Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7901
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Все игровые коврики на стр 395,396 есть в наличии. Есть доставка по городу. При желании все можно посмотреть перед покупкой, чтобы сделать правильный выбор.
Все позиции есть в отделе.
  • 0

#7902
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Изображение
Каталка - ходунок "Винни и друзья" Kiddieland

скажите, пожалуйста, стоимость ходунков и есть ли в наличии? где можно посмотреть?
заранее благодарю!


Именно этот стоит 12600тг
Его и др ходунки толкачи со стр http://vse.kz/topic/.../page__st__7720
можно посмотреть "живьем" в отделе
Отдел находится по адресу Тимирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Тимирязева на светофоре, как зайдете почти сразу отдел слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыва

  • 0

#7903
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
http://youtu.be/SJINi0J-sks
  • Ласковая Малютка Пони Пинки Пай Hasbro 29208 может стать любимой игрушкой вашей дочери, ведь она такая милая, мягкая и очень хочет, чтобы ее научили ходить. Для этого ее нужно будет поддерживать на руках, и когда она научится, то скажет: «Смотрите! Я могу ходить».
  • Малютке пони Пинки Пай Hasbro 29208 My little pony нужно хорошо заботиться, кормить ее из бутылочки или ложечкой из тарелочки, и несложно понять, когда это делать, ведь Малютка Пинки Пай 29208 сообщит, что хочет кушать. Кушать она будет так естественно, как будто по-настоящему, с присущими этому процессу звуками, что придаст игре с пони Пинки Пай Hasbro 29208 особый интерес.
  • Также ей можно дать соску, чтобы успокоить.
Игра с Малюткой Пони Пинки Пай Hasbro 29208 My little pony принесет море восторга и радости вашему ребенку. Она учит девочек заботе, любви и вниманию к ближнему. Также ребенка не может не восхищать то, что Малютка Пони Пинки Пай Hasbro 29208 ходит, говорит, ее можно кормить и, конечно, обнимать, ведь она такая мягкая и красивая, ее просто невозможно не полюбить!
  • В наборе: пони, бутылочка, тарелочка с ложечкой и соска.
Для работы игрушки необходимы 3 батарейки АА (входят в комплект)

.Изображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 29.03.2012, 04:51:14

  • 0

#7904
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД!! У Вас еще не появились самокаты на возраст от 3 лет?

Будут недельки через две, если хотите напомните емейл я фото отправлю ожидаемого прихода

Лариса добрый день, скажите пжл-та, а у Вас манежи деревянные есть (Красная звезда, Можга)???

У нас в продаже есть кроватки Фея, Московский Воткинский завод
Перейдите пож-та по ссылке http://www.topol.ru/...cid=78&mid=&p=2
ИзображениеИзображение
Кроватка детская Фея 311-39000тгцвет медовый (на фото натуральный)
размер ложа: 600х1200 мм
“УШКО” - механизм опускания планки
маятниковый механизм поперечного качания
два положения ложа
накладки ПВХ
выдвижной ящик

Детская кроватка Фея 304
натуральная 25000тг
медовый цвет 27000тг
Можно прийти посмотреть перед покупкой


ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Цена? Спасибо. kapur_kostya@mail.ru

ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Какие цвета? Ручкой можно управлять переднее колесо?


ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Цена? Спасибо. kapur_kostya@mail.ru

И меня интересуют велосипеды, lolly19@bk.ru Спасибо


http://vse.kz/topic/.../page__st__7700 386стр темки
http://vse.kz/topic/.../page__st__7840 393стр темки

Лексусы закончились, поступление будет чуть попозже

Горок на данный момент нет, кроме совсем низких, поступление ждемс
  • 0

#7905
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
N8940 Горшок Fisher-Price "Научи меня"
С помощью этого горшка Ваш малыш быстрее приучится к туалету. Детский туалет познакомит ребёнка с реальным туалетом: функционирующим сиденьем с крышкой, рычагом и держателем туалетной бумаги. Весёлый туалет поможет Вашему малышу научиться с удовольствием осуществлять свои привычки. Даже просто садясь на него, ребенок будет поощрен веселой музыкой! При положительном результате вознаграждением станет еще более веселая музыка! Когда ребенок «вырастает» из горшка, сиденье снимается и устанавливается на стандартное сиденье взрослого туалета.

Характеристики:
Музыкальный горшок от Fisher Price приучит Вашего малыша делать свои большие и маленькие дела по взрослому Изображение с самых ранних месяцев!
Горшок "Научи меня" подходит как для мальчиков, так и для девочек.
На дне горшка расположены два сенсора, которые поощряют малыша музыкой, когда он сходит на горшок.
Емкость вынимается и ее удобно мыть.
Ручки по бокам позволяют малышу чувствовать себя уверенно.
При нажатии на ручку слива раздается забавный щелкающий звук.
Прозрачная крышка открывается и закрывается.
Держатель для туалетной бумаги.
Сиденье съемное и в дальнейшем может быть использовано на взрослом унитазе, как переходное приспособление для взрослого туалета (подходит только к стандартным унитазам).
Для работы необходимы 3хАА (1,5)-в комплект не входят.
  • 0

#7906
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Лесенка для унитаза 4500тг
Представляем Вам детское сидение, которое поможет ребенку научится пользоваться туалетом и стать более независимым.
Характеристики:
*Современный дизайн, привлекательный для ребенка, яркие цвета.
*Легкий по весу, крепкий и устойчивый
*Удобный в использовании, легко устанавливается и убирается
*Горшочек свобдно вынимается для мытья
*Удобные ручки-поручни помогают ребенку забраться по лесенке и развивают самостоятельность
*Совместим с большинством унитазов
*Устройство не требует сборки
*Сделан из безопасных материалов, соответствует требованиям безопасности
*Регулируемые ножки с 4 резиновыми противоскользящими пробками
Размеры: 37х42х60 см.
Упаковка: картонная коробка
В наличии!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 29.03.2012, 05:06:24

  • 0

#7907
masianka

masianka
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Цена? Спасибо. kapur_kostya@mail.ru

ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Какие цвета? Ручкой можно управлять переднее колесо?


ДД!
Какие есть в наличии трехколесные велосипеды? Есть Lexus и др.? Цена? Спасибо. kapur_kostya@mail.ru

И меня интересуют велосипеды, lolly19@bk.ru Спасибо


http://vse.kz/topic/.../page__st__7700 386стр темки
http://vse.kz/topic/.../page__st__7840 393стр темки

Лексусы закончились, поступление будет чуть попозже


Лариса, ДД
а когда примерно будет поступление велосипедов Лексус или других трехколесных? и будут ли другие кроме Лексуса? если да то какие? можно фото:
  • 0

#7908
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ, такой вопрос,некоторые игрушки и коврики схожи с другими темками, только цена другая, не подскажете почему?
  • -1

#7909
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ, такой вопрос,некоторые игрушки и коврики схожи с другими темками, только цена другая, не подскажете почему?

У меня цена зависит от времени, способа доставки авиа,контейнер, срочная/обычная
Снижаем цену когда проводим акции с целью привлечения клиентов, когда упаковка несколько повреждена, доставка или самовывоз, идем на встречу постоянным клиентам, дарим при покупке презенты, позиции только оригинальные, подтвержденные документально.
Если увидели в темке пост с давностью полгода с игрушкой например ценой 3000тг и хотите приобрести, лучше уточнить сейчас она может быть и 2000тг , но может быть и подорожала. Если цену снижаем при этом не дублирую на каждой странице.
Если позвоните я расскажу Вам подробно "почему иногда отличаются цены ".....Если напишу здесь, то думаю это будет повод для очередных дискуссий в теме.

При желании могу вам продемонстрировать оригинал продукции и подделку, специально держим образцы для показа.
  • 0

#7910
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Лариса, дд!

Можно Ваш каталог на verags@mail.ru?

Лариса, Вы мне так и не выслали каталог, пропустили, наверно.
  • 0

#7911
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
shvetka-v@yandex.ru, got.kate@mail.ru,verags@mail.ru, s2550@inbox.ru, milasha2000mi@mail.ru, yups7@mail.ru, alias1515@mail.ru, daniyshka@mail.ru, amorotyan@mail.ru, katrina1515@yandex.ru, zaharchik1@yandex.ru, aliya_uralsk@ma.ru, mylonazakaz@mail.ru, tsaryova_yana@bk.ru, katrin_0281@mail.ru, alma_26@mail.ru прайсик отправила, извините за задержку, прайс не полный если есть пожелания по игрушкам пож-та звоните
  • 0

#7912
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеПроизводитель: Hasbro .
Игрушка для девочки от 3 до 8 лет. Подойдет в качестве подарка.


О таком замечательном подарке мечтает любая девочка. Очаровательная принцесса-пони может махать светящимися крыльями и с удовольствием поболтает со своей новой хозяйкой обо всем на свете.

Эта красивая интерактивная игрушка не просто произносит короткие бессмысленные фразы, которые могут быстро надоесть. Принцесса Селестия, так зовут сиреневую лошадку, вызывает ребенка на откровенный диалог, задает интересные вопросы, делая паузы для ответов, и забавно смеется.
Гладкую разноцветную гриву и длинный хвост Селестии можно расчесывать гребешком и закалывать лошадке заколки. У игрушки снимается корона и накидка.

А еще у пони есть мягкие блестящие крылья, которые могут мигать в разных режимах.

Игрушка произносит более 20 фраз приятным женским голосом:

Я – Принцесса Селестия.
О, посмотри, какая у меня красивая прическа.
Я люблю заводить новых друзей
Ты – моя лучшая подружка.
Я – Принцесса, а ты тоже принцесса?
У меня такие красивые крылья.
Летать – это так весело!
Ты – красавица.
Я буду освещать путь.
Полетели в замок.
Мне нравится, когда ты расчесываешь мне волосы.
А также другие фразы, смешки и волшебные звуки.

Высота пони около 23 см. В комплекте: расчески и 4 заколки.
.
Возраст: 3+

Для работы игрушки нужны 2 батарейки типа ААА. В комплекте есть демонстрационный вариант.

Игрушка упакована в яркую красивую коробку, которая идеально подойдет для подарка.

Размер упаковки: 29*8*25см.

Производитель: Хасбро

Видео можно посмотреть здесь:

Сообщение отредактировал ЛараБ: 30.03.2012, 01:39:36

  • 0

#7913
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Мегабластер Человека‑Паука — незаменимая вещь для игры в супергероя вселенной Марвел! Надень перчатку, закрепи на руке бластер, заряди баллончик с паутиной — и в бой! Жидкая паутина — это синтетическая субстация, представляющая собой маслянистую застывающую нитку (рисунок на коробке воспроизводит ее довольно точно). Этот бластер тем более хорош, что он стреляет не только паутиной, которая, к сожалению, довольно быстро заканчивается, как закончилась однажды у самого Питера Паркера — Человека‑Паука, но и водой. Для этого нужно просто заменить баллончик с паутиной на специальный контейнер, который можно заполнять водой снова и снова. С этой игрушкой ваш ребенок почувствует себя настоящим Человеком‑Пауком! В комплект входит перчатка, бластер, флакончик с жидкой паутиной и контейнер для воды.
  • 0

#7914
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
А можно цену на пони принцессу Силестию?
Есть ли у вас игра "Боулинг"? Ну в смысле кегли с шаром? В детском мире видели такой наборчик, достаточно качественный, кегли утяжеленные, но цена уж больно неадекватная для кеглей.
  • 0

#7915
Мама 3с

Мама 3с
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
N8940 Горшок Fisher-Price "Научи меня"
С помощью этого горшка Ваш малыш быстрее приучится к туалету. Детский туалет познакомит ребёнка с реальным туалетом: функционирующим сиденьем с крышкой, рычагом и держателем туалетной бумаги. Весёлый туалет поможет Вашему малышу научиться с удовольствием осуществлять свои привычки. Даже просто садясь на него, ребенок будет поощрен веселой музыкой! При положительном результате вознаграждением станет еще более веселая музыка! Когда ребенок «вырастает» из горшка, сиденье снимается и устанавливается на стандартное сиденье взрослого туалета.

Характеристики:
Музыкальный горшок от Fisher Price приучит Вашего малыша делать свои большие и маленькие дела по взрослому Изображение с самых ранних месяцев!
Горшок "Научи меня" подходит как для мальчиков, так и для девочек.
На дне горшка расположены два сенсора, которые поощряют малыша музыкой, когда он сходит на горшок.
Емкость вынимается и ее удобно мыть.
Ручки по бокам позволяют малышу чувствовать себя уверенно.
При нажатии на ручку слива раздается забавный щелкающий звук.
Прозрачная крышка открывается и закрывается.
Держатель для туалетной бумаги.
Сиденье съемное и в дальнейшем может быть использовано на взрослом унитазе, как переходное приспособление для взрослого туалета (подходит только к стандартным унитазам).
Для работы необходимы 3хАА (1,5)-в комплект не входят.

ДН! Можно узнать цену на музыкальный горшок?
  • 0

#7916
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Переносное детское кресло с режимом вибрации и съемными дугами, на которые крепятся игрушки: крабик со звуковыми и световыми эффектами, бегемотик-погремушка и прорезыватели для зубок. Крабик с 2-мя режимами игры:

Для продолжительной игры включается родителями: светомузыкальные эффекты будут развлекать малыша в течение 15 минут. Легко ударив по крабику, малыш сам включает проигрывание коротких мелодий, сопровождающихся световыми эффектами.

Каждая из двух игр может работать в светомузыкальном режиме или без музыки только световые эффекты.

Особенности модели: Уровень наклона кресла можно регулировать сидя, лежа.

Устройство вибрации. Противоскользящие ножки. Мягкий чехол и ремни безопасности.
Цена 18400тг 14200тг по такой цене в наличии только один шезлонг
Брака нет, упаковка идеальная


Производитель: Tiny Love
http://youtu.be/OpTCj94Lc14
  • 0

#7917
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДН! Можно узнать цену на музыкальный горшок?

Можно, 8000тг
  • 0

#7918
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А можно цену на пони принцессу Силестию?
Есть ли у вас игра "Боулинг"? Ну в смысле кегли с шаром? В детском мире видели такой наборчик, достаточно качественный, кегли утяжеленные, но цена уж больно неадекватная для кеглей.

Цены в личку напишу
Есть вот такой набор
Изображение
В комплекте 6 кеглей и 2 шара. Кегли сделаны из полупрозрачного пластика,
При ударе шаром по кеглям - светятся!
  • 0

#7919
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Прошу прощения запуталась кто просил ходунки в личку, поэтому здесь выкладываю
Изображение
ХОДУНКИ CHICCO Dance Baby Walker с электронной игровой панелью. 16000/17000тг
Ходунки (Чикко Дэнс)

Когда ребенок растет, ему становится скучно все время сидеть или лежать в кроватке. Ему хочется познавать окружающее пространство, пока что в пределах квартиры. А как это сделать, еле ползая на животе? Тут приходят на помощь ходунки Таким образом, мы немного обманываем природу, давая возможность ребенку почувствовать пространство вокруг себя. Всего лишь несколько дней гуляний ребенка в ходунках преобразят кроху. Он начинает быстро развиваться, учится контролировать направление движения, добирается туда, куда хочет, начинает ориентироваться в квартире.

Ходунки Chicco Dance идеальны для детей от 6 месяцев. Высота основы регулируется в соответствии с ростом ребенка. Многофункциональная игровая панель развивает зрительные, слуховые навыки и координацию движений. Ходунки имеют четыре колеса, два передних вращаются вокруг своей оси, тормоза-ограничители обеспечивают максимальную безопасность. Замок двойной безопасности исключает случайное складывание ходунков. Игрушка устанавливается на ходункис помощью двух крепежных ремешков.
Особенности:съемная многофункциональная игровая панель со множеством звуковых и музыкальных эффектов (требует 2 батареек типа АА, в комплект не входят);
возможность подключения МРЗ-плеера;
в комплекте 2 крепежных ремешка, которые позволяют прикрепить игрушку не только к ходункам, но и к передней защитной планке прогулочной коляски, и таким образом использовать ее как дома, так и во время прогулки;
четыре колеса, которые вращаются на 360 °С;
6 специальных тормозов-ограничителей предотвращают случайное падение с лестницы, обеспечивая ребенку максимальную безопасность;
сиденье имеет 3 положения по высоте;
жесткая набивная спинка сидения обеспечивает правильную поддержку спине ребенка;
съемный чехол сидения легко чистится и стирается;
очень устойчивы;
рама легко складывается и в собранном состоянии занимает минимум места;
замок с двойной защитой предотвратит случайное складывание ходунков;
мягкие накладки гасят удары при столкновении с мебелью
подходит для детей от 6 месяцев до возраста, когда ребенок весит 12 кг;
размеры (ДxШxВ): 79x66x47-51 см;
размеры в сложенном виде (ДxШxВ): 79x66x24 см;
вес: 4,5 кг.
В наличии по этой цене только 2шт цвет как на фото!
Есть другие цвета, но они с нового прихода,цена будет чуть повыше

Есть желание приобрести но и есть сомнения? Приходим, щупаем, проверяем :) Качество на высоте!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 30.03.2012, 02:18:34

  • 0

#7920
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
N8940 Горшок Fisher-Price "Научи меня" 8000тг
+
Изображение

=
В подарок на выбор любой из кейсов под игрушки или аптечка!
Изображение Изображение

Контейнер для аптечки ДОМАШНИЙ ДОКТОР с вкладышем 310х200х180мм 6.5л-1500тг
Полимербыт Россия Цвет и надпись как на картинке
Крышка плотно закрывается, на мой взгляд само то если прятать лекарства от детей, самостоятельно маленькие детки точно не откроют
Вообще можно использовать под что угодно, почитала отзывы в нете, мамочки используют кто под что, например как емкость для стир порошка,иголок с нитками и частей ткани и т.д

Ящик детский "РАДУГА" 360*240*190. ОАО "Полимербыт" 1500тг
Цвет и рисунок может отличаться от картинки
Удобен для мелочей, например сложить тот же конструктор и пр

Сообщение отредактировал ЛараБ: 30.03.2012, 02:33:40

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.