Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7821
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, доброе утро! С праздником вас! Еще раз хочу поблагодарить вас за комод с принцессами Пластишка. Очень нужная, а в нашем случае оказалось, что просто необходимая вещь в хозяйстве! Туда уместились все вещи, памперсы, принадлежности и даже медикаменты!
ЗЫ Можете меня минусовать сколько угодно, но я все равно не перестану благодарить Ларису за все мои приобретения в ее магазине! считайте, что это что угодно - хоть пиар, реклама или что либо еще. людям должно быть благодарными друг другу за хорошие дела. будь добрее, Человек ))) :D :) :idea: :hi:

Маленькой принцессе-комод с принцессами :) не меньше!

Спасибо Вероничка за добрые слова,позитив что Вы несете! Своими словами Вы подбадриваете и не даете "опускать руки" после негативных зачастую несправедливых коментариев.
  • 2

#7822
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Лариса, добрый день! С праздником вас! Интересуют конструкторы magformers. Бывают ли у вас, есть ли сейчас в наличии? Сразу бы купили набор с многоугольниками.
  • 0

#7823
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
Дв! Скажите пожалуйста у вас есть игрушка " Боевые головы"? Спасибо!
  • 0

#7824
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений

Изображение Изображение
Где можно забрать эту игрушку?
TOMY Игрушка PIC' n ' POP 3100тг– это увлекательная игрушка, которая понравится как детям так и взрослым.

Вы получаете 5 мячиков, которые поочередно выстреливают из специального отверстия в трубе. Вернуть мячик обратно в трубу можно как в ручную, так и механическим способом. Просто наезжайте на выпавшие мячики каталкой и специальный механизм поднимет их по трубе вверх.

Игра развивает у ребенка ловкость. С аэродинамической трубой Pick n Pop ваш малыш может играть как в помещении так и на улице.

Эти и др игрушки TOMY есть в магазине,


  • 0

#7825
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Лариса, добрый вечер! Я у вас брала коврик- пазл, с животными. Сегодня была у вас в магазине, уже закончились оказывается... Еще таких же не будет? А то нам 10 отсеков мало, хочу еще 2 упаковки взять, чтоб один большой получился. Есть еще? Можно с другим рисунком, главное чтоб они соединялись.

Лариса, ответьте пожалуйста!:)
  • 0

#7826
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Есть только такие
Изображение
Автомобиль HN-260M "Терракан" Haenim Toy на аккумуляторе Корея
маленькая копия внедорожника, предназначет для езды по твердой поверхности. Он совсем как настоящий! Оборудован световыми фарами, зеркалами заднего вида, открывающимися дверьми, массивными грозными бамперами, запасным колесом сзади. Его звуковые сигналы тоже как у настоящих машин. Машина приводится в движение с помощью педали: нажатие - машина едет, отпускание педали - стоит. Электромобиль может двигаться как вперед, так и назад.
Характеристики:
# Максимальный вес ребёнка до 30 кг
# Материал высококачественная пластмасса, металл
# движение вперёд/назад
# электронные звуковые сигналы и свет фар
# два зеркала заднего вида
# массивны бампер
# Открываемая водительская дверь
# Ящик для инструментов
# перезаряжаемый аккумулятор
# запасное колесо, которое крепится сзади
# зарядное устройство входит в комплект
# время эксплуатации – 80 минут
# время зарядки – 10-12 часов.
# вес: 13.00 кг
# брутто 16,9 кг
# возраст: от 3-х лет
Размеры: 1100 х 584 х 658 мм
Машинка очень прочная, не сравнимая с Китайскими.
Думаю кто приобрел транспорт на барахолке, не дадут обмануть что при длительной эксплуатации летит аккамулятор :weep:

Цена в личку или по телефону
Изображение
HNR-253 Электромобиль детский джип "Ралли" Haenim Toy Корея
Общая информация:

- Сборка занимает около 30 минут.
- Машина используется на траве, асфальте и другой твердой и ровной поверхности.
- Выдерживает до 30 кг.
Техническая характеристика:

- Наличие запасного колеса.
- Передний и задний ход.
- Наличие звукового эффекта работающего двигателя.
- Открывающиеся двери.
- Наличие зарядного устройства.
- Время эксплуатации ок. 1часа.
- Размер машины: 940х500х570
- Вес машины 10,5 кг.
- Аккумулятор 6V, 10АН (зарядка от 220V)
Цвет - зеленый, красный.
Материал: высокопрочный пластик, отдельные элементы-металл.
Размер: 970х510х570 мм.
Haenim, производство Корея.

Лариса, здр!
С праздником вас!!!
Скажите пож-та а у вас есть на подобие таких машины или такие же??
и по цене можно узнать сколько будут стоить?
и еще, у вас есть с педалью, чтобы ребенок мог сам нажимать а машина ехать+пульт чтобы его подстраховывать
  • 0

#7827
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Здравствуйте! Можно заказать велосипед Малыш российский вот такой www.start.r52.ru/production/v27_big.jpg? Могу оставить задаток чтоб вы знали что точно заберу.

Сообщение отредактировал Sveto4ek911: 22.03.2012, 23:41:39

  • 0

#7828
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Лариса, добрый вечер! Я у вас брала коврик- пазл, с животными. Сегодня была у вас в магазине, уже закончились оказывается... Еще таких же не будет? А то нам 10 отсеков мало, хочу еще 2 упаковки взять, чтоб один большой получился. Есть еще? Можно с другим рисунком, главное чтоб они соединялись.

Лариса, ответьте пожалуйста! :)

Извините, тяну с ответом, что хочу сказать... пока тех пазлов что Вы брали нет и поставщик не предлагает, обещать не могу. Вы же если не ошибаюсь брали Малазийские по 2500тг с внутри вставными животными? Можно попробывать взять диснеевские со спанчбобом или винни пухом, принцессами. Вы пож-та по возможности поточнее измерьте сторону пазла в см, если не ошибаюсь будет 33см, растояние между выемками и я постараюсь подобрать с таким же размером др пазлы. Если непонятно выразилась то пож-та перезвоните.
  • 1

#7829
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Можно заказать велосипед Малыш российский вот такой %20www.start.r52.ru/production/v27_big.jpg? Могу оставить задаток чтоб вы знали что точно заберу.

К сожалению именно с ним не помогу и дело тут не в задатке, но один смысла нет заказывать.
Могу Вам предложить вот такой вариант. Смотрите принцип так как расцветка в реале будет ярче, ну и конечно по цвету разные

Изображение
Если интересна модель, то пож-та звоните, можно прийти посмотреть живьем модельку.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 23.03.2012, 01:57:33

  • 0

#7830
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здр!
С праздником вас!!!
Скажите пож-та а у вас есть на подобие таких машины или такие же??
и по цене можно узнать сколько будут стоить?
и еще, у вас есть с педалью, чтобы ребенок мог сам нажимать а машина ехать+пульт чтобы его подстраховывать

Спасибо. И Вам праздничного настроения!
Из этих пока есть только HNR-253 Электромобиль детский джип "Ралли" Haenim Toy Корея, цену в личку сброшу.
верхний вариант будет чуть дороже и чуть попозже. На пульте аккумуляторных нет машин. От себя советую подобный транспорт брать с 3х лет.
  • 0

#7831
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Изображение
Настольный футбол Размеры 70*38*24см 7000тг
Изготовлен из деревянных материалов.
При самовывозе небольшая скидочка!

Есть два варианта футбола, поставка Китай 5000тг, поставка Эмираты цена выше. Разницу в наборах могу рассказать устно и показать.
  • 0

#7832
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Дорогие форумчане!
Поздравляю с праздником Наурыз! Праздником возрождения и обновления природы.
Желаю всем мир и согласие, понимание в семье, здоровья близким! Процветания и радости в доме!
Давайте будем взаимно уважать друг друга и понимать.
  • 2

#7833
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
19275 Салон Лимоны Hasbro 8500тг
Изображение
Все куколки в наличии!Упаковка-сумочка на замке.
Каждая по особому пахнет ягодой (волосики)
Есть вариант -шарлотта на машинке, а/м на пульте управления, если есть интерес скину фото
  • 0

#7834
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Дв! Скажите пожалуйста у вас есть игрушка " Боевые головы"? Спасибо!

Организуем, звоните пож-та


Изображение Изображение
Где можно забрать эту игрушку?
TOMY Игрушка PIC' n ' POP каталкой и специальный механизм поднимет их по трубе вверх.
Игра развивает у ребенка ловкость. С аэродинамической трубой Pick n Pop ваш малыш может играть как в помещении так и на улице.
Эти и др игрушки TOMY есть в магазине,

Данная игрушка есть в наличии.
  • 0

#7835
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день! С праздником вас! Интересуют конструкторы magformers. Бывают ли у вас, есть ли сейчас в наличии? Сразу бы купили набор с многоугольниками.

К сожалению не помогу, после НГ поставок не было и наверное пока не будет.
Сейчас есть в наличии только Магнетикс, в разных вариантах
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал ЛараБ: 23.03.2012, 03:05:32

  • 0

#7836
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Развивающий комплекс Chicco "Спортзал Duo"

Гимнастический активный центр Chicco помогает ребенку развивать важные качества - координационные и двигательные навыки, чему способствуют красочность, световые и звуковые эффекты игрушки. Допускает 2 игровые позиции:
1. Игра лежа на спине. Положение с 3-х месяцев.
2. Игра лежа на животе. Идеально после 5-ти месяцев, когда ребенок держит голову и прогибает спину.
3.Игровая панель комплекса, благодаря специальным ремням, крепится на детской кроватке.
Божья коровка и цветок активизируют звучание веселых мелодий и огоньки дисплея. Центральная электронная активная панель также позволяет совершать различные действия; веселые мелодии, забавные звуковые эффекты и огоньки стимулируют мануальные, аудио и визуальные способности ребенка.
Возраст: 3 - 18 мес.
  • 0

#7837
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Все что выкладываю в темке можно реально посмотреть, чтобы сделать правильный выбор.

Заранее прошу говорить только когда хотите посмотреть крупногабаритный товар: коляски, стульчики для кормления. Так как в отделе в силу площади стоит только по по 1 позиции.

Кроватки, матрацы,люльки, ванночки, постельное белье в манеж, мобили, коврики, радионяни, ходунки, пеленальные доски, прыгунки, горшки детские, не говоря об игрушках есть в наличии в отделе ежедневно без предупреждения.
  • 0

#7838
S.A.P.

S.A.P.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
можно прайс на mylonazakaz@mail.ru
  • 0

#7839
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А у вас есть подвесные качели? Если можно в личку.
  • 0

#7840
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Беру игрушки у Ларисы как только узнала о ее услугах :)

скажите, Лариса, а Тижиков (желтых зайчат-героев одноименного ТВ-канала) вы не встречали? Это любимый герой моего малыша. Очень хочу подарить ему на ДР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.