Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1661
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здрасти еще раз, спасибо за прайс и вот что меня интересует:
2. я вроде видела у вас в темке фотки ручных каталок для начинающих ходить деток, типа тележек что ли... есть такие на колесиках...
3. покажите какие есть маленькие машины на которых ребенок может сам отталкиваясь ножками ехать, или что-нить на подобее, там посмотрим...

пож-та напомните мне свой емайл
Наши передумали в этот раз везти каталки-бегемоты. Если честно игруха и каталка классная, но практичнее взять сразу машинку, которая совмещает в себе кучу функций. Как Вам, например
Джип-каталка "Викинг" заключает в себе 5 функций: ходунки, качалка, автомобиль-каталка (родители могут его толкать с помощью съемной ручки), прогулочная машинка и игровой центр. В зависимости от ситуации и возраста ребенка существует 5 способов развлечь его с помощью этого джипа.
Джип-каталка "Викинг" легко может заменить прогулочную коляску, если малыш еще не хочет ходить сам, а коляска уже очень надоела. Джип можно везти перед собой с помощью удобной регулируемой ручки. Просторное сидение со спинкой очень удобно для ребенка. По бокам у джипа имеются специальные ступеньки, куда ребенок может поставить ножки. Специальный барьер-ограничитель, надеваемый сверху на джип, можно использовать во время движения этого транспортного средства, если Вы боитесь, чтобы Ваш ребенок не выпал из джипа, так как он совсем маленький. Для джипа "Викинг", к тому же, предусмотрена подставка, или "гараж". Такая подставка не даст джипу двигаться самопроизвольно и пачкать полы.
Размеры джипа:
высота сидения - 24 см;длина - 55 см.
Джип имеет гудок, который работает от батареек.
На подставке к машинке можно еще качаться.
Фото на стр 77, но скину еще вам на емайл
На остальные вопросы в почте отвечу
  • 1

#1662
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, а у нас какой график по игрушкам? :D


Коляску,Мячи Неизвестная планета 3 шт,Игрушка муз. "Песенки разных животных" у меня. Пож-та по возможности заберите. ФП привезут я думаю в четверг к вам домой, сегодня заказ подтвердили.
  • 0

#1663
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
пожалуйста скиньте на amina_f_86@mail.ru
а прайс без фоток?
а как посмотреть тогда что есть в наличии
  • 0

#1664
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мария, может как раз Briiz и будет вашей парой...вернее колясочки будут парой, а не Вы :)
Briiz может возьмете по Акции:
37089 Коляска-трость «Ультра плюс», зеленая прежняя цена 8 394 новая 4 194тг! вес не более 4-х кг
Осталось совсем несколько штук.
По другим вопросам я сейчас прайс на емайл сброшу и сразу там отвечу на все вопросы

возьму! зелененькую! когда, где? :D
  • 0

#1665
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, кто еще заинтересован в колясках? Не хватает пары...
Пож-та откликнетесь тот кто согласовывал со мной по тел, но не получил еще колясок...
(кроме Натальи У., Ларисы Щ., Лейлы, Вероники, Марии, Оксаны)

Спасибо за прайсы,
Скажите, п-та, если есть еще возможность присоседиться парой, то сколько будет стоить коляска "Люкс" (трость, 5-ти позиц-я, синий цвет)? И стульчики для кормления меня интересуют...Я бы сразу заказ оформила на 2 эти позиции.
Заранее благодарю.
  • 0

#1666
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите, п-та, если есть еще возможность присоседиться парой, то сколько будет стоить коляска "Люкс" (трость, 5-ти позиц-я, синий цвет)? И стульчики для кормления меня интересуют...Я бы сразу заказ оформила на 2 эти позиции.

Люкс подороже коляски, прежняя цена 22794 новая 10794тг -53%, извините они закончились, остались только
37070 Коляска детская"Ультра Плюс" (розовая) одно полож..
37076 Коляска детская "Променад" (розовая) 2 полож.
37077 Коляска детская "Променад" (голубая) 2 полож.
37089 Коляска-трость «Ультра плюс», зеленая
37090 Коляска-трость «Ультра плюс», сиреневая
только нужно если решитесь, на них то чуть быстрее, а то акция действуют еще два дня

Есть 1штука
37115 Коляска прогулочная "Грация" / голубая 23 994тг, к сожалению на них скидки нет, если нужно то скину фото
По стульчикам
37307 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек, (красный, голубой, бежевый, салатовый) 10 794тг, картинка нужна?
  • 1

#1667
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Написала в личку, но, на всякий случай, дублирую сюда...
37076 Коляска детская "Променад" (розовая) 2 полож.-как мы и обсудили..с учетом, что она красная.... :-)

37307 Стульчик для кормления складн, с корз. для игрушек - который на картинке с бежевой столешницей..и подписан-красный горох...по поводу Викинга-жду инфы, если что..тоже беру сразу...
Адрес и прочие контакты-в личке :shy:
  • 0

#1668
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лариса, что с нашими игрушками фишер? сегодня уже среда.
  • 0

#1669
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Ну очень классные, милые мягкие игрушки, всего несколько штук в наличии, а именно
Слоник, кошка, жираф,лев, обезьянка
117829 Животные с большими глазами 2 034тг Keel Toys UK
размер 25см в высоту, 15-16см в ширину
  • 1

#1670
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений


Лариса здрасти еще раз, спасибо за прайс и вот что меня интересует:
2. я вроде видела у вас в темке фотки ручных каталок для начинающих ходить деток, типа тележек что ли... есть такие на колесиках...
3. покажите какие есть маленькие машины на которых ребенок может сам отталкиваясь ножками ехать, или что-нить на подобее, там посмотрим...

пож-та напомните мне свой емайл
Наши передумали в этот раз везти каталки-бегемоты. Если честно игруха и каталка классная, но практичнее взять сразу машинку, которая совмещает в себе кучу функций. Как Вам, например
Джип-каталка "Викинг" заключает в себе 5 функций: ходунки, качалка, автомобиль-каталка (родители могут его толкать с помощью съемной ручки), прогулочная машинка и игровой центр. В зависимости от ситуации и возраста ребенка существует 5 способов развлечь его с помощью этого джипа.
Джип-каталка "Викинг" легко может заменить прогулочную коляску, если малыш еще не хочет ходить сам, а коляска уже очень надоела. Джип можно везти перед собой с помощью удобной регулируемой ручки. Просторное сидение со спинкой очень удобно для ребенка. По бокам у джипа имеются специальные ступеньки, куда ребенок может поставить ножки. Специальный барьер-ограничитель, надеваемый сверху на джип, можно использовать во время движения этого транспортного средства, если Вы боитесь, чтобы Ваш ребенок не выпал из джипа, так как он совсем маленький. Для джипа "Викинг", к тому же, предусмотрена подставка, или "гараж". Такая подставка не даст джипу двигаться самопроизвольно и пачкать полы.
Размеры джипа:
высота сидения - 24 см;длина - 55 см.
Джип имеет гудок, который работает от батареек.
На подставке к машинке можно еще качаться.
Фото на стр 77, но скину еще вам на емайл
На остальные вопросы в почте отвечу


Огромное спасибо за такую подробную информацию про джип, думаю это то, что надо... тока еще бы посмотреть на него... вот для этого имэйл - Orion.star@mail.ru
с нетерпением бд ждать письма...
  • 0

#1671
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Будем делать перемещение со склада в гАстане, аргомаков под заказ, груз будет идти сутки. Уважаемые родители кому-нибудь еще нужны, если да то пож-та сразу на почту пишите или звоните 2606341. Спасибо.
Изображение
  • 0

#1672
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, а на них есть что нить типа сертификата? мы маленькие совсем, и он так любит игрухи обсасывать )
мягкие те игрухи

Сообщение отредактировал Kamelia: 03.02.2010, 19:22:31

  • 0

#1673
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а на них есть что нить типа сертификата? мы маленькие совсем, и он так любит игрухи обсасывать )
мягкие те игрухи

Конечно, на всю продукцию, что мы продаем имеется сертификат качества, если нужно можем предоставить.
  • 0

#1674
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые мамы, сегодня вместо одной колясочки нашлось желающих на три. Сейчас опять ищем пару. Кому нужна колясочка с 50% скидкой, акция длится до 05 февраля!
  • 0

#1675
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

лариса, что с нашими игрушками фишер? сегодня уже среда.

обещали завтра доставить
  • 0

#1676
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Лариса, можно прайс на kosyana_k@mail.ru, по Фишер-прайсу тоже :super:
  • 0

#1677
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


а скажите у вас есть мягкие кубики и еще мягкая пирамидка


Ждем поступления с Fancy, надеюсь что пирамидка Жирафа придет
Кубики есть,
55КБУ1 Кубики-буквы (40х40х13)
55КЦИ1 Кубики-цифры (40х40х13)
Как выглядят наверное знаете или картинка нужна?

.

а можно картинку спасибо
  • -1

#1678
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Лариса, Ультра плюс капюшон съемный? Сиреневые еще есть?
  • 0

#1679
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, Ультра плюс капюшон съемный? Сиреневые еще есть?

Сиреневые есть. Капюшон у них складывается, но по моему не отстегивается. Я завтра с утра на склад позвоню, уточню и напишу Вам.
  • 0

#1680
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
спасибо, жду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.