Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6981
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
ДД! скажите пожалуйста какие есть наборы кукол для причесок и макияжа? желательно с качественными волосами :-)

Сообщение отредактировал Viktoriya.0788: 15.12.2011, 00:30:54

  • 0

#6982
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В Наличии! Разберем коробки и к вечеру будут в продаже!
Привозим сами, поэтому все желающие могут прийти потрогать позиции в реале.


ИзображениеИзображение
Доктор "Мякиш" - мишутка (с вишневой косточкой)
Размер: длина - 35 см, ширина - 30 см.

Также есть варианты собачка, цыпленок

ТЕРМОигрушка "Доктор Мякиш " - это просто волшебство для Вас и Вашего малыша))) А также настоящее спасение в жизни малыша, благодаря вишнёвым косточкам, которые обладают лечебными свойствами!!!

Льняную термоигрушку "Доктор Мякиш" можно использовать в трёх температурных режимах:

ГОРЯЧИЙ: согревает; подготавливает Малыша ко сну (дайте игрушку в руки или приложите к стопам, и прочитайте сказку 10 минут); массажёр для пальчиков рук; снимает эмоциональное и физическое напряжение (разместите игрушку в "воротниковой зоне" на 15 минут); помогает при кашле простудного характера (поместите игрушку на грудь - 10 минут, затем на спину - 10 минут); успокаивает раскричавшегося малыша (поместите игрушку на животик - 5 минут, затем на спинку - 5 минут); улучшает настроение (сидя разместите игрушку в "воротниковой зоне" на 2 минуты, затем постепенно перемещайте к подлопаточной на 2 минуты, к пояснице на 2 минуты, к ягодицам на 2 минуты, затем разомните пальчиками рук 2 минуты, и завершите процедуру, встав на игрушку ногами на 2 минуты)
ХОЛОДНЫЙ: тонизирует; уменьшает сонливость; повышает работоспособность мозга при усталости; помогает избавиться от головной боли при повышенной температуре; уменьшает любую острую боль; уменьшает отёки; уменьшает зубную боль (приложите игрушку к болевому месту на 5 минут); для снятия напряжения в мышцах (10 - 30минут)
НЕЙТРАЛЬНЫЙ: в положении сидя стабилизирует правильное положение поясницы, спины и шеи (расположите в верхней части шеи и затылка); фиксирует голову и шею; улучшает сон (поместите игрушку под голову поверх подушки)
Советы по применению:

СТИРКА:

- Корпус игрушки стирать только при температуре 30°С
- Мешочек с вишнёвыми косточками (внутри игрушки) не стирать! Только встряхивать и проветривать!

НАГРЕВАНИЕ:

- Мешочек с вишнёвыми косточками поместите в микроволновую печь при 600Вт на 1-2 минуты или в духовку при 80°С на 8-15 минут. Перед повторным нагревом мешочек должен полностью остыть. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАГРЕВАЙТЕ ВСЮ ИГРУШКУ ЦЕЛИКОМ!!!

ОХЛАЖДЕНИЕ:

- Мешочек с вишнёвыми косточками поместите в морозильную камеру в полиэтиленовом пакете на 30-60 минут
Изготовлено из гипоаллергенных, -био и -эко материалов!!!
Состав: лён 100 %, вишнёвая косточка, звуковые элементы.

Размер: длина - 35 см, ширина - 30 см (собачка)

Изображение
Создатели «Доктора Мякиша» предлагают такой замечательный рецепт от насморка: нагретую игрушку положите на носик малыша, и насморк будет лечиться под теплый запах спелой вишни. Приятное лечение, не правда ли?

Внимание! Никогда не нагревайте игрушку целиком! Стирать можно только корпус, мешочек с косточками нужно только встряхивать и проветривать.

ХОЛОДНЫЙ: Мешочек с вишневыми косточками положите в морозилку в полиэтиленовом пакете на 30-60 минут. Затем снова поместите мешочек в корпус игрушки.

После охлаждения веселый цыпленок сможет: 1) тонизировать; 2) уменьшить сонливость ребенка; 3) повысить работоспособность мозга при усталости; 4) устранить головную боль от высокой температуры; 5) уменьшить любую острую боль, даже самую сильную – зубную (для этого нужно всего на 5 минут приложить игрушку к больному месту); 6) убрать отеки и вылечить ушибы; 7) снять мышечное напряжение (за 10-30 минут).

НЕЙТРАЛЬНЫЙ: 1) Чтобы спинка Вашего малыша всегда оставалась ровной, при сидении подкладывайте подушку-игрушку ему в зону шеи и затылка. 2) «Доктор Мякиш» подарит ребенку сладкие и интересные сны (для улучшения сна поместите игрушку под голову малыша прямо поверх его подушки). 3) При комнатной температуре подушечку-грелку можно также использовать для массажа частей тела и для развития мелкой моторики рук.

Этот радостный и улыбчивый цыпленок скрасит Вашему малышу прием микстур и таблеток и прекрасно поддержит его здоровье.

Игрушка сшита из натурального льна. Материал долго сохраняет цвет при стирке, не вызывает аллергии и не накапливает статическое электричество.

Материал: 100% лен, вишневые косточки, звуковой элемент – погремушка; размер игрушки: 370х270 мм; размер мешочка: 240х180 мм.

размер 150х120х20 мм; упаковка - картонная подложка с инструкцией, размер упаковки 160х100 мм


игрушка Доктор Мякиш "Крошка Кот" 1000тг
игрушка Доктор Мякиш "Крошка Зайка" 1000тг
игрушка Доктор Мякиш "Крошка Мишка" 1000тг
игрушка Доктор Мякиш "Крошка Цыпа" 1000тг
игрушка Доктор Мякиш "Крошка Машинка" 1000тг
игрушка "Доктор Мякиш-Рыбка" 2800тг
игрушка "Доктор Мякиш-Заинька" 2800тг
игрушка "Доктор Мякиш-Цыпленок" 2800тг
игрушка "Доктор Мякиш-Мишутка" 2800тг
игрушка "Доктор Мякиш-Собачка" 2800тг


Заранее прошу прощение за неудобство но Термоигрушка Доктор Мякиш пока на самовывоз с Темирязева-Шашкина, доставка распростораняется если идет как дополнение к основному заказу на 5000тг
  • 0

#6983
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Лариса, скажите у вас ночники Даша есть в наличии?
  • 0

#6984
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Маша и Медведь.
*Первая встреча
*Весна пришла
*Новый год. Книжка-мозаика
Все по 1500тг Кол-во очень ограничено!


Веселись и складывай мозаики вместе с героями любимого сериала "Маша и Медведь"! В книжке тебя ждут 5 мозаик и рассказ о приключениях Маши и Медведя!
Аудитория 3-7лет

Удивительная книжка-мозаика о девочке Маше и ее друге Медведе. Как всегда, здесь и коротенький забавный рассказ, и картинка-паззл, которую можно сложить как в самой книжке, так и просто на столе. Можно сказать, что это книжка-игрушка, ведь порвать или помять ее довольно сложно (странички и фрагменты паззла картонные), а рассматривать - очень даже интересно, ведь к телевизору подойти поближе мама не разрешает, а здесь - пожалуйста!

Детальная информация
Издательство: Эгмонт Россия, 2011 г.
Переплет из картона, 8 стр.
Формат книги: 60x108/8
Размер (высота, ширина): 290 x 265 (очень большая)
Изображение

Все книги есть в наличии, также есть на тематику м/ф Маша и Медведь
Фломастеры, Пластелин, Раскраски, Книжка с диском CD


Если точно определились с позицией и планировали приехать пож-та лучше позвоните 315 55 58 (отдел в магазине) и поставьте в резерв
Всвязи с НГ резерв сохраняется только 3 дня, спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.12.2011, 01:16:58

  • 0

#6985
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, скажите у вас ночники Даша есть в наличии?

Первая партия где были Даша и Феечки закончились. Вторая партия только Даша пришла, немножко цена изменилась 1300тг, есть сейчас в наличии
  • 0

#6986
Igumnova_Vika

Igumnova_Vika
  • Частый гость
  • 73 сообщений

http://www.elc-russia.ru/igrushka-gladil-naja-doska.html ждем ответ доска и утюг ELC

ждем ответ напешите!!!! :confused:
  • 0

#6987
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы тоже мало чего покупаем, когда продавец в магазине, зато когда Лариса там, то сразу много всего, тк Лариса очень хорошо знает товар и обращает внимание на те игрушки, которые сразу и не заметишь)))) Так, что вам просто не повезло, что ее там не было, когда были вы(((( И очень жаль на самом деле, что продавец так работает, я думала, мне одной так кажется)))

Искреннее спасибо за отзыв
Правда незнаешь радоваться или огорчаться....

Девочки милые но вот Вы поймите женщина 43г, дочь 19лет, работает у меня на данный момент ровно 2мес. Никогда не работала с детскими товарами. Рабочий день с 10ч до 20ч каждый день, исключение один выходной день 1р в две недели. Сидеть на месте я не даю, начиная от сортировки игрушек по коробкам, по артиклам и т.д, то пол нужно в отделе протереть.... Конечно ворчу, прошу читать инфо на коробках, вникать. Но сама понимаю что нереально, чтобы человек еще по вечерам литературу читал умную что да как деткам нужно. Вы представьте например Вашим мамам у которых нет внуков сказать слова Мобиль, шезлонг, радионяня, еденицы ответят. Согласитесь мы ведь сами в большинстве такие грамотные потому как детки у нас еще маленькие и прогресс не стоит на месте. Я то стараюсь читать инфо полезную каждую минутку свободную то в нете то в журналах, вплотную с детскими центрами работаем. К сожалению нереально найти продавца у кого бы был опыт по продаже детских игрушек.

Сейчас на подмогу приняли второго продавца девушка 24года, вроде как есть сдвиг. Но вообще они стараются, много не знают, но терпеливые, редко но плачут порой, нетерпеливые клиенты и денег швырнуть в лицо умудряются и грубым словом окатить.

Я сама бываю на месте по пол дня, но сейчас сезон, в дороге, на складе, как правило с 15-19ч там, у меня предложение-неспеша просматривайте все полки, сдвигайте нестесняйтесь, звоните мне по возможности подъеду

Сейчас компьютер в отделе поставила с подключением к интернету, можно будет если игрушка непонятна в использовании сразу же на месте через поисковик посмотреть подробное описание

Если Вас неправильно обслужили то конечно позвоните, расскажите, примем меры
  • 0

#6988
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


http://www.elc-russi...naja-doska.html ждем ответ доска и утюг ELC

ждем ответ напешите!!!! :confused:

Я уже отвечала в темке, именно этой фирмы нет, есть другие фирмы PlayGo. Наберите пож-та втеме в строке поиска слово пылесос выйдет фото.
Большая просьба звонить, если не ответила. Можете меня мысленно ругать но физически нет возможности оперативно отвечать
  • 0

#6989
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Для удобства родителей, всвязи с подготовкой к НГ, мы работаем все праздничные дни!

Отдел работает
16 и 18го декабря с 11ч до 17ч
17 и 19го декабря с 10ч до 20ч


Насчет доставки в эти дни пока не могу точно ответить. Если я на складе или время уже 21,22ч, или я на второй линии трубку могу не взять, пож-та без обид.
  • 0

#6990
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Жми на газ! Тачки. Развивающая игра с 3D картинками + 3D очки 2500тг
Включай Гонщики выходят на финальный круг! В этой ЗD-книге тебя ждут удивительные открытия!
Любишь фильм "Тачки"? Тогда тебе непременно понравятся наши рассказы, игры, загадки, рисунки. А в подарок ты получишь крутые фигурки для игры!

Для детей младшего и среднего школьного возраста.
Размер 287*257*30мм
56страниц
твердый переплет
  • 0

#6991
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
V2867 "Тачки2" средний игровой набор в ассортименте10500тг Mattel
Игровой набор создан по мотивам второй части популярнейшего мультфильма "Тачки" о приключения гонщика Молнии Маккуина и его друзей. В набор входит гоночный спуск с двумя разветвлениями и машинка героя Франческо Бернулли.
В наборе: трек, литая машинка, ворота финиша
Материал: металл, пластик

Размер:
(ШхВхГ) 36х25х8
Есть другие треки более 5 видов
ИзображениеИзображениеИзображение
Тачки2" литые машинки в ассортименте
W1938 -3000тг
(Тачки 1-2500тг)

«Тачки-2» Литые машинки — это коллекционные фигурки тачек-героев мультфильма «Cars-2» (Тачки-2): «Молния» МакКуин, Фин Макмиссил, эвакуатор Мэтр, Франческо Бернулли, Холли Делюкс, микроавтобус Филмор и другие. Соберите полную коллекцию героев любимого мультфильма!
Размер машинок — 8 см. Литые машинки «Тачки-2» представлены в ассортименте.
В ассортименте есть все герои м/ф "Тачки 2"

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.12.2011, 02:54:01

  • 0

#6992
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Доброй ночи. есть ли у вас в наличии кукла Рапунцель и интерактивные Лохматики?

Да есть Рапунцель два вида и Лохматики тоже есть, три расцветки в наличии, можете все в действии глянуть

Лариса здравствуйте! Прайс получила спасибо, звонили постоянно к вам, недоступны ваши телефоны были в пятницу... организаторы праздника подарки на НГ купили уже в субботу... :faceoff: извините! Но мне нужны подарки для своих малышей, в прайсе не нашла игрушки из "Тачки-2", самолет, корабль и пр. Купила бы с удовольствием! Спасибо!

В пятницу у меня с 10ч до 13ч работали с перебоем так как была на складе там плохая связь. Ничего страшного, главное чтобы детки довольны были. По тачкам лучше звоните
Если не сложно посмотрите пож-та в поисковике любом
V2863
V3616
T9505
T9547
все Mattel
есть тачки болтающие, если интересно

Лариса, здравствуйте!
Подскажите, плиз, есть ли у Вас Барби Basic - такие куклы в коротких черных коктейльных платьях. И еще ранее я интересовалась Монополией PetShop, а вы что-то так и не ответили (((
По возможности, будьте добры, ответ в ЛС
Спасибо!

Именно в коротких нет

Здравствуйте,
скажите а эта палатка есть в наличии в магазине
73107 Палатка "Замок принцессы" в виде конуса 5000тг
Мы бы сами подъехали забрали.
Спасибо

Позвоните ж-та 315 55 58 оставьте свои контакты, я как закину в четверг так продавец вас наберет

Лариса, не нашла кроватки в темке
вышлите пожалуйста кроватки для кукол какие есть, коляски и компьютер для 3 лет
что еще интересного на 1 год девочке и 3 года мальчику
emelesya@mail.ru

Изображение
Кроватка для куклы Zapf Creation 6500 тенге.
Деревянная кроватка розового цвета для малышки Baby Born.
Baby Born кроватка создана, чтобы малыш Беби Борн сладко спал и видел сказочные сны.
Такая мягкая и уютная. Постельные принадлежности создадут атмосферу спокойствия и подарят малышу крепкий здоровый сон.
В комплекте:
- кроватка
- матрасик
- подушка
- одеяльце
Размеры кроватки: высота - 26, ширина – 28, длина – 49 см.
Кроватка поставляется в коробке, удобной для переноски. Размер коробки: 50х26х7 см.
Кроватку можно использовать для другой куклы!
Кроватки только такие
компьютеры есть
по коляскам наберите в моей темке слово коляска -выйдет несколько страничек, на второй или третей их много выкладывала, я про ту что с кружками сиреневыми говорила

Сообщение отредактировал ЛараБ: 15.12.2011, 03:12:47

  • 1

#6993
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Изображение
В наличии!
Птицы летают, рыбы плавают, но вот только не наши чудо акулы и рыбы-клоуны! Американская компания William Mark Corporation решила бросить вызов устоявшимся условностям и вместо уже порядком поднадоевших летающих вертолетов запустила в воздух самую настоящую рыбу.

За считанные дни летающие рыбы Air Swimmers с радиоуправлением, то есть «плывущие по воздуху», завоевали сердца как миллионов взрослых, так и маленьких покупателей. Радиоуправляемые рыба-клоун и акула выполнены в стиле знаменитых мультяшных героев, но в отличие от последних имеют моторчик и возможность дистанционного управления.

Air Swimmers вызывает восторг у людей всех возрастов. Дети будут проводить все свое свободное время с этим замечательным другом, взрослые смогут немного «разукрасить» будничную атмосферу офис

Летающая рыба станет хорошим домашним питомцем, который не требует к себе дополнительного внимания и всегда рад поднять вам настроение. Медленно передвигаясь из комнаты в комнату, Air Swimmers веселят детей и изумляют взрослых. Только будьте осторожны, и не отпускайте свою рыбу «гулять» по улице. Механизм устроен таким образом, что рыба не может противостоять ветру, даже самому слабому, поэтому ваша домашняя любимица сможет «заблудиться в огнях ночного мегаполиса и больше не отыскать дороги домой».

Летающая рыба-клоун доставит большое удовольствие для офисных, семейных и детских праздников. Летающая рыба-клоун Air Swimmer на управлении может перемещаться вверх, вниз, на 360 градусов и на дистанцию до 40 футов (ок. 12м).
Управляемые с пульта рыбы, помахивая хвостами, могут «плавать» по воздуху над головами ваших изумленных детей или друзей. Управлять рыбками Air Swimmers может даже маленький ребенок.
Изготовлена из прочного нейлона и просто отскакивает от стен и других препятствий, в которые она врезается.

Технические данные:
Радио- пульт управления
Функции: набор высоты, опускание, управление хвостом.
Радиус действия до 50 метров.
Длина с хвостом - 145 см.
Высота с плавниками - 92 см.

В модуле на рыбе встроенный аккумулятор. Миниатюрное зарядное устройство в комплекте.
Коробка для игрушки небольшая, соберет ее любой человек с IQ >40. Для сборки Вам понадобится 4 пальчиковые батарейки АА (три в пульт, одна – в систему на корпусе), отвертка и гелий (шарик можно заправить в любом магазине подарков, либо заказать баллончик с гелием домой). Со временем, гелий внутри шарика сжимается, и его легко можно поддуть самому, либо перезаполнить. Инструкция к Air Swimmer прилагается.


Добрый день, а рыбки еще есть?
  • -1

#6994
OlMart

OlMart
  • Гость
  • 44 сообщений


Мы тоже мало чего покупаем, когда продавец в магазине, зато когда Лариса там, то сразу много всего, тк Лариса очень хорошо знает товар и обращает внимание на те игрушки, которые сразу и не заметишь)))) Так, что вам просто не повезло, что ее там не было, когда были вы(((( И очень жаль на самом деле, что продавец так работает, я думала, мне одной так кажется)))

Искреннее спасибо за отзыв
Правда незнаешь радоваться или огорчаться....

Девочки милые но вот Вы поймите женщина 43г, дочь 19лет, работает у меня на данный момент ровно 2мес. Никогда не работала с детскими товарами. Рабочий день с 10ч до 20ч каждый день, исключение один выходной день 1р в две недели. Сидеть на месте я не даю, начиная от сортировки игрушек по коробкам, по артиклам и т.д, то пол нужно в отделе протереть.... Конечно ворчу, прошу читать инфо на коробках, вникать. Но сама понимаю что нереально, чтобы человек еще по вечерам литературу читал умную что да как деткам нужно. Вы представьте например Вашим мамам у которых нет внуков сказать слова Мобиль, шезлонг, радионяня, еденицы ответят. Согласитесь мы ведь сами в большинстве такие грамотные потому как детки у нас еще маленькие и прогресс не стоит на месте. Я то стараюсь читать инфо полезную каждую минутку свободную то в нете то в журналах, вплотную с детскими центрами работаем. К сожалению нереально найти продавца у кого бы был опыт по продаже детских игрушек.

Сейчас на подмогу приняли второго продавца девушка 24года, вроде как есть сдвиг. Но вообще они стараются, много не знают, но терпеливые, редко но плачут порой, нетерпеливые клиенты и денег швырнуть в лицо умудряются и грубым словом окатить.

Я сама бываю на месте по пол дня, но сейчас сезон, в дороге, на складе, как правило с 15-19ч там, у меня предложение-неспеша просматривайте все полки, сдвигайте нестесняйтесь, звоните мне по возможности подъеду

Сейчас компьютер в отделе поставила с подключением к интернету, можно будет если игрушка непонятна в использовании сразу же на месте через поисковик посмотреть подробное описание

Если Вас неправильно обслужили то конечно позвоните, расскажите, примем меры


ДУ! А я хочу встать на защиту продавца. Была в магазине Ларисы уже 2 раза. Первый раз приходили с дочкой, ОООООочень долго выбирали, что купить, ведь дети хотят все и сразу :-) . Продавец очень терпеливо и доброжелательно отвечала на вопросы, если затруднялась дать ответ, то тут же созванивалась с Ларисой. Мы даже умудрились что-то уронить, но никакого замечания не последовало, нас даже успокоили, что все в порядке. Всем нам без исключения требуется время, чтобы вникнуть в работу. А так как цены на игрушки в этом магазине просто замечательные, я готова на какие- то недочеты сделать скидку, хотя у меня претензий никаких нет. Можно заранее какие-то вопросы по игрухам обсудить с Ларисой по телефону или же поискать инфу в интернете, а потом уже посетить магазин. Продавцу желаю успехов в работе и терпения!
  • 0

#6995
Tigrunya

Tigrunya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
дд, подскажите пож-та есть ли у вас в наличии настольный футбол или хоккей, спс
  • 0

#6996
May111

May111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Можно мне прайс на maiya701@gmail.com?

Интересует хомячок, хочу купить своему сыну, а также наборы с пластилином на подарки, вот еще и 9-ней племяннице бы что-то подобрать. Она любит куклы, но у нее их и так много.

Спасибо за супермаркет, детям постарше понравился, они его сами быстро собрали.

Сообщение отредактировал May111: 15.12.2011, 10:56:26

  • 0

#6997
lubima

lubima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
добрый день! столько всего интересного )))) скиньте пжт прайс turdieva.venera@bk.ru
  • 0

#6998
katrina1515

katrina1515
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс на katrina1515@yandex.ru Какие игрушки у вас есть для ребенка в возрасте 3 месяцев? И есть ли ночники?
  • 0

#6999
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
ДД!можно прайс на uelskaya-m@mail.ru
  • 0

#7000
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД, можно пожалуйста прайс и каталог на адрес irulikp2008@mail.ru Меня интересует для девочки 3-х лет и мальчика 5 лет. А еще адрес магазина.
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.