Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7841
Лапатося

Лапатося
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! есть стульчики для кормления с положением спиники "лежа"
  • 0

#7842
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Лариса,кейс и бобы были один в один,как у Вас,той же серии.У Вас в магазине нам показывали подделку.Спасибо за предложение вернуть игрушки.Как только вышли из Вашего магазина,доча всё открыла и разорвала упаковку.Поэтому играем Вашими.
  • 0

#7843
Zarina__

Zarina__
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД, Лариса, брали у Вас магазин Даши от Fisher Price пару недель назад, и очень остались довольны. Качество игрушки на высшем уровне. Теперь потеплело, хотим приобрести велосипед LexusTrike, в прошлый раз его в магазине не было. Где можно посмотреть? Есть ли скидка на велосипед 2011 года? будут ли у Вас модели 2012 года? И продавцы сказали что скоро поступят фигурки Даши и башмачка, они уже есть в наличии?
  • 1

#7844
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса,кейс и бобы были один в один,как у Вас,той же серии.У Вас в магазине нам показывали подделку.Спасибо за предложение вернуть игрушки.Как только вышли из Вашего магазина,доча всё открыла и разорвала упаковку.Поэтому играем Вашими.

Вы уж не обижайте меня пож-та мы не продаем подделку. Или я Вас неправильно поняла? У нас стоит подделка один экземпляр бобов, вернее одна упаковка бобов, там их штук 20, но именно для того чтобы продемонстрировать людям разницу между оригиналом и подделкой дешевой. На наши позиции есть сертификат соответствия. Вы приобрели бобы 6шт 1 серии по акционной цене+бобы 6шт 2 серии +кейс второго выпуска. Кейс второго выпуска отличается от первого только цифрой на коробке и конечно бобами внутри. Если не сложно напишите в личку ориентировочный адрес магазина где Вы их приобрели или в идеале если позвоните, я не поленюсь проеду туда. Я должна поставить в известность офиц представителя, если Вы окажетесь правы, дабы не страдала моя репутация.
  • 1

#7845
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Игра Чайный набор (в кейсе)
Фото в реале. Все что на фото- входит в комплект. Все продукты, например "сладкий рулет" можно резать (характерный хруст), украшать ягодами. Маленькая хозяйка сполна сможет проявить свою фантазию, накрывая стол.

Набор стоил 5000тг при транспортировке общей коробки с игрушками, неудачно выпал с высоты, короб в местах соединения разошелся, содержимое в идеальном состоянии. Сам короб можно склеить, стянуть мелкими шурупами. Отдам существенно дешевле. Все обсуждения, предложения пож-та по тел

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.03.2012, 02:56:10

  • 0

#7846
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Беру игрушки у Ларисы как только узнала о ее услугах :)
скажите, Лариса, а Тижиков (желтых зайчат-героев одноименного ТВ-канала) вы не встречали? Это любимый герой моего малыша. Очень хочу подарить ему на ДР!

Спасибо за приобретения, рада знакомству! Вы знаете если честно не встречала такой игрушки. Если вдруг найдете где то на рос сайтах и скинете инфо,то можно попробывать заказать.

ДД! есть стульчики для кормления с положением спиники "лежа"

Чиковские раскладываются примерно на 160град, Корейские стульчики раскладываются на 170горад. Или Вам нужно чтобы идеально ровное ложе было. Вы мне пож-та позвоните, поговорим.

ДД, Лариса, брали у Вас магазин Даши от Fisher Price пару недель назад, и очень остались довольны. Качество игрушки на высшем уровне. Теперь потеплело, хотим приобрести велосипед LexusTrike, в прошлый раз его в магазине не было. Где можно посмотреть? Есть ли скидка на велосипед 2011 года? будут ли у Вас модели 2012 года? И продавцы сказали что скоро поступят фигурки Даши и башмачка, они уже есть в наличии?

Спасибо за отзыви покупочку! Велосипеды закончились на предыдущих выходных, будут попозже если чуть терпимо по времени Вы мне скиньте Ваши контакты, я сразу перезвоню. Насчет модели 2012г пока нет информации. Придут 2011г. Насчет фигурок я гляну сегодня-завтра вроде у меня должны остатся еще.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.03.2012, 03:07:59

  • 0

#7847
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ДД, есть ли у вас мобили с функцией вращения без музыки (чтобы музыку можно было выключать)?
  • 0

#7848
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Здравствуйте! Можно заказать велосипед Малыш российский вот такой %20www.start.r52.ru/production/v27_big.jpg? Могу оставить задаток чтоб вы знали что точно заберу.

К сожалению именно с ним не помогу и дело тут не в задатке, но один смысла нет заказывать.
Могу Вам предложить вот такой вариант. Смотрите принцип так как расцветка в реале будет ярче, ну и конечно по цвету разные

Изображение
Если интересна модель, то пож-та звоните, можно прийти посмотреть живьем модельку.

Получается описание модели вот http://www.vipmalish.../desc/item/375/ ? Просто вы далековато находитесь.... Я вам контакты скинула, жду инфу по расцветкам.
  • 0

#7849
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
И еще заказывала кубики Стена, тоже жду сообщения о наличии и цене. Заранее спасибо :)
  • 0

#7850
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Здравствуйте! Можно заказать велосипед Малыш российский вот такой %20www.start.r52.ru/production/v27_big.jpg? Могу оставить задаток чтоб вы знали что точно заберу.

К сожалению именно с ним не помогу и дело тут не в задатке, но один смысла нет заказывать.
Могу Вам предложить вот такой вариант. Смотрите принцип так как расцветка в реале будет ярче, ну и конечно по цвету разные

Изображение
Если интересна модель, то пож-та звоните, можно прийти посмотреть живьем модельку.

Получается описание модели вот http://www.vipmalish.../desc/item/375/ ? Просто вы далековато находитесь.... Я вам контакты скинула, жду инфу по расцветкам.

Сколько стоит такой велосипед, чье производство и есть ли другие расцветки?
  • 0

#7851
мама_романа

мама_романа
  • Гость
  • 22 сообщений
Лариса будьте добры прайс на amorotyan@mail.ru, заранее благодарю
  • 0

#7852
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Лариса мне нужен мобиль и шезлонг для ребенка можно фото и цену
  • 0

#7853
katrina1515

katrina1515
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, Лариса, можно каталог на katrina1515@yandex.ru
  • 0

#7854
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Д В Лариса скажите у Вас есть еще игра ОПЕРАЦИЯ если да цена и как забрать спасибо
  • 0

#7855
Beautiful One

Beautiful One
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте, можно каталог на zaharchik1@yandex.ru, заранее спасибо!
  • 0

#7856
handycam2008

handycam2008
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Лариса, у Вас есть куклы winx? заранее спс.
  • 0

#7857
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
можно прайс на aliya_uralsk@ma.ru
  • 0

#7858
arai_aktau

arai_aktau
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
a kapella S901 est' v nali4ii,cena i foto,cvet.
  • 0

#7859
milasha2000

milasha2000
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день. Скажите у вас есть самокаты и уличные домики, горки и качели?! Можно в личку! Спасибо
  • 0

#7860
milasha2000

milasha2000
  • Гость
  • 12 сообщений
Почта milasha2000mi@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.