Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1421
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
8070978480 PLA Занимательные шарики в ассортименте 1 194тг Playskool
Развивающие мячики помогут развить мелкую моторики у детей.
Каждый красочный мячик имеет свою структуру, при помощи пальчиков ребёнок может понять чем один,на вид похожий мячик, отличается от другого
  • 0

#1422
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, скажите, а такие же, но чтобы кубики и чтобы не только текстура была разная, но и с разными звуками у playscool есть? :)
  • 0

#1423
Gitta

Gitta
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ларис, подскажите что то из небольших, можно интерактивных игрушек для ребенка 1 год, что бы взять в самолет. А то нам лететь 7, а потом 9 часов...
Заказывали "Домик" Полесье. очень классный. Сынок играется с удовольствием.. но он большой, отправили багажем в наш новый дом:rolleyes:
  • 0

#1424
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса! :)
А у вас случайно нет игрушек - руковичек? (папетов всяких)
ребеночку скучно на пустую руку болтающую смотреть :rolleyes:
  • 0

#1425
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а когда будет кухня большая? И еще можете выложить игрушки не большие, которыми можно было бы занять Ре 2,5-3 лет в долгом перелете в самолете.

Насчет кухни, боюсь что то говорить заранее, надеюсь на той неделе в среду-четверг будут ожидаемые наборы.
Насчет ребенка занять...может игру взять например голодных бегемотиков, она простая, сможет играть. Как насчет Курятника "Шлеп -шлеп! или может небольшую машинку, например трактор со звуком...Вам для мальчика или девочки? Вы в пределах какой цены планировали? Может тоже в фишеровских игрухах на др сайтах глянете, закажем. У Вас какие сроки?
  • 0

#1426
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Меня заинтересовали вот эти деревянные игрушки? как Вы и просили указываю артикулы;

артикул 5121 Деревянная игрушка Plan Toys сортировка

артикул 5354 Деревянная игрушка Plan Toys сортировка

артикул DO6309 Деревяная сортировка DSECO

артикул 22050 i Музыкальный набор IM TOY

Хотелось бы узнать цену

Игрушки взяты из этого сайта.http://www.special-baby.ru/catalog/toys/tree_toys/
Спасибо заранее.


Писала ранее? на мой запрос так и не ответили?

Почему?
  • 0

#1427
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
http://www.mirdetstv...84/216/218/913/

вот такое или наподобие есть? :rolleyes:
  • 0

#1428
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно прайс на trunyashka@yandex.ru
Спасибо!
  • 0

#1429
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Лариса, доброй ночи, родскажите сколько это будет стоить и можно ли заказать?
  • 0

#1430
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А вот ссылки http://www.fisher-pr...-aa3216_ru.html,
http://www.fisher-pr...-a28178_ru.html :rolleyes:
  • 0

#1431
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Kamelia' date='22.01.2010, 21:22' post='11555145']
Лариса, скажите, а такие же, но чтобы кубики и чтобы не только текстура была разная, но и с разными звуками у playscool есть? :rolleyes:
[/quote]
Нет наверное, по крайней мере наши только их привозили и на сайте Hasbro я не нахожу
[quote name='Gitta' date='22.01.2010, 21:39' post='11555396']

[quote name='Kamelia' date='22.01.2010, 22:18' post='11555905']
Лариса! :)
А у вас случайно нет игрушек - руковичек? (папетов всяких)
[/quote]
Нет, к сожалению, сама хотела для своей купить. На сайте одном алматинском видела, сказку "Репку" и пр, куклы на руку одеваются, у них только герои сказок да и дороговато мне показалось.
  • 0

#1432
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
добрый день

у вас есть резиновые фигурки домашних и диких животных (собака, лошадь, тигр и тп)

и еще есть Каталка Chicco "Семья собачек" product/66384_00/ ?

и сколько стоит кукла ночник PLAYSKOOL PLAY FAVORITES LULLABY GLOWORM (Blue) http://www.hasbro.co...p...&src=endeca

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.01.2010, 13:52:46

  • 0

#1433
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Здравствуйте, Лариса. Скажите, сколько будут стоить эти игрушки Фишер прайс?
http://www.fisher-pr...g-a2820_ru.html - Развивающий щеночек. И будет ли он разговаривать на русском?
http://www.fisher-pr...-aa3216_ru.html - Королевский горшочек.
Спасибо!
  • 0

#1434
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Лариса вечер добрый пластилин есть сейчас в наборах?и если есть то в каких?а ещё доска нужна рисовать мелками,или магнитная доска ну только что-бы в наборе были буквы или фигурки зверей?спасибо
  • 0

#1435
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Писала ранее? на мой запрос так и не ответили?
Почему?


koshecka простите, иногда долго отвечаю по эл почте на запросы, кидаю картинки, описание и т.д и сил не остается ответить своевременно. Чуть чуть терпения и я обязательно всем отвечу.

Все кто писал артиклы по Фишер прайсу, спасибо, обязательно состалю перечень за выходные, в понедельник подготовлю служебку и во вторник постараюсь дать ответ. Милые мамочки большая просьба кидать артиклы тех игрушек, которые реально интересуют. Вы уж простите, но меня натурально "съедят", если я на одного человека 15-20 артиклов представлю, понятно ведь, что реально, даже если будет устраивать цена, ни кто не купит даже 10 игрушек сразу. Везли бы мы сами эту продукцию, так нет проблем. А так будем брать у тех кто сам везет Фишер прайс, но цену стаить приемлимую, ниже чем они выставляют в магазинах.
  • 0

#1436
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, подскажите что то из небольших, можно интерактивных игрушек для ребенка 1 год, что бы взять в самолет. А то нам лететь 7, а потом 9 часов...

Интерактивная собачка с косточкой не подойдет? Сейчас картинку выложу.

у вас есть резиновые фигурки домашних и диких животных (собака, лошадь, тигр и тп)
и еще есть Каталка Chicco "Семья собачек" product/66384_00/ ?
и сколько стоит кукла ночник PLAYSKOOL PLAY FAVORITES LULLABY GLOWORM (Blue)

Что то меня ссылка каталки не открылась. Если именно Chicco, то у нас их продукции нет
Насчет ночника, такого ни разу не привозили, уточню у своих есть ли в планах завозить...
Из фигурок резиновых есть черепашки, уточки,ежики, лягушки, дельфины, морские обитатели. Недавно пришли Игрушка резиновая "Первые друзья" серия 6 шт, там 6 разных зверей, если честно не помню каких. Я себе заказала, водитель привезет в понедельник, я фото выложу.
  • 0

#1437
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

http://www.mirdetstv...84/216/218/913/
вот такое или наподобие есть? :)

Есть
ИзображениеИзображение
21014Игрушка - подвеска музыкальная "Веселые джунгли" (светится, звенит) 2 вида 954тг Мир Детства
Подвешивается к коляске и кроватке. При нажатии кнопки загораются разноцветные огоньки, звучит музыка. Работает от батареек.
31033Игрушка муз. "Песенки разных животных" 6 светящ. кнопок.1 758тг Мир Детства
При нажатии кнопок раздаются голоса зверей и мигают огоньки. Игрушка развивает у малыша слух, внимание, моторику, чувство ритма. Работает от батареек
  • 0

#1438
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Двум родительницам чудом достала кошечек, попутно у оптовика взяла еще одну кошечку Лулу и собачку с косточкой.
Изображение
Интерактивная кошечка от компании HASBRO! станет отличной альтернативой для тех, кто не может завести дома живую кошку. Лулу - такая мягкая, очаровательная и ласковая, что великолепно справится с ролью настоящей домашней любимицы.
889987-148 FRF. Лулу.Моя привлекательная кошечка 16 794тг.
Третье поколение интерактивных кошек от компании Хасбро Hasbro!
Кошечка умеет умывать мордочку лапкой, переворачиваться на спинку, мяукать, мурчать, словом, ведет себя совсем как настоящая кошка!
Удивительная, забавная, милая и ласковая кошка Лулу понравится не только детям - взрослых она тоже приведет в восторг!
Кошка работает в режиме "Try me".
В комплект включена расческа для расчесывания шерсти.
В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей: мяукает, двигает ушками, открывает и закрывает глазки.
Для работы интерактивной кошки необходимы три батарейки типа С (входят в комплект).
Размер: 38,5 x 22,5 x 25 см
  • 0

#1439
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Лариса, не могу вам письмо отправить...
Примите заказ: джип 4х4, Полесье. Спасибо.

Аня, к сожалению их нет, закончились. Поступление с Полесья будет на следующей неделе, но для Вас наверное уже поздно...

Зарезервируйте джип для нас. Будет не на ДР, а просто так :)
  • 0

#1440
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
877583-148 Интерактивный щенок "Топотунчик" 9890тг
Если самое заветное желание вашего малыша - собака, а у вас нет возможности завести в доме живого друга-лучшей альтернативы, чем интерактивный щенок от компании Hasbro- вам не найти! Он настолько "живой", что обязательно станет настоящим другом для малыша. За ним нужно заботиться, как и об обычной собаке, кормить её, расчёсывать, играться.
Это самый лучший и необыкновенный щенок!
При включении щенок лает, виляет хвостом, идет и покачивается.
Предложите ему косточку - щенок повернет голову в ее сторону и начнет "обнюхивать".
Батарейки: 3 х *АА* (входят в комплект).
Размер коробки: 26 х 17 х 23 см. (д/ш/в)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.