Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#1441
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса вечер добрый пластилин есть сейчас в наборах?и если есть то в каких?а ещё доска нужна рисовать мелками,или магнитная доска ну только что-бы в наборе были буквы или фигурки зверей?спасибо

Доски нет, есть только набор студия, посм пож-та
http://vse.kz/index....c=277278&st=740
в конце странички
Из пластелина, в наборах, есть:
8206568480 Play-Doh. Макаронная фабрика 2 394тг
8227357865 Play-Doh. Пластилин.Мини-инструменты серия 12шт 354
8228258481 Play-Doh. Пластилин. Супер-инструменты 594

  • 0

#1442
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Все кто писал артиклы по Фишер прайсу, спасибо, обязательно состалю перечень за выходные, в понедельник подготовлю служебку и во вторник постараюсь дать ответ. Милые мамочки большая просьба кидать артиклы тех игрушек, которые реально интересуют. Вы уж простите, но меня натурально "съедят", если я на одного человека 15-20 артиклов представлю, понятно ведь, что реально, даже если будет устраивать цена, ни кто не купит даже 10 игрушек сразу. Везли бы мы сами эту продукцию, так нет проблем. А так будем брать у тех кто сам везет Фишер прайс, но цену стаить приемлимую, ниже чем они выставляют в магазинах.

Лариса, а я не отправляла Вам артикул, а только ссылки, но игрушечки меня действительно интересуют, будем брать. Только, конечно, если цена будет приемлимая, отдавать 20000 за игрушку не считаю нужным. Вы напишите, пожалуйста, сможете ли вы по моим ссылкам сделать запрос? Потому как я не увидела артикулы, там кажется только код товара на их сайте.
И еще хочется купить 31033Игрушка муз. "Песенки разных животных" 6 светящ. кнопок.1 758тг Мир Детства

Сообщение отредактировал Aqira: 23.01.2010, 22:33:04

  • 0

#1443
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Изображение
55ЧЕТ01 Черепаха Кармановна (12x25x35) 3 354тг
Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов: высококачественного плюшa и гипoaллepгeнного cинтепoна. Не деформируется и не теряет внешний вид при машинной стирке.
Развивающая игрушка Черепаха Кармановна
Рекомендуемый возраст: без ограничений
Упаковка: полиэтиленовая сумка с ручкой
Необычайно притягательная игрушка Черепаха Кармановна – это помощь в одном из необходимых этапов в совершенствовании мыслительной деятельности ребенка, полноценное развитие руки в детстве.
Черепаха Кармановна обладает рядом уникальных свойств:
имеет множество карманов, с помощью содержимого которых Вы сможете проводить различные упражнения
является сборно-разборной игрушкой
мягкая
легкая черепашка может служить подушечкой (при переворачивании)
игрушка компактна, с ней удобно в любом месте
Эта игрушка поможет руке ребенка освоится с множеством операций:
он научится шнуровать
затягивать тесьму и закреплять ее с помощью фиксатора
соединять и разъединять детали с помощью кнопок
пряжек молнийпуговиц ленточек
Черепаха развивает и тактильное восприятие: лапки и хвостик у нее с шероховатой поверхностью.
Осталась 1штука!

Если еще не продали можно мне в резерв и в ЛС где забрать,спасибо :)
  • 0

#1444
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Лариса, дайте пожалуйста ссылки сайтов, тех фирм, с которыми работаете, чтоб посмотреть там ))
  • 0

#1445
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Лариса, здравствуйте еще раз. :) Мы с Вами сегодня созванивались, помните Лиля?
В воскресенье вышлю Вам заказ на мыло, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал leewi: 24.01.2010, 00:49:38

  • 0

#1446
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Напишите пожалуйста об игрушке PLA Busy Ball Popper (Воздушный фонтан из шаров музыкальный),

Конечно, помню Вас.

Изображение
8631148480 PLA Busy Ball Popper (Воздушный фонтан из шаров музыкальный) 7 194тг Playskool
Яркие цвета веселые музыкальные фрагменты и постоянная круговерть взлетающих шариков что еще нужно чтобы вовлечь в игру вашего малыша? Большая часть шаров играет сама с собой, но некоторые выскакивают выше и дальше. Их надо немедленно схватить и поиграть с ними - ведь они так весело прыгают, или сразу засунуть обратно в фонтан и наблюдать за их прыжками и полетами снова и снова.
Спокойные дети постепенно вовлекаются в игру, а гиперактивные сами как мячики начинают вращаться вокруг фонтана, развиваясь и тратя свою энегию.
Добавлены тактильные игровые элементы.
Как играть: поместите шарики в верхнюю лунку (оранжевый цвет), затем нажмите на боковой рычаг, после чего шарики со свистом и звуковым эффектом начнут скатываться вниз второй лунки (голубого цвета), а затем окажутся лежащими внутри фонтана. В течение игры некоторые шарики могут выпадать из лунок: в данном случае малышу следует их поднять и повторить игровой алгоритм.
В памяти игры содержится 8 различных мелодий.
Звуковой эффект в среднем равен 30 секундам.
Возраст: 9 мес+

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.01.2010, 00:55:33

  • 0

#1447
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

[Если еще не продали можно мне в резерв и в ЛС где забрать,спасибо :)

К сожалению не могу помочь, черепашку сразу забрали. Если Вы не торопитесь, то могу если скинете данные свои, известить как придет.
  • 0

#1448
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ндаааа...я в игноре? :)
  • 0

#1449
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте, Лариса. Скажите, сколько будут стоить эти игрушки Фишер прайс?
Развивающий щеночек. И будет ли он разговаривать на русском?
Королевский горшочек.

Скажу во вторник, в понедельник оформлю заявку. Где код, где артикул ставят это одно и тоже.
Щеночек конечно будет на русском разговаривать, у нас их в Алматы продают, видела на сайте по 8917тг, у нас думаю тысячи на полторы дешевле точно будет.
  • 0

#1450
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ндаааа...я в игноре? :)

Нет, конечно не в игноре, как раз Вам писала. Просто писала и одновременно сверяла артикул на разных сайтах. Зачиталась инфо про горшок, аж самой захотелось ребятенку купить. Ссори, порой не могу быстро реагировать.
Насчет 31033Игрушка муз. "Песенки разных животных, давайте как с Фишер прайсовскими ишрухами определимся так и закажем, чтобы вам ко мне не ехать. А вообще как скажете, как удобнее.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.01.2010, 01:15:27

  • 0

#1451
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Правда? Если у Вас он будет стоить столько, сколько Вы пишете, то за мной автоматом резерв щеночка!!!!!!! Не обижайтесь, просто Вы всем ответили, кто после меня спрашивал, вот я и подумала... :)
А о горшочке узнайте, пожалуйста, он и в правду супер! Буду ждать.

Сообщение отредактировал Aqira: 24.01.2010, 01:16:25

  • 0

#1452
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Эта ссылка на игрушку http://www.hasbro.co...p...&src=endeca, вы обещали узнать можно ли такую заказать, спасибо?
  • 0

#1453
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Эта ссылка на игрушку ......вы обещали узнать можно ли такую заказать, спасибо?

узнаю конечно, боюсь что наши не возьмутся, так как закупают обычно большим кол-м, не менее 100шт одну позицию. Но спрошу конечно, в понедельник
  • 0

#1454
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, дайте пожалуйста ссылки сайтов, тех фирм, с которыми работаете, чтоб посмотреть там ))

http://www.hasbro.com/
http://www.fancy-toys.com/
http://www.mirdetstva.ru/
http://www.stellarvvv.ru/
Полесье сайт не помню, можно через поиск
это основные поставщики игрушек
  • 0

#1455
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


[Если еще не продали можно мне в резерв и в ЛС где забрать,спасибо :)

К сожалению не могу помочь, черепашку сразу забрали. Если Вы не торопитесь, то могу если скинете данные свои, известить как придет.

victoria.akanova@gmail.com
И мне можно еще скинуть ваш прайс и то что есть в наличиии на 1,3 примерно возраст, если не трудно.Спасибо :)
  • 0

#1456
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Можно плз еще раз прайс на trunyashka@yandex.ru
А то что-то всего 2 стоки отображаются. Я в Excele не сильна, может там что сделать надо :D ?
Спасибо!
  • 0

#1457
LiSaAlisA

LiSaAlisA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лариса здравствуйте! Мой вопрос касается опять стульчика мой малыш, на других сайтах я нашла его и вроде у него есть ремни для крепления на взрослый стул, можете уточнить? Спасибо. И еще вот такой стульчик заказать можно будет если этот не подойдет, http://klumba.kiev.u...er-chair-m5749/ его артикул не могла найти.
  • 0

#1458
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
добрый день! http://www.hasbro.co...p...&src=endeca
эту игрушку. можно у вас приобрести?! и сколько по деньгам, если получиться?
eelenka82 тоже интересовалась ею, так что нас уже двое! :D
  • 0

#1459
Алеся Ю

Алеся Ю
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='ЛараБ' date='05.12.2009, 17:28' post='10904697']
Вместе с попугаем идет его печеньице(резиновое), пульт дистанционного управления, специальная ветка-подставка и инструкция. Работает от 4 батареек типа АА, в пульт нужны 2 батарейки — тоже АА. Сделан Кеша из пластмассы, сверху — искусственный мех.

К сожалению никак не получается загрузить свою картинку, девочки пожалуйста зайдите сюда
http://ru.on24.ee/fo...s_animals/19131

Здесь он очень хорошо показан, реально он прям вот такой как на картинках
[/quot

Здравствуйте ЛараБ!!!
плиз если не трудно мне на e-mail сколько стоит попугай,и откуда можно будет забрать или есть доставка? и что можете предложить ребенку год на тему развивающие ...если можно товар с фото и с ценой .......заранее спасибо :D

Сообщение отредактировал Алеся Ю: 24.01.2010, 16:44:30

  • 0

#1460
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Скажите пожалуйста, есть пылесос от hasbro русифицированный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.