Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12909

#9662541
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Может, кому будет полезно:
5 самых распространенных ошибок при введении прикорма

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.09.2011, 10:39:50

  • 9

#1621
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Серьезно что ли нельзя пшенные хлопья давать? Блин

мы ели, реакций не каких, также как и на остальные каши, лопает так что за ушами трещит:spy:) но я обычно варю сразу несколько здаков, просто беру и смешиваю
  • 0

#1622
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
=arrow=, а реакции и не будет, это наверно тяжело для переваривания.
  • 0

#1623
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Ой-ой, Шельмочка, не давайте пожалуйста Быстрофф, гастроэнтеролог мне строго-настрого запретила его давать, там ГМИ :spy: Она взрослым-то вредна..

ну вот доложу теперь бабушке чтобы не давала))) я с ребенком по вечерам да по выходным..а бабулям лишь бы чего напихать покалорийней...борюсь как могу))
по поводу ХИПП...смесь потом воду?? дык по всем законам смешивания сухой смеси сначала вода потом порошок...только в таких случаях получаем однородную смесь...впрочем с хипп мы чего то не подружились...хотя однерочку и лопали какое то время пока не перешли на малютку...
  • 0

#1624
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Из всех смесей лучше всего разводится Нутрилон, моментально просто. малютка блин все время ко дну кусками прилипает :spy:
  • 0

#1625
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
врач порекомендовал Нестоджен...пока думаю..пробуем молочко Нутрилак и Нестле в банке не помню как называется по моему так и зовется молочко для последующего прикорма...хорошо пьет его...
НУтрилон пробовали кисломолочный вообще не стала пить...у каждого детя свой вкус а что мы хотели)))
  • 0

#1626
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Напоминаю, тема исключительно про прикорм – что именно даем, в каком возрасте, делимся рецептами и мед.показаниями. В теме не обсуждается посуда, бытовая техника, болячки, погода и прочие милые сердцу вещи. Настоятельно рекомендую следовать тематике.



А это не очепятка, это старый прикол )))))

MODERATORIAL [MercEdes]
Orchideva получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил конференции.


Mama_Inky, мы тоже соску не сосали никогда.

У нас авентовский - проливается тоже чуть чуть подтекает. Вчера кстати заметила.

MODERATORIAL [MercEdes]
Orchideva получает предупреждение за нарушение п.2.2.7. Правил конференции.


Мой деть сегодня есть отказался.. нифига не спит.. Блин неужели так болезненно зуб лезет? :rotate:

MODERATORIAL [MercEdes]
Ванда получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. Правил конференции.


#1627
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Посоветуйте, плиз, прикормом какого производителя лучше.
  • 0

#1628
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Helpppp! Сыну почти 6 мес. Молока стало маловато, уже 2 нед. как стала докармливать Nestle Nan. И 5 дней проблемы со стулом, страшные запоры. Кому знакома ситуация? Нужен совет :rolleyes:
  • 0

#1629
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Посоветуйте, плиз, прикормом какого производителя лучше.

А это какого ребенок выберет :rolleyes:) мы, например, кучу всего перепробовали вначале, и остановились на Хиппе, а только через некоторое время начали кушать и ТОП-ТОП. Хотя мне вот самой нравится ТОп-ТОп фруктовые пюре.
  • 0

#1630
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Helpppp! Сыну почти 6 мес. Молока стало маловато, уже 2 нед. как стала докармливать Nestle Nan. И 5 дней проблемы со стулом, страшные запоры. Кому знакома ситуация? Нужен совет :rolleyes:


Вот прроблемы NANа такого рода я слышал
к счастью удалось найти еще две банки Нутрилона в Аптечке на базаре.
НАН отложен до конца этих банок.
Аптекарша сказала что Нутрилон поступил в субботу, может проблемы закончились с ним а?


Насчет Быстрова
Очень, ОЧЕНЬ не рекомендую давать его маленьким детям даже лет до 7-ми примерно
тяжелая усваиваемость, куча заменителей, Генетически модифицированные продукты.

короче в принципе это тот же "Бич-пакет" Lite версия своеобразная.
  • 0

#1631
Madina-n

Madina-n
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А говорит о качестве продукта цена или скажем страна производителя? Нам педиатр посоветовал NUTRICIA. Вот уже неделю даем, но ему не очень нравиться... Картофель, брокколи вообще выплевывает, а морковь, картофель - получше ест. У нас дисбактериоз - нам нельзя начинать прикорм с фруктовых пюре :rolleyes: - только с овощных, но они видимо не такие вкусные.
  • 0

#1632
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

А говорит о качестве продукта цена или скажем страна производителя? Нам педиатр посоветовал NUTRICIA. Вот уже неделю даем, но ему не очень нравиться... Картофель, брокколи вообще выплевывает, а морковь, картофель - получше ест. У нас дисбактериоз - нам нельзя начинать прикорм с фруктовых пюре :rolleyes: - только с овощных, но они видимо не такие вкусные.

попробовав пюре из брокколи или цветной капусты я бы его тоже выплюнула что и делают наши дети)))..
хорошо кушают ТОП-ТОП "первая ложка" из ранней морковки..с добавлением картофеля итд...
везде в изданиях рекоммендуют кабачок как один из овощей для первого прикорма...я находила лишь огромные банки с кабачками...гадость редкостная...посему готовила пюре сама на пару...
фрукты конечно лучше едят...но у каждого свой вкус и нужно выдерживать разнообразие...
  • 0

#1633
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А говорит о качестве продукта цена или скажем страна производителя? Нам педиатр посоветовал NUTRICIA. Вот уже неделю даем, но ему не очень нравиться... Картофель, брокколи вообще выплевывает, а морковь, картофель - получше ест. У нас дисбактериоз - нам нельзя начинать прикорм с фруктовых пюре :rolleyes: - только с овощных, но они видимо не такие вкусные.

Вот именно овощи/мясо Нутриции моя дама так и не стала есть. И мне они не нравятся. Попробуйте Хипп или же сами сварите.
  • 0

#1634
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Нам педиатр посоветовал NUTRICIA.

не нравится ни пюре, ни соки
  • 0

#1635
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
моя очень хорошо ела цветную капусту и брокколи. хотя на вид и вкус тоже не ахти :rolleyes:

а сейчас нет-нет поедает драники из кабачков, значит и кабачки ей по вкусу :eek:

Сообщение отредактировал Karina: 26.11.2007, 13:58:37

  • 0

#1636
=arrow=

=arrow=
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А я что-то боюсь драники давать, хотя просит, мы частенько жарим из кабачком или из картошки.
Вот вчера суп сварила из брокколи, перца, картошки, куриного окорочка и чесночка немного добавила, слопала, да я и сама с удовольствием доела.
Я вот еще кисель стала варить, идет на ура :rolleyes:
  • 0

#1637
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Нам педиатр посоветовал NUTRICIA.

не нравится ни пюре, ни соки


Мы тоже начали прикорм с овощей. Но так как сынуля аллергик, даю все осторожно и начинаю с однокомпонентных пюрешек. Но в NUTRICIA помимо н-р броколи, содержится еще и яблочный сок, который мы еще не ничинали, и сухое молоко , что само по себе может вызвать аллергию, да и еще крахмал и пр. Так что не поймешь, от чего высыпет. В этом плане HIPP намного лучше. Сначала тоже понакупил муж всего, но остановились на HIPP. Ну и лучше всего конечно домашнего приготовления, но опять же не знаешь, где росла эта картошка.
  • 0

#1638
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

к счастью удалось найти еще две банки Нутрилона в Аптечке на базаре.
НАН отложен до конца этих банок.
Аптекарша сказала что Нутрилон поступил в субботу, может проблемы закончились с ним а?

23 ноября делали прививку в клинике вакцинации на Достык-Виноградова
там в аптеке Нутрилона полно всякого, и каши Малышка тоже в ассортименте

А в брокколи от Нутриция состав- вода, брокколи, рисовая мука, яблочный сок. Никакого молока, крахмала и глютена там нет. Дочка его хорошо ела, и еще грушевое пюре Первая ложка.
  • 0

#1639
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
начала давать кашу нутриция Малышка (с зайцем на упаковке) рисовую....арет дурниной только ложку в рот , он начинает плакать глотать не хочет....что делать?
я её на смеси нутрилон2 развожу......
  • 0

#1640
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

арет дурниной только ложку в рот , он начинает плакать глотать не хочет....что делать?

Нова не давать или давать, но продолжать слушать ор.

А вообще если ложку в рот и ребенок плачет, то либо каша горячая, либо насильно запихнутая в рот , что вызывает болевые ощущения.

Мой ребенок если не хочет чтото есть, то просто либо рот закрывает, либо языком выталкивает, либо просто головой машет, что означает - нет, я это не хочу. Но при этом не плачет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.