Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1621
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
лс переполнена
  • 0

#1622
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, кто еще заинтересован в колясках? Не хватает пары...
Пож-та откликнетесь тот кто согласовывал со мной по тел, но не получил еще колясок...
(кроме Натальи У., Ларисы Щ., Лейлы, Вероники, Марии, Оксаны)
  • 0

#1623
aman777

aman777
  • Свой человек
  • 631 сообщений
есть ли у Вас в наличий чашки для катанья на снегу?
если есть то где можно купить

Сообщение отредактировал aman777: 31.01.2010, 22:19:21

  • 0

#1624
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
здравствуйте, можно каталог развивающих игрух от 6 мес до 1,5 лет на dtleubaeva@mail.ru. спасибо
  • 0

#1625
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

лс переполнена

Почистила, обращайтесь, кому куда удобнее, в личку, на емайл, по гор тел 2606341
  • 0

#1626
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

есть ли у Вас в наличий чашки для катанья на снегу?
если есть то где можно купить

Ледянки закончились, извините не могу помочь
  • 0

#1627
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Добрый день Лариса!! Скиньте пожайлуста прайс по фишеру на oxana_umnisa@mail.ru
  • 0

#1628
_alenka_

_alenka_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Скинте пожалуйста прайс на игрушки 3-5 лет на alena_1s@mail.ru
  • 0

#1629
kokonut

kokonut
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, можно скинуть прайс на cook27@mail.ru
  • 0

#1630
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Лариса, здравствуйте! Игрушки понравились, особенно "Осьминог", дети постоянно с ним играются. Пони племяшке очень понравился, у пони такой нежный голосок, а ее фраза "Доброе утро мамочка" умиляет.:-)
Скажите, а других пони долго ждать, очень хочется доче подарить новорожденную пони. Лиля.
  • 0

#1631
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
:lol: Лариса, у фирмы Мир детства есть устройство для безопасности ребенка, такое как - Защитный дверной амортизатор, ну я думаю есть и другие, как заглушки на розетки, блокираторы дверей, а может даже ВОРОТЦА МЕЖКОМНАТНЫЕ :eek: !!! :rolleyes: Если есть такие - скажите стоимость, пожалуйста! Жду.

Сообщение отредактировал Aqira: 01.02.2010, 22:55:05

  • 0

#1632
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
Лариса, здравствуйте. Колясочки есть в наличии, узнавали, ждем с нетерпением. Скажите у Вас в продаже аргомаков не было? Может остались ... и еще велосипедов качественных не будет случайно?
Спасибо
  • 0

#1633
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса здравствуйте. Спасибо за игрушки, которые все-таки дошли до нас))) Очень нравятся... Вышлите пожалуйста прайс на Orion.star@mail.ru.Нам необходимо просто приобрести некоторые вещи...
  • 0

#1634
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте! Игрушки понравились, особенно "Осьминог", дети постоянно с ним играются. Пони племяшке очень понравился, у пони такой нежный голосок, а ее фраза "Доброе утро мамочка" умиляет.:rolleyes:
Скажите, а других пони долго ждать, очень хочется доче подарить новорожденную пони. Лиля.

Лиля, я как я рада....тому что вашим деткам понравились игрухи.
Лиля, дайте пару дней будет Вам поничка. Я Вам завтра позвоню если Вы не против, обсудим какую именно хотите.
  • 0

#1635
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте. Колясочки есть в наличии, узнавали, ждем с нетерпением. Скажите у Вас в продаже аргомаков не было? Может остались ... и еще велосипедов качественных не будет случайно?
Спасибо

Коляски заказала, завтра ждите, курьер доставит. Перед тем как выехать водитель обзванивает. Насчет аргомаков...нужно сделать перемещение со склада в гАстана, наберем хоть штук пять, так через сутки доставят. Про велосипеды уточню, какие планы.Если будут то однозначно хорошие, некачественного не везем.
  • 0

#1636
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

:lol: Лариса, у фирмы Мир детства есть устройство для безопасности ребенка, такое как - Защитный дверной амортизатор, ну я думаю есть и другие, как заглушки на розетки, блокираторы дверей, а может даже ВОРОТЦА МЕЖКОМНАТНЫЕ :eek: !!! :rolleyes: Если есть такие - скажите стоимость, пожалуйста! Жду.

У нас нет в наличии точно, дайте пару деньков пож-та, поспрашиваю у наших оптовиков.
  • 0

#1637
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Лариса здравствуйте! Я хотела спросить пришли каталки бегемотики, и если пришли, то в какую цену?
  • 0

#1638
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте! Я хотела спросить пришли каталки бегемотики, и если пришли, то в какую цену?

Будьте добры перезвоните мне 2606341
  • 0

#1639
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений


Лариса, здравствуйте. Колясочки есть в наличии, узнавали, ждем с нетерпением. Скажите у Вас в продаже аргомаков не было? Может остались ... и еще велосипедов качественных не будет случайно?
Спасибо

Коляски заказала, завтра ждите, курьер доставит. Перед тем как выехать водитель обзванивает. Насчет аргомаков...нужно сделать перемещение со склада в гАстана, наберем хоть штук пять, так через сутки доставят. Про велосипеды уточню, какие планы.Если будут то однозначно хорошие, некачественного не везем.

насчет снегоката, нам 2 надо, у Вас больше никто не заказывал?И скидка будет, уже вроде сезон заканчивается ну и как постоянным клиентам, еще и двойняшкам :eek:
  • 0

#1640
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день, Лариса, скиньте, пожалуйста, все прайсы, к-е у Вас есть на rigik8@mail.ru. Столько всего надо покупать, а опыт показал, что через Вас, самый лучший вариант!
Заранее благодарю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.