Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1601
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, извините, не пойму, а как и где картинки посмотреть игрушек7

Вы мне напишите что именно вас интересует, можете несколько позиций указывать, а я вам на емайл вышлю картинки с описанием
  • 0

#1602
БУР

БУР
  • Гость
  • 34 сообщений
Доброй ночи. Скиньте пожалуйста ваш праис, с картинками желательно. Мой mail - julia.shulga@gmail.com. Доставка бесплатная? Заранее спасибо.
  • 0

#1603
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
H8096 Чудеса и достижения 3 в 1 развивающий центр 9 768тг
Развивающий центр Чудеса и движения - универсальная гимнастика, которая помогает ребенку гармонично расти и развиваться.
Развивающий центр Fisher-Price дает возможность менять местоположение всех игрушек, а также добавлять другие для новых игр. Особенность развивающего центра заключается в том, что можно размещать игрушки как в пределах досягаемости, так и в поле зрения малыша.Этот игровой центр предоставит три варианта игры - лежа, сидя и стоя, по мере того, как Ваш малыш будет расти. Он поможет ребенку развить руки, ноги, шею и мышцы торса. В комплект также входят 3 съемные игрушки, стимулирующие зрительные способности малыша. От 0.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 31.01.2010, 00:49:47

  • 0

#1604
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
H8128 Обезьянка "Догони меня" 7 032тг
Обезьянка Догони меня фирмы Fisher price - веселая музыкальная игрушка, стимулирующая малыша к ползанью, поиграем догонялки? Яркая обезьянка убегает от малыша, как только по ней стукнешь, играя мелодии и издавая забавные звуки.
Лапки Обезьянки раскачиваются при движении, так как они держатся на специальных пружинках. А в правой лапе Обезьянка держит зеленый звонкий шар-погремушку. Во время движения Обезьянка издает веселые звуки и проигрывает одну из 4 забавных мелодий. Перед тем как остановиться, она ездит по кругу, приглашая малыша следовать за собой. Как только ребенок коснется Обезьянки, она стартует снова и погоня продолжается!
Аспекты развития: игрушка развивает глазомер и координацию и хватательные движения ребенка, стимулирует ребенка к ползанью и ходьбе.
Питание: работает от 3 батареек типа АА - включены в комплект.
Размер: 24х23х16 см
Материал: высококачественная пластмасса.
  • 0

#1605
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вы мне напишите что именно вас интересует, можете несколько позиций указывать, а я вам на емайл вышлю картинки с описанием
[/quote]
Я же написала про мольберт :lol:
  • 0

#1606
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Я же написала про мольберт :lol:

Я Вам сразу, как увидела ваше сообщение, отправила картинку и описание на alma_@list.ru, пож-та посм почту. Спасибо.
  • 0

#1607
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
K7188"Чудеса и Достижения"Музыкальные ключи-Зубопрорезывател 1 783тг
Прекрасная, яркая и дейcтвительно полезная игрушка для вашего ребенка. Содержит множество элементов которые можно с удовольствием погрызть. Нажимая на кнопки малыш услышит различные звуки: автомобиль, звонок в дверь, веселый смех. Различные цветные элементы помогут в развитии зрения и цветовосприятия ребенка.
  • 0

#1608
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
G4415 Развивающий комплекс"Слоненок" 6 112тг
Этот яркий по цвету и разнообразный по фактуре развивающий комплекс с удивительными африканскими животными, несомненно, обрадует Вашего малыша.
Животных можно отсоединять от комплекса и брать с собой на прогулку.
Среди африканских обитателей: - шуршащий слоненок; - Зебра-погремушка; - львенок с круглым зеркальцем; - 10 снимаемых колечек, при помощи которых можно присоединять другие игрушки. На верхней перекладине комплекса расположена удобная ручка для переноски игрушки.
  • 0

#1609
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Лариса, приплюсуйте к нашему заказу еще

Развивающие шарики G9474 1. Шары-машинки, играя с которыми малыш познакомится с автотехникой детского мира: пожарная машина, самолет, вертолет, грузовик, легковой автомобиль, лодка. При вращении шаров машинки тоже приходят в движение.

Нужны Только Машинки-самолетики - у меня сыночек их любит, а зверей не надо! Это-чтобы вы не запутались. Заберу вместе с прежним заказом.

Изображение
Спасибо!
  • 0

#1610
amm

amm
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
ДД! А где можно в живую посмотреть то, что есть в наличии, в Алмате?
  • 0

#1611
Дарико

Дарико
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Лариса, ваш ящик переполнен

Насчет Сортер I'M TOY "Корова"

Артикул: 20090i
я скажу во вторник, а Вам именно деревянные нужны игрушки? В Полесье есть хорошие логические домики их пластмассы в пределах 2000тг, их очень хорошо берут, товар сертифицированный. Деревянный просто явно в 2 раза дороже будет


Что на счет коровы?
А по поводу деревянных игрушек - просто мой ребенок любит грызть именно деревянные. :lol:
  • 0

#1612
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лариса, по фишер игрушкам заказ: p5965 развивающие ключики "обучайся и учись" (4860), 71905 убегающий жук (5280), L0514 "тропический лес" погремушка жираф (1561).
  • 0

#1613
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
хочу заказать 2 коляски Променад обе красного цвета
и еще мне нужно 2 детских надувных бассейна размер примерно диаметр 1,2 метра, если есть такой скиньте фото пожалуйста
и прайсик новый можно , на фишер прайс тоже,markegor@gmail.com

Сообщение отредактировал MARKEGOR: 31.01.2010, 15:38:28

  • 0

#1614
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

хочу заказать 2 коляски Променад обе красного цвета
и еще мне нужно 2 детских надувных бассейна размер примерно диаметр 1,2 метра, если есть такой скиньте фото пожалуйста
и прайсик новый можно , на фишер прайс тоже,markegor@gmail.com

Прайс сейчас скину. Киньте мне пож-та на емайл lara-kz@mail.ru свои координаты, а именно адрес доставки, тел сотовый, по возможности городской. Вы берете две колясочки, поэтому водитель-курьер доставит вам по адресу. Променад только розовый и голубой, красных нет. розовый нормально если закажу?Напишите пож-та вам бассейн примерно на какой возраст? Сейчас картинки тоже покидаю.
  • 0

#1615
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Лариса день добрый,у вас есть пианино диджея от Chicco?сколько стоит?и какие у него размеры?спасибо

Сообщение отредактировал элочка-людоедочка: 31.01.2010, 17:48:41

  • 0

#1616
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

Здравствуйте можно прайс по фишеру на anastasyahr@mail.ru

а что по фишеру дают тоже прайсы тогда и мне тоже Лариса на galfiyaa@mail.ru
  • 0

#1617
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса день добрый,у вас есть пианино диджея от Chicco?сколько стоит?и какие у него размеры?спасибо

К сожалению не могу Вам помочь, у нас нет продукции фирмы Chicco.
  • 0

#1618
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Изображение
Мамина помощница» «Полесье» - это набор для юных любительниц начищать всю квартиру до блеска. Сюда входят две швабры – для подметания и мытья полов, совок, ведро, губка, тряпка для вытирания пыли, резиновые перчатки, флакон с моющим средством, а также тележка, куда это все можно сложить.
Тележка имеет высоту 60 см, снабжена двумя колесами и ручкой, чтобы толкать тележку перед собой. У тележки две полочки – снизу большая, для ведра, сверху маленькая – для губок, тряпок и флакона. Ширина полок 18 см. Также в тележке есть специальные отверстия, куда удобно вставить швабры, и крючок, чтобы повесить совок.
Высота ручек швабр – 45 см, насадки снимаются и надеваются. Ширина щетки швабры – 9 см. У веревочной швабры длина веревок - 10см. Совок для мусора имеет длину 15 см.
Ведро высотой 13 см, шириной 15 см. Снабжено сеткой для отжима швабры. Флакон с моющим средство высотой 18 см.
Набор «Мамина помощница» упакован в полипропиленовый пакет.


скажите сколько такая игрушка стоит?
  • 0

#1619
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
извините только освободилась, вот ссылочки бассейнов может найдете что-то подобное для меня

http://www.bm-shop.kz/rus/intex.html#4


http://intexmarket.c...s...t&Itemid=20


http://www.intexru.r...m...&viewid=237


у Вас ЛС переполнена

Сообщение отредактировал MARKEGOR: 31.01.2010, 19:15:25

  • 0

#1620
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

скажите сколько такая игрушка стоит?

стоила 6 834тг перед НГ. Сейчас в наличии нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.