Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1361
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, на все привезли.
Спасибо вам большое за Ваше внимание!

Наталья, кроме куба еще чего то не привезли? Это Вам спасибо за терпение и понимание.
  • 0

#1362
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ура!!! напишу вам, и завтра еще к вам позвоню!
  • 0

#1363
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ларис, а телефончики дайте, а то у вас личка переполнена
Мне нужен твистер

Конечно 87772637901, 2606341
Только если в среду звонить будете то пож-та после 11ч, с 9 до 11 на обучении
Личка, переполнена, удаляю как заказ осуществляю, а висят там в основном кто в резерве на игрушки определенные, чтобы легче ориентироваться по нику. Если что Вы звоните или на эл пишите lara-kz@mail.ru
Есть в продаже
8001248191 Игра. Твист для вечеринок 4 194тг Hasbro
814525-121 Twister игра (русская версия). 3 594тг Hasbro

  • 0

#1364
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

посоветуйте мальчику 5 лет, что-нибудь в подарок, ре оч подвижный, спс

Здравствуйте, ЛараБ! Если бы вы дали название сайта, где можно посмотреть картинки, цену и описание товара, было бы легче выбрать, а то читаешь голый прайс и не всегда понимаешь о чем речь. Если есть такая возможность, с удовольствием выбрала бы ходунки или качели для мальчика 10 мес.


Милые мамы, сегодня целый день по почте отвечала, честно сил нет писать, пож-та наберите меня завтра 2606341 после 12ч, постараюсь помочь или же примерно в это время завтра здесь напишу.
  • 0

#1365
Gera_Gera

Gera_Gera
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте!
можно прайсик на gera_gera_gera@mail.ru

спасибо
  • 0

#1366
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мне нужен твистер


скиньте картинку сюда 4life1@mail.ru
  • 0

#1367
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Мне нужен твистер


скиньте картинку сюда 4life1@mail.ru

посмотрите пож-та почту, отправила вместе с подробным описанием
  • 0

#1368
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, нам доставили все.
Спасибо еще раз!
  • 0

#1369
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
вы к нам приедите? :)
  • 0

#1370
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просили бегемотиков
Теперь Ваш ребенок не будете скучать во время долгой утомительной поездки! Потому что с ним Просили инфо по игре:
увлекательная игра "Голодные бегемотики"4+ Стоимость 1194тг.
Изображение
Цель игры:
Бегемотик должен съесть как можно больше шариков.

Подготовка к игре:
До того как начать игру, убедитесь, что все шарики находятся в центре игрового поля. Если какой-то шарик провалился в ячейку для сбора, просто нажмите на кнопку, и он выкатится наружу через желоб. Затем нажмите на плавник, и шарики соберутся в центре.
Процесс игры:
1. Сказав "На старт, внимание, марш!", игроки быстро нажимают на хвосты бегемотиков (пункт 1 на пояснительном рисунке), пытаясь собрать как можно больше шариков (пункт 2 на пояснительном рисунке).
2. Когда все шарики съедены, необходимо подсчитать, чей бегемотик съел больше - хозяин этого бегемотика выиграл (пункт 3 на пояснительном рисунке).
Размер игрового поля: 19 см х 15,5 см х 4,5 см.

В игре принимают участие 2 человека. Время игры - 5 минут.

Состав
Игровое поле с 10 шариками, инструкция на русском языке.
  • 0

#1371
zhemchuzhina-x

zhemchuzhina-x
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
прайсик скиньте пожалуйста и как забрать скажите
  • 0

#1372
zhemchuzhina-x

zhemchuzhina-x
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
прайсик скиньте пожалуйста и как забрать скажите
  • 0

#1373
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мамы и папы отпишитись, кто, что брал и остался доволен, особенно интересует на возраст 3-5 лет, спасибо!
  • 0

#1374
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители! Есть возможность заказать игрушки Fisher-Price по приемлимым ценам! по крайней мере по цене ниже чем в магазинах города.
Пишите кого что интересует. Только, Вы уж не сердитесь, но заказ на Фишер прайсовские игрухи должен быть не менее пяти тысяч тенге и доставка займет не 1-2 дня как обычно, а 3-4

  • 0

#1375
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

мамы и папы отпишитись, кто, что брал и остался доволен, особенно интересует на возраст 3-5 лет, спасибо!

Asiko, я очень рада что Вы зашли в эту темку. Если Вам нужны игрушки и совет по ним, Вы позвоните (2606341). Здесь не пишу ответ, так как трудно советовать не зная кому Вы берете, своему чадо или на подарок, девочке или мальчику, интересуют именно развивающие игры или просто для игры например на свежем воздухе, суммой которой вы располагаете и т.д и т.п. Я конечно не против и буду только рада если кто нибудь из мамочек напишет вновь отзыв. Но в общем то если есть время вы можете пролистать странички с первой и найдете много отзывов. Думаю 69 страничек выложенных игрушек за полтора месяца, думаю тоже своеобразный показатель, это при том что я стараюсь в темке сильно не рассуждать, а отвечать родителям в личку или на почту.
  • 0

#1376
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Купили классную машину джип 4 ВД, в подарок годовалому малышу , рост малыша 96 см, ноги до полу не достают, но доволен он просто неописуемо..
Так, что я думаю машина сойдет и для 3 летнего малыша.
качество на 5+
  • 0

#1377
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Скиньте, пожалуйста новый прайс на leewi@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#1378
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

прайсик скиньте пожалуйста и как забрать скажите

Пож-та напишите свой емайл, я скину прайс и конечно укажу сразу условия доставки. Кратко могу здесь указать. Заказываете товар на 5000тг и более привозит на дом курьер, если менее чем на 5000 то забрать нужно от меня, р-н Абая-Масанчи
  • 0

#1379
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Лариса, а фишер прайсовские игрухи будут только те, что родители заказывают?

Нас бы интересовали какие-нибудь музыкальные игрушки, с которыми малыш сам мог играть - от 6мес.
  • 0

#1380
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Будьте добры, мне тоже прайс и условия... мерси :laugh:
Madalyok78@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.