Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7801
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображение
Ящик для игрушек (600мм х 400мм х 360мм) на колесах 5000тг 3500тг
Бытпласт, Россия
Цвет не обязательно как на картинке есть синий с оранжевой крышкой.
Ящик для игрушек с апликацией (600мм х 400мм х 360мм) на колесах 5100тг 3600тг
Ящик для игрушек на колесах (600мм х 400мм х 180мм) на колесах 3000тг

ДД! Есть сейчас такие в наличии и почем?

Есть в наличии
Ящик для игрушек (600мм х 400мм х 360мм) на колесах 4000тг
Бытпласт, Россия
Цвет уточняйте пож-та
Ящик для игрушек с апликацией (600мм х 400мм х 360мм) на колесах 4000тг
Все можно перед покупкой посмотреть, чтобы сделать правильный выбор

Извините, а 180 мм высотой уже не осталось?
  • 0

#7802
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ваши игрушки уважаемая Лариса, полный отстой, беру вторую игрушки и она с браком, ваш коврик вообще моего ребенка чуть не покалечим.

Уважаемые покупатели будьте бдительны, интерактивные коврики ЗАМЫКАЮТ и ЗАГОРАЮТСЯ!!!

Может это не игрушки а вы такая?
  • 4

#7803
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Сколько беру игрушки у Ларисы, всегда и все было в порядке! У вас наверное, действительно, энергетика такая, paprika:)

Сообщение отредактировал Т-девка: 21.03.2012, 23:18:55

  • 1

#7804
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений
ДВ! У вас есть что-нибудь из Шарлотты Землянички( мультик)
  • 0

#7805
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Лариса, добрый вечер! Я у вас брала коврик- пазл, с животными. Сегодня была у вас в магазине, уже закончились оказывается... Еще таких же не будет? А то нам 10 отсеков мало, хочу еще 2 упаковки взять, чтоб один большой получился. Есть еще? Можно с другим рисунком, главное чтоб они соединялись.
  • 0

#7806
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
можно каталог на tsaryova_yana@bk.ru и где Ваш магазин находится?? если не сложно в личку
  • 0

#7807
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
katrin_0281@mail.ru
можно мне каталог
  • 0

#7808
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
каталог на alma_26@mail.ru
  • 0

#7809
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Ваши игрушки уважаемая Лариса, полный отстой, беру вторую игрушки и она с браком, ваш коврик вообще моего ребенка чуть не покалечим.
Уважаемые покупатели будьте бдительны, интерактивные коврики ЗАМЫКАЮТ и ЗАГОРАЮТСЯ!!!

Уважаемый пользователь 'wwa_paprika' , если у Вас есть какие то претензии к товару Вы можете позвонить, подойти в магазин, разберемся в ситуации, затем конечный результат при вашем желании огласим для других пользователей.
Я вообще человек достаточно сдержанный, адекватно реагирую на замечания, если таковые имеются. Если Вы реальный пользователь, а не дополнительный ник недругов, напишите свое имя, опишите устно ситуацию. Вы уж извините, но если бы у меня как Вы выразились загорелся коврик, чуть не нанес ущерб ребенку, я бы как минимум позвонила бы продавцу. Если у Вас есть др варианты у кого приобретать игрушки, кто может Вам дать чек, при желании покажет Вам сертификат соответствия, торговую площадь для просмотра детских товаров при этом доступные цены ниже магазинных, или наоборот если Вам все это не так важно, то пожалуйста к ним в любые др темы или магазины.
Еще раз повторю, есть претензии -звоните, если вы уверены что вам продали некачественный товар, есть соответствующие инстанции, не нужно голословно чернить меня. Давайте решать вопрос.
Честное слово очень обидно, единицы кто на ВВ работает официально, платит налоги, имеет соответствующие документы, маломальскую площадь для максимального удовлетворения покупателя в желании "посмотреть", привозит товар сам, большая часть слагает сказки об оптовиках, складах и т.д и почему обязательно первым нужно "плюнуть" в спину, по другому не скажешь. За все время работы еще ни разу не было такого чтобы мы не пришли с покупателем к какому либо консенсусу.
Очень надеюсь что и с вами решим вопрос при встрече и разговор не перерастет в пустые препирательства в теме.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.03.2012, 02:26:21

  • 3

#7810
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Настольный футбол Размеры 70*38*24см 7000тг
Изготовлен из деревянных материалов.
При самовывозе небольшая скидочка!
  • 0

#7811
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

3D пазл Crystal Puzzle Роза-- интересная объемная головоломка для детей и взрослых. Каждый из нас когда-нибудь собирал картонные пазлы с различными изображениями, но сегодня все более популярными становятся объемные пазлы.
Детали 3d головоломки изготовлены из полупрозрачного пластика. В процессе сборки, детали крепятся друг к другу без клея в трех измерениях. Когда фигура собрана, необходимо зафиксировать конструкцию, вставив последний элемент.
Существует разные уровни сложности 3D пазлов. Чтобы собрать головоломку придется поломать голову, но результат в виде ярких фигурок вас очень порадует.
Материал: пластик.
Сложность: 5
Размер готовой фигуры: 80 мм
Количество деталей: 44 штуки

3D Пазл Яблоко с подсветкой (зелёное, красное)
Объёмная головоломка в виде яблока. 3D Puzzle Crystal одна из самых интересных головоломок в мире! В результате сборки головоломок получаются сверкающие как кристалл, притягивающие к себе взгляды объёмные фигуры.
Размер готового 3D пазла: 9 см
Количество деталей: 44

хрустальный 3D пазл Лебедь с музыкой и потрясающим светом эффектом! Очень красивый, великолепный дизайн!

Состоит из 45 отдельных деталей. Великолепная головоломка, очень красивый 3D паззл. Выделяется необычным мигающим световым эффектом, причем цвета меняются под музыку, которую издает собранная игрушка при ее включении. Цвета различные: зеленый, бирюзовый, морской волны, лазурный, синий, фиолетовый, желтый, желто-зеленый, лайм, нефритовый и т.д. Их трудно точно описать, так как благодаря хрусталю они приобретают необычный, удивительный оттенок, плавно перетекая один в другой.

Превосходное украшение для любой комнаты, квартиры, помещения, офиса. Прекрасно подходит для расслабления, восстановления душевного спокойствия, отдыха, медитаций. Очень хорошо демонстрировать при приходе гостей, на любом празднике. Замечательный, оригинальный, необычный, запоминающийся, классный, эксклюзивный, удивительный подарок. Хорош и как сувенир
http://www.youtube.com/watch?v=wLjfSikxvWc&feature=player_embedded
  • Изображение
  • Все вариаенты есть в наличии цены роза, лебедь, яблоко по 1200тг
  • Замок подороже

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.03.2012, 03:05:08

  • 1

#7812
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В наличии!
Изображение
Интерактивная игрушка ПРЯТКИ С БАНИ
Возраст от 1,5 лет.
Милая интерактивная игрушка Кролик Бани со звуковыми эффектами и движением для увлекательной игры в прятки.
Игрушка полностью русифицирована и выполнена с отличным качеством.
В комплекте
- Кролик Бани;
- пульт-Морковка;
- инструкция на русском языке.
Батарейки для Кролика - 3хС (входят в комплект), для Морковки - 2хААА (в комплект не входят).
Материал пластмасса, текстиль.
Размеры игрушки Кролик – 14х15х38 см, Морковка – 10х16х5,5 см.
Размер упаковки 27х15х38 см.
Вес с упаковкой 1,5 кг.
Фирма OUAPS (Франция), производство Китай.
Описание
Пультик-Морковка выполнен из яркого оранжевого пластика. В нём спрятан инфракрасный датчик. Для крепления на одежде есть клипса.
У Бани устойчивое пластиковое основание–туловище и мягкая голова с большими ушками. Передвигается на небольших колёсиках.
Включение игрушки и регулировка громкости (нет звука – тихо – громко) находится снизу основания.
Кролик передвигается в пределах зоны чувствительности инфракрасного датчика. Максимальная дистанция – 5 м. Морковка и Бани должны находиться в одной комнате.
Кролик Бани по-настоящему закрывает глаза ушками и считает до 10. В это время надо спрятать Морковку или спрятаться малышу (тогда Морковка должна быть закреплена на одежде).
Во время движения:
- в зависимости от расстояния до Морковки, Бани произносит различные фразы («Тепло», «Холодно», «Горячо», «Где ты?» и другие);
- если потерян сигнал, говорит «Я потерялся» и самостоятельно ищет. При восстановлении связи на игрушке загорается красный огонёк; - если натыкается на препятствие, то говорит «Ой-ой-ой!», разворачивается и едет обратно;
- когда подъезжает близко (20-40 см) к ребёнку с пультиком («находит») – просит обнять и предлагает поиграть снова.
Через 4 минуты игры Бани начнёт звать ребёнка. Если в течение 10 секунд он не подойдёт, Бани отключится.
Максимальная продолжительность игры 5 минут. После 3-х партий игрушка отключается автоматически.
Игрушка способствует развитию двигательной активности малыша, поощряет любопытство
  • 0

#7813
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

можно каталог на tsaryova_yana@bk.ru и где Ваш магазин находится?? если не сложно в личку

Отдел находится по адресу Темирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Темерязева на светофоре, как зайдете почти сразу отдел слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыва

В связи с праздничными днями 22 марта работаем с 11 до 17ч, остальные дни в прежнем режиме

Тел в отделе 315 55 58, при желании можно позвонить уточнить заранее есть ли на месте интересующая Вас позиция
  • 0

#7814
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Извините, а 180 мм высотой уже не осталось?

Ммм если точно нужно попробую все перебрать, на память вроде нет, чаще всего спрашивают повыше размером. Если точно нужен напишите пож-та вам на мальчика или девочку, в цветах есть предпочтение?

Ну и в продолжение темы о контейнерах
есть в наличии еще вот такие
Изображение Изображение

Контейнер для аптечки ДОМАШНИЙ ДОКТОР с вкладышем 310х200х180мм 6.5л-1500тг
Полимербыт Россия Цвет и надпись как на картинке
Крышка плотно закрывается, на мой взгляд само то если прятать лекарства от детей, самостоятельно маленькие детки точно не откроют
Вообще можно использовать под что угодно, почитала отзывы в нете, мамочки используют кто под что, например как емкость для стир порошка,иголок с нитками и частей ткани и т.д


Ящик детский "РАДУГА" 360*240*190. ОАО "Полимербыт" 1500тг
Цвет и рисунок может отличаться от картинки
Удобен для мелочей, например сложить тот же конструктор и пр

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.03.2012, 03:57:05

  • 0

#7815
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД! у Вас есть велосипеды для двойни? если не трудно продублируйте в личку. спасибо

:cry: извините не помогу

ДД! можно и мне каталог на shvetka-v@yandex.ru
а есть ли у Вас куклы Monster?

прайс скинула, кукол таких нет, к сожалению не помогу


Лариса дв! Какие у вас есть горки с качелей и цены, спасибо.

Ищу Горку Haenim Toys DS-703

Пож-та наберитесь терпения будут чуть попозже, ориентировочно +- 2недели

alma_26@mail.ru, katrin_0281@mail.ru, tsaryova_yana@bk.ru, shvetka-v@yandex.ru, got.kate@mail.ru сбросила, но если говорить откровенно если что то нужно то лучше позвонить так как много чего нет в прайсах
  • 0

#7816
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Интересует, закажите, возьмем. Это долго?

Примерно 2нед, в пути сейчас, будут или эти или аналогичные, но в этих ценовых пределах, я обязательно сообщу в личку о поступлении.
  • 0

#7817
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Лариса,добрый день. Вчера купила у вас бобы и кейс для них. После заехала в Юбилейный и расстроилась. Разница в цене почти в 600 тенге. Досадно.
  • 0

#7818
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лариса, доброе утро! С праздником вас! Еще раз хочу поблагодарить вас за комод с принцессами Пластишка. Очень нужная, а в нашем случае оказалось, что просто необходимая вещь в хозяйстве! Туда уместились все вещи, памперсы, принадлежности и даже медикаменты!
ЗЫ Можете меня минусовать сколько угодно, но я все равно не перестану благодарить Ларису за все мои приобретения в ее магазине! считайте, что это что угодно - хоть пиар, реклама или что либо еще. людям должно быть благодарными друг другу за хорошие дела. будь добрее, Человек ))) :D :) :idea: :hi: :dandy: :smoke: :rotate: :surprise: :beer: :sleep:
  • 0

#7819
Ильнара

Ильнара
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ! У вас есть что-нибудь из Шарлотты Землянички( мультик)


Ответьте пожалуйста
  • 0

#7820
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса,добрый день. Вчера купила у вас бобы и кейс для них. После заехала в Юбилейный и расстроилась. Разница в цене почти в 600 тенге. Досадно.

1. Для начала прошу Вас уточнить что Вы у нас взяли кейс второго выпука бобов, это новинка, которая вышла в продажу только в предверии нового года, в Юбилейном если Вы взяли оригинал, то значит по этой цене шел первый выпуск, он шел изначально дешевле и после выхода второго на него объявляли акцию. У нас их по акционной цене сразу же разобрали
Пожалуйста сверте артикул на коробке у нас идет 60403 - MB S2 Кейс коллекционеров

2.Вы можете заехать в удобное для Вас время и вернуть товар в обмен на вашу денежку

3.Теперь немножко разъясню ситуацию
У нас в городе есть офиц представитель бренда бобов- Mighty Beanz, они диктуют розничную цену (речь сейчас идет об оригинальном товаре а не подделке которой наводнен рынок), которой я обязана придерживаться, в противном случае нам запретят завоз либо приобретение по договору у них. Несколько раз я пыталась сделать более приятную цену, но нашлись "добрые" люди с нашего сайта, кто быстро уведомил об этом данную компанию. По этой причине Вы данную позицию не найдете дешевле в магазинах города, дороже могут ставить.

4 Думаю Ваш ребенок будет рад что стал обладателем новинки. Так как сейчас детки шагают в ногу со временем, следят за рекламой и зачастую разбираются в новизне и серии товара лучше чем мы с Вами.

5Предупрежу продавцов чтобы при покупке делали именно акцент на выпуске товара, его серийности, новизне выхода, чтобы впредь не было подобных недорозумений.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.03.2012, 12:29:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.