Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7041
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Лариса здравствуйте!
Как ваше здоровье??? Выздоравливайте по скорее, впереди праздники :-)

Хотела узнать цену на водяные коврики с водяным - исчезающим маркером и есть ли в наличие, а также размеры???

  • -1

#7042
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Готовим коктейли - Lets cook 03119-7000тг
Готовим сами - едим с друзьями!. Готовить с наборами LET`S COOK просто и безопасно! Вы сможете приготовить множество разнообразных вкусных и очень полезных коктейлей, используя настоящие продукты - все своими руками, без химических добавок и консервантов! 12 рецептов из натуральных продуктов! В набор входит: блендер с чашей, буклет с инструкцией и рецептами, палочка для перемешивания. Для работы блендера необходимы 4 батарейки типа АА (в комплект не входят. Рекомендуются алкалиновые батарейки. Не используйте перезаряжаемые батарейки). Дети должны готовить под присмотром взрослых. Предназначено для детей от 5-и лет.
Набор "Готовим чипсы"
У Вас есть отличная возможность научить вашего ребенка готовить в непринужденной игровой форме. С набором «Готовим чипсы» вы можете приготовить из картофеля натуральные чипсы сами. Для приготовления необходимы: сам картофель и микроволновая печь. Обратите внимание, что картофель и печь в набор не входят! В наборе вы найдете подробную инструкцию на русском языке, а также рецепты приготовления. Ребенок должен готовить только с участием взрослых. Этот набор станет прекрасным подарком для будущей хозяйки.
В набор входят:
- терка для шинковки картофеля ломтиками
- набор для фигурной нарезки
- подставка для использования в микроволновой печи
Характеристики:
Возраст: от 5 лет
Размер упаковки: 27х25х10 см.

Есть набор для приготовления конфет, Набор Let`s Cook Готовим батончик мюсли

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.12.2011, 02:07:13

  • 0

#7043
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте!
Как ваше здоровье??? Выздоравливайте по скорее, впереди праздники :-)

Хотела узнать цену на водяные коврики с водяным - исчезающим маркером и есть ли в наличие, а также размеры???

ДН! Спасибо большое
Водные все разных размеров +-, но не маленькие
тот что по 3000тг с попугаем, вы наверное его видели 75*75см
есть Томи с паровозиками чагинкстон, с Тачками, Принцессами
Татьяна, не обижайтесь , честно формат непомню, нужно в нете искать или если завтра позвоните я гляну на коробке, как то из головы вылетело

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.12.2011, 02:00:24

  • 0

#7044
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДД! Есть санки детские? почем?
  • 0

#7045
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

здравствуйте! а кошка лулу есть у вас? или какие нибудь интерактивные игрушки? и сразу стоимость. спасибо

Кошка будет со дня на день, 16800тг стоимость
Интерактивных очень много зверушек
Хомячки 2200тг
Кошечка Лулу ходячая 8500тг
Щенок аналогичный ходит, гавкает 8500тг
Лохматики, Обезьянка "Хочу на ручки" 9500тг, Щенок боби 15000тг, Тобби 22000тг, Гоу гоу 24000тг, Заяц милки, Пони Тоффи
Еще порядка 7 позиций кролик ходячий, морская свинка....Позвоните мне я подробно расскажу о каждой позиции, если приедите в отдел то сможете на месте выбрать все игрушки можно увидеть в одном месте.

ДД! интересуют игрушки от хасбро:
- скорая помощь,
- операция
- гусеница (забыла как наз-ся), равновесие должна удержать когда на нее шарики ложишь))


- роботы, желательно большие и со всякими примочками и наворотами.
- игрушечный кукольный домик для мальчика))
- дартс магнитный

и если можно прайс на di160689@mail.ru

К сожаления "Операция" большая закончилась есть только мини версия
Могу только предложить Операция Тачки 7100тг
Гусеницу Гигл Вигл боюсь Вы в городе не найдете, поступлений официальных не было
Дартс тоже закончился
По домикам, если только на общую тематику предложить
Изображение
Можно посмотреть чтобы поменьше розового было, их несколько вариантов с музыкальными и световыми эфектами
По роботам чуть позже фото

Лариса, здр-те. Какие есть муз. инструменты а магазине?

Гармонь, бубен, барабан,металлофон
Если нужно то смогу закинуть пианино, дудочку

Здравствуйте! Есть ли в наличии фигурки-персонажи Mortal Kombat ?Или может кто подскажет где найти?

Извините не помогу
  • 0

#7046
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


ДД.
Интересует возможность заказать кроватку Фея 633. Стоимость, сроки, цвет? Спасибо.

Вопрос еще актуален, ответьте пожалуйста.

Конечно можно, звоните поговорим подробнее, 51800тг сроки зависят от выбранного цвета

ДД! Есть санки детские? почем?

Есть Фея Метеор люкс 7500тг
Фея Снежок 6500тг
  • 0

#7047
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Адрес магазина можно узнать? :confused:
  • 0

#7048
Aigoka

Aigoka
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день, есть ли у вас в наличии мобили для манежа и ночники?
  • 0

#7049
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ДД! В очередной раз попрошу выслать прайс на solo2002@inbox.ru. может в этот раз меня заметят!? заранее благодарна.
  • 0

#7050
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
можно каталог на anna_p82@mail.ru
  • 0

#7051
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Лариса, есть ли у Вас тараканы с лабиринтами и таракан с пультом управления? Цены?
  • 0

#7052
Алания

Алания
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Здравствуйте, найдя вас на форуме ездила в ваш магазин, приобрела конструктор из эмиратов для своего ребенка и и пару подарков для племянников. Все понравилось. Теперь вот хочу затариться к НГ. Пожалуйста вышлите мне на kapaeva_zhazira@mail.ru прайс, чтобы сорентироваться по выбору игрушек и ценам.
  • 0

#7053
Миланна

Миланна
  • Частый гость
  • 94 сообщений
можно прайс на mila5-81@mail.ru
  • 0

#7054
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
ДД! меня интересуют игрушки с изображениями молнии маквина и бен 10 (м/ф тачки и BEN 10) можно мне в ЛС плиз
  • 0

#7055
ves_sna

ves_sna
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД!интересуют игровые комплексы,вышлите мне пож-ста прайс на sn_kim@mail.ru
  • 0

#7056
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
77104 Палатка "История игрушек" детская 5000тгРазмер 120х120х87, Палатка продается в разобранном виде.
Размер упаковки 43х16х6 см. Вес с упаковкой 0,8 кг.

Добрый вечер! такая палатка есть сейчас в наличии?
С праздниками, Лариса! могут за палаткой заехать хоть в магазин, хоть к Вам на абая в подвал. Буду благодарна, если напишите в личку
  • 0

#7057
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДВ.Есть Замок дракона ,ребенок увидел в рекламе,на канале Николодиум,в лс.
  • 0

#7058
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Добрый вечер! Нужен наборчик с Пет Шопиками,барашек и какое то насекомое+ а комплекте колясочка! Есть ли такой,когда можно забрать,что стоит?
  • 0

#7059
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ИзображениеИзображение
Кубики "Азбука в картинках" 12 шт 594тг
Кубики "Азбука для маленьких" 12 шт 594тг

Производитель: Россия, "Стеллар" Размер:4х4см.
Пластмассовые кубики с буквами в прозрачной упаковке, на белом фоне яркая буква и картинка. Цветовое разделение поможет быстрому запоминанию гласных, согласных звонких и согласных глухих.
От себя советую. Уголки закругленные слегка, поэтому ничего страшного, если ребенок стукнет себя или кого либо.
_________________________________________________________

ЛАРИСА, ЗДР!
СКАЖИТЕ ПОЖ-ТА А ТАКИЕ КУБИКИ ЕСТЬ У ВАС??? И ЦЕНЫ НА НИХ СЕЙЧАС??

ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ТО КАКИЕ НА ПОДОБИЕ ТАКИХ ПОСОВЕТУЕТЕ??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО
КАК ВАРИАНТ, МОЖНО ДАЖЕ ПРОСТО ЦВЕТНЫЕ, БЕЗ КАКИХ ЛИБО РИСУНКОВ.
ВЫРУЧИТЕ ПОЖ-ТА, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ ЧТО ВЫ ВОЛШЕБНИЦА, У ВАС ВСЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ;)
ТАТЬЯНА

  • -1

#7060
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Здравствуйте! Есть ли сейчас в наличии горки или комплексы качель-горка? Можно цены? Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.