Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7001
milasha2000

milasha2000
  • Гость
  • 12 сообщений
добрый день! куклы Соня из цветочной коллекции пришли?
  • 0

#7002
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
адрес магазина?спс...
  • 0

#7003
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Изображение[/URL]
Mattel Barbie Кукла Барби русалка "Яркие огоньки" 5500тг
У новой русалки Барби красивый прозрачный хвост, светящийся разными цветами!
Огоньки, бегающие по хвосту русалки, включаются нажатием кнопки, замаскированой под кулон.
В ассортименте 3 куклы.
Возраст: от 3 лет до 14 лет.


ДД!!! очень нужна барби русалка, есть ещё в наличии?? скиньте контакты пожалуйста
  • 0

#7004
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!
Есть ли у Вас стульчики для купания для малышей (6мес)
где приобрести?
  • 0

#7005
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
ДД,

мне нужны 2 модельки - старые машинки (помощники профессора) зеленная машина и оранжевая. Имеется в наличии?

спасибо,
  • 0

#7006
EVA

EVA
  • Гость
  • 12 сообщений
где можно все увидеть, пощупать?
  • 0

#7007
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Лариса, хотела бы поблагодарить Вас за организацию новогодних подарков для детишек нашей группы :-) Спасибо Вам большое, надеюсь детки оценят)
П.С. Брали бегемотиков и книжки про Машу.

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.12.2011, 16:38:44

  • 0

#7008
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ЛараБ (18.10.2011, 21:46) писал(а):

19091 Hasbro Strawberry Shortcake 9000/8500тг доставка/самовывоз
Помогите Земляничке обслуживать в кафе. Домик клубнично-образной формы очарователен и наполнен всеми видами вкусных "продуков" для продажи.
Можно отправить куколку вверх и вниз по выдвижной лестнице, приготавливая вкусные "круассаны", "вафли", "кексы". Гости могут помочь ей сделать «коктейли» в блендере, который действительно кружится .

Ваша фигурка Клубничка может расслабиться и прокатиться на своем особом друге- нужно надавить на верхнюю часть птицы и они будут вращаться вокруг оси.
Размер:39*34*15CM
более 20 аксесуаров



Добрый день. У вас еще остались такие домики? Ну и ли что то на подобии этого? Скиньте плиз на Leeona@inbox.ru если будут варианты. Спасибо.
  • 0

#7009
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение
19091 Hasbro Strawberry Shortcake 9000/8500тг доставка/самовывоз
Помогите Земляничке обслуживать в кафе. Домик клубнично-образной формы очарователен и наполнен всеми видами вкусных "продуков" для продажи.
Можно отправить куколку вверх и вниз по выдвижной лестнице, приготавливая вкусные "круассаны", "вафли", "кексы". Гости могут помочь ей сделать «коктейли» в блендере, который действительно кружится .

Ваша фигурка Клубничка может расслабиться и прокатиться на своем особом друге- нужно надавить на верхнюю часть птицы и они будут вращаться вокруг оси.
Размер:39*34*15CM
более 20 аксесуаров



Добрый день. У вас еще остались такие домики? Ну и ли что то на подобии этого? Скиньте плиз на Leeona@inbox.ru если будут варианты. Спасибо.
  • 0

#7010
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Можно каталог на 111179dinara@mail.ru
  • 0

#7011
Жанара82

Жанара82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Мне срочно нужна (до наступления Нового года), машинка из мультика Тачки, а именно Сморкач (Snot Rod). Пожалуйста помогите!)))
  • 0

#7012
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДВ!!! А САНКИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ЕСЛИ ЕСТЬ МОЖНО ФОТО И ЦЕНУ?
  • 0

#7013
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день. У вас еще остались такие домики? Ну и ли что то на подобии этого? Скиньте плиз на Leeona@inbox.ru если будут варианты. Спасибо.

Заказали именно такие какие вы спрашиваете, но неуверенна что успеют прийти до НГ, снейчас осталось парочку таких
Изображение
19275 Салон Лимоны Hasbro 8500тг
Изображение
Все куколки в наличии!Упаковка-сумочка на замке.
Каждая по особому пахнет ягодой (волосики)
Есть вариант -шарлотта на машинке, а/м на пульте управления, если есть интерес скину фото

Сообщение отредактировал ЛараБ: 16.12.2011, 02:00:41

  • 1

#7014
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД,
мне нужны 2 модельки - старые машинки (помощники профессора) зеленная машина и оранжевая. Имеется в наличии?
спасибо,

Если я правильно поняла то нужны персонажи м/ф Тачки 2
Грем оранжевый а/м, по м/ф помощник профессора Цундаппа
Эйсер салатового цвета, коллега Грема
гляну напишу, если не сложно позвоните лучше мне завтра днем, я завтра при вас , по возможности сразу посмотрю

Здравствуйте! Мне срочно нужна (до наступления Нового года), машинка из мультика Тачки, а именно Сморкач (Snot Rod).

Сморкач идет из первого мультфильма, если я не ошибаюсь, попробую помочь но 100% не обещаю, если не сложно оставьте свои контакты, я перезвоню
  • 0

#7015
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

где можно все увидеть, пощупать?

адрес магазина?спс...

Отдел находится по адресу Темирязева 36 пересечение Шашкина,
прям на пересечении по верхней стороне есть вывеска "Торговый дом "FM"" (есть высокое двухстороннее крылечко), поднимаемся, почти сразу слева наш отдел

График работы:
Понед-Суббота с 10ч до 20ч
Воскресенье с 10ч до 17ч
  • 0

#7016
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Уважаемые родители!
Пожалуйста,не обижайтесь на Ларису,она физически порой не может ответить. К тому же сейчас загрипповала и с её компьютером до сих пор неполадки.
  • 0

#7017
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
ДД. Что у Вас есть для мальчишек 10мес??
  • 0

#7018
Светик Я

Светик Я
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Изображение
Все куколки в наличии!Упаковка-сумочка на замке.
Каждая по особому пахнет ягодой (волосики)
Есть вариант -шарлотта на машинке, а/м на пульте управления, если есть интерес скину фото

а такие сколько стоят
  • 0

#7019
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
добрый день! можно узнать адрес магазина?
  • 0

#7020
sep

sep
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
здравствуйте! а кошка лулу есть у вас? или какие нибудь интерактивные игрушки? и сразу стоимость. спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.