленькие.....

З.Ы. А ведь кто-то тут хвалил это заведение....
  • 0

#182
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Кстати "Тушпара" которая переехала в "Фэмили Парк", в ресторан "Айнур",
чета меня сильно сильно разочаровала.... во-первых цены
мяса на палке... 500-600 тг. за несвежий и сильно отдающий маринадом и специями свиной/бараний антрекот... во-вторых мрачная обстановка аж водка не шла... + следы от сигарет на скатертях... и самое грустное... кто-то говорил что там большое разнообразие видов шашлыка... на момент моего посещения данного заведения.. была только перемаринованая свининка и баран.... хотя в меню значилось около 15 разновидностей... :-)

PS да и еще.... Парк наглухо от них стеной отгородился... в результате
если вы немного припозднитесь... и парк закроют, то место придется покидать
темными кушарями... :spy:
  • 0

#183
ne_di_caprio

ne_di_caprio
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Кстати "Тушпара" которая переехала в "Фэмили Парк", в ресторан "Айнур",
чета меня сильно сильно разочаровала....

Тоже заметил изменения не в лучшую сторону, но прямо в чёрный список ещё не отношу.
ЗЫ Вы видели скатерти, когда "Тушпара" находилась на Сейфуллина? :spy:
  • 0

#184
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати "Тушпара" которая переехала в "Фэмили Парк", в ресторан "Айнур",
чета меня сильно сильно разочаровала....

Тоже заметил изменения не в лучшую сторону, но прямо в чёрный список ещё не отношу.
ЗЫ Вы видели скатерти, когда "Тушпара" находилась на Сейфуллина? :spy:

Я в Айнуре 2-3 месяца назад был, тогда все было очень хорошо. Так испортился за это время?
  • 0

#185
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Кстати "Тушпара" которая переехала в "Фэмили Парк", в ресторан "Айнур",
чета меня сильно сильно разочаровала....

Тоже заметил изменения не в лучшую сторону, но прямо в чёрный список ещё не отношу.
ЗЫ Вы видели скатерти, когда "Тушпара" находилась на Сейфуллина? :-)

Я в Айнуре 2-3 месяца назад был, тогда все было очень хорошо. Так испортился за это время?


Скатерти ранее не видел, но их состояние на момент моего посещения данного заведения выглядело удручающе... :D

Испортился он или был таким... незнаю... но пожалуй думаю что мне стоит
сходить туды еще раз... чтобы окончательно убедиться... ;)

PS можть у меня просто тогда настра небыло... :spy:

Сообщение отредактировал TCP: 17.05.2005, 16:14:48

  • 0

#186
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати "Тушпара" которая переехала в "Фэмили Парк", в ресторан "Айнур",
чета меня сильно сильно разочаровала....

Тоже заметил изменения не в лучшую сторону, но прямо в чёрный список ещё не отношу.
ЗЫ Вы видели скатерти, когда "Тушпара" находилась на Сейфуллина? :-)

Я в Айнуре 2-3 месяца назад был, тогда все было очень хорошо. Так испортился за это время?

я был в последний раз 22 апреля, на ДР Ленина. не могу опять-таки отнести в "черный список", НО:
1. заказывали свинину и антрекот. свинина была уже не настолько чудная, а антрекот жестковат и несколько холодноват (эх, где атырауская забегаловка "Встреча" с ее чудным барбекю за 300тг? :spy: ). 500 теньгов за это уже явно много.
2. пиво было нормальным.
3. обслуживание стало еще более отвратным, потому что час мы там были - полчаса ждали, ели, пили, еще полчаса ждали, когда принесут счет, заберут деньги и принесут сдачу.
4. самый ужас - уже не то в 7, не то в 8 вечера (точно не помню), пришел мужик с драм-машинкой и я во второй раз в жизни и второй день подряд (накануне тестировал "Элит", про который в "шашлыке" говорили) прослушал песню про "Шолом-живем" и поспешил ретироваться.
  • 0

#187
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Вчера кушали на летнике в юбилейке...
После того как заплатили, сдачу ждали минут 15. Потом, наконец-то нам соизволили её отдать, правда "зажилив" 25 тенге.
Ведь это наше дело, давать на чай или нет?!
Они не имеют права недодавать!...


Юбилейка - это уже притча во языцах. Сидели мы как-то на юбилейном летняке. Заказали горячее, чай. Причем чай попросили принести в больших кружках. Спустя 20 минут принесли два пакетика чая и две кружки с кипятком. Каково же было наше удивление, когда в счёте мы обнаружили 4 кружки чая. В ответ на просьбу прояснить ситуацию официантка заявила, что мы выпили воды на 4 порции. Но позже видимо, решив сжалиться, она предложила дать нам с собой два пакетика чая... :spy:

Сообщение отредактировал egoist: 17.05.2005, 16:24:15

  • 0

#188
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Саксаул возле кинотеатра Искра. обслуживание полный отстой.
зашли на днях. сели на диванчике. ждем официанта. после 15 минут томительного ожидания нас все таки заметил один. подошел. я его спрашиваю вы вообще смотрите по сторонам когда в ваше заведение заходят посетители? в ответ: "ой вы такие маленькие, незаметные, я вас не увидел". после этих слов я позвал менеджера, высказал все что я думаю об их заведении и официантах. официанту досталось от менеджера конкретно. тут же на месте его отчитали, но мне было уже как то по барабану. передо мной извинились, но мы уже шли по напрявлению к выходу.
после этого прошлись немного вверх до Дикенса и очень даже хорошо поели :spy:

однозначно саксаул в черный список.
  • 0

#189
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

в ответ: "ой вы такие маленькие, незаметные, я вас не увидел". после этих слов я позвал менеджера, высказал все что я думаю об их заведении и официантах.

Изображение
:spy: :-)

ну перец же постебаться хотел, а ты его сразу так менеджером по голове :D

а вообще, приезжай ко мне! :)
всего штука км, мерин у тебя под ж@пой - чо еще надо? )))

потусуемся здесь от души, новый дипец в кызжибеке послушаем (;) обещаю!) и вообще взорвем клубы Кызылорды нах! ;)

Сообщение отредактировал Olzhas: 17.05.2005, 19:07:07

  • 0

#190
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


в ответ: "ой вы такие маленькие, незаметные, я вас не увидел". после этих слов я позвал менеджера, высказал все что я думаю об их заведении и официантах.

Изображение
:spy: :-)

ну перец же постебаться хотел, а ты его сразу так менеджером по голове :D

а вообще, приезжай ко мне! :)
всего штука км, мерин у тебя под ж@пой - чо еще надо? )))

потусуемся здесь от души, новый дипец в кызжибеке послушаем (;) обещаю!) и вообще взорвем клубы Кызылорды нах! ;)


не умело постебался чувак, вот и поплатился за это ;)
дипец я могу и тут послухать :))
а в кызылдыру ехать на своем мерине отказываюсь :spy:) как говорится в том фильме: "Нет!" "Уж лучше вы к нам!" :)
  • 0

#191
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:spy:  :-)

ну перец же постебаться хотел, а ты его сразу так менеджером по голове  :D

а вообще, приезжай ко мне! :)
всего штука км, мерин у тебя под ж@пой - чо еще надо? )))

потусуемся здесь от души, новый дипец в кызжибеке послушаем  (;) обещаю!) и вообще взорвем клубы Кызылорды нах!  ;)

Olzhas получает плюс за матерщину и чрезмерное употребление жаргона.

Согласно п.3 правил подфорума "Еда" "Запрещается написание сообщений, содержащих чрезмерное количество грамматических ошибок или жаргонных слов. Уважайте людей читающих ваши сообщения - такие сообщения не всегда легко понять."

Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 18.05.2005, 13:33:41

  • 0

#192
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

не умело постебался чувак, вот и поплатился за это  ;)
дипец я могу и тут послухать :-))
а в кызылдыру ехать на своем мерине отказываюсь :D) как говорится в том фильме: "Нет!" "Уж лучше вы к нам!"  :spy:

Устное предупреждение за чрезмерное цитирование и рекомендация не копировать стиль написания Олжаса. Модератор.
  • 0

#193
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Угу, еще и личная переписка.
САБЖ: чтоб не сильно углубляца в офф, прошу занести в черный список уже озвученный тут кзылординский Кызжибек. Вроде бы все нормально там, но есть 3 вещи которые потрясли мир (т.е. меня):
1. Пыль на столах и стульях. Не только на летнике, но внутри заведения.
2. Слабый выбор горячих блюд. Любое блюдо, не входящее в гордый перечень нац-кухни просто ужасное. Но беш вроде неплохой.
3. Неоправданно дорого. По сравнению с остальными забегаловками Кызылорды просто в разы дороже. Непонятно за что.

Тем кто буит в кызылорде могу порекомендовать:
Пицерию Венеция (так помоему), рядом с этим кызжибеком.
Трактиръ
Британку
Привал.

Это все вроде-бы в центре.
  • 0

#194
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

САБЖ: чтоб не сильно углубляца в офф, прошу занести в черный список уже озвученный тут кзылординский Кызжибек. Вроде бы все нормально там, но есть 3 вещи которые потрясли мир (т.е. меня):
1. Пыль на столах и стульях. Не только на летнике, но внутри заведения.
2. Слабый выбор горячих блюд. Любое блюдо, не входящее в гордый перечень нац-кухни просто ужасное. Но беш вроде неплохой.
3. Неоправданно дорого. По сравнению с остальными забегаловками Кызылорды просто в разы дороже. Непонятно за что.

нее, чувак, там не все нормально... )))
одному музыкальному репертуару я обязан появлению копны седых волос :-)

ах да! еще вот это: "мах, йох, факирь, гость из южной столицы" :D
слезы льются у меня в 3 ручья, когда я слышу этот ужос :spy:

по существу соглашусь с двумя пунктами, но с 3-м ;)
уволь :)
очень дешевое место)))

Тем кто буит в кызылорде могу порекомендовать:
Пицерию Венеция (так помоему), рядом с этим кызжибеком.
Трактиръ
Британку
Привал.

в пиццерии уже был несколько раз. Не "Венеция", конечно, но чикать можно :)
до "Британника" (местного "стетсона", гыгы) еще не доехал.
В "Привале" (я чета его всегда называю "Притоном" ;) - плохие ассоциации) шашлыки кошмарные. А пыли будет побольше, чем песка в Сахаре.
Кста, здесь еще одну пиццерию открыли - прямо напротив старой. "Арлекино" вродеб называется. Пицца суховата, на мой взгляд, но на летнике иногда посидеть приятно. (когда ветер не переворачивает столы :))
Еще народ хвалит "Селену" (ох уже эти селены... везде они. Одна Атырауская чего стоит...), но я там тоже еще не был.
  • 0

#195
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Да, про "музыку" в Кызжибеке я и забыл совсем. А ведь там еще бывает "программа"! :spy: Упаси Боже.
Мы в привале обедали обычно. Солянка, грибной суп, борщ, пельмени всякие разные. Дешево и сердито. Внутри ессно. Снаружи вроде миленько, дожжик искуственный опять-же, но как ты уж сказал - пыльно...
  • 0

#196
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
не порадовал Темуджин не настолько вкусно за такие цены

зы подоконники пыльные
  • 0

#197
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Никара - Космонавтов - Виноградова - такой гав4нный шашлык еще не пробовал...
  • 0

#198
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кстати "Тушпара" которая переехала в "Фэмили Парк", в ресторан "Айнур",
чета меня сильно сильно разочаровала....


Тушпара умерла раз и навсегда!

На прошлой неделе приезжаю и заказываю банкет на 20 чел. Зову администратора. Она мне заявляет: "у нас по пред. заказу не менее 2500 тг. с человека в общем зале и по 3500 в отдельном!". Спрашиваю, почему? Ответ - "ведь мы вам будем заранее готовить столы, за это и требуем чтобы вы покушали не менее, чем на 2500 с каждого". Во бред!!! Пришлось заказать по 3000/чел (уломал) в отдельном зале. В итоге куча еды осталась и я за нее заплатил! И главное закупоренные бутылки даже обратно не взяли!

Больше я туда не ходок!
  • 0

#199
tee G ®

tee G ®
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
летник променада в черный список!
прислуживает там одна хамоватая девица, которая по вечерам то ли замещает, то ли на самом деле работает администратором. грубиянка, скандалистка и истеричка! как таких в сфере обслуживания держат, не пойму...
  • 0

#200
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
одна девушка умерла после грибов от "тропиканы"
Назым.
около года назад
прошу данное заведение на пьедестал черного списка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.