Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1641
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Лариса спасибо большое, колясочки привезли, нам всем очень понравились, суперские легко складываются и раскладываются, я ее без труда собрала, очень легкие и маневренные, в инструкции кстати написано , что ее вес 4,3 кг
  • 0

#1642
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Ларис, а у нас какой график по игрушкам? :smoke:
  • 0

#1643
cat.m

cat.m
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый вечер! Что у Вас есть для мальчика 1-1,5? Можно прайс на maha_br@mail.ru
И есть ли у Вас тарелки на липучках,чтобы к столику приклеивать))) И еще интересуют на этот возраст велики-каталки! Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал cat.m: 02.02.2010, 19:23:42

  • 0

#1644
ExpLo1t

ExpLo1t
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лариса, не нашлась пара для нашей колясочки? Которая самая легкая.
  • 0

#1645
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, не нашлась пара для нашей колясочки? Которая самая легкая.

а какая у нее цена и вес? я бы взяла пацанячью синенькую или зелененькую, если есть :) мне тоже нужна самая легкая коляска :laugh:

и можно мне прайс на мыло klyattl собачка gmail.com а то нам скоро годик, бум заказывать подарки друзьям :D

ps и еще - можно ли где-то все это посмотреть, а то не хочется кота в мешке брать, например, у нас папа высокий, вдруг нам по росту эта коляска не подойдет, а еще вдруг я увижу что-то еще, на что в прайсе даже внимания без фото не обращу, и захочу купить??????

и есть ли все это в наличии? т.е. это надо заказывать и ждать или же заказываю и через какое время будет доставка? вопщем куча вопросов :D

Сообщение отредактировал Briiz: 02.02.2010, 22:12:56

  • 0

#1646
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
добрый вечер! можно прайс по фишеру
20022002@list.ru
  • 0

#1647
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
а скажите у вас есть мягкие кубики и еще мягкая пирамидка
  • 0

#1648
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, мои хорошие, милые мамы, уважаемые папы, спасибо за теплые слова! Простите за то что не всегда оперативно отвечаю, здесь.По почте электронной получается быстрее. Если хочется ответа чуть скорее- наберите пожалуйста мой номер 2606341 Лариса, собственно практически всегда трубочку я беру сама. Всегда рада Вам помочь и искренне радуюсь успехам Ваших деток!
  • 0

#1649
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Скажите плиз у вас есть кукла которая как живая, настоящая кушает писает итд.Сколько стоит,и есть доставка?Столько страниц, времени нет читать все листать, вам бы обновить тему, очень интересно спасибо
  • 0

#1650
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

а скажите у вас есть мягкие кубики и еще мягкая пирамидка


Ждем поступления с Fancy, надеюсь что пирамидка Жирафа придет
Кубики есть,
55КБУ1 Кубики-буквы (40х40х13)
55КЦИ1 Кубики-цифры (40х40х13)
Как выглядят наверное знаете или картинка нужна?

.
  • 0

#1651
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Если завтра закажу куклу когда привезете?
  • 0

#1652
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите плиз у вас есть кукла которая как живая, настоящая кушает писает итд.Сколько стоит,и есть доставка?Столько страниц, времени нет читать все листать, вам бы обновить тему, очень интересно спасибо

Вы Борна имеете ввиду ? Да конечно, есть. Писает, какает, плачет
31806173 Кукла Baby Born magic eyes подарочный набор с аксесуарами. 9 594тг
доставка есть, без доп оплаты. Если нужно могу подробно описать игрушку и что входит в подарочный комплект
  • 0

#1653
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Заказываете сегодня до 16-30, привозим на следующий день в любое место куда укажите

Сообщение отредактировал ЛараБ: 03.02.2010, 00:52:03

  • 0

#1654
zhanno

zhanno
  • Гость
  • 33 сообщений
Да напишите опишите плиз, я видела картинку в начале на первой странице.Это она?А скидок нет?Что входит в набор?
  • 0

#1655
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Лариса, не нашлась пара для нашей колясочки? Которая самая легкая.

а какая у нее цена и вес? я бы взяла пацанячью синенькую или зелененькую, если есть :) мне тоже нужна самая легкая коляска :laugh:

Мария, может как раз Briiz и будет вашей парой...вернее колясочки будут парой, а не Вы :D
Briiz может возьмете по Акции:
37089 Коляска-трость «Ультра плюс», зеленая прежняя цена 8 394 новая 4 194тг! вес не более 4-х кг
Осталось совсем несколько штук.
По другим вопросам я сейчас прайс на емайл сброшу и сразу там отвечу на все вопросы
  • 0

#1656
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Да напишите опишите плиз, я видела картинку в начале на первой странице.Это она?А скидок нет?Что входит в набор?

В набор входит Кукла в костюмчике, чашечка+ложка, горшок, подгузник, 2 соски, одна обычная другая для сна (когда вставляешь глазки закрывает), пакетик каши, которую нужно водой развести. Да на первой страничке она.
  • 0

#1657
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Появилась кукла
33901892 CHOU-CHOUинтерактив. кукла "Мама, вылечи меня" + аптечка 8 394тг 1 штука, всего
  • 0

#1658
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ЛараБ, скиньте пож-та прайс на коляски легкие с фотками на aigera79@mail.ru. Спасибо!
  • 0

#1659
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса здрасти еще раз, спасибо за прайс и вот что меня интересует:
1. покажите какие из всего прайса у вас ночные горшки и не прописываются ли там для какого возраста, чтобы знать диаметр... для мягкого места малыша...
2. я вроде видела у вас в темке фотки ручных каталок для начинающих ходить деток, типа тележек что ли... есть такие на колесиках...
3. покажите какие есть маленькие машины на которых ребенок может сам отталкиваясь ножками ехать, или что-нить на подобее, там посмотрим...
4. дайте картинки этим вещам:
8070978480 PLA Занимательные шарики в ассортименте 1 194 Playskool
31033 Игрушка муз. "Песенки разных животных" 6 светящ. кнопок. 1 758 Мир Детства
1112 MON:Мячи Клуб Микки дома o 230 480 Mondo
4403014 Конструктор "Колобок" (12 дет. ПЭТ с паровозиком) 1 614 Stellar
666141 Поезд "Радуга" (в коробке) 4 794 Полесье
666189 Занимательный паровоз ( в сеточке) 1 494 Полесье
9003 Вертолет инерционный в ассортименте 738
9007 Транспорт- паровоз/вертолет/автомобиль 1,938

Спасибо заранее, буду ждать ответа...
  • 0

#1660
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер! Что у Вас есть для мальчика 1-1,5? Можно прайс на maha_br@mail.ru
И есть ли у Вас тарелки на липучках,чтобы к столику приклеивать))) И еще интересуют на этот возраст велики-каталки! Заранее благодарю.

Есть такие тарелочки, великов нет, есть каталки-машинки с ручками для родителей и подножками для ножек малыша. Если что звоните, поподробней расскажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.