Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#6381
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Изображение
Кукла BABY born 43 см САДОВОД, ZAPF CREATION

Замечательная кукла Беби бон САДОВОД, как и все остальные куклы серии Baby born, умеют пить молочко из бутылочки, есть кашу, мочить пеленки, ходить на горшок, двигать ручками и ножками, плакать настоящими слезами, хихикать, купаться вместе со своей маленькой мамой. Но не только! У нашей малышки есть волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке! Если его полить из леечки, он вырастет на радость малышу, маленькой маме и всем вокруг!

В комплекте:
1. Кукла BABY BORN с льняными волосами в нарядной одежде и туфельках.
2. Волшебный ЦВЕТОЧЕК в горшочке
3. Леечка
4. Инструкция
5. Подарочная упаковка.

Все аксессуары для кукол Baby born, а именно: кастрюлька, ложка, соска-пустышка,
состав для приготовления каши, бутылочка с пробкой и насадкой, подгузники, горшок, одежду и обувь на все случаи жизни можно приобрести отдельно.

ДД Лариса сколько эта кукла стоит

Лариса,есть такая и сколько стоит
  • 0

#6382
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лариса, здравствуйте. Отправьте, пжта, прайс на kubangalieva1@mail.ru. У вас есть наборы для игры в войнушку и в секретных агентов?
  • 0

#6383
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И снова здравствуйте! Почитала тему как время появилось, насчет компьютера. У вас же есть в наличии розовый за 5000 с узором на крышке?
Можно адрес, где его забрать? Надеюсь на скорый ответ!!!
  • 0

#6384
Lady_Rasta

Lady_Rasta
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Лариса, ДД! Интересуют петсы, пони, тесто Рлайгро(фабрика мороженного и фабрика пироженого)
Изображение
Скиньте пож-та все что у вас есть....Заранее благодарю! rus.olga@mail.ru
  • 0

#6385
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Лариса, какие развивающие игрушки есть от Fisher price? Есть ли, например, часы с кукушкой из серии "смейся и учись" и ноутбук?
мой е-майл: ella_210@mail.ru

Лариса, что-то не нашла Вашего ответа на свой вопрос.
  • 0

#6386
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Лариса я по поводу столика детского + стульчик
также интересуют горшки
жду фото и если можно общий прайс на bachtiaryk@mail.ru
  • 0

#6387
гуляш

гуляш
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! я тоже очень хочу ваш каталог!!!!umad@inbox.ru
  • 0

#6388
darvik

darvik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Здравствуйте ! МЕня интересует набор для Бокса ( для ребенка 5 лет) , есть ли у вас такой , как он выглядит, сколько стоит???

Присоединяюсь...сыну скоро 5 лет- отличный подарок

Есть такой
ИзображениеИзображение
Боксерский набор "Чемпионский набор " 5500/5000тг
груша на стойке, перчатки, в кор.51*44*14см

А он есть в наличии в магазине, возможность будет его забрать в субботу, какие еще есть интересные игры для мальчика 5 лет, для развития ума и мышления?
  • 0

#6389
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Напишите пожалуйста,есть ли у Вас Сказочники.И где все можно посмотреть?Заранее спасибо
  • 0

#6390
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Напишите пожалуйста,есть ли у Вас Сказочники.И где все можно посмотреть?Заранее спасибо

Вам сказочник краб нужен или мягкие в виде животных? Если животные то только медведь остался и то в очень ограниченном кол-ве. Краб и диски на замену есть в общем то всегда.
Посмотреть и забрать при желании на Шашкина-Темирязева. Все правда невозможно разместить на 40кв, если нужны конкретные позиции то лучше заранее позвонить.
  • -1

#6391
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А он есть в наличии в магазине, возможность будет его забрать в субботу, какие еще есть интересные игры для мальчика 5 лет, для развития ума и мышления?

Если точно будите брать наберите меня в пятницу утром я закину в отдел. Игры: морской бой, монополия с банкоматом, вокруг света, остров сокровищ, есть конструкторы по заманчивым ценам. В общем желательно устно поговорить, вариантов масса
  • -1

#6392
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
ЛАРИСА, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ВАМ, ДОГОВРИМСЯ ЧТО НАМ НУЖНО ;)

ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ А ТАКОЙ СТУЛЬЧИК-ГОРШОК ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ЦЕНА??


ТАТЬЯНА
  • 0

#6393
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, здравствуйте. Отправьте, пжта, прайс на kubangalieva1@mail.ru. У вас есть наборы для игры в войнушку и в секретных агентов?

kubangalieva1@mail.ru пишет не существует адрес, проверьте пож-та где ошибка

есть и то и другое
  • -1

#6394
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

ЛАРИСА, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!
ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ВАМ, ДОГОВРИМСЯ ЧТО НАМ НУЖНО ;)

ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ А ТАКОЙ СТУЛЬЧИК-ГОРШОК ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА И ЦЕНА??
ТАТЬЯНА

Есть только в желтом цвете, крышечка будет, стоимость 1600тг
  • -1

#6395
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Прайс всем отправила, кому не ответила, извините устно пож-та или завтра осилю
  • -1

#6396
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Лариса, здравствуйте. Отправьте, пжта, прайс на kubangalieva1@mail.ru. У вас есть наборы для игры в войнушку и в секретных агентов?

kubangalieva1@mail.ru пишет не существует адрес, проверьте пож-та где ошибка

есть и то и другое

извините, торопилась, видимо.
kurbangalieva1@mail.ru
  • 0

#6397
Roza555

Roza555
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! Скиньте пож-та каталог на niyazi.07@mail.ru
  • 0

#6398
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Лариса, дД! Сможете привезти такой велик? Сколько он обойдется с доставкой в алматы? спасибо
http://www.shop-deti...roduct_314.html
  • 0

#6399
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

И снова здравствуйте! Почитала тему как время появилось, насчет компьютера. У вас же есть в наличии розовый за 5000 с узором на крышке?
Можно адрес, где его забрать? Надеюсь на скорый ответ!!!


  • 0

#6400
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Лариса, отправьте пожалуйста тоже каталог c прайсом на nailya87@gmail.com!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.