Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1561
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, нам нужна самая легкая коляска, сколько будет весить? В субботу можно подъехать посмотреть и купить? и куда?

Самая легкая Коляска-трость «Ультра плюс» 1 полож 4,9 кг, посмотреть, пощупать так сказать только на складе, в понедельник (суб,воск выходные дни). Звоните 2606341 я объясню как проехать на склад
  • 0

#1562
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Милые мамы, всех сообщения вижу. Извините два дня в бегах. В субботу после обеда сяду всем отвечу, получила наконец то прайс по Фишер прайсовским игрухам. Кто просил прайс -всем скину.
Сразу скажу, к сожалению стульчика там нет. Королевский горшок есть, но по другим артиклом, бум думать.
  • 0

#1563
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
лариса, мне скиньте прайс по фишер игрушкам. спасибо.
  • 0

#1564
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, Лариса. Скиньте пожалуйста прайс на адрес: sheylak@mail.ru, мальчику 2 года. Спасибо.
  • 0

#1565
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просили инфо по машинке
Изображение
На картинке
663910 Автомобиль Джип-каталка 6 234тг (подставки съемные)
точно такой же, только с ручкой это 663378 Автомобиль Джип-каталка с ручкой 7 554тг (ручка съемная)
точно такой же только без ручки и без подставок для ножек ребенка это
666331 Автомобиль Джип-каталка №2 5 994тг

Если надумаете с ручкой взять, чуть поторопитесь пож-та, остался 1!
  • 1

#1566
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

лариса, мне скиньте прайс по фишер игрушкам. спасибо.

пришлите мне пож-та на мой емайл тестом адрес, а то я отправляю и ко мне возращается с ошибкой. Через ЦТ только часть прайса отправила
  • 0

#1567
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
sheylak@mail.ru,eamina@mail.ru,alma_@list.ru,yalav1985@mail.ru,darkelf@topmail.kz
отправила прайс, никого не забыла?
  • 0

#1568
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
И мне, пожалуйста, скиньте прайс по фишер прайсу на annadn@rambler.ru
  • 0

#1569
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
можно прайс по фишеру
elenakimk@gmail.com
  • 0

#1570
TriAL

TriAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Лариса, фишеровский прайс и обновленный прайс на ваши игрухи вышлите плиз на akku119@mail.ru
  • 0

#1571
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просили выложить бутылочки, что по акции
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Слева на право
17033 Поильник-трансформер сил. сос. и насадкой для питья, 275 мл 954 нов 594тг -38% 2шт
Приучает ребенка к питью из чашки. Предназначен для переходного периода в кормлении малыша, когда он уже не ест из бутылочки, но еще не привык к чашке. Подходит для детей разных возрастов: до 4 х месяцев поите ребенка с помощью соски, а с 4 х применяйте насадку спаут.
Ограничение по возрасту: 3+ мес.
11074 Бутылочка с крышкой-погремушкой, с силиконовой соской, 250 м стар 654 нов 330тг -50% 3шт
11075 Бутылочка с крышкой-погремушкой, с силиконовой соской, 125 мл стар 594 нов 294 -51% 3шт
11074 Бутылочка с крышкой-погремушкой, с силиконовой соской, 250 м 654тг нов330 -50% 3шт

Сообщение отредактировал ЛараБ: 30.01.2010, 15:27:08

  • 1

#1572
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Игрушки для купания
Изображение
Из них по акции Неизвестная планета и космический шар (Развлекает малыша во время купания. Пищит, брызгается водой. Хорошо держится на воде.)
также есть хорошенькие пупсы:
Изображение
25078 Игрушка резиновая "Улыбающийся пупсик" 354тг
25079 Игрушка резиновая "Пупсик в шортиках" 354тг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 30.01.2010, 15:39:56

  • 1

#1573
SKAlex

SKAlex
  • Частый гость
  • 92 сообщений
мой адрес для прайса по игрушкам фишер : nata.karmanova@gmail.com
  • 0

#1574
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Спасибо за прайс. Ученый щенок там есть, но Вы говорили вроде

у нас их в Алматы продают, видела на сайте по 8917тг, у нас думаю тысячи на полторы дешевле точно будет.

, а тут дороже. Насчет королевского горшочка..не поняла Вас

[Королевский горшок есть, но по другим артиклем, бум думать.

. Может это не тот горшочек? Нужен вот такой - Изображение
Да Вы и сами знаете, это я просто, тоже думаю.. А как узнать? Не будет так, что закажем, а придет не то?

Сообщение отредактировал Aqira: 30.01.2010, 19:43:14

  • 0

#1575
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Лариса, огромное спасибо за ваше терпение и внимание! Игрушки очень понравились! Сын безумно рад.
  • 0

#1576
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Да Вы и сами знаете, это я просто, тоже думаю.. А как узнать? Не будет так, что закажем, а придет не то?

Мысли мои читаете насчет горшочка. Не переживайте. Тот горшочек, тот.

J7815 "Королевский"горшок 9 226тг
Волшебный горшок для малышей от 6-ти мес. Это настоящее чудо и огромная помощь для родителей! С помощью этого шедевра Ваш малыш быстрее приучится к туалету. 5 деталей в конструкции: - 2 устойчивые ножки; - сиденье со спинкой; - брызговик для мальчиков; - съемный поддон. Когда малыш садится на горшок чуткие сенсоры подбадривают его звуками фанфар. Если он посидел не зря, а сделал все свои дела, то волшебные сенсоры горшка среагируют на все его свершения звуками королевских фанфар. Малыш доволен и его родители тоже. Съемная емкость легко вынимается из-под сиденья для очищения. Когда ребенок «вырастает» из горшка, ножки горшка снимаются и используется только сиденье со спинкой. Оно устанавливается на стандартное сиденье взрослого туалета. Размер сиденья горшка: 21х26 см, размер отверстия: 15х10.5 см.
  • 1

#1577
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Лариса, у Вас личка переполнена. Отправила письмо на мейл.
  • 0

#1578
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений

J7815 "Королевский"горшок 9 226тг
Волшебный горшок для малышей от 6-ти мес. Это настоящее чудо и огромная помощь для родителей! С помощью этого шедевра Ваш малыш быстрее приучится к туалету. 5 деталей в конструкции: - 2 устойчивые ножки; - сиденье со спинкой; - брызговик для мальчиков; - съемный поддон. Когда малыш садится на горшок чуткие сенсоры подбадривают его звуками фанфар. Если он посидел не зря, а сделал все свои дела, то волшебные сенсоры горшка среагируют на все его свершения звуками королевских фанфар. Малыш доволен и его родители тоже. Съемная емкость легко вынимается из-под сиденья для очищения. Когда ребенок «вырастает» из горшка, ножки горшка снимаются и используется только сиденье со спинкой. Оно устанавливается на стандартное сиденье взрослого туалета. Размер сиденья горшка: 21х26 см, размер отверстия: 15х10.5 см.


Я вам звонила дня 2 назад, мне нужен такой горшок. Где забирать? Ответьте в личку и номер тел укажите, плиз.

Сообщение отредактировал demand0105: 30.01.2010, 20:32:55

  • 0

#1579
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Лариса, вы про кубики по 200 тенге говорили, уже отдали? Они новые?
  • 0

#1580
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
Здравствуйте можно прайс по фишеру на anastasyahr@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.