Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1401
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лариса, Вы почему-то мне не отвечаете? Стульчик MOLDO у Вас еще есть? Цена?
  • 0

#1402
olga83

olga83
  • Гость
  • 13 сообщений
Напишите пожалуйста цену на динозавра gorbunova_83@mail.ru.
  • 0

#1403
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, не могу вам письмо отправить...
Примите заказ: джип 4х4, Полесье. Спасибо.

Аня, к сожалению их нет, закончились. Поступление с Полесья будет на следующей неделе, но для Вас наверное уже поздно...
  • 0

#1404
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Лариса, а когда будет кухня большая? И еще можете выложить игрушки не большие, которыми можно было бы занять Ре 2,5-3 лет в долгом перелете в самолете.
  • 0

#1405
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, Вы почему-то мне не отвечаете? Стульчик MOLDO у Вас еще есть? Цена?

Извините, я Вас не поняла. У нас вроде не было стульчика MOLDO ...в прайсе видели? артикул скажите пож-та. У нас стульчик детский складной Деми 3954тг
Изображение
Стульчик складной предназначен для детей с 1,5 до 7 лет.
Высота по сиденью 300мм.
Высота верхнего края спинки 255мм.
Допустимая нагрузка на сиденье не более 30 кг.
Идеально подходит для организации детских игр и занятий, как в дошкольных учреждениях, так и для домашнего использования.
После занятий при необходимости его можно сложить и убрать, что позволяет использовать его даже в малогабаритных помещениях.

скажите у вас стульчик для кормления был на обычный стул ставился, он еще есть? Его цена? И как он на Ваш взгляд удобный?

Очень хочу Вам помочь, но наверное Вы не у нас такой видели.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.01.2010, 16:48:54

  • 0

#1406
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений




а можно фото набора мой малыш, он подойдет для кормления? нам 2,5 годика и мы без телевизора не кушаем, поэтому нужен столик со стулом.

Изображение
для кормления однозначно подойдет, только примерно еще на год не больше, потом наверное тесноват для ребенка вашего возраста будет



Лариса, добрый вечер!
Пожалуйста, скажите, сколько будет стоить этот стульчик со столиком?
Я хотел бы купить для моего племянника, которому 2 года.
Буду признателен вам за ответ.
Если это возможно, вышлите мне ваш прайс, с указанием для возраста детей.

swjatosha@rambler.ru

Лариса, я вот тут в теме увидила. Вот такой, есть?


  • 0

#1407
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
А....Семен Семенович, у нас он идет как
661021 Набор "Мой малыш" 5 994 Полесье, есть
  • 0

#1408
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
"Мой малыш" на сайте производитель указывает возраст от 1-3лет, мне кажется он на годик полтора идет. На два например тесноват будет, в том смысле мы же обычно чуть на вырост берем. Стульчик удобный, столешница убирается, но расчитан на то что стоять на полу будет. Можно конечно приловчиться и на стул поставить при желании, но придется следить чтобы ребенок сильно уж не крутился.
Размер (ДхШхВ), мм: 450x435x454

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.01.2010, 17:00:09

  • 0

#1409
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, кто писал артиклы Фишер прайсовских игрух, подала заявку, смогу сказать по ценам только в понедельник

Есть в продаже классные пупсики, для купания (резиновые), можно так играть:
25078 Игрушка резиновая "Улыбающийся пупсик" 354тг Курносики
25079 Игрушка резиновая "Пупсик в шортиках" 354 Курносики

Картинку, к сожалению выложить пока не могу. Если есть интерес, выложу в понедельник.
  • 0

#1410
Alleka

Alleka
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте!
можно прайсик на asyl-78@mail.ru
  • 0

#1411
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Игровой комплекс «Кухня» станет прекрасным подспорьем для пап и мам.
Ведь кроха, получив заветную вещь, уже не станет экспериментировать с настоящими бытовыми приборами, не получит никаких травм и не сломает дорогую технику.
Игрушечная кухня обрадует маленькую хозяйку.
Кухонные аксессуары: 3 кастрюльки, 3 геометрические фигуры, ложка, плита с духовкой, часы, чтобы вовремя приготовить обед, и позволят малышке получить настоящее удовольствие от игры.
В игровом комплексе есть имитация стиральной машины, телефона, кухонной мойки, кулинарной книги, переключателя плиты и других необходимых кухонных предметов.
Отверстия разной формы в духовке и предметы для «сортировки» предназначены для развития у малышей представления о форме, а яркие цвета аксессуаров позволяют формировать понятие основных цветов.
Развивает мелкую моторику рук, воображение, позволяет вашей малышке воплотить свои идеи в жизнь.
Инструкция по сборке прилагается.
Размер кухни: 50х47х30 см.
Размер упаковки: 46,5х52,5х35 см.
669197 Кухня 8 274тг Полесье
  • 0

#1412
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
1444 Курятник "Шлеп -шлеп! 5 154тг Fisher-Price
Возрастная группа 2-5 лет
Размер 110 x 80 x 260 мм (ширина х длина х высота)
Размер упаковки 110 x 150 x 270 мм (ширина х длина х высота)
"Курятник "Шлеп-шлеп" Fisher-Price - увлекательная и достаточно сложная игра разовьет логику малыша, а также мелкую моторику и координацию движений.Превосходная игрушка для развития сообразительности.
Курочка, которая спряталась на крыше курятника, снесла яйца, и теперь их нужно провести через все этажи курятника.
-На первом этапе нужно, перемещая тюк соломы, добиваться проскальзывания яиц-шариков через отверстие в планке - таким образом они попадут на нижний этаж.
-На втором этапе необходимо крутить бочку, чтобы шарики посыпались еще на этаж ниже.
-На третьем этапе нужно крутить колесо трактора, чтобы через отверстие провести яйца еще ниже по курятнику.
Когда малыш проведет все 12 шариков по этажам, можно просто перевернуть игрушку и начинать все с начала.
Материал: высококачественная пластмасса.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.01.2010, 19:10:14

  • 0

#1413
RG_777

RG_777

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Есть такие стульчики в наличии?

Сообщение отредактировал RG_777: 22.01.2010, 19:19:19

  • 0

#1414
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Хорошо ушли, заказали еще несколько штук
Изображение
1073 Первые друзья Каруселька 8 322тг Fisher-Price Всего 3шт!
Возраст от 0 месяцев.
Уникальный мобиль-каруселька с функцией «Умная няня», с классическими мелодиями, световыми эффектами и чудесными мягкими игрушками. Идеально подходит для любого состояния ребенка: активного бодрствования, спокойного отдыха и нежного сна. «Умная няня» успокоит и укачает малыша, если он проснется ночью.
Когда малыш немного подрастет, он сможет играть мягкими игрушками мобиля (съемные) и по-прежнему засыпать под классическую музыку (блок используется отдельно).
В комплекте
- блок с музыкальным устройством, «няней» и ночничком; - крепление для спинки кроватки;
- металлическая дуга; - вращающееся устройство с подвесной мягкой игрушкой;
- 3 съемные подвесные мягкие игрушки; - пластиковые зеленые листики; - пульт дистанционного управления. Батарейки 3хD (в комплект не входят).
Материал высококачественная пластмасса, текстиль, металл.
Описание
подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток;
легко устанавливается на кроватку (рекомендуемая высота музыкального блока - 18 см от матраса);
музыкальный блок крепится к спинке кроватки с помощью ремешков и пластиковых защелок;
4 режима игры:- мелодия; - мелодия и движение; - мелодия и свет; - мелодия, свет и движение;
режим выбирается переключателями на блоке;
при включении сразу звучит мелодия;
громкость звука регулируется – 2 положения;
выбор мелодии происходит легким нажатием на яркую цветную кнопочку – Бетховен, Моцарт или классическая колыбельная;
15 минут непрерывного звучания классической музыки;
мягкий теплый свет включается отдельной кнопочкой, загорается и гаснет постепенно;
к вращающемуся устройству привязана на веревочке мягкая Пчелка с блестящими крылышками;
на пластиковых зеленых листиках прикрепляются и неторопливо вращаются яркие мягкие игрушки – Черепашка, Улиточка и Утенок (из приятного ворсованного материала с яркими атласными вставками, личики – вышивка);
«Умная няня» - функция автоматического включения мобиля: если малыш проснется и заплачет, нежная мелодия, мягкий свет и волшебное движение игрушек помогут успокоить и укачать его;
эта функция работает в течение 3 часов, затем мобиль автоматически отключается. В течение этого времени она будет «слушать» малыша и беречь его сон;
чувствительность датчика можно регулировать (на звуки малыша от 4 до 8 сек).
Малыш, лежа и разглядывая крутящиеся под музыку игрушки, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда. Развитию слухового восприятия способствует сопоставление мелодии с движением. Классические произведения способствуют когнитивному и эмоциональному развитию малыша.
  • 0

#1415
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Есть такие стульчики в наличии?

661021 Набор "Мой малыш" 5 994 Полесье, есть
  • 0

#1416
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Благодаря мамочкам с ЦТ, оформили заказ еще на 2 кресла!
Изображение
6151 Смейся и учись волшебное кресло 14 670тг Fisher-Price
Музыкальное кресло со столиком для заданий обучает алфавиту, цифрам и счету, цветам, противоположностям, приветствиям, названиям животных и звукам.
Детское музыкальное игровое кресло для детей от 1 года до 3 лет.
Кресло помогает развивать навыки решения проблем через обучение, пользоваться функциями музыки, цветов, звуков и речи.
Помогает ребенку установить связь между словами и предметами на основе знакомых предметов окружающего его мира.
В комплекте игрового музыкального кресла:
- детское музыкальное кресло с переключателем режимов обучения, "волшебной подушкой" (когда малыш садится на сиденье или встает - разговаривает!)
- столик - электронная книжка (знакомит малыша с животными) - часы (помогают учить цифры, знакомят с понятием времени) - лампа (трехцветная, учит цветам).
Веселое обучение и музыка:
учим алфавит и первые слова, учимся цифрам и счету, учим названия цветов и противоположности, учим названия животных и их звуки,
4 длинных песенки, которым можно подпевать, 13 инструментальных песенок, забавные звуки и фразы,
приветствия.
Благодаря разнообразной музыке, песням, множеству разных видов деятельности, сочетающих в себе возможность раннего развития и ежедневной практики, малыш действительно может научиться!
Внимание! Собирать кресло - только взрослым! Для сборки необходима крестообразная отвертка (в комплекте нет).
Необходимы 3 батарейки типа АА (в комплекте демонстрационные)
Размеры упаковки: 60 * 33 * 17 см.
  • 0

#1417
RG_777

RG_777

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений


Есть такие стульчики в наличии?

661021 Набор "Мой малыш" 5 994 Полесье, есть



Спасибо за оперативный ответ, а где можно посмотреть стульчик и все что есть в наличии?

P/S/ Не смогла ответить в личку, Ваш личный ящик переполнен. :)
  • 0

#1418
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
6485 Детская касса 6 594тг Fisher-Price
Многофункциональная игрушка!!! В наборе 6 монеток разного размера! Ребенок забрасывает монетку в нужное отверстие, нажимает на рычажок и монетка проваливается. Затем ребенок нажимает на другой рычажок и монетка вылетает из отсека слева. Покрутив рычажок справа откроется касса со специфическим звоночком! Прекрасная игрушка для ролевой игры в магазин!!! Яркие детали, все по-настощему!!!! Можно использовать для развития моторики и логического мышения для детей разного возраста!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.01.2010, 19:29:02

  • 0

#1419
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
ДВ! можно прайс на raushan.uasheva@mail.ru
  • 0

#1420
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо за оперативный ответ, а где можно посмотреть стульчик и все что есть в наличии?
P/S/ Не смогла ответить в личку, Ваш личный ящик переполнен. :)

Стульчик, как и другие игрушки посмотреть можно только если проедите на склад, это не близко, если хотите перезвоните мне 2606341, я объясню где. А вообще заказ можно оформить по эл почте, принцип интернет магазина. В частности стульчик выглядит один в один как на картинке, так сказать "живьем".

Личка переполнена, не могу почистить, так как там сообщения-резервы, заявки от покупателей кто ждет своих игрушек. Можете звонить или писать на lara-kz@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.