Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7021
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ДД! интересуют игрушки от хасбро:
- скорая помощь,
- операция
- гусеница (забыла как наз-ся), равновесие должна удержать когда на нее шарики ложишь))


- роботы, желательно большие и со всякими примочками и наворотами.
- игрушечный кукольный домик для мальчика))
- дартс магнитный

и если можно прайс на di160689@mail.ru
  • 0

#7022
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лариса, здр-те. Какие есть муз. инструменты а магазине?
  • 0

#7023
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Здравствуйте! Есть ли в наличии фигурки-персонажи Mortal Kombat ?Или может кто подскажет где найти?
  • 0

#7024
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ! Лариса, вы что ли выборочно отвечаете?
  • -1

#7025
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

ДД.
Интересует возможность заказать кроватку Фея 633. Стоимость, сроки, цвет? Спасибо.

Вопрос еще актуален, ответьте пожалуйста.
  • 0

#7026
Ларуся

Ларуся
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ, Лариса!
Была у Вас сегодня в магазине, Сколько бы Вы не расширялись, места все равно будет мало. Вам нужен магазин "Детский мир", чего я искренне желаю!
Девочки-продавцы у вас умнички, просто читала нелестные отзывы в их адрес, видела своими глазами, что они как "пчелки" пытаются угодить каждому клиенту, а их у вас немало. К сожалению люди становятся жестокими, и считают себя лучше других, никого не хочу обидеть. Всем нам хочется внимания, и чтобы с нами нянчились. Очень грустно на это смотреть. И слышали бы Вы, как они за ВАС заступались, это было приятно.
Ушли довольные с покупками! Спасибо ВАМ и вашим ПОМОЩНИЦАМ! Вы как волшебники, помогающие превратить детство наших деток в сказку!
Выздоравливайте скорее!
Ваша тезка.

Сообщение отредактировал Ларуся: 16.12.2011, 23:52:32

  • -1

#7027
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений

. К сожалению люди становятся жестокими, и считают себя лучше других, никого не хочу обидеть. Всем нам хочется внимания, и чтобы с нами нянчились. Очень грустно на это смотреть. И слышали бы Вы, как они за ВАС заступались, это было приятно.

Рада за вас, что вас так хорошо обслужили, но раз о продавце не раз писали, причем разные люди, то наверно стоит задуматься, что они это не выдумали. И что значит "чтобы с нами нянчились", я что требую, чтобы продавец бросала покупателей и бежала ко мне с распростертыми объятьями и начинала мне все показывать???? Я не раз заходила в магазин, в новый, и в старый, и так получалось что там никого не было и продавец продолжала заниматься своими делами, а когда я ее просила помочь, то отвечала односложно, покажет одну игрушку и все, а когда там ассортимент большой и всего сразу не увидишь, как ориентироваться-то, если тебе продавец не помогает???
ps я не считаю себя 1. жестокой, 2. лучше других, 3. мне не надо чтобы со мной нянчились, говорите за себя, пожалуйста.
  • 0

#7028
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений

ДВ, Лариса!
Была у Вас сегодня в магазине, Сколько бы Вы не расширялись, места все равно будет мало. Вам нужен магазин "Детский мир", чего я искренне желаю!
Девочки-продавцы у вас умнички, просто читала нелестные отзывы в их адрес, видела своими глазами, что они как "пчелки" пытаются угодить каждому клиенту, а их у вас немало. К сожалению люди становятся жестокими, и считают себя лучше других, никого не хочу обидеть. Всем нам хочется внимания, и чтобы с нами нянчились. Очень грустно на это смотреть. И слышали бы Вы, как они за ВАС заступались, это было приятно.
Ушли довольные с покупками! Спасибо ВАМ и вашим ПОМОЩНИЦАМ! Вы как волшебники, помогающие превратить детство наших деток в сказку!
Выздоравливайте скорее!
Ваша тезка.


ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!
  • 0

#7029
May111

May111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно прайс-лист Maiya701@gmail.com
Спасибо
  • 0

#7030
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Прайс, плиз на bda.74@mail.ru
Спасибо

Прайс не получила
  • 0

#7031
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ДД! у вас есть прайс с фото? отправьте пож-ста на n_zhumalieva собачка bk.ru
  • 0

#7032
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

ДД, можно пожалуйста прайс и каталог на адрес irulikp2008@mail.ru Меня интересует для девочки 3-х лет и мальчика 5 лет. А еще адрес магазина.
Спасибо

Можно хотя бы адрес магазина.
  • 0

#7033
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Лариса ДВ! интиресуютвот эти вещи
1 Машина Диего Сафари 4000тг , или есть конструкторы?
2 Трансформер, серия "Охота за десептиконов" Морской Voyager класса 5500тг Hasbro
Акция! ну или другие, но не дороже 4000тг
3 осминоги для игр в ванной их сколько штук в комплекте и сколько они стоят?
4 Ящик для игрушек с апликацией (600мм х 400мм х 360мм) на колесах 5100тг 3600тг
и что можете посоветовать для мальчика 4 лет. спасибо
  • 0

#7034
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Изображение
Есть ли в наличие такие головоломки?

тоже очень интересует этот вопрос :-/
  • 0

#7035
Helga_fly

Helga_fly
  • Частый гость
  • 59 сообщений

http://bambiniya.ru/product70958.html?from=quatrix Вот такое чудо юдо есть? :D

и еще можно прайс на dk_aloe@mail.ru
  • 0

#7036
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
infonel@mail.ru, "nata.karmanova" <nata.karmanova@gmail.com>, bda.74@mail.ru, n_zhumalieva@bk.ru, irulikp2008@mail.ru, dk_aloe@mail.ru, 111179dinara@mail.ru, maiya701@gmail.com, turdieva.venera@bk.ru, katrina1515@yandex.ru,uelskaya-m@mail.ru прайсик отправила
  • 0

#7037
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


http://bambiniya.ru/...ml?from=quatrix Вот такое чудо юдо есть? :D

и еще можно прайс на dk_aloe@mail.ru

:D да уж и правда чудо, есть в остатках парочку лохматиков
раньше стоили 5500тг сейчас цена немного другая 6700тг, прайс скинула

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.12.2011, 01:04:32

  • 0

#7038
девчоныш

девчоныш
  • Гость
  • 43 сообщений
доброй ночи, Лариса!
сколько стоят у вас стульчики для кормления и какие есть варианты?
  • 0

#7039
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


.......
Есть ли в наличие такие головоломки?

тоже очень интересует этот вопрос :-/

Именно таких нет. Для деток старше 7 лет есть неокуб, кубик-рубик 2 вида
Для деток 2-3 года есть деревянные головоломки в виде овощей, фруктов. Например арбузик диаметр примерно 15см разделен на 10 частей, нужно его собрать, в упаковке 4 разных плода.
Фотографировать нужно, берут хорошо детские центры
  • 0

#7040
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

доброй ночи, Лариса!
сколько стоят у вас стульчики для кормления и какие есть варианты?

Цены разные, лучше если устно позвоните
Чикко полли, меджик, джеоби, грако, бэби комфорт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.