Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7861
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ЛАРИСА, здравствуйте!
Нужна коляска-трость с откидной спинкой! Можно каталог колясок на klukva_1986@bk.ru
Спасибо!
  • 0

#7862
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ЛАРИСА, здравствуйте!
Нужна коляска-трость с откидной спинкой! Можно каталог колясок на klukva_1986@bk.ru
Спасибо!

и мне то же, пожалуйста, на lisinda(собачка)bk.ru
  • 0

#7863
Jolee777

Jolee777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ларис, добрый день! я несколько раз просила скинуть мне прайс для мальчика 2-3 года игрушки развивающие, ну и вообще, новинки, что народ сейчас берет... заранее благодарю...yups7@mail.ru
  • 0

#7864
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Добрый день,
Меня интересуют электромобили. Можно цены и фото на почту katerina.matyas@mail.ru, заранее спасибо.
  • 0

#7865
Лапатося

Лапатося
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! я никак немогу определится что взять доче так как я в другом городе и буду просить друзей купить и передать
посовтуйте доче 1,3 ооочень активная хочу взять осминожки в ванну и нужно что нить типа Банни чтобы она ходила но думаю он медленный и куклу которую нужно учить ходить не рано ли ей? и еще нужно что то для купания в воде с крышей от солнца обязательно с отверстием для ножек и чтото чтобы мыльные пузыри пускались сами


думаю если бы у вас была бесплатная доставка по казахстану покупателей увеличилось бы намного, заранее благодарю...

Сообщение отредактировал Лапатося: 26.03.2012, 16:54:53

  • 0

#7866
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Автомобиль HN-260M "Терракан" Haenim Toy на аккумуляторе Корея
Есть у Вас еще такие машинки? И сколько стоят?

  • 0

#7867
MammyX

MammyX
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте, можете скинуть прайс на alias1515@mail.ru, в частности интересуют коляски
  • 0

#7868
Kapur21

Kapur21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Цена? Спасибо. kapur_kostya@mail.ru
  • 0

#7869
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений
ДД! Что можете предложить в подарок 2 годовалой девочке daniyshka@mail.ru
  • 0

#7870
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лариса, здравствуйте! Есть ли у Вас каталки с ручкой? Раньше были утенок, бабочка, слон, что-то подобное.
  • 0

#7871
MitEl

MitEl
  • Гость
  • 6 сообщений
Что посоветуете на подарок двухлетней девочке?
  • 0

#7872
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Лариса хотелоь бы казать огромное спасибо за игрушку ОПЕРАЦИЯ ребенок очень доволен. Отдельное спасибо за быструю доставку очень УДОБНО
  • 0

#7873
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса хотелоь бы казать огромное спасибо за игрушку ОПЕРАЦИЯ ребенок очень доволен. Отдельное спасибо за быструю доставку очень УДОБНО

Очень рада что Вам понравилась игра, спасибо за покупку!


В наличии!


Изображение

Настольная игра "Операция" (Operation)
Что вы слышите? Звук напоминает слив в туалете!
О, нет! Кажется, у Сэма расстройство желудка! Фууууу!
Вы сможете провести операцию и помочь ему?
Вы удачно провели операцию? Нажмите на его нос! "ТА ДА!"
Вы сделали это!
А вообще, доктор, послушайте. Игра сама скажет вам, что вытаскивать в первую очередь. Но прежде всего вам про это расскажет сам Сэм. Прислушайтесь к своему пациенту! И тогда вы узнаете, насколько вы профессиональный врач!
Настольная игра "Операция" (Operation) поможет детям научиться координировать движения, а также развлечься в любое время. Игровое поле представляет собой койку с пациенто. Задача «врача» — прооперировать его так, чтобы он выздоровел.
В наборе: игоровое поле с пациентом Сэмом, пинцет, 13 частей забавной анатомии, отсек для хранения мелких деталей, инструкции
Количество игроков: от 1 человека.
Среднее время игры: 15 минут.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 27.03.2012, 13:11:43

  • 0

#7874
Лола

Лола
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Дд! Нужны коляска для куклы, палатка с тоннелем и конструктор для девочки. Скиньте пожалуйста что есть и цены в лс
  • 0

#7875
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
по батутам:
ИзображениеИзображение
Надувной игровой центр Original Jump-O-Lene 48267 -11000тг
Надувной игровой центр- предназначен для активных игр одного или двух детей от 2 до 6 лет.
Батут представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам.
Имеется встроенный выступ, на котором удобно сидеть.
Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 55 кг.
Добавьте 100-200 мячиков и превратите этот Jump-O-Lene в огромный сухой бассейн!
Подходит для игры на улице в теплую погоду!
Диаметр - 203 см.
Высота - 69 см.
Вес упаковки - 9,9 кг.
Насос: Приобретается отдельно
48261 Батут INTEX с мячами 12000/11500тг
Размер: 182х89см 3-6лет.. В верхнем кольце находится 12 мячиков (перекатывающиеся и издающие шум при прыжках). Батут INTEX имеет окно и яркие цветные вставки. Выдерживает вес до 54 кг. Размер упаковки 45х40см
  • 0

#7876
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
ДД Лариса, меня интересует детская горка пластиковая на 5 лет на улицу, песочница желательно с крышкой и бассейн
что можете предложить и почем, если можно то с фото на juliezh@inbox.ru

спасибо!
  • 0

#7877
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! я никак немогу определится что взять доче так как я в другом городе и буду просить друзей купить и передать
посовтуйте доче 1,3 ооочень активная хочу взять осминожки в ванну и нужно что нить типа Банни чтобы она ходила но думаю он медленный и куклу которую нужно учить ходить не рано ли ей? и еще нужно что то для купания в воде с крышей от солнца обязательно с отверстием для ножек и чтото чтобы мыльные пузыри пускались сами
думаю если бы у вас была бесплатная доставка по казахстану покупателей увеличилось бы намного, заранее благодарю...

Мы делаем доставку по РК, если сумма заказа не менее 7000тг, при этом Вы оплачиваете минимальную сумму за доставку, как правило это 200-300тг взависимости от объема, например стульчик для кормления в упаковке может потянуть 400-500тг. Можем взять оплату по доставке на себя, все зависит от суммы заказа.

Если у Вас есть возможность то пож-та позвоните 8727 3271813, есть масса игрух на Ваш возраст и аппарат для мыльных пузырей есть и осьминожки и банни. Куклу точно рано, ребенок не оценит покупку, если брать лялю сейчас то без особых наворотов, т.е которая просто лопочет и например можно "покормить такие тоже есть.
  • 0

#7878
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
описание:
Игровая палатка, развивающий центр “Домик приключений” Tomy 2079 -22800тг
Домик TOMY 2079 просто собирается (инструкция по сборке прилагается), он лёгкий и прочный. При необходимости его также просто сложить и перенести в другое место. У домика забавные ножки-лапки и яркие стеночки с разнообразными геометрическими рисунками и узорами и забавными мордашками Лягушат. На каждой из стеночек находятся развивающие, обучающие и занимательные игры, их возможности надолго займут маленького непоседу:


В комплекте:
- корпус палатки;
- 7 трубочек каркаса;
- 4 ножки-лапки; - крышка;
- 5 желобков;
- 5 разноцветных шариков;
- комплект ключей-формочек (5 шт.) на колечке.

1. Над полукруглым входом – объёмное окошко-светильничек и верёвочка с колечком под ним. Малыш дёргает за колечко, и внутри окошка загорается яркий жёлтый огонёк. Домик занят! Чтобы выключить огонёк, нужно ещё раз дёрнуть за колечко.
2. На зелёной стеночке – дорожка-серпантин для шариков. Малыш проталкивает шарик в самое верхнее отверстие, и он свободно скатывается по желобкам вниз, появляясь и исчезая за стеночкой увлекательного лабиринта, и с шумом падает на пол. Можно скатывать шарики по очереди или запустить их все вместе. Наблюдение за скатывающимися шариками доставит огромное удовольствие малышу, он будет просто в восторге!
3. На оранжевой стеночке – три фигурных окошка с разноцветными стёклышками (пластик) – можно выглядывать из домика. Если смотреть через них, всё вокруг будет или розовым, или жёлтым или зелёным – очень интересно! А внизу, в большом круглом окошке, подвижно закреплён диск из прозрачного пластика с разноцветными шариками внутри. Диск можно наклонять и наблюдать, как шарики перекатываются внутри по лабиринтам из небольших перегородочек, или крутить, толкая ладошкой, и слушать, как звенят шарики.
4. На жёлтой стеночке – с внешней стороны прикреплены по возрастанию 5 стаканчиков (от самого маленького до самого большого) с нарисованными на них цифрами, а изнутри внизу каждого стаканчика – круглые дверцы. Над стаканчиками – кружочки-отверстия. Малыш проталкивает шарики через отверстия, они падают и проваливаются прямо в стаканчики. Теперь у малыша будет увлекательное задание – чтобы достать шарики из стаканчиков, нужно открыть дверцы. Для этого есть специальные ключики. Они не простые – у каждого ключика на конце геометрическая фигурка. Такие же фигурки-углубления есть на каждой дверке. Нужно вставить ключик в «свою» скважину, повернуть и… готово! Дверка открылась, шарик выкатился. Начинай игру сначала. Для того чтобы ключики не потерялись и всегда были под рукой, на жёлтой стеночке есть специальный крючок.
5. Разноцветные шарики можно использовать как обыкновенные мячики и весело играть с ними: катать, подбрасывать, перекидывать друг другу или постараться забросить точно на крышу домика – шарик скатится по наклонной крыше и провалится внутрь через отверстие по середине. Вот здорово, кто самый меткий?! А синий шарик – это ещё и погремушка, можно весело и от души потрясти его и погреметь. В игре развивается координация, ловкость, точность и слаженность движений, внимание и наблюдательность, память, пространственное представление, основы логического мышления. В игровой форме дети учатся счёту, а также анализировать и находить соответствия по цвету и форме предметов.
Материал: нейлон, высококачественный пластик – экологически чистый материал. Батарейки: 2 х АА (LR6) - 1,5 V (в комплект не входят).

Размер игрушки: 65х65х78h см, диаметр шарика – 4 см.
Размер упаковки: 48х22,5х50 см.
TOMY (Англия)
  • 0

#7879
Chilly Chi

Chilly Chi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Лариса можно мне прайс с колясками на honeyice@mail.ru
  • 0

#7880
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте! Есть ли у Вас каталки с ручкой? Раньше были утенок, бабочка, слон, что-то подобное.

Есть Полесье Утенок, Черапаха-Тортила, Пальма все в районе 2500тг цена, очень прочные, не маленькие

Игрушка-каталка - ЦИРКОВОЙ СЛОН
арт. 037986 -4800тг
Яркая игрушка-каталка с удобной ручкой развлечет малыша мигающими огоньками и приятными мелодиями. Когда малыш катит игрушку перед собой, мышонок на спине слоника двигается вверх-вниз, а фигурки цирковых зверей кружатся на карусели. Во время игры звучат веселые мелодии и реалистичные звуки животных. Упаковка презентационно-открытая. Питание: 2 батареи АА (входят в комплект). Размер: 46х12,5х37,3. Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.