Перейти к содержимому

Фотография

Бог. Кто его видел или чувствовал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15051

#10041
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В смысле, тема в ЦТ стала молитвенником? Афигетть!!! А сами люди в курсе? Я то думал, тут народ правду ищет уже 500 страниц, решил им немного подсобить тассказать..
  • 0

#10042
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
XeoN: Убедил красноречивый! :super:
Просто меня смущало, что когда у мя силы-то поиисякнут, что мож женщина не согласицо заняцо субституцией. И ещё немножко опасался культа секс-меньшинств - они могут сказать, что дырка, которой поклоняются они универсальнее, ибо есть у всех, даже у чирвей. А потом, ни дай боже, в наших рядах появится эстет-любитель универсальных теорий, типа теории единого поля, мозгом поймёт, что теория этих богопротивных содомитов изящнее и прастихоспади, силой посвятит в свою ересь. Да. - Это я к тому, что вера она иногда ж лучше и надёжнее, чем логика, и полностью её в нашем культе искоренять нельзя :rotate:

Вообще-то я тут раньше к идеологии Ра. присматривался, нравилась она тем, что первородный грех она отрицала - мне такая амнистия была по душе, но не был уверен, готов ли я растворицо ради этого в универсуме, а то чем же я тогда от своей кошки отличацо стану?

Сообщение отредактировал von Oblomann: 19.06.2008, 13:06:29

  • 0

#10043
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Обломыч, наконец-то! :rotate: Торжественно принимаем тя в сваи ряды.. Ты пойми, што бояццо вялого болта своего не к лицу! Вон, поди до тебя скока мужского племени пожило на планете? И не че. Живы, слава Дырочке! :super: И самое главное за эти миллионы лет нашей эволюции вроди на червей не переключилися, все покрасивше и помилее ищем дырку. Законы природы, мать ее, работают на полную катушку. Ну а всякие жЫвотные и содомисты в мужскую дырочку потихоньку вымирают естественным образом, одних за дырку тупо убивают, другие используют не детородные дырки и поэтому не размножаются. Ты пойми, мы все уже давно в этом Святом Ордене Дырки, просто еще никто не догадался это все сублимировать и выдать в удобоусваяемой форме в массы.
  • 0

#10044
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... XeoN, не поверите, но много в Ваших словах РАзумного! :rotate: Развивайте свою тему, интересно, во что это все выльется (не подумайте ничего дурного)...

von Oblomann, не возРАжаю против Вашего переключения на это направление! Оно мне кажется более честным, естесственным и правдивым, чем почти все предлагаемое и насаждаемое Человечеству за эти Тысячелетия...
  • 0

#10045
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Так начинались все религии. "Я вижу свет!" А потом.... потом потребуется золото, чтобы поставить дырочкам статуи, статуи на великих носительниц прекрасных дырочек, деньги на духовенство. Так сердце дыризма вместо света займет золото. Потом начнутся войны меж сторонников дырочек узких и дырочек широких. И сторонники широких дырочек сожгут дома сторонников узких. И ответят те в ответ. И брат пойдет на брата и сын на отца.
Пока суть человека - инстинкты (религия - лишь следствие оных), так будет всегда.
  • 0

#10046
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Вы чейто не поняли гляжу.. Дырочкам не нужны ни золото, ни статуи, ни войны, ни с.ка духовенство!! Им нужна только ваша любовь и стояк - физически ощущаемый символ этой любви, вот и все! И к тому же, мы все уже давно живем этим неофициальным культом, и вроде за это время сильно ничего не изменилось!! Все любят дырочки, как и 5 тысяч лет назад.. :rotate: А то, что вы написали, так это то говно, которое привнесли в наше обчество все эти полумутные поклонения неизвестно кому, во имя чего они вырезали миллионы людей и выкачивали из них все соки и бабки!! Ептить
  • 0

#10047
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Filosof ты я вижу наш пацан!! Не парься, а присоединяйся лучше.. :rotate: Дырочки - они, с.ка всех объединяют и рождают в наших душах любовь!! Что не под силу ни одному крестику и закорючке.
  • 0

#10048
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Filosof ты я вижу наш пацан!! Не парься, а присоединяйся лучше.. :super: Дырочки - они, с.ка всех объединяют и рождают в наших душах любовь!! Что не под силу ни одному крестику и закорючке.


Ага. Особенно дырочки в голове :rotate:
  • 0

#10049
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Опачки.. Это стоить расценивать как ответ нашей религиозно-настроенной паствы? Почему-то я даже не удивлен.. Всю вашу шарашку пара закрывать, хватит земле-матушке терпеть на своем теле всякую вирусню!!!
  • 0

#10050
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

начиная от ярого атеизма, замешанного на марксисто-ленинском материализме (а на самом деле, специальном засирании мозгов масонскими орденами, Маркс был масоном, не знали? :spy: ) и кончая сатанизмом (с его куриными лапками, жертвоприношением младенцев и пр. который кстати тоже является проектом масонов).

Вот ведь чувствуется что у человека есть что сказать, а слов и понятий - кот наплакал. :D
Поэтому под маркой атеизма и сатанизма собрана куча культов и движений самого разного содержания. :dandy:
  • 0

#10051
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Да тьфу на них еще раз.. Меня интересуето только Культ волшебной дырочки!! И не наводите тень на плетень. :D
  • 0

#10052
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Вы чейто не поняли гляжу.. Дырочкам не нужны ни золото, ни статуи, ни войны, ни с.ка духовенство!! Им нужна только ваша любовь и стояк - физически ощущаемый символ этой любви, вот и все! И к тому же, мы все уже давно живем этим неофициальным культом, и вроде за это время сильно ничего не изменилось!! Все любят дырочки, как и 5 тысяч лет назад.. :D А то, что вы написали, так это то говно, которое привнесли в наше обчество все эти полумутные поклонения неизвестно кому, во имя чего они вырезали миллионы людей и выкачивали из них все соки и бабки!! Ептить

Ты маладэц, парень. Но так говорили во все времена. Сперва говорили что несут свет. Но человек управляем инстинктами. И покуда человек управляем инстинктами, всега буду те, кто пожелает встать во главе движения. А к чему приведет движение или учение? Есть хорошая присказка:

Предложи человеку стать президентом америки. Дурак - согласиться сразу. Умный задумается. А мудрец лучше выпрыгнет в окно.

Так вот мудрецы не лезут во главу движений. Как и влюбом отстойнике, наверх непременно попытаются всплыть либо пузыри, либо г..... пардон, кал. Взгляните на верхушку любого государства. В банановых свежих государствах есть и то и другое. Далеко ходить не надо. В более зрелых государствах пузыри лопаются об ... это... самое. Только оно остается наверху.

Так что, добрый человек, думай ты о свете и радости. Но любое движение, которое привлекает массу - будет неизвбежно превращено в отстойник.
  • 0

#10053
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Меня интересуето только Культ волшебной дырочки!!

да.., а дедушку Фрейда Вам надо причислить к лику святых и объявить его пророком... издать какое-нибудь собрание сочинений посввященных волшебной дырочке, и лет через ...сот их наши потомки будут почитать их как священые писания ...итп. :D
  • 0

#10054
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Imhotep, вы опять ничего не поняли! Культу дырочек нафиг не нужны всякие демагоги и мозготрахи! Ему нужен только ваш добротный стояк - символ вашей духовной силы и огромная любовь к ближнему своему. Этот Культ очень прост и естественнен, как сама любовь! В качестве основного писания предлагаю просто инструкцию по использованию дырочек и все! Чтобы тупо молодые отроки могли прочитать это, если они никак не возьмут в толк куда им совать свой поршень.. :D
И еще, мне нравится этот Культ потому, с какой завистью и злобой будут смотреть на него вся шантрапа, которая кормила сказачками людей и объявила секс и любовь к ближней дырочке - грехом! Этих мы к себе не берем. Пусть е..т друг друга, подальше от наших священных дырочек!
  • 0

#10055
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Filosof в нашем Культе волшебной дырочки все равны!!! Я лишь информирую людей о существовании такого Культа (это типа бойцовского клуба для мужиков) и все!! Так что перспектива всплыть ган...ом на поверхность меня не ждет. У нас просто нет куда всплывать.. :D
  • 0

#10056
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Любой культ породит духовенство. И вам придется либо наверх, наверх всплывать (если есть что-то от.... ) либо быть внизу. А может проще без культа?
  • 0

#10057
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Filosof вот видите как вас испортила вся эта тысячелетняя лабуда? Вы уже не верите в равенство всех людей перед Дырочкой!!! Если у вас есть работающий поршень, язык и хотя бы один несломанный палец (кстати сломанным тоже можно) вы принимаетесь в наш Культ Волшебной Дырочки!!!И нам не нужны никакие ваши богатства или умственные возможности, Дырочке нужна только ваша любовь.. :D Для тех, кто хочет оставить себе на память дырочку и пользоваться ей дома - мы можем продавать за символические деньги латексные дырочки со смазкой!! Но это только если вы лично захотите! Никакого насилия над личностью.
  • 0

#10058
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Filosof вот видите как вас испортила вся эта тысячелетняя лабуда? Вы уже не верите в равенство всех людей перед Дырочкой!!! Если у вас есть работающий поршень, язык и хотя бы один несломанный палец (кстати сломанным тоже можно) вы принимаетесь в наш Культ Волшебной Дырочки!!!И нам не нужны никакие ваши богатства или умственные возможности, Дырочке нужна только ваша любовь.. :dandy: Для тех, кто хочет оставить себе на память дырочку и пользоваться ей дома - мы можем продавать за символические деньги латексные дырочки со смазкой!! Но это только если вы лично захотите! Никакого насилия над личностью.

Xeon!
Хватит ипать моски Filosof`y - он католик, у него обет безбрачия... Еще, гляди, предаст тебя ортодоксальной анафеме... :D Лучше не рискуй...
  • 0

#10059
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Ладно, насильно мил не будешь.. :D Но, мы всегда готовы принять Философа в свои ряды!
  • 0

#10060
F. Franko

F. Franko

    Читатель

  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ладно, насильно мил не будешь.. :dandy: Но, мы всегда готовы принять Философа в свои ряды!

Вай, приятель!
Истину глаголешь!
Как говорит Vadziku: "В ком-то живет Бог; в ком-то - Дьявол; но есть еще те, в ком живут глисты!!! И последнее, между прочим, не относится к физикам, в которых не живут ни Бог, ни Дьявол!"
То же самое можно сказать и про Filosofa - он исключение, как и всякий Fизик... :D

Сообщение отредактировал F. Franko: 20.06.2008, 11:36:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.